opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Renault Duster - вперед в прошлое или обсуждаем поведение водителей  (Прочитано 54970 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташка

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 1456
  • Спасибо: → 437 | ← 216
  • репутация: 12
  • Пол: Женский
    • град Петра
    • Награды
  • Мой авто: ix35 4х4 2.0 6АТ comfort+navi
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #165 : 28 Март 2013, 22:38:10 »
kiratym:D Мокка-  удобное компьютерное кресло,где всё под рукой и всё регулируется, а вот Дастер- советский табурбет ::), но выкинуть жалко,т.к. сделанный собственноручно и горячо любимый :'(
Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.

Оффлайн serenkii

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: -3
  • Пол: Мужской
    • оренбург
    • Награды
  • Мой авто: уаз патриот, форд мондео, рено дастер, паджеро 2
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #166 : 29 Март 2013, 07:16:27 »
ну вот уже оскорблять стали, а еще какие то там диагнозы ставите, в зеркало посмотрите сначала.    судя по вам вы не ездите по бордюрам потому как не можете,    и это не совесть вам не позволяет, это автомобиль не может, и в большинстве случаев вам его жалко так как ездить на нем пока вы свой большой кредит не погасите, чего вам объяснять если большинство не ездило на дастере и судите по нашему форуму, где люди от скуки начинают придератся к автомобилю,  ищут в нем какие нибудь минусы а вы начинаете раздувать это я вам посоветую шапку ушанку носить чтоб у вас в голове ветра небыло.  комфорт это чтобы было удобно ездить а не смотреть   а на ваш авто тока и смотреть и то не всем нравится,   вооот а теперь вы скажите "ну мы же говорили вот так дастеровод .........." а сами то      "блондинки"   вы брату старшему скажите чтоб он дядю дастеровода поругал  :D

Оффлайн jkc

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1083
  • Спасибо: → 166 | ← 597
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Миасс
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo 1.8, МКПП , коричневый салон
  • Регион: Челябинская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #167 : 29 Март 2013, 07:50:47 »
Тыб , мужЫк, по делу чЁта сказал, а не пуругу нес про ушанки и настоящий жып.
Выди вперед и , четко скажи.  :-\
Если нечего сказать по делу - помолчи  и послушай других.  :P
Если у тебя вся жизнь проходит в говнах и на бордюрах - сочувствую.

Чего, еще список своих тилифонов и оценок по аттестату СШ не написал  в подписи? Для авторитету чтоле не хватает?
Все не так плохо, как кажется, все гораздо хуже.

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #168 : 29 Март 2013, 08:14:30 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
судя по вам вы не ездите по бордюрам потому как не можете,    и это не совесть вам не позволяет, это автомобиль не может, и в большинстве случаев вам его жалко так как ездить на нем пока вы свой большой кредит не погасите
Ну это уже явно не от большого ума. Лучше б промолчали. Здесь даже не оскорбление, а доказательство того, что было выше сказано о дастероводах. Я все же думаю, что не все люди такие. И кстати, лучше уж взять кредит, и ездить на нормальной машине, а то так жизнь пройдет мимо, а все на "табуретке" за такие немыслимые деньги. Уж лучше шеви взять или ниву обычную.
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #169 : 29 Март 2013, 08:20:27 »
jkc, не  устраивай  ты  с этим  serenkii,  перепалку  , человек   :-\ ничего не  может понять , понятие, что вы  ослик  и  баран я  вам  говорю в лицо , так, как  полностью доказал это. не  сичтаю это за  оскорбление  в  ваш адрес  ,   это ваша  жизненая  позиция  и  вы  ее далеко двигаете, молодец  удачи , по мне  проводить и  хвалить понятие  заезда  вашего авто на  бордюр  и  в  говны это просто от человеческого безделия  , вашу  энергию в  работу  думаю россия  не  ездилабы  на  дастерах , так  как  не  рассматривала  ее , как  средний  автосегмент.
Для  вас  лично , ну  так  для  того чтобы  ваш воспаленный  мозг хоть прослушал информацию ради  галки , ГосДума  принимает закон об увеличении штрафов  за  парковку  на  газонах и  бордюрах, только благодаря  ВАМ(лично) и  вашему  форуму  у  меня  появилось полностью негативное  впечатление  о РЕно Дастер и  в  дальнейшем  я  думаю придется  парковаться, как  все  нормальные  люди  и  я  приложу  все  усилия  в  своем  городе  точно в  отношении ваших марок  авто.  Мнения  о том, что водители  дастеров  просто подумали,  что они боги  дороги  явно обосновано многими  людьми  , ну  а  потом  посмотрим  будут вам  рады ваши  собратья  БРЮХОВОЗЫ  или  нет.
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 11:30:11 от kiratym »

Оффлайн serenkii

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: -3
  • Пол: Мужской
    • оренбург
    • Награды
  • Мой авто: уаз патриот, форд мондео, рено дастер, паджеро 2
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #170 : 29 Март 2013, 08:20:44 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Выди вперед и , четко скажи. 
Если нечего сказать по делу - помолчи  и послушай других. 
Если у тебя вся жизнь проходит в говнах и на бордюрах - сочувствую.
 
а чего вам говорить вы в очках розовых и с затычками в ушах,  охаиваете дастер  а для чего?   потому что у вас его нет?   я не пришел к вам сюда доказывать что дастер лучше я пришел ради интереса посмотреть на людей на этом форуме (по вашим сообщениям) и что я вижу не сдержаные люди переходящие к оскорблениям когда им что то не нравится,   с чувством собственного превосходства над всеми остальными,   и эти люди еще как то кого то характеризуют,   им бы над собой поработать и тогда глядишь мир то преобразится.     а про атестат и телефоны это вы к чему, из за автомобилей что-ль, которые написал.   так это не все что есть у меня на данный момент    просто у каждого автомобиля свое предназначение, а вот с тем которое можно было бы отвести мокке справляется мондео  ток он лучше на порядок. а с остальными ваш авто сравнивать не имеет смысла так как он не выполнит то для чего я покупал себе автомобили.


и да еще сочувствовать не стоит, тк человек должен разносторонне развиваться тогда и жть будет лучше.     а вам советую выйти из своего мирка.   всем до свиданья эксперимент проведен выводы сделаны  (вы не все плохие но и невсе хорошие собеседники)  drinks

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #171 : 29 Март 2013, 08:25:37 »
serenkii,
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Выди вперед и , четко скажи. 
Если нечего сказать по делу - помолчи  и послушай других. 
Если у тебя вся жизнь проходит в говнах и на бордюрах - сочувствую.
 
а чего вам говорить вы в очках розовых и с затычками в ушах,  охаиваете дастер  а для чего?   потому что у вас его нет?   я не пришел к вам сюда доказывать что дастер лучше я пришел ради интереса посмотреть на людей на этом форуме (по вашим сообщениям) и что я вижу не сдержаные люди переходящие к оскорблениям когда им что то не нравится,   с чувством собственного превосходства над всеми остальными,   и эти люди еще как то кого то характеризуют,   им бы над собой поработать и тогда глядишь мир то преобразится.     а про атестат и телефоны это вы к чему, из за автомобилей что-ль, которые написал.   так это не все что есть у меня на данный момент    просто у каждого автомобиля свое предназначение, а вот с тем которое можно было бы отвести мокке справляется мондео  ток он лучше на порядок. а с остальными ваш авто сравнивать не имеет смысла так как он не выполнит то для чего я покупал себе автомобили.


и да еще сочувствовать не стоит, тк человек должен разносторонне развиваться тогда и жть будет лучше.     а вам советую выйти из своего мирка.   всем до свиданья эксперимент проведен выводы сделаны  (вы не все плохие но и невсе хорошие собеседники)  drinks
Вы  пришли  сюда  доказывать ? я  чет ослеп  наверное  пока  только слова  ни о чем  и  огрызки  с  ваше  стороны. По существу  ничего нет.

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #172 : 29 Март 2013, 08:28:10 »
Ну почему так скоро, я только в раж вошла.  :D :D :D
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #173 : 29 Март 2013, 08:59:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а вот с тем которое можно было бы отвести мокке справляется мондео  ток он лучше на порядок
:o Сравниваете пятиметровый седан vs трехметровый кроссовер ? :o

Простите, а нельзя пригласить более адекватных собеседников в тему?
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #174 : 29 Март 2013, 09:04:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
человек   :-\  ничего не  может понять , понятие, что вы  ослик  и  баран я  вам  говорю в лицо
Зачем вот это? Свои же правила и нарушаем. Я не видел личных оскорблений со стороны serenkii. Не нравиться что пишут - игнорируйте человека, но зачем оскорблять?
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 11:28:57 от kiratym »
Служу России

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #175 : 29 Март 2013, 09:08:27 »
КраШ, да ладно, нормально же всё. Кто то пар выпускает, кто то (как я) читает и веселится, иногда вставляя свои реплики. :) Просто мне кажется по тем кто спорит в этой теме фильм сняли, называется Ёлки, там про двух оболтусов которые спорили, что лучше, лыжи или доска.
Добавлено: 29 Март 2013, 09:12:31

Да кстати, оскорблять наверное не нужно. Но если в не вмоготу, интересно можно использовать оскорбления которые не существуют, ну как бы слова такого нет, а звучит оскорбительно, например пинчикряк?
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #176 : 29 Март 2013, 09:18:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
КраШ, да ладно, нормально же всё.

Да я понимаю что нормально, но честное слово подобное сравнение очень сильно напоминает следущее:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Наташка

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 1456
  • Спасибо: → 437 | ← 216
  • репутация: 12
  • Пол: Женский
    • град Петра
    • Награды
  • Мой авто: ix35 4х4 2.0 6АТ comfort+navi
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #177 : 29 Март 2013, 09:42:10 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 я не пришел к вам сюда доказывать что дастер лучше я пришел ради интереса посмотреть на людей на этом форуме (по вашим сообщениям) и что я вижу не сдержаные люди переходящие к оскорблениям когда им что то не нравится,   с чувством собственного превосходства над всеми
да, люди у нас тут разные, но мы за это их и любим ;D  Но мы стараемся лояльно ко всем относиться , а не банить на всю оставшуюся жизнь, как на вашем добром форуме :o. и темы тоже не закрываем,неугодные некоторым людишкам. В каком посту вы увидели личное оскорбление?Напишите мне, почитаю. *OK*
Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #178 : 29 Март 2013, 10:00:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В каком посту вы увидели личное оскорбление?
Например тут:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
человек   :-\  вы  ослик  и  баран я  вам  говорю в лицо
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 11:33:02 от kiratym »
Служу России

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Re:Opel Mokka @ Renault Duster
« Ответ #179 : 29 Март 2013, 10:14:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В каком посту вы увидели личное оскорбление?
Например тут:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
человек   :-\  вы  ослик  и  баран я  вам  говорю в лицо

Я  не  собираюсь отчитываться, я  ему  написал вот такие  слова , человек   :-\ ничего не  может понять , понятие, что вы  ослик  и  баран я  вам  говорю в лицо , если  вы  не  понимаете  смысл фразы  , это мне  очень жаль становится.
если  вы  не  можете  разобраться  в  понятии слов  ослик  и  баран , то я  просто в  шоке.
я  его не  назвал ослом  или  бараном  , а   явно дал понять, что он себя ведет, как  данные  животные.
Ничего оскорбительного в  этом  нет , это его жизненая  позиция  , так  я  увидел это .
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 11:35:21 от kiratym »