opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Дженсер, Теплый стан (Москва)  (Прочитано 42785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльфа

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 103
  • Спасибо: → 22 | ← 30
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 AT
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #120 : 06 Март 2015, 19:47:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Какие нежности.!!! Ну подумаешь позвонили 3-5раз.
Чукча не читатель, чукча писатель? написала по русски - по 10 (ДЕСЯТЬ) раз на дню на протяжении уже 2 (ДВУХ) недель. или вы представитель доблестной армии телефонных спамеров, что защищаете их? никогда не названивали вам когда вы отсыпаетесь после суток? или находитесь на работе и не имеете время на досужие разговоры? не вижу повода общаться с этими  censored вежливо. я им свой номер не предоставляла и названивая мне со своей рекламой, они нарушают закон
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне ни кто не звонит, а номер везде оставляю кто попросит.
да ясен пень, в Вязьме конкуренция явно не московская. кому вы там нужны.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кого боитесь?
меня БЕСИТ когда меня достают звонками спамеры. андестенд? на этом флуд вэтой теме прекращаю.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #121 : 06 Март 2015, 22:40:01 »
Была такая же история с водяными счетчиками. К концу поверочного интервала порядка пятидесяти контор в течение недели названивали. Сочувствую.

Оффлайн Vor4un

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 829
  • Спасибо: → 28 | ← 166
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: KIA Sportage
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #122 : 02 Май 2015, 21:36:08 »
Сливают не менеджеры и не страховые - им это точно не нужно. А вот эти базы сливают ГИБДД.
Можете провести опыт, который получился у меня.
Застра@#$те машину где угодно. А на учёт поставьте через какое то время. Например, через 3-5 мес. И названивать вам начнут перед датой регистрации, а не на дату покупки.

Оффлайн super_nett

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2015
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: → 0 | ← 12
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Collbató
    • Награды
  • Мой авто: Мокка
  • Регион: Регион не выбран
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #123 : 21 Май 2016, 11:36:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Из дженсера произошла утечка моих личных данных!!! год назад покупала машину у них, и страховала там же (каско+осаго). По глупости оставила реальный номер телефона (вообще для всяких интернет-магазинов, анкет и прочего у меня есть старая симка и старый аппарат который я включаю только по необходимости - ожидая курьера например). А тут лоханулась и оставила свой реальный номер. БЛИН!!! менее чем через месяц у меня заканчивается страховка, и вот уже две недели меня одолевают звонками по десять раз на дню представители самых разнообразных страховых, брокеры и т.д... и все они в курсе что у меня скоро заканчивается каско, и все готовы предложить волшебные условия!!!! Я уже научилась посылать всю эту братию таким трехэтажным матом который не знала раньше. Только бесполезно - посылаешь одних, на очереди уже следующие!!! Очень интересно по какому праву дженсер слил мои личные данные третьим лицам!!! Номер придется менять, и несмотря на то что дженсер рядом, и несмотря на карту вип ассистанс - видимо придется заморачиваться и ехать делать страховку непосредственно в офис страховой.. из принципа не буду обращаться за продлением в дженсер!!!

Утечка явно от самого дженсера. Мне начали звонить по каске, причем на мое имя. Хотя машина оформлена на жену(у меня вообще нет машин). И мой телефон есть только у сервисного отдела, так как машину пригоняю на ТО я. Страховку делали у страховой на прямую в цетр. офисе. У страховщиков моих данных точно нет. Я звонил в GENSER (Теплый Стан). Они естественно не при делах. Сливает однозначно сам Дженсер. Ну и понятно что это не руководство, это явно какой то перец, которому приплатили со стороны.
« Последнее редактирование: 21 Май 2016, 11:43:19 от super_nett »

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #124 : 21 Май 2016, 12:03:06 »
supe_nett, это не мое сообщение которое вы процитировали. Будьте добры, впредь внимательнее цитатами пользоваться.

Оффлайн Putin78

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2016
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,4 АТ
  • Регион: Москва
Re:Дженсер, Теплый стан (Москва)
« Ответ #125 : 13 Октябрь 2016, 13:59:01 »
Оформлял ДКП при покупке Мокка в Дженсер Теплый стан, т.к. А/М у них обслуживали. Историю нарядов распечатали без проблем. ДКП тоже без проблем. На оформлении Осаго в салоне Форд запросили зачем то старую Осаго ??? и при наличии очереди прошли в Хёндэ салон. Интересовала Осаго ингос (базовая ставка хорошая) при оформлении программа подтягивала постоянно другое лицо, пришлось делать Ресо ( вышло дороже ). Вывод проблемный отдел стахования.

Оффлайн Natalya1988

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2017
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA
  • Регион: Москва
ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #126 : 30 Январь 2017, 13:05:52 »
Дорогие владельцы помогите!
Опель (GM) ушел с рынка и некому нас спасать от беспредела "дилеров"! По гарантии мне делали ремонт генератора ( есть бумага в которой написано, что генератор снимали и ставили обратно)! При съеме генератора развалили в клочья колесо (шрус), заранее извиняюсь не знаток терминологии, но смысл в том, что для того, что б достать генератор снимают правое переднее колесо - видимо не снималось и по нему явно били кувалдой, а потом подпилили напильником! - повреждения видно, диск подпилен, на шпильках сорвана резьба!
Собираюсь разнести в пух и прах такой сервис, так как не хочу что б кому то еще пришлось такое пережить!
Не могу найти технические рекомендации где сказано что надо снять колесо!
Видео нашла, обсуждения, а вот официального ничего нет!
как быть?!
Помогите, пожалуйста!  :'(

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #127 : 30 Январь 2017, 13:09:30 »
Natalya1988, А что за паника? вы сдавали автомобиль без повреждений? акт приема есть? если есть, а они вернули с неисправностями, то нечего кричать, досудебную претензию и все легко решаемо. Генератор хоть и через глушитель можно снять, все равнона тех регламент по замене не стоит опираться. Есть акт, есть повреждения. А если вы подписали акт приемки автомобиля, а уже потом обнаружили, то вы ничего не докажите.

Оффлайн Natalya1988

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2017
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA
  • Регион: Москва
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #128 : 30 Январь 2017, 13:12:17 »
мы им позвонили и сказали что придем ругаться, они отвечают якобы ничего они не снимали!
Но мы больше ничего не делали, что снимать колесо. обнаружили случайно - приехали в "шараш-монтаж" к знакомому менять колодки, он снял колесо и чуть в обморок не упал.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #129 : 30 Январь 2017, 13:13:52 »
Natalya1988, А с чего вы взяли что это именно они? может это было до снятия генератора? что бы снять генератор, колесо снимать не нужно, т.к. ремень можно снять и не снимая колеса.

Оффлайн Natalya1988

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2017
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA
  • Регион: Москва
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #130 : 30 Январь 2017, 13:16:03 »
потому что больше ничего с колесом не делали, кроме переобувки, а мастер сказал что если такие повреждения, то скорее всего дилер снимал колесо для того что б достать генератор (чинили именно генератор, а не ремень - я не знаю важно это или нет, повторюсь, я совсем не разбираюсь)

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #131 : 30 Январь 2017, 13:32:43 »
Natalya1988, Для снятия генератора надо снять ремень, после откручивается болт крепления генератора и он вынимается вниз, без снятия колес. Вы уверены что это они? может какая проволока накрутилась в процессе езды и порвала пыльник ШРУСа.

Оффлайн Natalya1988

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2017
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA
  • Регион: Москва
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #132 : 30 Январь 2017, 13:49:06 »
не, проволочкой такое не намотаешь... Поврежден шрус- обработан напильником, внутри загнут зубилом, при снятии колеса сорвана резьба со шпилек и гаек, ну трудно такое сотворить и не заметить - я имею в виду, если уж я там что то намотала мастер бы это достал и погрозил мне, а то ж он говорит тут явно поработали!

Оффлайн alexkrum

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 1738
  • Спасибо: → 662 | ← 680
  • репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Ялта
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo carbon flash 4x4 AT
  • Регион: Крым
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #133 : 30 Январь 2017, 13:54:39 »
Natalya1988, MR_Ozio, же написал выше, что если подписан Вами акт приемки авто от дилера, то доказать их вину будет очень и очень непросто...Если вообще возможно.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Natalya1988

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2017
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA
  • Регион: Москва
Re:ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ДИЛЕРА!
« Ответ #134 : 30 Январь 2017, 13:59:25 »
да вижу :'(
но повреждение было скрытое, а значит и незаметное...
За правду поборюсь и если надо будет то и в суде, не позволю так обращаться со своей машиной!
что ж если нам всем молчать, то можно вот так вот по варварски крушить наши авто?