opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доцент

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 409
  • Спасибо: → 108 | ← 186
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Nissan Pathfinder 2,5TD, Мокка 1,4Т 6МКПП Enjoy
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #75 : 02 Март 2014, 23:16:43 »
Шутки изволите шутить?
Мы в свое время тоже всерьез не воспринимали, пока 12.12.1994 нас по тревоге не подняли и на эшелоны не погрузили.
Жена потом рассказывала, что после нашего уезда в городке наступила ужасающая тишина и пустота.
А через 10 дней пришли первые гробы с солдатами и офицерами. Вот жены тогда и завыли!
Неужели не видно, что в Киеве сейчас осиное гнездо бандитизма?
Учтите, что туда сейчас сползутся отморозки со всего света поживиться нахаляву.
Мирные жители в стороне не останутся - им придется кормить всю эту шваль. Проходили уже это в Грозном! Женщина с ул.Наурской была готова все нам отдать, чтобы к ней больше бандиты не приходили.
Просто угрозами и обороной такие вещи не решаются. Придется сильно постараться, чтобы разогнать этих террористов. И украинцы здесь только жертвы.
Мне жаль их и тревожно за наших.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #76 : 03 Март 2014, 00:05:55 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 31regionOpel

  • All we need is love.
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 190
  • Спасибо: → 16 | ← 132
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • H812CK|31rus
    • Старый Оскол
    • VK
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka-Белый Бычок =)
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #77 : 03 Март 2014, 00:08:12 »
ох ребятушки...моя область граничит с Украиной...проезжали и через мой город...Уралы...ночью проезжали...и пару вертушек ночью видел...может гражданские..ночью не видно было..но Уралы точно видел..номера армейские.черные...это ужас ,что травится  в Украине...и у нас в городе...молодежные организации формируют Российский Фронт...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.    ---мои фотки=)
если,что ...я тут Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.      пишите =)

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #78 : 03 Март 2014, 00:58:26 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
...проезжали и через мой город...Уралы...ночью проезжали...и пару вертушек ночью видел...
А о том, что два военных округа проводят учения Вам не известно? Что во время учений машины передвигаются, вертолеты и самолеты летают, ... и не всегда днем, частенько и по ночам, это тоже новость?
Или вы своими глазами видели, как они пересекли границу с Украиной, помахав ручкой пограничникам и таможне? ;)

Оффлайн 31regionOpel

  • All we need is love.
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 190
  • Спасибо: → 16 | ← 132
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • H812CK|31rus
    • Старый Оскол
    • VK
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka-Белый Бычок =)
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #79 : 03 Март 2014, 01:08:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
...проезжали и через мой город...Уралы...ночью проезжали...и пару вертушек ночью видел...
А о том, что два военных округа проводят учения Вам не известно? Что во время учений машины передвигаются, вертолеты и самолеты летают, ... и не всегда днем, частенько и по ночам, это тоже новость?
Или вы своими глазами видели, как они пересекли границу с Украиной, помахав ручкой пограничникам и таможне? ;)

да это понятно...все ясно...я к тому, что подтягиваем силы...жалко людей которые живут в Украине ...что продажные Бандеровцы ...разрушали страну...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.    ---мои фотки=)
если,что ...я тут Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.      пишите =)

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #80 : 03 Март 2014, 01:28:51 »
Естественно идет подготовка, чтобы потом локти себе не кусать...
Я только что общался по скайпу с одноклассниками, живущими в Харькове и Симферополе. Самое печальное это то, что они сами до конца не понимают, что же на самом деле у них в стране происходит. Живут практически в полном информационном вакууме. Из российских каналов по кабелю у них ни "1 канал", ни "Россия 1" не показывают. Вот и они тоже на полном серьезе думают, что Россия уже ввела свои оккупационные войска в Крым, так им Киевские власти объяснили. А самим сообразить не судьба, что от России до Крыма 900 км, которые грузовой автомобиль на одной заправке не пройдет...

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #81 : 03 Март 2014, 07:33:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
что продажные Бандеровцы ...разрушали страну...

 Продажные политики изначально и граница с Украиной у нас условная не то что пешком на машине без проблем, хотя сейчас усиливают
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Lemberg

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: → 7 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Томск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 AT 4x4 Enjoy+ Deep Espresso Brown
  • Регион: Томская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #82 : 03 Март 2014, 07:45:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Живут практически в полном информационном вакууме. Из российских каналов по кабелю у них ни "1 канал", ни "Россия 1" не показывают.

Вы действительно полагаете, что именно эти каналы несут достоверную информацию?
Вспоминается вот что. Зима. Конец 79-го или начало 80-го. Батальон построен на утренний развод. Комбат объявляет, что наша часть может быть переброшена «для оказания помощи братскому народу Афганистана». Ему зачем-то нужно знать, есть ли среди нас добровольцы. И весь батальон делает шаг вперед. В том числе я. Искренне. Не задумываясь. Из всех источников информации тогда у нас была только программа «Время». И политинформации.
Ни о чем не жалею. Но по прошествии многих лет, теперь, перед тем, как в едином порыве шагнуть вперед, я все же немного задумываюсь. И перепроверяю источники информации. Благо, есть Интернет, а в нем масса новостных лент, в прямом эфире публикующих без комментариев факты, а не их интерпретацию. А выводы из этих фактов лучше делать самостоятельно. Это тренирует голову.
По теме. Я русский, давно живу в России, но вырос на западной Украине, во Львове. Многие мои школьные, армейские, университетские друзья живут в разных регионах Украины. Во Львове остается мой отец. Поэтому я очень внимательно отслеживаю развитие ситуации.
Мое мнение о политике российской власти, если исключить эмоции. Преступно провоцировать кровопролитие. Не умно размахивать дубиной, не попытавшись решить вопросы мирно. Нарушение российской властью международных договоров в очень скором времени приведет к прискорбным для обычных российских граждан политическим и экономическим последствиям. Мы по спирали  вернулись в какой-то искаженный Советский Союз, без внятной идеологии и с чиновниче-олигархической властью.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #83 : 03 Март 2014, 07:55:47 »
 Тот кто обладает информацией на форумах не трепится и цензура есть, даже президенты многого не знают, что о нас говорить мы не знаем практически ни чего. Исходя из этого анализ ситуации не совсем корректен LaieA_
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн fartoviy79

  • опель рулит таз отстой
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 16 | ← 113
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • курск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka enjoy МКПП 1.8 ваз 2110
  • Регион: Курская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #84 : 03 Март 2014, 08:05:31 »
31regionOpel, блин  уже в курске радикалы объявились  что тогда о белгороде говорить    скоро поползут  как тараканы 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Lemberg

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: → 7 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Томск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 AT 4x4 Enjoy+ Deep Espresso Brown
  • Регион: Томская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #85 : 03 Март 2014, 08:45:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Тот кто обладает информацией на форумах не трепится и цензура есть, даже президенты многого не знают, что о нас говорить мы не знаем практически ни чего. Исходя из этого анализ ситуации не совсем корректен LaieA_

Неблагодарное дело – переубеждать незнакомого человека. Поэтому и не стану этого делать. Тем более, что ничего не понял из Вашего замечания. Я сказал лишь о том, что не вредно порой включать собственную голову. А достоверной неотредактированной цензурой или идеологами информации полно.
Добавлю только напоследок, что в том шагнувшем вперед батальоне было много солдат-украинцев, призванных из регионов западной Украины.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #86 : 03 Март 2014, 09:29:44 »
 Почитайте СМИ других стран, в той же Украине. Россия перешла из дружественной страны в страну оккупант, про запад вообще молчу, понятно одно время упущено и вляпались конкретно
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #87 : 03 Март 2014, 09:33:10 »
Не сильно удивлюсь, если в западных сми уже показывают, как наши танки утюжат просторы Украины.

Оффлайн kvi

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 474
  • Спасибо: → 803 | ← 131
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Чебоксары
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 АТ Cosmo 4х4
  • Регион: Чувашская республика
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #88 : 03 Март 2014, 09:41:26 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мое мнение о политике российской власти, если исключить эмоции. Преступно провоцировать кровопролитие. Не умно размахивать дубиной, не попытавшись решить вопросы мирно. Нарушение российской властью международных договоров в очень скором времени приведет к прискорбным для обычных российских граждан политическим и экономическим последствиям. Мы по спирали  вернулись в какой-то искаженный Советский Союз, без внятной идеологии и с чиновниче-олигархической властью.
В принципе я согласен с Вами. То что там случилось это вина их политиков.И это началось не вчера.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #89 : 03 Март 2014, 10:18:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Преступно провоцировать кровопролитие. Не умно размахивать дубиной, не попытавшись решить вопросы мирно. Нарушение российской властью международных договоров в очень скором времени приведет к прискорбным для обычных российских граждан политическим и экономическим последствиям. Мы по спирали  вернулись в какой-то искаженный Советский Союз, без внятной идеологии и с чиновниче-олигархической властью.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Тем более, что ничего не понял из Вашего замечания. Я сказал лишь о том, что не вредно порой включать собственную голову. А достоверной неотредактированной цензурой или идеологами информации полно.
А откуда у Вас информация, о чем говорили Обама и Путин? Где весь разговор с Германией? Мы знаем ровным счетом то, что должны знать, и не больше, все остальное наши домыслы на разговоры других....
Мое мнение, что для РФ, главное отстоять свой флот, как бы оно там не было... Но по мимо небольшой территории на воде, нужна и суша, как я понимаю, нам, вообще было бы замечательно, если Крым присоединиться к нам, тогда будет все замечательно, и все планы западных стран просто обрушатся в одночасье...

Всякий раз, когда наши не вмешиваются, все смотрят искоса, типа надо было, а теперь поздно... Когда наши вмешиваются, начинают кричать что рано влезли... А по поводу кровопролития, когда делили другие страны, ни кто даже не говорил об этом, тупо вводили войска, а Россия стояла в стороне, потому что нас это как бы не касалось... Сейчас нас это касается, но все привыкли, что мы опять промолчим... Мы не промолчали, и нас признали провокаторами... Была бы на нашем месте другая страна, ни кто бы ни чего не сказал...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...