opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Renault Duster - вперед в прошлое или обсуждаем поведение водителей  (Прочитано 54964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xazergus

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: → 2 | ← 9
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Республика Башкортостан
    • Награды
  • Мой авто: Duster 4x2 AT
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #105 : 27 Март 2013, 07:41:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

 Если и идти ОБЩАТЬСЯ!!! специально делаю акцент на этом, а то сами тоже хороши, то тут оч.хорошие люди собрались Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

ну конечно хорошие, только у них там даже темы нету duster vs mokka - вот тоже тогда закроем тему для спора и порицаний друг друга, и станем тоже хорошими, да?  ;D
Моккаводы если и появляются - то заходят только в эту одну тему, вы исключение кто еще появлялся в теме встреч - но не видел чтобы вас кто-то там обижал, форум у нас дружный: к нам с гавном - мы дружно защищаемся, к нам с дружбой и мы с дружбой. На уфимскую встречу приезжают и нивоводы, так-что тут все дело в частном случае отдельно взятых участников....

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мальчики, ау!!! Для перевозки всякой всячины есть газель, а Мокка и Дастер для перевозки себя любимой/любимого от точки А в точку Б :)
есть у меня газель, но лишний раз её таскать изза пару мешков цемента нехочется. Еду по пути закинул и вперед... Вот одна из причин - более универсальный авто. Хотя и мокку можно так использовать, но жалко же будет... LaieA_

Оффлайн ugin11

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 341
  • Спасибо: → 50 | ← 52
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Opel Zafira Tourer + Opel Mokka
  • Регион: Тульская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #106 : 27 Март 2013, 08:47:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ugin11, ипать -копать   и меня забанили )))))))))))))))) я там не была не знаю скока, а бан выдали   а какой коммент красивый написали, типа на х   й послали

Ладно, Лен, не печалься, мы и без них переживем, обидно конечно что хорошую машинку не за что, ни про что сливают в унитаз, но я посмотрел - у них так аналогично во всех темах.
Все же верно ты подметила: "Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с).


Добавлено: 27 Март 2013, 08:52:46

xazergus,  вот это уже чез чур, я конечно не знаю ты ли это сделал или еще кто, но такое деяние недостойно мужика, можно и в репу получить

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


что до гомна - вам ничего не вбрасывалось, да и не нужно - т.к. вы в своем собственном уже по уши.
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 08:52:46 от ugin11, Причина: Объединение сообщений »
2013` Opel Zafira Tourer 2.0DTH AT Cosmo+++ Mahogany
2012` Opel Mokka 1,4T 6MT AWD Cosmo Misty Lake
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #107 : 27 Март 2013, 08:55:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ugin11, ипать -копать  ;D и меня забанили )))))))))))))))) я там не была не знаю скока, а бан выдали  ;D а какой коммент красивый написали, типа на х censored  й послали  ;D
Цитировать
Вы были заблокированы по следующей причине:
 Твой дом - Мокка Клуб

Дата снятия блокировки: никогда
;D ;D ;D детский сад отдыхает.
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р

Оффлайн Gorelov-m

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 920
  • Спасибо: → 168 | ← 249
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Санкт Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.8АТ
  • Регион: Регион не выбран
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #108 : 27 Март 2013, 08:56:44 »
kiratym
Поздравляю с баном, молодца!

Оффлайн POWER_USER

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: → 7 | ← 14
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Курск
    • Награды
  • Мой авто: Yeti
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #109 : 27 Март 2013, 11:02:56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ugin11, ипать -копать   и меня забанили )))))))))))))))) я там не была не знаю скока, а бан выдали   а какой коммент красивый написали, типа на х   й послали

Ладно, Лен, не печалься, мы и без них переживем, обидно конечно что хорошую машинку не за что, ни про что сливают в унитаз, но я посмотрел - у них так аналогично во всех темах.
Все же верно ты подметила: "Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с).


Добавлено: 27 Март 2013, 08:52:46

xazergus,  вот это уже чез чур, я конечно не знаю ты ли это сделал или еще кто, но такое деяние недостойно мужика, можно и в репу получить

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


что до гомна - вам ничего не вбрасывалось, да и не нужно - т.к. вы в своем собственном уже по уши.


Нифига себе а я еще и говновбрасывателем оказался, за то что правду написал  :o блин больные люди ...  Я много лет общаюсь на разный форумах и еще ни где такого не встречал, гетц клуб, шкода клуб, тигуан клуб, здешний форум ..... но  это полный пипец . И что не говорите под таким поведением все равно есть корни если человек доволен своей машинкой и она ему приносит радость то и реакции его на мнение других вполне одекватные .... но если есть чувство неудовлетворенности то возникают комплексы и такая острая реакция на критику, потому как всем известно что такое задеть за больное .... dirol
Добавлено: 27 Март 2013, 11:13:02

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
стоило написать реальную ширину салона на уровне локтей, так сразу началось про уровень плеч   - по ширине может и такой же примерно, кстати на уровне плеч и у Мокки небольшое сужение тоже идет-у всех машин так)
Я по моему все доступно написал в каком месте измерял ширину салона и у меня даже мысли не возникло измерять на уровне локтей так как положить их на дверной подлокотник не представляет возможным .... только если руку под ручку двери засунуть  .... Но  тем не менее писать что мокка пипец как теснее дастера это полный бред, в мокке просторней и удобней все регулируется и настраивается ничего в колено не упирается ....
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 11:13:02 от POWER_USER, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Марио

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 107
  • Спасибо: → 15 | ← 44
  • репутация: 0
    • Другой
    • Награды
  • Регион: Псковская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #110 : 27 Март 2013, 11:16:27 »
Этот Прибалт вообще отдельная личность. В своих постах даже не спорил. А в итоге он написал что хамлю и все такое....
По факту рассматривал это авто очень серьезно. Читал, тестил, общался и с маргеналами из салона, и владельцами. Для себя решил, однозначно нет.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #111 : 27 Март 2013, 11:34:52 »
xazergus, так если ты читал мои посты, и видел, что агрессии в них нет, что некоторые сам жив плюсовал, что я и в др.темах была-мне-то за что бан?  :o
Вопрос алаверды, так а почему Дастероводы кроме этой на нашем форуме никуда не заходят?
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 12:17:39 от kiratym »
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ugin11

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 341
  • Спасибо: → 50 | ← 52
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Opel Zafira Tourer + Opel Mokka
  • Регион: Тульская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #112 : 27 Март 2013, 11:37:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ребят слушайте а мокка во всем лучше дастера или все таки есть в чем хуже? как вы думаете? :)


Цитировать

serenkii

Re: Duster vs Opel Mokka
это конечно неправильно и это не мои слова но у немцев есть что то типа поговорки "однажды один человек проснулся и решил сделать людям гадость и придумал автомобиль опель", хотя по мне в частности у опеля есть хорошие автомобили.
no comments  respekt
« Последнее редактирование: 27 Март 2013, 11:51:07 от ugin11 »
2013` Opel Zafira Tourer 2.0DTH AT Cosmo+++ Mahogany
2012` Opel Mokka 1,4T 6MT AWD Cosmo Misty Lake
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #113 : 27 Март 2013, 11:49:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ребят слушайте а мокка во всем лучше дастера или все таки есть в чем хуже? как вы думаете?
А Персик во всем лучше Яблока или все таки есть чем хуже? Достаточно прозрачно?
Служу России

Оффлайн serenkii

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: -3
  • Пол: Мужской
    • оренбург
    • Награды
  • Мой авто: уаз патриот, форд мондео, рено дастер, паджеро 2
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #114 : 27 Март 2013, 11:57:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А Персик во всем лучше Яблока или все таки есть чем хуже? Достаточно прозрачно?

конечно есть яблоки растут у меня на даче а персик надо покупать, при нарезке яблока на стол можно гораздо больше вариантов сделать, у яблока не такие большие косточки (хотя это и плюс и минус) да кстати яблоки дешевле  можно конечно еще подумать

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #115 : 27 Март 2013, 12:00:24 »
serenkii, купите жене Мокку  :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gorelov-m

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 920
  • Спасибо: → 168 | ← 249
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Санкт Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.8АТ
  • Регион: Регион не выбран
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #116 : 27 Март 2013, 12:03:41 »
Re: Duster vs Opel Mokka
это конечно неправильно и это не мои слова но у немцев есть что то типа поговорки "однажды один человек проснулся и решил сделать людям гадость и придумал автомобиль опель", хотя по мне в частности у опеля есть хорошие автомобили.

Такую х..ю говорят те, у кого в 90-е был кадет 1987 года, если человек молод, то это глупая перепечатка чужих слов, кто помнит японцев 80-х годов начала 90-х? То то-же, хонды, ниссаны/датсуны, тойоты, митсу и пр. сгнивали быстрее опеля, кто помнит в начале 90-х о французах? То то-же, лучше было купить опеля чем француза типа рено 19, 21, ситроен ХМ и пожалуй тальбо в основном это гов..ще предлагалось. Оглянитесь, мир изменился, сам перед моккой на С4 катался и не могу ничего плохого сказать о савременных французах, японцев не счесть было, этот баян передаваемый из уст в уста давно не смешит и не отражает реальной картины, даже как то глупо что ли  щеголять такими лохматыми перлами.

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #117 : 27 Март 2013, 12:06:47 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
конечно есть яблоки растут у меня на даче а персик надо покупать, при нарезке яблока на стол можно гораздо больше вариантов сделать, у яблока не такие большие косточки (хотя это и плюс и минус) да кстати яблоки дешевле  можно конечно еще подумать
Ну так что лучше-то? Не что Вы больше любите, а что лучше?
Служу России

Оффлайн Абриколь

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 216
  • Спасибо: → 125 | ← 152
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Ефремов
    • Награды
  • Мой авто: Антара 2,2 Космо АТ дизель, Астра 1,8 Космо МТ
  • Регион: Тульская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #118 : 27 Март 2013, 12:20:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Работаю инженером КИПиА. И разницу между системами управления на релейном шкафу и программируемым контроллером знаю не понаслышке. Но если в релейный шкаф может влезть простой электрик и найти поломку, то в контроллер он в жизни не полезет.(единичные кулибины не в счет)
Не хочу, чтобы мою машину ремонтировал простой электрик с помощью скруток и изоленты.
Лень и жадность - двигатели прогресса.

Оффлайн serenkii

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: -3
  • Пол: Мужской
    • оренбург
    • Награды
  • Мой авто: уаз патриот, форд мондео, рено дастер, паджеро 2
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #119 : 27 Март 2013, 12:42:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну так что лучше-то? Не что Вы больше любите, а что лучше?

смотря с какой стороны посмотреть, отбросим то кому что больше нравится ИТОГО:  на ощупь приятны оба, на вкус  разные (даже яблоки между собой), по удобству исспользования и функционалу, лучше яблоко (тк больше бариантов применения, на крайний случай оно тяжелее и тверже можно в лоб кинуть кому нить :))  опять же по доступлости и качеству лучше яблоки (свои с дачи  их даже черви едят)  из нескольких вариантов опять не углубляясь яблоко лучше, а люблю я вообщето "груши"