opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #510 : 04 Июль 2014, 11:07:46 »
Путин молодец. Выдержка стальная. Доллару немного осталось, доживает последние дни. Поэтому, одна надежда - война. Веками проверенное лекарство. Но проблема в том, что при нынешнем развитии информационного пространства все про этот способ знают. Ищите дураков - никто не хочет самоубиваться. Истерия нарастает, пиндосы ускоряются и довольно успешны. Комбинации у них многоходовые и многовариантные, каждый вариант выигрышен. Смешно слушать некоторых комментаторов про "провалы на Ближнем Востоке".

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #511 : 04 Июль 2014, 11:08:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Gellik_2005, а я и не говорю что он дурак. Но сколько надо убитых мирных жителей, чтобы всё это остановить?
А  сколько их надо было в  чечне?

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #512 : 04 Июль 2014, 11:09:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
человеческие  жертвы , извините  ,  жизни только нам  нужны

Вот это точно. Как говорится "Чем хуже - тем лучше"! Путину лучше. Ему нужна еще одна "маленькая победоносная война". Поскольку в стране полная *опа!
Что касается иноземных инструкторов, то сколько их не вырезай - они все равно будут появляться вновь и вновь. Терроризм не ведет к политической победе. Пока есть те, кто платит инструкторам и кто их приглашает их к себе, - их "всех не перевешать".
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #513 : 04 Июль 2014, 13:13:45 »
Только в галлюцинаторном бреду может показаться, что Путину нужна война. Это штамп, западный лозунг, вкладываемый в черепные коробки с несложными в аналитических упражнениях мозгами. Насчет иноземных инстукторов тоже не все так просто. Как правило боевики, натасканные инструкторами вполне возобновляемое мясо, а качественные инструктора в места, где на них ведется успешная охота едут неохотно, зачем деньги трупу.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #514 : 04 Июль 2014, 13:22:05 »
 в свое время США над Сирией объявило безполетную зону, без всяких санкций ООН или еще чего, только где у них общие границы, Путин все таки опасается так сделать а я за 2 руками. Я понимаю что Россию к этому пытаются подвести , так чем раньше раздолбают фашистов тем лучше, народ уже страдает и дальше только хуже будет
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #515 : 04 Июль 2014, 14:07:16 »
Что думаете про СМИ? Очень хочется верить нашим. Где правда? А то многие украинцы искренне верят, что с ними воюет Россия.
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #516 : 04 Июль 2014, 14:10:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Что думаете про СМИ? Очень хочется верить нашим. Где правда? А то многие украинцы искренне верят, что с ними воюет Россия.
Воюет Россия  и  стреляют они по мирным  россиянам , уничтожают их дома  и  детей  жгут , стариков  , что за  бред?  им  прочистили  мозг , в  новостях показывают хрень полную , 65000 беженцев  , для  них это те  кто уедут в  Россию , да  люди  совсем  идиоты  видимо.

Да  и  вопрос  в  том  , время  идет , когда  ЕС  и  США  надоест играть куда  эти граждане  пойдут , гадать будем?

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #517 : 04 Июль 2014, 14:15:38 »
Информационная война. Верить можно только фактам. Путин постоянно твердит, что это внутреннее дело Украины и что мы не вмешиваемся. Но нагнали туда столько СМИ, что совершенно ясно для чего. Рейтинг растет от всего этого только у одного Путина. Больше ни у кого. Это, вероятно, заслуга Запада...
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #518 : 04 Июль 2014, 14:18:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Информационная война. Верить можно только фактам. Путин постоянно твердит, что это внутреннее дело Украины и что мы не вмешиваемся. Но нагнали туда столько СМИ, что совершенно ясно для чего. Рейтинг растет от всего этого только у одного Путина. Больше ни у кого. Это, вероятно, заслуга Запада...
Взяли  и  нагнали?  mda :-\ да,  они едут туда  подыхать сами  добровольно , че  за  бред , причем  тут рейтинг Путина  и  бомбежки, и  уничтожение  русскоговорящих , вы  плоскости разверните  , а  не  бейте  только в  русском  направлении.

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #519 : 04 Июль 2014, 14:19:42 »
Gellik_2005, я просто не понимаю, как так можно прочистить мозг. Наверно должны быть какие-то веские доказательства. Мне кажется, в современном мире, это нормальное явление - фильтровать информацию, что свою, что чужую. Просто в голове не укладывается.
Добавлено: 04 Июль 2014, 14:21:53

Ceprej, из фактов, наверно, видео, на котором с телефона снимают жители, как их бомбят самолеты.
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #520 : 04 Июль 2014, 14:22:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
едут туда  подыхать сами  добровольно

Добровольно? Ни одного нормального среди погибших нет. Только с госканалов! Там ничего добровольного нет! Это пропагандистские органы! Идеологические. Уж поверьте бывшему работнику Гостелерадио СССР! Казарма!
Добавлено: 04 Июль 2014, 14:24:37

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
с телефона снимают жители, как их бомбят самолеты.   

Вам известно что это за самолеты? С какого они взлетели аэродрома? Какие бортовые номера? Какими боеприпасами они "работали"? Почему молчит наше ПВО? У них нет никакой информации на этот счет? Вот на Западе, к примеру, есть такая информация.
Добавлено: 04 Июль 2014, 14:25:35

У нас и дома взрывали, и автобусы. И ФСБ-шников ловили при закладке гексогена под жилой дом...
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #521 : 04 Июль 2014, 14:26:47 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Gellik_2005, я просто не понимаю, как так можно прочистить мозг. Наверно должны быть какие-то веские доказательства. Мне кажется, в современном мире, это нормальное явление - фильтровать информацию, что свою, что чужую. Просто в голове не укладывается.
у  меня  есть родня  что на  западе(Львов), что на  востоке(Радужный)  , друзья  и  знакомые  , на  западе  все  нормально , у  них житуха  рай  , они нас  своих родственников  обвиняют , что мы  уничтожаем  их страну  , на  востоке  бомбят их дома  солдаты  с  запада  и  простые  старики и  молодые встают на  войну , дабы  защитить свои  дома  , запад говорит их восток  тянет в  низ , а  восток говорит они устали  кормить запад , на  востоке  война и  они видят, что говорят по телику  их СМИ украины   и  что происходит на  самом деле  , на  западе  видят только то , что говорят СМИ украины.
да  и  если  такая  пертушка  , отпустите  вы  2  региона  если  они вас  тянут вниз , чего бомбить их . логики не  вижу  или  сделать так  не  себе  не  людям  , УРОДЫ  одно слово.

Звоня  родне  туда  и  туда  , запад шлет нас  на  3  буквы  , восток  говорит что пока  терпимо, вот и  я  делаю выводы.
Ни кто не  спорит в  ополчении очень много людей  из России , ну  так  и  пусть за  запад воюют наемники коломойского . 
Добавлено: 04 Июль 2014, 14:32:37

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Добровольно? Ни одного нормального среди погибших нет. Только с госканалов! Там ничего добровольного нет! Это пропагандистские органы! Идеологические. Уж поверьте бывшему работнику Гостелерадио СССР! Казарма!
Не  верю , это только ваши  слова  (фактов  0)
Цитата: Ceprej link=topic=3178.msg175329#msg175329 date=1404469321
Вам известно что это за самолеты? С какого они взлетели аэродрома? Какие бортовые номера? Какими боеприпасами они "работали"? Почему молчит наше ПВО? У них нет никакой информации на этот счет? Вот на Западе, к примеру, есть такая информация.
А  что тут не  известного , вертолеты  украины  по лозунгом  ООН с  номерами  уже  показали  . самолеты  и  технику  забрасывают с  натовских баз , так  как  у  украины  все  разбито давно , поливают фосфорными  бомбами  которые на  вооружении украины  и  россии не  стоят, фактов  мало ?
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 14:35:57 от Gellik_2005 »

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #522 : 04 Июль 2014, 14:35:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
в  ополчении очень много людей  из России , ну  так  и  пусть за  запад воюют наемники коломойского

Это верно.

Цель России сейчас - вывести Европу из-под влияния США. Поэтому США однозначно поддерживает Киев. А Россия всю свою пропагандистскую мощь направило на то чтобы утрировать "бесчеловечность" киевских властей и аморальность заокеанской поддержки. То есть рассорить Европу с США. Вот и все. Русские в Украине меньше всего волнуют нашу власть. Как сказал Путин - если бы мы захотели, то все эти "экстремисты" уже были бы сброшены в Балтийское море. Но вот не захотели почему-то власти России еще пока.

Все. Я больше в этой дискуссии не участвую. Все настолько примитивно. Как путинская пропаганда...
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #523 : 04 Июль 2014, 14:47:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но нагнали туда столько СМИ, что совершенно ясно для чего.
У меня в Харькове, Днепропетровске и Запорожье живут друзья и родственники с которыми я часто общаюсь. Они вполне современные люди и имеют возможность смотреть российское TV по спутнику. Сейчас из-за общей обстановки на Украине они очень угнетены и крайне осторожны в своих высказываниях. Но имея возможность (в отличии от нас) сравнивать, что вещают с экрана Украина и Россия , утверждают, что российские телеканалы показывают правду, какая она есть на самом деле.
У меня больше оснований доверять именно им, как непосредсвенным свидетелям.

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #524 : 04 Июль 2014, 15:00:07 »
Ceprej, не участвуй.  LaieA_
Но вот людям верится больше, очевидцам особенно. Правда выводы боюсь делать.
Добавлено: 04 Июль 2014, 15:03:25

Ceprej, по двум темам, конечно, выводы делать рано, но мне кажется в любой из них ты чувствуешь себя более комфортно в роли оппозиционера, и не важно, что обсуждают. Прости.  give_rose Мнение такое сложилось.
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р