opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)  (Прочитано 17599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Первый визит в стены этого заведения был чистой случайностью...Пригнал авто в соседний авто-центр для ТО и чтобы скоротать время решил пройти посмотреть на новые авто.Первым желанием было конечно-же посмотреть на OPEL MOKKA .Это была как говорится - любовь с первого взгляда!!!Видя мою заинтересованность,попал под обработку менеджера.Сказать просто ,что готовы были целовать в любое место-значит ни чего не сказать...Первое знакомство состоялось, а на прощание был одарен визиткой с просьбой в случае желания заказать автомобиль звонить по указанному номеру crigon.И вот второй визит...Пред.оплата(100000р) в кармане и не смотря на то что у этого менеджера был выходной он бросив все дела встречает crigon меня у дверей.Результатом нашей встречи стал предварительный договор на поставку авто(который после двух с половиной месяцев ожидания,заканчивается завтра).Ну и как Вы думаете,что происходит сейчас,какое отношение ???На звонки все чаще отвечают,что сейчас заняты с клиентами,на вопрос можно-ли перезвонить по позже-отвечают да,конечно,но на последующие звонки вообще не отвечают...А узнать VIN  ИЛИ ДЖОБ номер ну или хотя-бы подтвердить статус поставки автомобиля это из мира фантастики...ДАЙ БОГ ТЕРПЕНИЯ И НЕ НАПИСАТЬ ОТКАЗНУЮ,ХОТЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я УЖЕ НА ГРАНИ ЭТОГО. zloy.    ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ ТЕМ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ МИМО ЭТОГО ДИЛЕРА-ПРОХОДИТЕ,А ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЕГИТЕ ОТ НЕХ.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Моккача

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: → 18 | ← 13
  • репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Минеральные Воды
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.8 AT white
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #1 : 31 Март 2013, 21:48:37 »
И я всеми руками и ногами..советую...не связываться с  zloy Альфакаром  zloy! бегите лучше куда-нибудь в Краснодар,Ростов или Нальчик!!!только не ходите в  zloy Альфакар  zloy   ...шутка ли 2,5 месяца ждать машину и потом еще 1,5 месяца такую ерунду-бумажку ПТС.
И всё это время тупо платить кредит, укорачивать срок службы КАСКО..ну а о нервах..вообще молчу...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #2 : 28 Апрель 2013, 22:58:52 »
Пошел второй месяц ожидания ПТС zloy. Сегодня составил претензию,один экземпляр отправлю ценным письмом с описью и  уведомлением о вручении потому,что не факт.что при личном визите они у меня ее примут,хотя еще два экземпляра в следующий раз возьму с собой и постараюсь все-таки вручить лично...Вот такой у нас АльфаКар.А начиналось все очень хорошо,при первом телефонном звонке обещали ПТС в течении 10 рабочих дней,после заказа и внесения пред.оплаты в сумме 100000р срок ожидания ПТС вырос до 14 дней.а после полной оплаты и заключения основного договора было уже 20 рабочих дней,вот только и этот срок уже как неделю истек.Так и хочется менеджеру и руковоДителю отдела продаж ФЕЙС поправить за их враньё...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #3 : 07 Май 2013, 22:04:14 »
охренеть zloy...сегодня 41-й день ожидания ПТС, впереди праздники,так что еще несколько дней ожидания обеспечены :o. Больше двух недель они перевозили авто из одного салона в другой(в пределах одного города).Второго мая был у них,вручил претензию,к моему удивлению -приняли,в это-же время еще два бедолаги при мне вручали претензии. Ээээх, жаль гранатомет на металлолом сдал ато-бы разнести на хрен эту шарашкину контору... zloy
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн вадим шевченко

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: → 225 | ← 13
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • ставрополье
    • Награды
  • Мой авто: ОПЕЛЬ МОККА 1.8 энджой белый
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #4 : 07 Май 2013, 22:26:52 »
Крепись vitos! У меня на неделю задержали птс, я уже рвал и метал. Тормоши их, такое ощущение что попал в сонное царство. Посмотрим еще на сервис по ТО

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #5 : 07 Май 2013, 23:52:31 »
Если за праздники ПТС так и не придет, то первым делом отправлюсь в прокуратуру с заявлением, пусть проверят где они мои деньги крутят , а вот НА суд честно говоря надежды нет...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн вадим шевченко

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: → 225 | ← 13
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • ставрополье
    • Награды
  • Мой авто: ОПЕЛЬ МОККА 1.8 энджой белый
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #6 : 08 Май 2013, 12:35:43 »
попробуй через автоюриста, платишь только за доверенность. Они мне говорили этот договор по-боку, права потребителя еще никто не отменял, а это 1 процент в день от полной стоимости товара, плюс моральный ущерб и издержки на юриста. у меня неделя просрочки-дело принципа, документы отдал, но он пока еще не занимался. кто у тебя менеджер?

Оффлайн Reiden

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 45
  • Спасибо: → 18 | ← 22
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Нальчик
    • Награды
  • Регион: Кабардино-Балкарская
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #7 : 08 Май 2013, 13:00:26 »
vitos,  Держись, я морально с тобой, тоже попал на птс и майские блин жду, ток у меня  Дилерский центр «Альфа Кар КМВ»:   г.Минеральные Воды,
автомагистраль «Кавказ», 348км.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #8 : 08 Май 2013, 21:05:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Держись, я морально с тобой
спасибо за поддержку respekt!!!
Добавлено: 08 Май 2013, 21:09:14

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
кто у тебя менеджер?
был Эмиль,но от него и след простыл...Сейчас общаюсь только с Шамилем.

Добавлено: 08 Май 2013, 21:12:08

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
попробуй через автоюриста, платишь только за доверенность. Они мне говорили этот договор по-боку, права потребителя еще никто не отменял, а это 1 процент в день от полной стоимости товара, плюс моральный ущерб и издержки на юриста. у меня неделя просрочки-дело принципа, документы отдал, но он пока еще не занимался
Держи в курсе,если можно.
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 21:12:08 от vitos, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн вадим шевченко

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: → 225 | ← 13
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • ставрополье
    • Награды
  • Мой авто: ОПЕЛЬ МОККА 1.8 энджой белый
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #9 : 08 Май 2013, 22:12:39 »
У меня тоже эмиль был- тип еще тот. странные манагеры, за нормальное отношение у меня возникает желание отблагодарить, да я наверное не один такой- а здесь такое ощущение, что я покупаю  у них кило картофеля. с Шамилем столкнулся только когда выдавали авто, вроде как посерьезней чел. Сегодня звонил юристу, сказал, чтоб недели через две позвонил, он в основном по авариям. он мне помог раза в четыре больше по дтп со страховой получить- парень толковый. будет что новое крикну 

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #10 : 09 Май 2013, 13:31:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня тоже эмиль был- тип еще тот
да,скользкий тип.Дозвониться к нему было проблемой ...за все время только один раз получилось узнать у него в каком статусе находится авто,а vin узнал только при личной встрече и то с боем.Даже когда авто прибыло в Ставрополь ни кто не удосужелся позвонить и сказать,только из интернета сам и узнал об этом,да и машинку после этого почти три недели везли с пр.Кулакова на Южный.Охренеть с Москвы в Ставрополь ее быстрее привезли и это не смотря на непогоду в то время.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн angri1977

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 870
  • Спасибо: → 145 | ← 251
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Пятигорск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 4х4
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #11 : 09 Май 2013, 21:28:04 »
 ;D ;D ;D Я был в вашей шкуре. Ждал птс 43 дня. (но скинул на сигнализации 6 тыр потом)

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #12 : 11 Май 2013, 21:57:49 »
Всё продолжается в том-же духе...45 дней ожидания ПТС по зади,а на вопрос  Шамилю-когда я смогу получить авто внятного ответа так и не последовало.Да и  дозвониться к нему сегодня было проблемой,каждый раз у офис менеджера была готова отмазка:-он не берет трубку,он вышел в другой салон,он сейчас здесь,но я его не вижу :-\.на просьбу пусть перезвонит когда появится - звонка я так и не дождался.И только когда позвонил в 5-й раз и сказал,что данный тел.разговор я записываю что-бы  потом поинтересоваться у руководства где находятся в рабочее время их сотрудники- вот тут-то сразу как в сказке Шамиль и появился,но как сказал уже выше- внятно он так ни чего и не ответил.Тогда вопрос:а для чего они там вообще нужны???Если вся их работа сводится к тому,что-бы распечатать договор и вручить для подписи,больше полезного они там ни чего не делают(во всяком случае для меня)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн angri1977

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 870
  • Спасибо: → 145 | ← 251
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Пятигорск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 4х4
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #13 : 12 Май 2013, 07:43:50 »
Что вы к дилеру прикопались? Он тут не при чем. Директора за хобот таскать нужно. И я писал совет, есть горячая линия по опелю в москве, звоните туда, они соединят с вашим центром через москву и послушаете как начнут мычать все они, т.к. разговор записывается автоматически.

Оффлайн вадим шевченко

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: → 225 | ← 13
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • ставрополье
    • Награды
  • Мой авто: ОПЕЛЬ МОККА 1.8 энджой белый
  • Регион: Ставропольский край
Re:АЛЬФА КАР ЮГ (СТАВРОПОЛЬ-ЮЖНЫЙ ОБХОД)
« Ответ #14 : 12 Май 2013, 13:06:45 »
пробовал, они сказали, что на дилера повлиять никак не могут. а трясти надо только дилера, манагеры они марионетки