opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Моя Мокка пришла  (Прочитано 171099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igo59

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: → 6 | ← 3
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • МО Щелково
    • Награды
  • Мой авто: лачетти хетч+опель мокка 1.4 6МТ космо
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #630 : 30 Март 2013, 17:37:39 »
Сегодня оплатил свою 1.4турбо космо 100%.Обещали вторник,среда ПТС и можно забирать.Посидел,пощупал,завел.Получил то что и ожидал,так как заказывал еще в августе и все это время следил за форумом и изучал все что появлялось нового об авто.

Оффлайн kiratymАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #631 : 30 Март 2013, 19:35:27 »
igo59, ого, супер, расскажи потом что и как  :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Моккача

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: → 18 | ← 13
  • репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Минеральные Воды
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.8 AT white
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #632 : 30 Март 2013, 20:05:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
да я уж как минимум на месяц ожидания настроен

vitos, как говорят..цель оправдывает средства!!! может с заранее оплаченной машиной на 100% в  zloy Альфакаре  zloy всё будет по-другому!!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vitos

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #633 : 30 Март 2013, 21:12:23 »
 Моккача думаю как раз наоборот...поскольку они отказались заключать основной договор(в котором оговорены сроки предоставления ПТС),сославшись на то ,что основной договор заключается только после того как придет авто и я не думаю,что они сразу-же известят меня о его  приходе,а будут замалчивать это что-бы спокойно прокручивать мой деньги...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн angri1977

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 870
  • Спасибо: → 145 | ← 251
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Пятигорск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 4х4
  • Регион: Ставропольский край
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #634 : 30 Март 2013, 21:42:29 »
Мокакача я тоже воевал с альфой, но ничего ты не добьешься, будешь ждать 40 дней после прихода авто птску. Наберись терпения и жди. У альфы временные трудности с оплатами поэтому така шляпа.  ::) ::) ::) ::)
Добавлено: 30 Март 2013, 21:44:00

Да и поставьте + хоть кто нибудь  give_rose

Оффлайн Моккача

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: → 18 | ← 13
  • репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Минеральные Воды
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.8 AT white
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #635 : 30 Март 2013, 21:54:00 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мокакача я тоже воевал с альфой, но ничего ты не добьешься, будешь ждать 40 дней после прихода авто птску. Наберись терпения и жди. У альфы временные трудности с оплатами поэтому така шляпа.     
angri1977, я понимаю..что главное дождаться!!! но уже и не 40,а как раз в пон-к (1 апреля)...надеюсь это не розыгрышь  zloy Альфакара zloy...буду забирать авто с ПТСкой (которая сегодня ночью приедет в М-В)...уже будет 45 дней...как я жду ПТС
Блин,я 2 месяца ждала машину...и 1,5 месяца она пылилась в  zloy Альфакаре  zloy ..из-за их финансовых проблем ...уроды они... censored
Добавлено: 30 Март 2013, 21:59:43

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Моккача думаю как раз наоборот...поскольку они отказались заключать основной договор(в котором оговорены сроки предоставления ПТС),сославшись на то ,что основной договор заключается только после того как придет авто и я не думаю,что они сразу-же известят меня о его  приходе,а будут замалчивать это что-бы спокойно прокручивать мой деньги...
vitos, ой-ой-ой...падлюки они...даже при 100% предоплате дог-р основной не заключают...борзые...капец...так потом будет еще 1 договор..уже и после основного...этот 3-й вариант..заставят подписывать когда ПТС отдавать будут (типа..для ГИБДД)...где впишут..вместо 15 РАБОЧИХ дней ожидания ПТС с момента заключения осн.договора, напишут 20 РАБОЧИХ дней....
ну..а не за горами и 40-50 дней для вписывания в договоры...
надеюсь..вам повезет больше ,чем мне...я пока что бью все рекорды  zloy Альфакара  zloy с 45-ю днями ожидания ПТС!!!! kofee
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 21:59:43 от Моккача, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vitos

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #636 : 30 Март 2013, 22:15:25 »
 :oМоккача, буду ждать ни чего не поделаешь zloy,хорошо что хоть ниссана своего еще не продал.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Моккача

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: → 18 | ← 13
  • репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Минеральные Воды
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.8 AT white
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #637 : 30 Март 2013, 22:31:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Моккача, буду ждать ни чего не поделаешь ,хорошо что хоть ниссана своего еще не продал.
vitos, пусть хотя бы мысль ,что ты не один такой...борец за свои права..против  zloy Альфакара  zloy ... поживём...увидим...кто кого...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн angri1977

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 870
  • Спасибо: → 145 | ← 251
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Пятигорск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 4х4
  • Регион: Ставропольский край
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #638 : 30 Март 2013, 22:36:19 »
Попудри им мозги при приемке авто. Проверь весь пластиковый обвес на машине он легко царапается и по любому поцарапают при мойке. Мне скинули около 6000 тыр за сигнализацию за те дефекты которые я нашел и срок ожидания птс. На суд не надейся в договоре неустойка получается около 80 руб. за день просрочки. Поэтому ты королевна при приемке авто. Найди то чего даже нет и по..би теперь мозг им. Хотя виноваты не они а ставрополь.  LaieA_

Оффлайн vitos

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #639 : 30 Март 2013, 22:46:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Найди то чего даже нет и по..би теперь мозг им.
*OK* *OK* *OK*
так и сделаю.думаю не будем больше здесь KidRock ато уж не удобно...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LDiler

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 2013
  • Спасибо: → 165 | ← 768
  • репутация: 65
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/borovikdv
    • санкт-петербург
  • За помощь ожидающим найти свою Мокку и вселяющий надежду!
    • Награды
  • Мой авто: OPEL CORSA D, 2012г. 1,2л ручка
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #640 : 31 Март 2013, 00:14:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Попудри им мозги при приемке авто
на самом деле это не серьёзно и мелк. Хотите отыграться? - отыграйтесь на организации - отсудите неустойку, а так только менеджеру моск изнасилуете и все(кайфа ни вам ни ему),
а причина вашего недовольства останется неизменной ...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vitos

  • Ну её нафиг , эту скорость... Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше...
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 251
  • Спасибо: → 73 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Р451УН 26 RUS
    • ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: опель мокка Essentia
  • Регион: Ставропольский край
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #641 : 31 Март 2013, 00:48:28 »
Таким менеджерам как у нас тоже нужно пудрить мозги...Звоню менеджеру,задаю вопрос- каков будет срок ожидания ПТС если я оплачу всю сумму до прихода авто ?Ответ 10 дней. Еду в салон оплачиваю всю стоимость и прошу заключить основной договор так как срок предварительного уже истек мне отвечают что не могут этого сделать. Спрашиваю каким будет срок ожидания ПТС- 14 РАБОЧИХ дней, хотя по телефону был другой ответ...  Прошу сообщить мне либо job номер либо vin - отказываются. Это что большой секрет???  Только со скандалом все таки дают vin .Прошу после прихода авто сделать предпрд. подготовку как положено- намекаю НА перепуганные стойки, текущие бачки омывателей и тд. а он мне - я за это не отвечаю. Тогда за каким членом он вообще нужен ???...И как бы это ни было низко, но отыграться НА нем при приемке авто не грех !!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн angri1977

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 870
  • Спасибо: → 145 | ← 251
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Пятигорск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 4х4
  • Регион: Ставропольский край
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #642 : 31 Март 2013, 08:40:37 »
Я тоже думал отсудить неустойку. Но там 0.05% в договоре за день просрочки, а это 40 рублей за день. Что там отсуживать? 500 рублей? Лучше мозг вынести им при приемке, они сразу чего нибудь подарят, на допы скидку сделают и.т.д.  :)
Добавлено: 31 Март 2013, 08:49:11

Да и еще самое главное. После покупки машины в течении недели будет звонить ДМ с москвы спрашивать за работу дилера, предпродажную подготовку машины, сервис и.т.д. вот и опишите всю ситуацию по покупке авто. Я не хотел все описывать, но накипело и облил альфу какашкой с ног до головы. Да и еще звоните на представительство ДМ в москве на горячую линию, они могут вас соеденить с альфой через москву, вы тогда услышите блеющий голос дилера и типа того что слышат вас 1 раз, примут меры и.т.д. По вину отследить авто не удасться т.к вам дадут российский вин , а не корейский и вам оператор скажет: такого авто с вином у нас в базе не значиться может вы перепутали цифры или буквы? ха-ха. Так что звоните в горячую линию, Альфа не любит звонки с Москвы. *OK*
Добавлено: 31 Март 2013, 08:52:46

Конечно тут виноват не менеджер. а руководство центра они оттягивают оплату. Но мы заключаем договор с дилером. а не с руководством.
« Последнее редактирование: 31 Март 2013, 08:52:46 от angri1977, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Моккача

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: → 18 | ← 13
  • репутация: 3
  • Пол: Женский
    • Минеральные Воды
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.8 AT white
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #643 : 31 Март 2013, 14:47:10 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я тоже думал отсудить неустойку. Но там 0.05% в договоре за день просрочки, а это 40 рублей за день. Что там отсуживать? 500 рублей? Лучше мозг вынести им при приемке, они сразу чего нибудь подарят, на допы скидку сделают и.т.д. 
angri1977, я уже в предвкушении..выноса мозгов..жалко..что за всё будет отдуваться мой вполне приятный менеджер...он пошутил сегодня...что сегодня всё приготовят..чтобы я завтра за минут 20 уже была свободна...в смысле ехала...до дому..до хаты...
ну уж нет...когда еще такой шанс выпадет...
Добавлено: 31 Март 2013, 14:50:04

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да и еще самое главное. После покупки машины в течении недели будет звонить ДМ с москвы спрашивать за работу дилера, предпродажную подготовку машины, сервис и.т.д. вот и опишите всю ситуацию по покупке авто. Я не хотел все описывать, но накипело и облил альфу какашкой с ног до головы. Да и еще звоните на представительство ДМ в москве на горячую линию, они могут вас соеденить с альфой через москву, вы тогда услышите блеющий голос дилера и типа того что слышат вас 1 раз, примут меры и.т.д. По вину отследить авто не удасться т.к вам дадут российский вин , а не корейский и вам оператор скажет: такого авто с вином у нас в базе не значиться может вы перепутали цифры или буквы? ха-ха. Так что звоните в горячую линию, Альфа не любит звонки с Москвы.
angri1977, ты реально прав...мне горячая линия по т/ф именно так и сказала..что ВИН номера такого нет вообще...ни российского,ни импортного...я гооврю..хорошо..я напишу вам через сайт опеля...написала...через 2 дня мне по эл.почте ответили...что по этому вопросу мне нужно направить заяву по факсу....ну ладно..я и так могу...хи...всё..ответа больше не было..видать с факса в ДжиЭме кляузы сразу в урну кидают...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн andre197777

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: → 15 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: продал
Re:Моя Мокка пришла
« Ответ #644 : 31 Март 2013, 19:22:27 »
Оплатил белую мокку космо 5МТ+инновейшен 28 марта, ПТС обещали через 3 рабочих дня. Посмтрим, придёт или нет. По крайней мере машинка пришла как и обещали.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.