opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: НОД  (Прочитано 68643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #30 : 27 Июль 2015, 23:22:52 »
Писятый, хочешь получить ответ?
Это и есть НОД LaieA_
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн mamai10

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 1048
  • Спасибо: → 804 | ← 619
  • репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • белый и пуфыстый
    • Видное
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.7 CDTI, Kia Sportage 4 Lux+
  • Регион: Московская обл.
Re:НОД
« Ответ #31 : 27 Июль 2015, 23:33:27 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Писятый, хочешь получить ответ?
Это и есть НОД LaieA_

НОД это хорошо drinks drinks, но есть одно маленькое НО :-\. Вы точно уверены в том что Вас не используют в своей игре НОДовцы. Потому что каждый лидер имеет свою цель в этом мире, а цель как правило одна "ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ".
В этой жизни каждый с не промытыми мозгами пытается приспособится mda, а другой с промытыми - идёт за Лидером беззаговорочно zloy .
Не все так плохо на белом свете.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 50-й

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 2306
  • Спасибо: → 4573 | ← 2301
  • репутация: 25
  • Пол: Мужской
  • Писятый©
    • Город первого салюта и воинской славы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Моkka/Сosmo/1,8/АТ/4х4, Suzuki Jimny/ АТ/4х4
  • Регион: Белгородская обл.
Re:НОД
« Ответ #32 : 27 Июль 2015, 23:33:41 »
oni_volk, это не ответ, не принимается, свои мысли давай  ;D LaieA_
Добавлено: 27 Июль 2015, 23:38:01

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Писятый, хочешь получить ответ?
Это и есть НОД LaieA_

НОД это хорошо drinks drinks, но есть одно маленькое НО :-\. Вы точно уверены в том что Вас не используют в своей игре НОДовцы. Потому что каждый лидер имеет свою цель в этом мире, а цель как правило одна "ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ".
В этой жизни каждый с не промытыми мозгами пытается приспособится mda, а другой с промытыми - идёт за Лидером беззаговорочно zloy .

И шо я в тебя такой влюбленный !?  drinks ;D ;D ;D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Всё преходяще, музыка — вечна! (Маэстро)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость (Юэ Фэй, VIII век)

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:НОД
« Ответ #33 : 28 Июль 2015, 06:14:30 »
50-й, в
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
игре политиков и олигархов
, а те в свою очередь пляшут под дудку хозяев ФРС. Т.е. любое утверждение, что "власть сменим и потом..."; "что бы население жило весело, счастливо и в достатке, власти нужно ..." если это нужно НЕ содержит избавление от финансовой оккупации, ни когда не наступит остального, но как только будет объявлено (в любой стране мира, в том числе и в США, т.к. для хозяев ФРС США, в принципе наплевать, в какой стране быть хозяином мирового станка, а как сделать ЛЮБУЮ валюту мировой, они знают от своих отцов - сначала кризис в США, потом ВОВ в Европе, это всё и многое другое воплощение в жизнь их сценария), страну ждут страшные потрясения, начиная от экономического удушения, до военного вторжения или смены руководства которое вернёт финансы под "надёжную" опеку "самой сильной валюты в мире".

Я противник теории заговоров и прочее, так, что считаю, что НОД и компани фактически не в ту сторону идут. Нужно править на тут и сейчас, а в США, опять же если физически устранить (Морганов, Рокфеллеров и компанию - реальные владельцы ФРС), то их права на собственность перейдёт третьим лицам, т.е. менять нужно не правила в стране, а правила в мире - тут у нас у всех кишка тонковата будет.

Я лично за фин. свободу в своей стране, но поминаю, что прижётся не просто продать авто и ходить пешком, но и работать по 16-20 час. в день, но я готов ради Родины (не государства). Если кто то всё это не понимает или не готов на такие "ужасные" жертвы, но тем не менее пылит - именно он и есть агент ФРС, т.к. любой кипиш в месте за пределами США им только на руку.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #34 : 28 Июль 2015, 07:19:52 »
Это моё мнение, что НОД идет в нужном направлении, ведь НОД появился ещё в 30 годах, почитайте, про чистки 5 колонны 1938 году, как Сталин чистки проводил, про это естественно все молчат, сейчас на нас напали, почему так пишу, да потому, что я считаю украинцев такими же русским народом, как и башкир и татар и т.д. Это наш русский мир , наша страна , значит и наши правила, и мы не позволим каким то холуям, англо-саксам уничтожить нас. В войне не бывает 3 стороны, либо ты за свою родину, либо ты за развал страны, другого не дано. А люди думают , что есть ещё что то , что может исправить ситуацию, кроме НОДа людям никто не скажет правды, ну есть еще ПВО( Стариков), ну это все сторонники НОДа.Почему сторонники, да потому что они идут по одной идеи, за суверенитет в стране, за 0 процентные ставки, за отмены 15 и 13 статьи конституции, где запрещена идеология и т.д. Поэтому людям надо говорить правду, что пока мы не поднимемся с колен, нас так и будут душить.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:НОД
« Ответ #35 : 28 Июль 2015, 07:38:44 »
loguna81, если честно, не изучал (не читал) НОД - времени вообще в обрез. Но мое мнение если кто то выступает против устройства в стране, это утопия. Я думаю, что и Путину не под силу вырваться из удушающих объятий ФРС. А если он это сделает, то те лишения которые на первом этапе выпадут на население может подвигнуть население на смену власти, т.к. население оболванено наверное на 95, но скорее всего больше % - что бы этого не произошло, нужно сначала провести разъяснительную работу этак лет на 5-10, чтобы было понимание у населения, что жить и работать на (в конечном итоге) хозяев ФРС - добровольное рабство и как любой рабовладелец, он нам так просто вольную не даст. И при случае вообще постарается такого свободолюбивого раба уничтожить, чтоб остальным показать - кто их хозяин. Так же намеренно не называю хозяином конкретную страну, например США, т.к. просто у хозяев мира нет страны прописки, есть только страна прибывания и пока именно ПОКА это США.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн 62RUS

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: → 11 | ← 91
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • рязань
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 МТ 4*2
  • Регион: Рязанская обл.
Re:НОД
« Ответ #36 : 28 Июль 2015, 07:47:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
нас так и будут душить.
я гляжу все так задушенные на своих иномарках от 600тыр до нескольких миллионов и ездят.у нас в городе уже на дорогах не протолкнуться от этих несчастных людей.кто вам вообще сказал что народ живет плохо?ты наверно просто не помнишь 90-х,вот тогда было реально хреново(если ты не криминал)жрать было нечего.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн mamai10

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2014
  • Сообщений: 1048
  • Спасибо: → 804 | ← 619
  • репутация: 12
  • Пол: Мужской
  • белый и пуфыстый
    • Видное
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.7 CDTI, Kia Sportage 4 Lux+
  • Регион: Московская обл.
Re:НОД
« Ответ #37 : 28 Июль 2015, 08:01:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
нас так и будут душить.
я гляжу все так задушенные на своих иномарках от 600тыр до нескольких миллионов и ездят.у нас в городе уже на дорогах не протолкнуться от этих несчастных людей.кто вам вообще сказал что народ живет плохо?ты наверно просто не помнишь 90-х,вот тогда было реально хреново(если ты не криминал)жрать было нечего.


А я про 90-е сказать плохо не могу. Всё было, но голодным я не был, работа всегда была.
 
Не все так плохо на белом свете.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #38 : 28 Июль 2015, 08:04:12 »
Путин надеяться на народ, что он его поддержит, 21 сентября всероссийский митинг в поддержку нашего президента, я уже писал, будет поддержка , будут правильные действия, не будет силы у нашего президента 5 колонна и олигархи задавят его. Вы просто посмотрите в каком он окружении, все министры подчиняются США, над ними сидят колсандинговые компании, которые пишут , что им делать, т.е выполняют ихнюю работу, и так у каждого министра, чинушки тоже подчиняются США, депутаты сидят на крючке, сидят кнопки только нажимают и устраивают кукольные театры перед всеми. У нас вся власть подчиняется американцам, законы они нам пишут, а не депутаты, как некоторые думают. С 1993 года написано более 4000 законом на ухудшение жизненного уровня в стране. В стране нет суверенитета, от сюда коррупция, наркотики, продажа детей за бугор, страна богатая, а население выживает только. Вот ссылка какие компании управляют нашими министрами, это официальная информация.
 Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #39 : 28 Июль 2015, 08:09:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Писятый, хочешь получить ответ?
Это и есть НОД LaieA_

НОД это хорошо drinks drinks, но есть одно маленькое НО :-\. Вы точно уверены в том что Вас не используют в своей игре НОДовцы. Потому что каждый лидер имеет свою цель в этом мире, а цель как правило одна "ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ".
В этой жизни каждый с не промытыми мозгами пытается приспособится mda, а другой с промытыми - идёт за Лидером беззаговорочно zloy .
Я не активный участник и даже не член НОД.
Но я люто ненавижу бориса ельцина, чубайса и всех им подобных (они даже не люди в моём понимании).
Те "либеральные" силы (а точнее купленная США пятая колонна), которые хотят внести смуту в общество и привести Россию в состояние нынешней Украиы, меня сильно раздражают своей ненавистью к Родине, желанием её уничтожить, или как можно больше нагадить, например расчленить. Мы это уже проходили в 90-х, слава Богу память сохранилась.
По этому я за исполнение законов, порядок, соблюдение Конституции. И если уж что менять, только законным конституционным способом, без всяких потрясений.
Конечно, центробанк, правоохранительная, судебная и исполнительная система в России должна быть Российской и подчиняться только государству России, то-есть  за суверенитет.
А что твориться на самом деле с образованием, медициной, сейчас и полицию поджигать начали, противно включать телевизор, особенно смотреть передачи Бабаяна, Соловьёва и им подобных. Неужели вы думаете, что те люди, которые называют себя либералами хотят для вас счастливого будущего или чтобы вы жили хорошо. Там потоки лжи и грязи, а породил это всё Михаил Горбачёв.

Мы раньше жили по другому. Пусть беднее, но справедливее, действительно старались на производстве, отдавая работе душу и здоровье, а это всё за гроши раздали мошенникам, которым всё мало, которые всё наше богатство сплавили за границу в виде денег и активов и которые решили повторить эту процедуру ещё раз.
Не думайте, что если это случится, то вы не попадёте под разрушительный каток. Я это всё уже видел и больше не хочу, к чему и вас призываю Коллеги будьте бдительней и мудрей!

Хочу добавить: То что предлагает НОД во главе с Е Фёдоровым достойно самого пристального внимания и изучения. Это действительно путь к свободе!
Н Стариков то-же много полезного делает.
Обратите внимание drinks give_rose
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 08:16:17 от oni_volk »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 62RUS

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: → 11 | ← 91
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • рязань
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 МТ 4*2
  • Регион: Рязанская обл.
Re:НОД
« Ответ #40 : 28 Июль 2015, 08:20:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А я про 90-е сказать плохо не могу. Всё было, но голодным я не был, работа всегда была.
повезло.один из немногих
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #41 : 28 Июль 2015, 08:44:51 »
Это хорошо , что некоторые понимают суть проблемы, но дома лежать и молчать, я думаю тоже не стоит, ведь у каждого есть родственники и знакомые, надо это всё объяснять людям , которым ещё не дошла правда. Потому что людям за столько лет внедрили столько лжи и разной чепухи, что люди сейчас в основном не хотят ни в чего верить. Если начинаешь разговаривать , сразу говорят вы тяните всех на майдан или тому подобное. Поэтому с людьми надо я считаю индивидуально подходить, сами знаете , каждые человек мыслит по своему. Ну хотя может я перегибаю палку, обычно говорят хочешь выжить , сам должен разобраться в какой стране ты живешь. Ну вот я такой.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:НОД
« Ответ #42 : 28 Июль 2015, 09:04:52 »
62RUS,
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я гляжу все так задушенные на своих иномарках от 600тыр до нескольких миллионов и ездят.у нас в городе уже на дорогах не протолкнуться от этих несчастных людей.кто вам вообще сказал что народ живет плохо?ты наверно просто не помнишь 90-х,вот тогда было реально хреново(если ты не криминал)жрать было нечего.

именно так и говорят агенты ФРС (иногда и не догадываясь, что они агенты) - промывка, т.е. если мне хорошо - то всё хорошо, это именно так, я согласен (был бы) на все 100%, но я то ведь знаю, что мне хоть и хорошо, но я раб. Я хочу быть свободным, уплетая устриц запивая шампанским тело радо, а душу; совесть чем накормить? А то что мои близкие, мои дети рождены, проживут и умрут рабами - за что я это знание и понимание должен продать? Ладно у каждого свой взгляд на это, но хочу заметить ублажение тела не показатель свободы как гражданина, так и его Я.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #43 : 28 Июль 2015, 09:20:43 »
Кто то честно накопил на машину , кто то берет кредит , чтобы ездить на таковой, у каждого своё, как может так и живет, совсем уж бедные есть, не спорю, я думаю что в нашей стране можно на кусок хлеба заработать, ещё не совсем перекрыли кран нам. В 90-х я не работал, малой был, но помню хорошо , что мы кушали, сколько стоил хлеб, как люди страдали от ошибки 1993 года, от предательства Горбачева и не только его. В основном всё зависит от здоровья, если ты колека, то это жопа, очень трудно, но и такие живут и стараются выжить. Я не понимаю только таких балбесов которые здоровые мужики , ходят бухают по дворам, ведь каждый знает , таких в каждом дворе шайка алкашей, а деревнях , что твориться. Ездил к родственникам со стороны жены, так там даже мечеть запрещают строить ихней глава, я бы такого давно уже б за яйца повесил на мосту, народ спивается , беспределят, зная , что их отмажут потом. И так по всех стране я думаю, не лучше. Так нельзя дальше жить. Будем бороться и идти до конца.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Токсик

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:НОД
« Ответ #44 : 28 Июль 2015, 09:22:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я люто ненавижу бориса ельцина, чубайса и всех им подобных
Золотые слова !!!
Клиренс измерян. Возражений нет.