opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Космическая шоколадка с коричневым салоном 1,4 Турбо. 4AWD  (Прочитано 12880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
накидки какие-то надыбыли ппц. в У-Сервисе (Субару) после ТО так засирают салон, что потом не отмоешься...это в Москве, если что. Никаких тебе накидок на кресла, на руль...А уж как Мокку продали в салоне - даже газетку не постелили на пол - все в грязи было...а вы тут про высокие технологии...
Честно говоря я не наю как вы себе выбираете ОД. Но я на мазде обслуживался как у офииалов так и у не официалов, так в каждом сервисе, в Москве и в Воронеже, руль и кресло закрывали защитным чехлом, а при выдаче их снимали. Снятые же запчасти и баночку с маслом укладывали на коврик переднего пассажира.

По Субару - вариант только один - У-сервис. По Опелю - выбрал км/ч, так как самый ближний к дому. А Вы по каким-то другим критериям выбираете?  :) К слову, на сервисе Рено всегда закрывали руль и сидушки...Это все политика владельцев компаний...Но, хамское отношение и неосведомленность в машинах - это везде. Главное орудие сервисмена как были молоток и зубило - так и осталось.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Teip, про сервис в Глазурите на встрече, 3 ам. у них обслуживаю и плачу, в смысле слезками.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Ребят,вот читаю я ваши ответы и просто поражаюсь вашему терпению,но ведь это вы сами отдаете машину в сервис и голосуете своим кошельком за обслуживание. Качественные сервисы потом перезванивают и спрашивают, что понравилось - что не понравилось. Разве нет? Если нет то зачем Вам ездить в этот сервис?
Я лично езжу туда где меня качественно обслуживают, если мне что-то не нравится то я обязательно пытаюсь устранить причину дискоморта, если же они ничего не хотят менять то я лучше на другой конец города машину  в сервис отвезу и поставлю, главное чтобы качество сервиса меня там устраивало. Я голосую своим рублем за качественную услугу. Если наши дилеры с Моккой будут чудить в Москве то я и в Тулу могу в Лауру прокатиться, да еще и на форуме тут тему подниму про нерадивых сервисменов. zloy А как иначе то? я не согласен хавать то, что мне подают под очень невкусным соусом  :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
3 ам. у них обслуживаю и плачу, в смысле слезками.
как ежик с кактусом? ;D ;D
Добавлено: 27 Июнь 2013, 20:42:19

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если наши дилеры с Моккой будут чудить в Москве то я и в Тулу могу в Лауру прокатиться, да еще и на форуме тут тему подниму про нерадивых сервисменов.  А как иначе то? я не согласен хавать то, что мне подают под очень невкусным соусом 
Ну я так же делаю. Только вот у нас по опелю - два дилера, три центра на весь Екб. Ехать в др. город? Ну уж нет, специалистов и в городе хватает, мозги свои имеются.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ребят,вот читаю я ваши ответы и просто поражаюсь вашему терпению,но ведь это вы сами отдаете машину в сервис и голосуете своим кошельком за обслуживание. Качественные сервисы потом перезванивают и спрашивают, что понравилось - что не понравилось. Разве нет? Если нет то зачем Вам ездить в этот сервис?
Я лично езжу туда где меня качественно обслуживают, если мне что-то не нравится то я обязательно пытаюсь устранить причину дискоморта, если же они ничего не хотят менять то я лучше на другой конец города машину  в сервис отвезу и поставлю, главное чтобы качество сервиса меня там устраивало. Я голосую своим рублем за качественную услугу. Если наши дилеры с Моккой будут чудить в Москве то я и в Тулу могу в Лауру прокатиться, да еще и на форуме тут тему подниму про нерадивых сервисменов. zloy А как иначе то? я не согласен хавать то, что мне подают под очень невкусным соусом  :)

Мда...Вы реально еще во что то верите? Что есть где то обслуживание лучше? ОМГ. Да те же самые дебилы на сервисе потом перезванивают и спрашивают, как мне у них понравилось...Это просто раздувание штата в виду тонкой письки и огромного эго владельца. А внутри - тот же совок. Не согласен хавать? А у нас есть варианты? Имхо, нет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мда...Вы реально еще во что то верите?
мало того что я реально верю, так я еще и обслуживание реально получаю хорошее dirol

Под лежачий камень вода не течет. Владельцы компаний не любят когда их бизнес мелькает в не очень приятном свете, а посему им горазд проще пнуть своих наемных сотрудников. Я это знаю поэтому верю что если я дойду до директора автосалона, то  в приемной зоне потом с моей машины пылинки будут сдувать. За своё рабочее место люди переживают и гнева начальства боятся больше всего.

Просто у нас в стране почему то на генном уровне пытаются впитать в мозг "жаловаться  это западло". И большинство масс молчит. Что в корне не верно. Если все начнут говорить, оо тогда и к делам своим будут относится более ответственно.

Поэтому я и призываю не молчать, а делиться десь с нами этой ситуацией. Надо будет приехать вместе с вами до директора дойти, мы приедем и поможем. Только так мы улучщим свою жизнь. А если сидеть за монитором и рассуждать получится это или нет, то я сразу скажу что ничего не получится.  ;)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Владельцы компаний не любят когда их бизнес мелькает в не очень приятном свете, а посему им горазд проще пнуть своих наемных сотрудников.

Максимализм ) Скажу Вам по секрету, что владельцам компаний абсолютно насрать )) Ибо спрос на несколько порядков опережает предложение.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
pr0ducer, у вас в Москве может и так, а на Урале иначе!
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Максимализм ) Скажу Вам по секрету, что владельцам компаний абсолютно насрать )
владельца может и не насрать.. Хотя да - насрать, конечно
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
pr0ducer, у вас в Москве может и так, а на Урале иначе!

Я смотрю, Верхняя Пышма это не Россия, а прям центр цивилизованного мира  ;D Не из Новых Васюков переименовали случайно?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я смотрю, Верхняя Пышма это не Россия, а прям центр цивилизованного мира 
ну географически-то поцентральней Нерезиновой будет :D :D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
pr0ducer, раньше, когда столицей был наш город. Наш город назывался Москвой, но потом (примерно 850 летгназад), когда перевели столицу в Новые Васюки, то решили перевести и название. Так Новые Васюки переименовали в Москву, а истинную Москву в Верхнюю Пышму - историю родины нужно знать и уважать! Так то!!! :) Когда думали как наш город назвать, предлагали 3 варианта:
1) Париж;
2) Лос-Анжелес;
3) Верхняя Пышма.

Потом решили, что первые два как то по иностранному звучат, вот и остановились на последнем. А т.к. это было давно, до Интернетной эпохи, то в Инете и нет упоминаний об этом эпохальном событии, так что в Инете не ищите, просто поверьте моему честному слову. :)
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн provo

  • Опелевод со стажем
  • Глобальный модератор
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 5672
  • Спасибо: → 1222 | ← 2436
  • репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • такой вот редкий типус...
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Haval Dargo 2.0T/DCT7/4WD Elite
  • Регион: Башкортостан
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
pr0ducer, раньше, когда столицей был наш город. Наш город назывался Москвой, но потом (примерно 850 летгназад), когда перевели столицу в Новые Васюки, то решили перевести и название. Так Новые Васюки переименовали в Москву, а истинную Москву в Верхнюю Пышму - историю родины нужно знать и уважать! Так то!!! :) Когда думали как наш город назвать, предлагали 3 варианта:
1) Париж;
2) Лос-Анжелес;
3) Верхняя Пышма.

Потом решили, что первые два как то по иностранному звучат, вот и остановились на последнем. А т.к. это было давно, до Интернетной эпохи, то в Инете и нет упоминаний об этом эпохальном событии, так что в Инете не ищите, просто поверьте моему честному слову. :)
:D respekt
Красиво!!!
Dargo 2.0T/DCT7/4WD/Elite - с 04.2023
Sportage QLe 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019
Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
Mokka 1,8/МТ5/4x2 - был...  05.2015-07.2018
Mokka 1,4/МТ6/4x4 - был... 04.2013-12.2015

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Максимализм ) Скажу Вам по секрету, что владельцам компаний абсолютно насрать )) Ибо спрос на несколько порядков опережает предложение.
Любое хорошо организованное сопротивление может сильно повлиять на спрос. А под сопротивлением подразумевается активное распостранение информации по автоклубам и другим сообществам. Интернет для этого сейчас предоставляет очень большие возможности.
Если руководитель или владелец автосервиса экономически грамотный человек, то он постарается избежать проявлений подобного негатива. Поскольку прибыльность бизнеса увеличить тяжело, а вот снизить легче легкого. Если вовремя не отследить источник оттока капитала, то это будет как снежный ком, к быстрой информированности интернет сообщества, начнет  постепенно добавляться число негатива через сарафанье радио.  Так сейчас устроен современный мир и закон естественного отбора никто не отменял  ;D   
А вот если верить в то что всем пофигу на ваше мнение, то и обслуживание вы будете получать соответствующее. Главное не скандалить, а уверенно высказывать разумные доводы. Просто попробуйте :)
Да, может с первого раза не получится, но со второго и третьего точно можно будет чего-то добится. Главное верить в себя и свои возможности. Ну и чуточку наглости с улыбкой на губах  dirol
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
когда форумные сообщества организовывают свой сервис.
отличная идея  ;D

ну как бе тут lol не уместен )) : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.     
на моих глазах все происходило практически ))
я там обслуживаюсь. и мне там нравится больше, чем у ОД.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.