opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: F-1  (Прочитано 7750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:F-1
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2014, 10:33:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вот только не понятно у других конюшен есть, что то подобное или нет.
К другим претензий не было. Значит либо не нашли, либо у них совсем иная конструкция...

Когда только Феттель объявил, что переходит в Феррари, я подумывал, что вместе с собой он принесет в Феррари и какой-то секрет из РБ, пусть и не с инженерной точки, а просто, саму схему, и Феррари поедет в следующем сезоне быстрее.
Но вчера посетила мысль, а не рук ли это Феттеля, ведь РБ запретило садиться за руль Феррари, раньше 2015 года, и похоже на последние тесты Феттель остается у корыта, РБ вряд ли дадут ему машину, а в Феррари не посадят. Вот и думаю, решил немного отомстить, и рассказал что и как...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн kompvpАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:F-1
« Ответ #46 : 26 Июль 2015, 17:33:33 »
Как Вам чумачечия гонка Венгрии 2015? Квят - 2 место, молодец!!! :)
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:F-1
« Ответ #47 : 26 Июль 2015, 18:04:16 »
Поздравляю всех с подиумом и со вторым местом Квята...


 Феттель молодец, вытянул всю гонку, Кими - ну не везет так не везет, тут все хорошо, но подвела техника...
 Квят, не смотря на свои проблемы, смог получить второе место, благодаря огромным проблемам других. Риккардо, - ну чем-то напомнило Мальдомадо, только видно что опыта чутка больше, и штрафы к нему так не "липнут", как Пастору...
 Мерседесы удивили... Возможно много чего не знает зритель, но последний отрезок для Нико мог быть и на софте, почему поставили мидиум, не понятно, видимо не хотели что бы оба гонщика были быстрыми, в итоге сами поплатились за свои "игры". Льюис как я и думал, как только начинаются проблемы, он теряет мотивацию... Столько у него событий, и все таки свое получил, отыграл очки...
 Алонсо - ну что сказать, тоже извлек выгоду из проблем других, благо сам не ошибался...
 Мальдонадо как обычно, - уже не удивительно, это стало традицией...
 Вильямс, - не повезло так не повезло... Сначала все Масса себе подпортил, а потом еще и Ботасу не повезло...

 В целом гонка интересна только в начале и в конце, середина как обычно скучная... Хотя организация как обычно идиотская... Сначала виртуальный пейскар, потом видимо поняли, что ошиблись, и отняли все преимущество у феррари, дали возможность заехать и поменять резину Феттелю и Кими, а потом выпустили настоящий... Все видели и все знали, но сохранили интригу... Хотя понятно, что с каждым разом организация все хуже и хуже...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн kompvpАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:F-1
« Ответ #48 : 26 Июль 2015, 18:24:14 »
Falkon, про Квята скажу свою точку зрения, гонщик очень даже не плохой (конечно не лучший, пока), опыта маловата, не всегда его удача ласкает, но 2-е место, это удача. Не хочу сказать, что победа благодаря удаче, так можно сказать про всех победителей (удачная машина, удачная команда, не удачи у соперников и т.д.), всё же считаю, что Квят тут молодец. Просто вспоминаю Монтою, очень быстрый, всегда на острие атаки, но то авария, то поломка, в итоге партнёр без резких движений по окончании чемпионата по очкам всегда впереди - и вот быстрый пилот, но команда его попросила уйти, а другие команды не проявили к нему интереса. Надеюсь у Квята в Ф-1 все будет хорошо и мы услышим гимн России над подиумом Ф-1.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн Uncle Bob

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2014
  • Сообщений: 1079
  • Спасибо: → 160 | ← 385
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • ОпелеBob
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Enjoy 1.4T AКПП + Innovation + вкусности
  • Регион: Владимирская обл.
Re:F-1
« Ответ #49 : 26 Июль 2015, 18:28:08 »
Росберг сегодня сам себе загубил второе место. Вполне мог бы уйти ближе к середине трассы, а не ехать в стиле "я тут еду впереди!".
Жаль, мог бы приблизиться к Хаму.
Oh! Bite my shiny metal ass!

Оффлайн kompvpАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:F-1
« Ответ #50 : 26 Июль 2015, 18:43:51 »
А мне нет, т.к. от этого Квят хорошие очки набрал. Середина чемпионата, и думаю Ферари, Редбул ну и Макларен будут прибавлять, а Мерседес если и будет прибавлять, то не так быстро - в итоге будет ещё масса поводов вмешаться в борьбу Мерседесовских пилотов, а учитывая тот факт, что Хеми если не первый, тяжело мотивируется и придумывает причины (жалуется), а Росберг на оборот постоянно мотивирован, Хеми не будет чемпионом. Ставки делать не буду, но мне так кажется :)
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:F-1
« Ответ #51 : 27 Июль 2015, 06:44:04 »
Если бы не инцендент Квят был бы 4м, плюс штраф, возможно и дальше, хотя штраф по мне не совсем заслужено...
Не хочется гадать, но не испорти гонку Хем и Боттас, Квяту было бы тяжело...
Тоже самое можно говорить и про Маков, у них есть не большой прогресс, но до очков в борьбе им далекова-то...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...