opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Тула-ДМ  (Прочитано 14634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tula-GMАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: -2
  • Пол: Женский
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Мокка
  • Регион: Тульская обл.
Тула-ДМ
« : 02 Март 2013, 13:11:32 »
Всех приветствую! От лица официального дилера Opel в Туле "Тула-ДМ" отвечу на любые интересующие Вас вопросы касающиеся приобретения и обслуживания автомобиля. Спрашиваем! Кто у нас уже бывал оставляем комментарии, делимся впечатлениями!

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Тула-ДМ
« Ответ #1 : 02 Март 2013, 15:46:03 »
Tula-GM, наконец вы до нас добрались :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ugin11

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 341
  • Спасибо: → 50 | ← 52
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Opel Zafira Tourer + Opel Mokka
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #2 : 20 Март 2013, 22:46:05 »
Вежливо послали с гарантийными косяками мокки (вечный глюк AFL, вспучившийся хром), мол типа впервые видим, вперпвые слышим - ждите отзывной компании...

Правда сам не смог вырваться - послал отца, он у меня конечно очень вежливый, а в тула-ДМе без мата и угроз никак.
2013` Opel Zafira Tourer 2.0DTH AT Cosmo+++ Mahogany
2012` Opel Mokka 1,4T 6MT AWD Cosmo Misty Lake
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Тула-ДМ
« Ответ #3 : 20 Март 2013, 22:53:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
мол типа впервые видим, вперпвые слышим
я у Лахты тоже была первой, так же послали  ;D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Makc Kudr

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 234
  • Спасибо: → 40 | ← 89
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 4х4 1.8 AT Cosmo
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #4 : 21 Март 2013, 09:39:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Всех приветствую! От лица официального дилера Opel в Туле "Тула-ДМ" отвечу на любые интересующие Вас вопросы касающиеся приобретения и обслуживания автомобиля. Спрашиваем! Кто у нас уже бывал оставляем комментарии, делимся впечатлениями!

Правила хорошего тона ОД требуют сперва ПРЕДСТАВИТЬСЯ! ФИО и должность обязательны, если Вы хотите чтобы ЛИЧНО я да и Туляки, купившие авто у Вас, КОНСТРУКТИВНО высказывались, делились впечатлениями и т.д.
Если Вы менеджер по продажам, то ЛИЧНО У МЕНЯ к Вам вопросов нет, только негативные эмоции, если Вы руководитель подразделения, то я готов к конструктивному диалогу!

Не принимайте вышенаписанное мной близко к сердцу, но в соседней ветке с нами ведет КОНСТУКТИВНЫЙ диалог Андрей Курашов (директор технического центра «Лаура-Тула»), очень приятно что такие люди посещают форум, отвечают на многие вопросы и помогают решить спорные моменты...хотелось бы знать и в данной ветке с сотрудником какого ранга мы будем вести дальнейшие "беседы"...
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 09:50:13 от Makc Kudr »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Тула-ДМ
« Ответ #5 : 21 Март 2013, 12:18:53 »
Makc Kudr, судя по тому, что представитель был последний раз на форуме 6-го марта...то даже и не знаю :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Makc Kudr

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 234
  • Спасибо: → 40 | ← 89
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 4х4 1.8 AT Cosmo
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #6 : 21 Март 2013, 12:42:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Makc Kudr, судя по тому, что представитель был последний раз на форуме 6-го марта...то даже и не знаю

У нас в Туле данный дилер работает ужасно, если честно (поэтому я так и завелся). Ни гарантийщики, ни менеджеры, ни простые работяги, ни отдел запчастей...доволен был только установкой допов. Я даже не хочу писать трактат, опыт общения с ними у меня с 2008 г. Думаю, что с Бэтр`ом в соседней ветке я начал "пререкания", только из-за 5-ти летнего общения с Тула-ДМ! Теперь сам не рад, как только приеду в Лауру, обязательно принесу извинения Андрею Курашову....
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Tula-GMАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: -2
  • Пол: Женский
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Мокка
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #7 : 21 Март 2013, 16:56:00 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Цитата: kiratym от Сегодня в 12:18:53
Makc Kudr, судя по тому, что представитель был последний раз на форуме 6-го марта...то даже и не знаю
У нас в Туле данный дилер работает ужасно, если честно (поэтому я так и завелся). Ни гарантийщики, ни менеджеры, ни простые работяги, ни отдел запчастей...доволен был только установкой допов. Я даже не хочу писать трактат, опыт общения с ними у меня с 2008 г. Думаю, что с Бэтр`ом в соседней ветке я начал "пререкания", только из-за 5-ти летнего общения с Тула-ДМ! Теперь сам не рад, как только приеду в Лауру, обязательно принесу извинения Андрею Курашову....


А с чем связан такой негатив? можете назвать конкретные причины, которые Вам не понравились?

Оффлайн Makc Kudr

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 234
  • Спасибо: → 40 | ← 89
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 4х4 1.8 AT Cosmo
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #8 : 22 Март 2013, 09:44:30 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А с чем связан такой негатив? можете назвать конкретные причины, которые Вам не понравились?

Вы наверное плохо читали мой пост выше...повторюсь...

Правила хорошего тона ОД требуют сперва ПРЕДСТАВИТЬСЯ! ФИО и должность обязательны, если Вы хотите чтобы ЛИЧНО я да и Туляки, купившие авто у Вас, КОНСТРУКТИВНО высказывались, делились впечатлениями и т.д.

Если Вы менеджер по продажам, то ЛИЧНО У МЕНЯ к Вам вопросов нет, только негативные эмоции, если Вы руководитель подразделения, то я готов к конструктивному диалогу! Я перезвоню Вам ЛИЧНО в салон (поинтересуюсь, действительно ли Вы - данный участник форума) и назову КОНКРЕТНЫЕ ПРИЧИНЫ моего негатива! Даже приехать пообщаться могу, оставив официальную претензию на бумаге!

А пока я буду заполнять и отправлять анкету, присланную мне ссылкой на эл. почту и письмом, в надежде, что Вас накажут хотя бы за полную халатность в процессе предпродажной подготовки автомобилей!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Tula-GMАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: -2
  • Пол: Женский
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Мокка
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #9 : 22 Март 2013, 12:06:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
то ЛИЧНО У МЕНЯ к Вам
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вы наверное плохо читали мой пост выше...повторюсь...

Правила хорошего тона ОД требуют сперва ПРЕДСТАВИТЬСЯ! ФИО и должность обязательны, если Вы хотите чтобы ЛИЧНО я да и Туляки, купившие авто у Вас, КОНСТРУКТИВНО высказывались, делились впечатлениями и т.д.

Если Вы менеджер по продажам, то ЛИЧНО У МЕНЯ к Вам вопросов нет, только негативные эмоции, если Вы руководитель подразделения, то я готов к конструктивному диалогу! Я перезвоню Вам ЛИЧНО в салон (поинтересуюсь, действительно ли Вы - данный участник форума) и назову КОНКРЕТНЫЕ ПРИЧИНЫ моего негатива! Даже приехать пообщаться могу, оставив официальную претензию на бумаге!

А пока я буду заполнять и отправлять анкету, присланную мне ссылкой на эл. почту и письмом, в надежде, что Вас накажут хотя бы за полную халатность в процессе предпродажной подготовки автомобилей!

Добрый день! В теме я представляю ДЦ Тула-ДМ в лице менеджера по работе с клиентами. Т.е. являюсь связующим звеном между Вами и руководителями подразделений ДЦ, генеральным директором, а также всеми остальными сотрудниками автосалона. Это значит,что все вопросы или проблемы, которые возникают у Вас и о которых Вы здесь пишите, обсуждаются лично с сотрудниками компетентными в них. Нам важно Ваше мнение!Благодаря форуму Вы можете задать вопрос любому из наших специалистов и получить необходимую консультацию. Поймите,что Ваше мнение о нас,даже если оно негативное, позволит обратить внимание на минусы и в будущем исправить их.

Что касается лично Вашей ситуации, то я, к сожалению, не обладаю экстрасенсорными способностями и не понимаю с чем связана наша "халатность". Если у Вас будет желание приезжайте к нам в автосалон, можете позвонить или написать претензию, назначить встречу с директором лично. От себе хочу добавить,что если Ваше мнение о нас имеет под собой действительно веские причины - это не останется без внимания.

Оффлайн Makc Kudr

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 234
  • Спасибо: → 40 | ← 89
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 4х4 1.8 AT Cosmo
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #10 : 22 Март 2013, 21:03:25 »
Ну в третий раз ФИО просить написать не буду...я в ветку Лаура...:'(
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Тула-ДМ
« Ответ #11 : 22 Март 2013, 21:06:44 »
Makc Kudr, смени гнев на милость, плиз. Человек готов вести конструктивный разговор, а ты как еж, расскажи что и как, клиентская служба довольно-таки хорошо может вздрючить СТО  ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн NickNick1

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: → 0 | ← 5
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Corsa C
Re:Тула-ДМ
« Ответ #12 : 22 Март 2013, 22:27:13 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну в третий раз ФИО просить написать не буду
Так не факт что это один человек.. если это клиентская служба может писать несколько людей под одним логином.

Оффлайн Абриколь

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 216
  • Спасибо: → 125 | ← 152
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Ефремов
    • Награды
  • Мой авто: Антара 2,2 Космо АТ дизель, Астра 1,8 Космо МТ
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #13 : 22 Март 2013, 23:13:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Благодаря форуму Вы можете задать вопрос любому из наших специалистов и получить необходимую консультацию.
Спасибо. Мои вопросы:
1. Есть ли надежда получить подарки или скидку при покупке Мокки за 980000 руб.? Зимнюю резину, например.
2. Какую сумму предоплаты необходимо внести?
Лень и жадность - двигатели прогресса.

Оффлайн Tula-GMАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: → 1 | ← 1
  • репутация: -2
  • Пол: Женский
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Мокка
  • Регион: Тульская обл.
Re:Тула-ДМ
« Ответ #14 : 23 Март 2013, 11:31:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Спасибо. Мои вопросы:
1. Есть ли надежда получить подарки или скидку при покупке Мокки за 980000 руб.? Зимнюю резину, например.
2. Какую сумму предоплаты необходимо внести?

1.Абриколь,получить подарку и скидку возможно если Вы приобретаете автомобиль 2012 года выпуска. На автомобили 2013 года никаких акций нет. Размер скидки зависит от комплектации авто, доп. оборудования и ранее купленных автомобилей в нашем ДЦ. Скидка расчитывается индивидуально для каждого нашего клиента. До конца этого месяца (марта) действует скидка в размере 20 тыс. руб.
2.Что касается предоплаты. Если Вы планируете заказать автомобиль, то сумма предоплаты составляет 20 % от стоимости автомобиля. Если автомобиль в поставке, т.е. он находится на этапе сбрки,либо на складе, то для его резервирования достаточно 10 тыс. руб.