opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: [МКПП] Механизм выбора и переключения передач  (Прочитано 52412 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн projector

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 246
  • Спасибо: → 52 | ← 44
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Омск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.8 MT, Enjoy
  • Регион: Омская обл.
Re:[МКПП] Механизм выбора и переключения передач
« Ответ #90 : 16 Сентябрь 2024, 10:55:12 »
SAHAROK, да, тоже хотел заказать данный комплект, но цена 3800р. В итоге сам в гараже хорошими стяжками зафиксировал данный узел. У меня еще не соскакивал он, но ощутимо начал болтаться, сейчас передачи включаются дольно упруго, прям непривычно. Буду ездить и наблюдать.

Оффлайн SAHAROK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 401
  • Спасибо: → 46 | ← 139
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Jedem das Seine - Каждому свое.
    • Москва,СВАО
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 Ручка, Космо.13г.,СААБ 9-3 2t 10г.
  • Регион: Москва
Re:[МКПП] Механизм выбора и переключения передач
« Ответ #91 : 16 Сентябрь 2024, 18:05:39 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
SAHAROK, да, тоже хотел заказать данный комплект, но цена 3800р. В итоге сам в гараже хорошими стяжками зафиксировал данный узел. У меня еще не соскакивал он, но ощутимо начал болтаться, сейчас передачи включаются дольно упруго, прям непривычно. Буду ездить и наблюдать.
Да
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
SAHAROK, да, тоже хотел заказать данный комплект, но цена 3800р. В итоге сам в гараже хорошими стяжками зафиксировал данный узел. У меня еще не соскакивал он, но ощутимо начал болтаться, сейчас передачи включаются дольно упруго, прям непривычно. Буду ездить и наблюдать.
Да, видел, действительно в ваших краях такая цена. Просто в шоке. Купил 2 штуки по 83 рубля в марте 23, а сейчас в 45 раз дороже!!!!! Что вообще происходит? Пусть даже логистика изменилась....не в 45 раз же. Ладно прорвемся! Наша страна всегда славилась Кулибинами и Левшами))))).