opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Строим мост через Керченский пролив  (Прочитано 7446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Re:Строим мост через Керченский пролив
« Ответ #30 : 02 Апрель 2014, 18:34:42 »
Что то от Крыма уже тошнить начинает, по телеку Крым, на радио Крым, в газетах Крым. Ну присоединили, увеличили пенсии там и т.д, зачем российским пенсионерам и бюджетникам души травить, показывая репортажи как здорово теперь живут крымчане и какой на них обрушился денежный дождь.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Строим мост через Керченский пролив
« Ответ #31 : 02 Апрель 2014, 18:45:08 »
Дык может теперь и Украина заживет... превратиться в нормальную Европейскую страну... бабла-то им вбухают... ну конечно пару баз НАТО организуют там, не без этого... систему ПРО поставят... зато жизнь будет - малина :) Глядишь и в Шенген возьмут... а мы будем продолжать в том же духе оставаться великой империей третьего мира, даже может быть снова сможем позволить себе еще парочку островов Китаю отдать, от щедрот...

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Строим мост через Керченский пролив
« Ответ #32 : 02 Апрель 2014, 18:55:45 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Дык может теперь и Украина заживет.

 заживет тот кто у кормушки, за нее и майдан и все остальное. Меня интересует один вопрос кто из 20 с лишним претендентов проплачен Россией, сто пудов уверен что пару наших засланцев там есть
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Risha

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Москва
Re:Строим мост через Керченский пролив
« Ответ #33 : 03 Апрель 2014, 15:37:38 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне тоже смешно когда говорят, что украинские власти 20+ лет не финансировали крым, его медицину и тп... У нас в россии тоже самое. В моем городе например 1 окулист детский и та пенсионерка уже. 2 лора которые рзрываются на 3 мед учреждения и тп... Про современное оборудование вообще молчу
Возможно, я смотрю с точки зрения во вполне благополучном ближнем Подмосковье, но все-таки в Крыму ситуация была довольно тяжелая. По Симферополю ездить страшно, такой ужас с дорогами. Отключения света, отсутствие горячей воды и прочее. В Форосе пыталась попасть в какое-нибудь медицинское учреждение и ничего не удалось. Конечно, наши СМИ сейчас нагнетают, но там все далеко не радужно.

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Строим мост через Керченский пролив
« Ответ #34 : 03 Апрель 2014, 16:21:13 »
ну понятно .... каждый в свой огород тянет. для тех кого огороды не устраивают то на Украине готовы выдать украинский паспорт при условии что вы готовы за два года выучить украинский язык.

В отличии от тех кто сидит и скулит на это форуме по поводу качества дорог, я готов ездить по плохим дорогам в России лишь бы Крым был с нами. Да там  по сути гораздо больше живет россиян чем те кто здесь на форуме с российским паспортом пишут. Все таки к стране надо уважение иметь, а то что Крым к ней имеет его больше чем некоторые тут видно невооруженным взглядом.

Что такое крым - в первую очередь это геополитика и ключ от черного моря. Хотите его просрать как в 90-е? да мы наоборот должны его как Сочи вылизать чтобы потом туда как на выставку возить страны чтобы они больше с нами сотрудничали и на продаже российских товаров, нефти и газа мы получали деньги для развития всей страны.
Кто в это не верит - может ехать на Украину в европу в Америку и куда захочет. я лично останавливать таких не собираюсь.
Добавлено: 03 Апрель 2014, 16:22:37

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Дык может теперь и Украина заживет...
Вот и езжай туда. билет купить?
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Строим мост через Керченский пролив
« Ответ #35 : 03 Апрель 2014, 17:01:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Дык может теперь и Украина заживет...
Вот и езжай туда. билет купить?

Ну во-первых не надо мне тыкать... Во-вторых, мне право слово неудобно вам это говорить, но в своем гиперпатриотическом запале вы этого не увидели - вышеприведенная фраза - это был сарказм, впрочем как и остальные фразы в том моем посте... Но за готовность оплатить билеты всем сваливающим - спасибо, вдруг для кого-то окажется реальным подспорьем :) буду вас рекомендовать :)

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Re:Строим мост через Керченский пролив
« Ответ #36 : 04 Апрель 2014, 08:38:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот и езжай туда. билет купить?
Сань, мне если что на всю семью примерно на середину июня, обязательно купе и поезд российский :D