opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: витосова мокка A18XER MT5 Carbon flash black  (Прочитано 17369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:витосова мокка A18XER MT5 Carbon flash black
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2014, 21:43:35 »
Даааа,кому-то крупно не повезло facepalm,заказав сейчас у них машину - ни машины,ни денег,только суды впереди...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vitosАвтор темы

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:витосова мокка A18XER MT5 Carbon flash black
« Ответ #46 : 15 Январь 2017, 19:37:36 »
Дааа уж...Это сколько-же я здесь ни чего ни писал :o .Три с половиной года владения машиной.пробег без малого 30тыс. ???Ну да,вот столько я наездил.За это время не было ни крупных,ни мелких поломок.Первое ТО было пройдено у оф. дилера .который в то время еще доживал свои последние дни в Ставрополе.ТО-2-3 делал уже сам,масло GM,фильтра- воздушный,салонный,масляный  фирмы SAKURA,свечи заменил на 20тыс. на DENSO KJ20CR-L11.По скольку поблизости нет оф. дилера,то забил на все отзывные...Начал беспокоить стук суппортов(пока не критично)и глухой стук слева впереди ,при проезде по мелким неровностям с вывернутыми вправо колесами.Визуальный осмотр пока ни чего не дал.За это время был один не большой марш-бросок на море и единственный раз когда попробовал заправить 95-м.По динамике не сказа-бы что на много луче от 92-го,а вот по расходу почти на литр вышло меньше( 6,5 на сотню и это с учетом пробок в районе Джубги)Аккум в нашем климате отслужит верой и правдой и эту зиму точно!!!В общем все крутится,все вертится - чего и всем Вам желаю!!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.