opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Ваше отношение к ВПО?  (Прочитано 46321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #75 : 17 Ноябрь 2013, 11:05:43 »
Самостоятельно интерпретировать бессмысленно. Интерпретация каждого отдельного юриста никому не интересна. А вот правоприменительная практика - это да. Очень часто статья есть, а она не применяется. Или наоборот. Написано, что доказывать надо, а на деле - пришивают статью без всяких доказательств. Это в самых простых случаях - в уголовщине. А в бизнесе вообще черт ногу сломит. Что правоХОРОНИТЕЛЬНЫЕ органы, что налоговые и т.д. - полный беспредел. Прокуратура постоянно конституционные нормы нарушает. Им вообще закон не писан!
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #76 : 17 Ноябрь 2013, 11:16:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Им вообще закон не писан!

Пока закон только для телезрителей и читателей. Но Путин предпринимает какие либо действия борясь с этим, пока слабые но всё-же в сторону улучшения есть, и это нельзя отрицать.  :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #77 : 17 Ноябрь 2013, 11:19:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Прокуратура постоянно конституционные нормы нарушает. Им вообще закон не писан!

 у нас закон тайга, лучшие аргументы толщина кошелька и автомат калашникова :o Путин и остальные с луны, по этому и программы лунные в России не работают ;D
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #78 : 17 Ноябрь 2013, 11:19:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Путин предпринимает какие либо действия борясь с этим, пока слабые но всё-же в сторону улучшения есть, и это нельзя отрицать

    :o Нельзя отрицать?! Такое утверждение нельзя доказать! Процент оправдательных приговоров в России сейчас меньше чем в 1938 году. Тот период называется сталинскими репрессиями. А сегодняшний период как назвать?
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2013, 11:26:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Путин предпринимает какие либо действия борясь с этим, пока слабые но всё-же в сторону улучшения есть, и это нельзя отрицать

    :o Нельзя отрицать?! Такое утверждение нельзя доказать! Процент оправдательных приговоров в России сейчас меньше чем в 1938 году. Тот период называется сталинскими репрессиями. А сегодняшний период как назвать?

В какой то степени я с вами согласен, но не надо забывать "бардак" в этом вопросе, застойного периода, и периода Ельцена и Горбачева по сути продолжения в этом вопросе.

Добавлено: 17 Ноябрь 2013, 11:29:59

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 у нас закон тайга, лучшие аргументы толщина кошелька и автомат калашникова  Путин и остальные с луны, по этому и программы лунные в России не работают

 ;D :D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #80 : 17 Ноябрь 2013, 11:50:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
не надо забывать "бардак" в этом вопросе, застойного периода, и периода Ельцена и Горбачева по сути продолжения в этом вопросе.

После Горбачева четверть века прошло! Сколько еще нужно времени чтобы что-то исправить? И потом можно терпеть еще долго, но должна быть положительная динамика. Где вы ее видите? В промышленности? В аграрной отрасли? В науке? В уровне жизни народа? В сфере безопасности? Образования? и т.д. и т.п.
Добавлено: 17 Ноябрь 2013, 11:53:32

11 % населения считает, что терпеть такое нищенское существование больше невыносимо. То есть нищенствуют гораздо больше, но 11 % населения России терпеть больше не могут.

Что вообще может создать чекист? Фильм "Чекист" все видели? Они могут только разрушать, отбирать и делить между собой. Они созидать не могут в принципе!
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #81 : 17 Ноябрь 2013, 11:58:11 »
Господа, причем тут ВПО и политика с развалом страны? Никто уже не сможет вернуть в нормальное русло страну и не поднимет её полностью. Только если в отдельных крупных городах, а в глубинках только становится всё хуже и хуже((((
И анекдот в тему про пенсию:
Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
- Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь!
- Т.е. до пенсии дотяну?
- Конечно! А там ещё смешнее будет!

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #82 : 17 Ноябрь 2013, 12:06:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
После Горбачева четверть века прошло! Сколько еще нужно времени чтобы что-то исправить? И потом можно терпеть еще долго, но должна быть положительная динамика. Где вы ее видите? В промышленности? В аграрной отрасли? В науке? В уровне жизни народа? В сфере безопасности? Образования? и т.д. и т.п.

В уровне жизни народа -  да улучшение в этом вопросе есть.
Образования - скорее отрицательная сторона, создаётся такое впечатления, что вожди вообще не имеют отношения в этом вопросе
В науке - улучшение есть.
В промышленности - улучшение есть.
В сфере безопасности - о какой безопасности идет речь?
Сережа, этот вопрос очень долгий, но интересен, если мы волей судьбы встретимся, то обязательно поговорим.
Добавлено: 17 Ноябрь 2013, 12:48:19

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Господа, причем тут ВПО

Я тоже так думаю, причем здесь это,  zloy когда мы говорим о политеке  ;D
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2013, 12:48:19 от Медведев Тимур, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #83 : 18 Ноябрь 2013, 03:11:38 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В уровне жизни народа -  да улучшение в этом вопросе есть. Образования - скорее отрицательная сторона, создаётся такое впечатления, что вожди вообще не имеют отношения в этом вопросе В науке - улучшение есть. В промышленности - улучшение есть. В  сфере безопасности - о какой безопасности идет речь?

Такое впечатление, что вы на другой планете живете! Где вы видите улучшения? Какие? Какой на хрен "вождь"?! Менеджер! Вы соскучились по культу личности? Хотите из этого подонка сделать героя? Тимур, Вы, вероятно, ЕДРОСовец? Безопасность - это терроризм, нацисты, преступность (прежде всего организованая), коррупция в правоХОРОНИТЕЛЬных органах и в судах.
Добавлено: 18 Ноябрь 2013, 03:19:53

ВПО принципиально отличается от среднего (обязательного) образования. Научить невозможно. Можно только научиться. И тут важна школа. Научная, педагогическая, методическая. Нужен престижный вуз. Знаменитый своими выпускниками. Тут недавно показывали по ТВ интервью с выпускниками - экономистами. Одну с красным дипломом спрашивали что такое "девальвация", "деноминация" и др. широко распространенные понятия. Не смогла ответить. Просто молчала. Ну кто ей мешал просто поинтересоваться что происходит в этой экономике, в этой жизни? Неужели непонятно, что одних лекций и конспектов совершенно недостаточно. Нужно уметь применять полученные знания на практике. А что это за педагоги, которые таким придуркам выдают красные дипломы?! Коррупция? Пофигизм (халтура)?
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 03:19:54 от Ceprej, Причина: Объединение сообщений »
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #84 : 18 Ноябрь 2013, 06:48:27 »
Вот моя цитата по образованию

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Образования - скорее отрицательная сторона, создаётся такое впечатления, что вожди вообще не имеют отношения в этом вопросе

По образованию всё плохо совершенно согласен и это я говорил. Образованию нужно больше уделять внимания, об этом только говорится (говорил и Путин и Медведев), но действий практически равны 0
Приведу пример:
Ученик учится в 10 классе, за первое полугодие чудом получает 4. На 2 полугодие он наплевал на учебу (текущие оценки 8-двоек и 8-трек) учитель вынужден поставить 3 (2.5 средний бал в пользу ученика), естественно годовая 4 (3.5 средний бал в пользу ученика).
И наш герой переходит в 11 класс с годовой 4. Далее он продолжает плевать на учёбу и учится с такими-же результатами как и во второй полугодии 10 класса. В результате за первое полугодие 3 и за второе полугодие 3, за год 3, а в аттестат 4. Почему спросите вы? Да потому что за 10 класс годовая 4, а средний бал 3.5 в пользу ученика ставим 4. В результате наш двоечник имеет оценку 4

Серёжа политика очень тонкий инструмент и здесь писать придётся очень много, конечно я б с удовольствием с вами встретился и поговорил бы на эту тему. А сейчас коротко скажу одно, посмотрите и обратите внимание на вождей после смерти Сталина и до Путина и согласитесь, что Путин сделал больше.
Народ заслуживает своих вождей это не мною сказано.
Серёжа при всём уважении к вам я ценю и люблю людей и но согласитесь это невозможно описывать здесь наш спор.
Ещё раз скажу, если мы волей судьбы встретимся, то обязательно поговорим.
Спасибо за диалог и понимания.

Добавлено: 18 Ноябрь 2013, 06:59:32

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Приведу пример:
Ученик учится в 10 классе, за первое полугодие чудом получает 4. На 2 полугодие он наплевал на учебу (текущие оценки 8-двоек и 8-трек) учитель вынужден поставить 3 (2.5 средний бал в пользу ученика), естественно годовая 4 (3.5 средний бал в пользу ученика).
И наш герой переходит в 11 класс с годовой 4. Далее он продолжает плевать на учёбу и учится с такими-же результатами как и во второй полугодии 10 класса. В результате за первое полугодие 3 и за второе полугодие 3, за год 3, а в аттестат 4. Почему спросите вы? Да потому что за 10 класс годовая 4, а средний бал 3.5 в пользу ученика ставим 4. В результате наш двоечник имеет оценку 4
Добавлю
Чем хуже учится ученик, тек хуже показания учителя (учитель во всём виноват - парадокс, но факт)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 06:59:32 от Медведев Тимур, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #85 : 18 Ноябрь 2013, 11:46:56 »
Промышленность. Смог найти ссылку только в Одноклассниках: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Выступление зам. председателя комитета Госдумы по промышленности Николая Арефьева. Это происходило при Ельцине? У нас экономикой медвепуты рулят уже полтора десятка лет. Это происходит сейчас. Правительство задает курс сейчас. Какой курс? Однозначно курс на развал отечественной промышленности. У ГОСУДАРСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ У ЦЕРКВИ!!! Это вы называете улучшением? Вот. Изучайте. Изучайте новейшую историю, которую лилипутин пытается "затереть" с помощью нового "единого" учебника (примерно как "Краткий курс истории ВКП(б)"). Изучайте экономику. Не по книгам Маркса и Энгельса, а по фактам, происходящим сегодня в России. Право - то же самое.
             Именно это делал и делает и будет делать лилипутин пока он у власти!
               Скоро война
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 11:57:26 от Ceprej »
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #86 : 18 Ноябрь 2013, 12:17:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Промышленность. Смог найти ссылку только в Одноклассниках:

В одноклассниках я не зарегистрирован, и регистрироваться не хочу.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Изучайте экономику. Не по книгам Маркса и Энгельса, а по фактам, происходящим сегодня в России. Право - то же самое.
             Именно это делал и делает и будет делать лилипутин пока он у власти!

Книги Маркса и Энгельса - вчерашний день

Кроме мной выше сказанного добавить мне нечего. Не потому, что нечего а потому что нет у меня времени на писанину в несколько десятков листов. Этот разговор долгий, я с удовольствием приму участия в этой беседе, при наличии времени.
Спасибо
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Автоклуб

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 207
  • Спасибо: → 77 | ← 59
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Казань
    • Награды
  • Мой авто: 118, Х3 2.0d
  • Регион: Татарстан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #87 : 18 Ноябрь 2013, 15:58:26 »
Где-то читал, что в советское время в одном ташкентском ВУЗе студентам дали задачу 1/8+1/3. Решили ее менее 30%. Почему? Уже тогда поступление в ВУЗ и дипломы там продавались массово. У нас, на казанском мехмате, было много студентов из Узбекистана, учились хорошо. Спрашиваю - а почему не в Ташкенте учитесь, ведь это ближе. Они отвечают: нет денег платить за поступление.
Вот так и сейчас - деньги правят.

А по поводу экономики... По роду деятельности общаюсь с малым и средним бизнесом: все в один голос говорят, что с каждым днем все хуже. Мое личное ощущение: 2013 год как брат близнец кризисному 2009. И 2014 будет еще хуже. Все "достижения" власти - это траты за счет высокой цены на нефть. Сейчас 100-110, при Ельцине было 10.
Ну и аналогии. При позднем Хрущеве цена упала до 4-х, вот вам и кризис системы. При Брежневе  вроде около 40 (типа стабильность, как сейчас), зато в 1986 году (при Горбачеве) упала до 12 (ну и кризис, понятно). Кстати, сейчас доходы от нефти/газа имеют больший % в бюджете, чем в советское время.
Сомнение - двигатель прогресса.

Оффлайн alex51

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1362
  • Спасибо: → 242 | ← 473
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Старый пират
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo AWD 1,8 AT
  • Регион: Мурманская обл.
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #88 : 18 Ноябрь 2013, 16:38:49 »
Не выдержал, напишу! Раньше, я считал, что ходить в море можно и без ВО, хотя сам заканчивал, больше 30 лет назад, Высшее Инженерное Морское Училище. Теперь так не считаю, техника и суда - всё сложнее, а работают, в основном, механики со СО. Так они, просто - "не тянут". Кто головастый, рукастый, с образованием - те работают на иностранные компании, все, кто там не нужен - у нас. Лет через 10, когда, "вымрут мамонты", неизвестно как будут работать те, кто сейчас получил быстрое и не дорогое образование. Да и не хочет молодёж с образованием ходить в море, жизнь-то мимо проплывёт.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #89 : 18 Ноябрь 2013, 21:13:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В одноклассниках я не зарегистрирован, и регистрироваться не хочу.

Это ответ человека, который не хочет смотреть фактам в лицо
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.