opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #90 : 03 Март 2014, 10:29:23 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сейчас нас это касается, но все привыкли, что мы опять промолчим... Мы не промолчали, и нас признали провокаторами... Была бы на нашем месте другая страна, ни кто бы ни чего не сказал...
Совершенно верно. Самая демократическая в мире страна кладет на весь мир ради своих интересов. Бомбит и вводит войска куда и когда им выгодно положив с прибором и на ООН и на всех остальных. А тут вдруг вскипишились, по поводу агрессии России. Если так и молчать в тряпку, то и к нам скоро заявятся с демократией своей майданно-бархатной.

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #91 : 03 Март 2014, 11:33:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мое мнение о политике российской власти, если исключить эмоции. Преступно провоцировать кровопролитие. Не умно размахивать дубиной, не попытавшись решить вопросы мирно. Нарушение российской властью международных договоров в очень скором времени приведет к прискорбным для обычных российских граждан политическим и экономическим последствиям.
Нет, конечно я не считаю, что центральное телевидение доводит информацию без купюр. Но это центральное телевидение, а значит оно вещает политику российской власти. И ее тоже не мешало бы знать.
Если внимательно прочесть мой ник, то Вам, как украинцу должно быть понятно, что я не этнический русский, а тоже по национальности украинец. И родственников у меня в Украине также много, в том числе и в Житомире, и во Львове, и в Киеве и в Запорожье. Да и по возрасту мы с вами примерно одногодки, я всего лишь на пару лет старше. Так что учились мы с Вами в одно примерно время и в одних школах, а тогда хорошо учили всех включать свою голову. Что в принципе я и делаю. Сравнивать нужно не информацию с различных эмоциональных форумов, а официальную. Есть наша позиция, - ее излагает центральное телевидение. И есть "западная", - я предпочитаю брать ее с канала ВВС, например. Кстати этот канал в отличии от многих приводит источники, откуда он взял публикуемую информацию.
Насчет кровопролития и войны. Где и когда Россия хоть словом на официальном уровне сказала о разделе Украины и о войне?
А вот МО Украины заявило официально о вводе в Крым 6000 российских военнослужащих. Это сейчас и раскручивается в западной политике. Если это так, то Путин величайший из фокусников: ввел на территорию суверенной Украины пару развернутых бригад, и ни кто не понял как он это сделал (видимо он знает секрет телепортации :)).
А вот о том, что в Севастополе дислоцирована на постоянной основе 810-я отдельная бригада морпехов все почему-то тут же запамятовали. Говорят, что российские военные, блокирующие аэропорт, украинские части и другие объекты в Крыму не имеют опознавательных знаков, следовательно - прибыли непосредственно из России. А о том, что это всего лишь правило в российских ВС в военных конфликтах снимать опознавательные знаки (чтобы снайперам задачу усложнить), все делают вид, что и не знали этого. И т.д. и т.п.
Ну и наконец. Выдвигая обвинения в нарушении Россией международных договоров, не плохо бы было привести в пример, - каких именно.
Так, что выводы собственные действительно нужно делать, а не полагаться только на эмоции и не проверенные данные.
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 11:45:54 от apetruk »

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #92 : 03 Март 2014, 11:50:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну и наконец. Выдвигая обвинения в нарушении Россией международных договоров, не плохо бы было привести в пример, - каких именно.
А вы обратите внимание, на стиль пропаганды. Главное первыми поднять шум и накидать обвинений, в том числе не существующих. А потом пусть обвиняемая сторона оправдывается от того чего нет и никогда не было. А мнение уже сложилось, и переломить его очень трудно. Абхазия тому яркий пример. Напали грузины, а оккупантами почему-то вдруг на весь мир объявили Россию. И тут сценарий очень похожий. Хотя почему он будет другим, ведь режиссер тот же самый.

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #93 : 03 Март 2014, 12:04:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Преступно провоцировать кровопролитие. Не умно размахивать дубиной, не попытавшись решить вопросы мирно. Нарушение российской властью международных договоров в очень скором времени приведет к прискорбным для обычных российских граждан политическим и экономическим последствиям. Мы по спирали  вернулись в какой-то искаженный Советский Союз, без внятной идеологии и с чиновниче-олигархической властью.
Преступно со стороны Путина отдать Крым НАТО. А они спят и видят что вместо черноморского флота там свои корабли. А база в Новороссийске это пустышка, толку от него в военном плане никакого. А в связи с приходом к власти на Украине непонятно кого, велик шанс что договор о базировании нашего флота будет расторгнут в одностороннем порядке. Вот и пришлось делать упреждающие ходы, пока там не осели натовские войска.
А кровопролития не будет. Запад сам очкует сильно во что-то втягиваться, а руками Украины Крым они не вернут.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #94 : 03 Март 2014, 13:12:32 »
 Россия стала слишком сильной и авторитетной, вот и решили приопустить. Украина как таковая просто удобный инструмент, а войска России в Крыму шустрят не вижу ничего плохого,  нам не оставили вариантов, а будут звиздеть от хлопать территорию до Харькова. Позиция самих украинцев не однозначна в том числе и русскоговорящих. В Крыму не все военные перешли в местное подчинение, есть верные Киеву. Для меня славяне это братья !!! не хотелось бы из за некоторых холуев, менять принципы
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Lemberg

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: → 7 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Томск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 AT 4x4 Enjoy+ Deep Espresso Brown
  • Регион: Томская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #95 : 03 Март 2014, 15:16:13 »
А откуда у Вас информация, о чем говорили Обама и Путин? Где весь разговор с Германией? Мы знаем ровным счетом то, что должны знать, и не больше, все остальное наши домыслы на разговоры других....

Информация о том, что и как обсуждали между собой политики, в этой ситуации нам ровно ничего не дает. В свое время, если захотим, прочитаем об этом в их красивых мемуарах. Но разумеется, каждый политик, если он не полный кретин, в таких переговорах в первую очередь имеет в виду геополитические и экономические интересы своей страны. И при этом всегда самые подлые (по отношению к своим и чужим народам) поступки политиков обосновываются высшими государственными интересами.
Основная же информация следующая. Россия как государство ранее признала суверенитет Украины и обязалась соблюдать ее территориальную целостность. В трудный для Украины момент мы объявляем, что разрешаем сами себе применении силы на ее территории. Вторжение чужих вооруженных сил на территорию суверенного государства – серьезное нарушение международных законов. Это обычно называется войной и вызывает ответные действия.

Мое мнение, что для РФ, главное отстоять свой флот, как бы оно там не было...

А разве на наш флот кто-то покушался? Ранее возникавшие вопросы по Черноморскому флоту снимались путем переговоров. В настоящей ситуации этот вопрос на официальном уровне никак не затрагивался – у Украины пока хватает более насущных проблем. А донесенные до всего мира причины вторжения – не Черноморский флот, а защита российских граждан.

Но по мимо небольшой территории на воде, нужна и суша, как я понимаю, нам, вообще было бы замечательно, если Крым присоединиться к нам, тогда будет все замечательно, и все планы западных стран просто обрушатся в одночасье...
Преступно со стороны Путина отдать Крым НАТО. А они спят и видят что вместо черноморского флота там свои корабли.

Опять повсюду враги с их коварными замыслами, и мы одни – истинные защитники подлинной демократии (ранее – мира во всем мире)...
Знаете, мне не нужен этот кусочек суши ценой жизни сына (моего, Вашего или сына любого украинца).
Я тоже считаю, что Крым оказался в составе Украины случайно и, в свете истории России, несправедливо. Кстати, благодаря политикам. Но. Так сложилось. Мы подписали международные соглашения, и, нарушая их сейчас, в будущем мы как страна становимся изгоями. А положение страны-изгоя напрямую отразится на нашем с вами благосостоянии. Заметьте, что ни Путин, ни Обама, ни Меркель при этом не пострадают. Как и народы США и Германии.

Сравнивать нужно не информацию с различных эмоциональных форумов, а официальную

Информацию нужно брать не из официальных источников (ее там нет), а из независимых, новостных, где нет налета этих самых национальных интересов. Чистые новости: события, факты. И это конечно не форумы. Слава богу, журналисты и СМИ, транслирующие только новости, пока еще не перевелись.

Выдвигая обвинения в нарушении Россией международных договоров, не плохо бы было привести в пример, - каких именно.

А вы что, правда не в курсе? Ну что ж... Для начала почитайте принципы международного права. Гугл знает... А дальше по ссылкам переходите к Уставу ООН, актам совещаний по безопасности и сотрудничеству... Увольте, перечислять не буду. Если же Вам нужны основные международные соглашения, подписанные Россией, касающиеся общих прав и обязанностей присоединяющихся к таким соглашениям стран, поищите их тоже сами – все они доступны в сети. Ну и посмотрите пункт 3 Будапештского меморандума, который Россия в отношении Украины нарушает регулярно.

Вам, как украинцу должно быть понятно

Вообще-то я русский, о чем сообщил в первом своем посте в этой теме. Русский со всех сторон – как минимум в пяти поколениях. Но национальность здесь совершенно не причем.

Напрасно я ввязался в эту дискуссию. Я на этом форуме всего лишь ждун. И такое чувство, что ждать еще до скончания века...

Прошу прощения за многословие. Больше не буду.
Ребята, и все же. Давайте не будем «все как один, в едином порыве»... Сколько же можно на те же грабли?

Мира нам всем.

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #96 : 03 Март 2014, 15:54:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Информацию нужно брать не из официальных источников (ее там нет), а из независимых, новостных...
ВВС вроде бы позиционирует себя независимым новостным каналом. :)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А вы что, правда не в курсе?... Ну что ж... Увольте, перечислять не буду....  Ну и посмотрите пункт 3 Будапештского меморандума, который Россия в отношении Украины нарушает регулярно.
Вот так всегда, опять посылают на... Гугл. Я то знаю, я Вас просил процитировать. Кстати Будапештский меморандум не ратифицирован ни в одной из стран подписантов, в том числе и в США, и в Великобритании.
К сожалению он не имеет статуса международного договора, а Вы этого не знали?

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ребята, и все же. Давайте не будем «все как один, в едином порыве»... Сколько же можно на те же грабли?
Так мы и так не в едином порыве. Я, например, против ввода войск. Жители Крыма способны на мой взгляд и сами разобраться в сложившейся ситуации.
И 810-я севастопольская бригада одно из лучших соединений в ВС РФ.
Просто, выдвигаемые обвинения в адрес России, должны быть подкреплены фактами.
Пока что в случае с вводом войск, с нарушением Будапештского меморандума, с мечтой России о расколе Украины это всего лишь слова, не соответствующие действительности. Не надо приписывать руководству страны слова и мысли безответственных болтунов, которые в этом мире ничего не решают.


« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 16:16:30 от apetruk »

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #97 : 03 Март 2014, 16:17:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Опять повсюду враги с их коварными замыслами, и мы одни – истинные защитники подлинной демократии (ранее – мира во всем мире)...
Как ни параноидально это звучит, но друзей вокруг как-то не наблюдается. А по поводу защитников демократии вы немного континентом промахнулись, куда уж нам до носителей истинных культурных и демократических ценностей с нашими медведями и балалайками.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Информацию нужно брать не из официальных источников (ее там нет), а из независимых,
А такие остались? Что-то давно не замечал. 
По поводу заявлений вселенских звезднополосатых демократов о нарушении Россией соглашений и прочего международного права. А  они прямо такие правильные? Не находите, что  данном случае поговорка про бревно и соринку весьма уместна.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #98 : 03 Март 2014, 16:23:36 »
 с этой заварухой Россия в любом случае в проигрыше, но отступать некуда надо идти ва Банк
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Lemberg

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 3
  • Спасибо: → 7 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Томск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 AT 4x4 Enjoy+ Deep Espresso Brown
  • Регион: Томская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #99 : 03 Март 2014, 16:32:20 »
К сожалению он не имеет статуса международного договора, а Вы этого не знали?

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Посмотрите ответ на вопрос "Возможно ли активное вмешательство России..." Правда ведь, удобно?

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #100 : 03 Март 2014, 16:37:14 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А разве на наш флот кто-то покушался? Ранее возникавшие вопросы по Черноморскому флоту снимались путем переговоров.
Остальное цитировать нет смысла...
Про флот договаривались примерно так же как и с газом... Мы им газ по дешевке и деньги за аренду территории у Севастополя, вот и все переговоры... А сейчас все идет к тому, что Украине газ как бы и не нужен, и размещать у себя флот "новое" правительство не дает, а вернее отказывает... И скоро начнет призывать все страны, бойкотировать Россию, что что бы не было ни какой армии, даже вблизи Украины... Думаете, все так просто, нам нужны люди? Нам нужна территория, и пользуются моментом, пока народ кричит "Россия помоги", а президент скрываясь у нас же, говорит, что можете делать что хотите...
Тоже самое пытается сделать Америка, разместить свой флот и свою армию, на территории Украины...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #101 : 03 Март 2014, 17:19:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Посмотрите ответ на вопрос "Возможно ли активное вмешательство России..." Правда ведь, удобно?
Здесь я с Глазьевым не согласен. Видимо ему удобно руководствоваться документом, не имеющим юридической силы. Но если он действительно так думает, то ему следовало бы поискать другой документ для поддержки своего мнения.
Но ведь мы договорились думать своей головой. Почему же Вы не обратили внимание на его ответы на вопросы: "В Киеве есть мнение, что как раз Москве выгоден раскол Украины, учитывая, что восточные области более лояльны идее сотрудничества c Россией" и "Так все же, вы можете убедить читателей, чем возможный раскол невыгоден России?".
Да и все интервью в основном посвящено федерализации Крыма, а не его отделению от Украины. Но ведь Крым и так имеет права автономии уже с 1991 года. И сами крымчане речь ведут всего лишь о большей автономии в составе Украины.
Почему же Вы вырвали из контекста всего лишь один из последних вопросов-ответов?

Диалог можно продолжать только в том случае, если мы определимся кто как относится к новой власти в Киеве.
Естественно, что со стороны новой власти Украины (Киева), вся политика России выглядит захватнической. Здесь нет ничего удивительного. Ведь упрекают же нас в развязывании агрессии против маленькой Грузии, и ни какие факты не переубедят сторонников этой идеи. А ведь прежде, чем части 58 армии вошли в Южную Осетию, там уже сложили голову наши миротворцы. Количество погибших напомнить? А может быть надо было вести мирные переговоры с Грузией, подождав пока все наши ребята погибнут?
Допускаю, что руководство страны не хочет повторения ситуации и заранее заручилось поддержкой СФ, что в общем-то соответствует правовым процедурам. Лично мне кажется, что ввода войск быть не должно, и это всего лишь предупреждение "горячим головам". Но конечно же предвидеть действия Путина я не могу. Но и заранее истерить не вижу повода.

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #102 : 03 Март 2014, 17:28:33 »
Как мы относимся к новой власти в Киеве? А что это за власть в Киеве? В одном городе. Окуда она взялась и кто наделил ее властными полномочиями? "Скажи мне кто твой друг"... Американцы? У них только одно желание - продвигать свои ракеты к нашим границам. И больше ничего. Они что-то никак не хотят раскошелиться и облегчить жизнь бедным украинцам. Особенно бендеровцам, которые работать не хотят.

   Что касается международных договоров и ООН, то есть косовский прецедент, который создали не мы! Мы тоже кивали на международные договоры и ООН! А нам что ответили? Хрена вам лысого! Вот мы и идем по тому же самому сценарию! Мы - миротворцы. И больше ничего. Это вполне вписывается в международные правила игры, которые диктуем не мы. И под контролем миротворцев как в Косово победили албанцы, так и в Украине победят крымчане! И это правильно! Хрена лысого ДЯде СЭМу!
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #103 : 03 Март 2014, 18:00:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А что это за власть в Киеве?
Сергей, об этом я и веду речь. Политика двойных стандартов процветает и позволительна она только демократам и демократическим странам. Мы в их число как всегда не попадаем.
Я не против свобод и демократии, но однажды услышал из уст старого еврея очень мудрые слова по этому поводу: "Свобода любого индивидуума размахивать передо мной руками заканчивается там, где начинается мой нос".
По-моему это надо помнить всем.

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #104 : 03 Март 2014, 18:08:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Опять повсюду враги с их коварными замыслами, и мы одни – истинные защитники подлинной демократии (ранее – мира во всем мире)...
Зачем так примитивно передёргивать? Враги? Да, у России есть враги, вы считаете, что их нет? Может быть это наши верные друзья помогли развязать и развязали геноцид в Цхинвале, а после, с бесстыжими глазами обвинили в этом нас? Да, конечно, западный мир просто спит и видит Россию сильной, дружной, богатой и красивой, а мы, дураки, этого не понимаем.  mda Действительно, нужно было не сопротивляться, а помочь американцам и грузинам раздолбать Осетию. Потом тихо прикопать наших 300 миротворцев и тут же предложить бонусом западу сибирь!  idea
Цитировать
Мы подписали международные соглашения, и, нарушая их сейчас, в будущем мы как страна становимся изгоями.
Сколько международных соглашений нарушила в одностороннем порядке США? Как должен отреагировать нормальный человек, когда США заявляет, что законы и предписания ООН им не указ? Попались со Сноуденом, как кур во щи и всё тихо, мирно, чинно и благородно. НАТО считают друг друга полноценными и равноправными партнёрами - друзьями, которые должны положить в гроб часть своего народа, если в дом их друзей придёт беда. Интересно, а если вы узнаете, что ваш друг поставил в вашу ванную комнату камеру и подглядывает за вашей женой, дочерью, сыном, вы пожурите его, дружески похлопывая по плечу?  А если камеру в вашу спальню - погрозите пальчиком? А если выяснится, что ваши дружбаны за глаза называют вас такими кликухами и прозвищами, за которые в приличной компании бьют в морду ногой наотмашь, тоже просто скажите ай-яй-яй, дузья, ай-яй-яй или будете разбираться приперев посылающего вас на... вашего дружбана!?

Удивительно! Кругом одни друзья, а дружить не с кем.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.