opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: НОД  (Прочитано 68649 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kvi

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 478
  • Спасибо: → 803 | ← 131
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Чебоксары
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 АТ Cosmo 4х4
  • Регион: Чувашская республика
Re:НОД
« Ответ #45 : 28 Июль 2015, 09:24:23 »
Почему считается если у человека свое мнение не совпадает с Вашим то он оболваненный (95% оболваненных). Я не вникал в НОД, но по Вашим высказываниям предполагаю, то к чему призывает НОД мирно не произойдёт. Кто Вам даст или как Вы возьмёте  финансовую свободу мирным путём если это зависит от ФРС, как Вы считаете.
Добавлено: 28 Июль 2015, 09:30:11

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ездил к родственникам со стороны жены, так там даже мечеть запрещают строить ихней глава, я бы такого давно уже б за яйца повесил на мосту, народ спивается , беспределят, зная , что их отмажут потом. И так по всех стране я думаю, не лучше. Так нельзя дальше жить. Будем бороться и идти до конца.
Тут то я надеюсь Америка не виновата. А если каждый будет вершить свой закон(вешать за...) то это уже будет Украина.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 09:30:11 от kvi, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Токсик

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:НОД
« Ответ #46 : 28 Июль 2015, 09:42:58 »
Знаете, в России всегда ситуация "тяжелая". Ну в любое время историческое. И чего только не выдумывали ... И реформы, разной степени тяжести. И революции разной направленности. Даже царей бомбой убивали. И один хрен - ситуация "тяжелая". Больше скажу - любые попытки изменения государственного или политического устройства России приводят к массовым жертвам. Ни разу не было такого, что б провели реформу и никто не пострадал!
Но, ни разу никто не проводил эволюционных реформ. (Пытались, но одним не дали, другие страшно ошиблись ...) то есть, не рубать с плеча, а очень медленно делать то что надо. МЕДЛЕННО! Не торопясь никуда.
И в идеале, что б по рукам никто не бил. А для этого нужен нам с вами Хозяин страны. То есть человек который четко скажет "Это моя страна!" (цитата по Романовой Е.А.) И будет работать именно для СВОЕЙ страны.
В принципе, то что сейчас происходит в нашем обществе, как раз и похоже на эволюционное преобразование страны. Только вот царя нету ... Путин далеко не царь, хотя и толковый мужик.
В идеале нам нужен человек сочетающий в себе качества Петра 1, Екатерины 2, Александров всех, Ленина и Сталина + решительность Путина.
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #47 : 28 Июль 2015, 09:54:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Знаете, в России всегда ситуация "тяжелая". Ну в любое время историческое. И чего только не выдумывали ... И реформы, разной степени тяжести. И революции разной направленности. Даже царей бомбой убивали. И один хрен - ситуация "тяжелая". Больше скажу - любые попытки изменения государственного или политического устройства России приводят к массовым жертвам. Ни разу не было такого, что б провели реформу и никто не пострадал!
Но, ни разу никто не проводил эволюционных реформ. (Пытались, но одним не дали, другие страшно ошиблись ...) то есть, не рубать с плеча, а очень медленно делать то что надо. МЕДЛЕННО! Не торопясь никуда.
И в идеале, что б по рукам никто не бил. А для этого нужен нам с вами Хозяин страны. То есть человек который четко скажет "Это моя страна!" (цитата по Романовой Е.А.) И будет работать именно для СВОЕЙ страны.
В принципе, то что сейчас происходит в нашем обществе, как раз и похоже на эволюционное преобразование страны. Только вот царя нету ... Путин далеко не царь, хотя и толковый мужик.
В идеале нам нужен человек сочетающий в себе качества Петра 1, Екатерины 2, Александров всех, Ленина и Сталина + решительность Путина.
Понимаете какая ситуация, у американцев много времени нет, нет у них 2, 3 года , чтобы ждать , так же как и у нас. Если мы будем ждать, нас просто уничтожат, всё к этому и идет, это видно, систему то ещё никто не поменял, они так же сидят у власти и америкосы пишут законы. Нет столько времени ждать, американцы использовали весь свой арсенал возможного , что у них есть. По боевому у них не выходит, в Домбасе наши стоят насмерть, с Крымом болты, с Киевом ихней наемник Ярош начал против них, понимая чем всё закончится. Остается у них в нашей стране 5 колонна и олигархи , которые в августе начнут заговор уже.
Про царя, Путин национальный лидер НОДа, другого просто нет, если бы был , то он шел в одну ногу вместе с народом, нет никого. А ждать ,когда кто то там выйдет и скажет я вам помогу, я считаю это глупостью. Сначала надо выгнать этих уродов с нашей земли, это главное, а потом разбираться по честному, кому народ больше всех доверяет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Токсик

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:НОД
« Ответ #48 : 28 Июль 2015, 10:04:56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Путин национальный лидер НОДа
Скажу больше! Сейчас Путин лидер не только НОДа, но и России в целом. Такой поддержи масс не видела наша страна с 1917 года.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
другого просто нет
И тут не поспоришь! Нету у нас альтернативы Путину! Нету и все!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сначала надо выгнать этих уродов с нашей земли
Уроды и сами драпают. Кто в Лондон, кто в Одессу. И оттуда уже вещают. Опять же: помним - проходили. Тут главное, продолжать в них пальцами тыкать да у виска пальцами теми же крутить. Мол: "Ну ненормальные че там!".
Да и выгнать прям вообще всех уродов не получится ... Перебор их у нас на душу населения ... А вот заставить на благо трудиться, это хороший вариант. Нет не лес валить, леса мало осталось. А, к примеру, собрать всех "олигархов" и вкатить такие условия, что либо ты пользу приносишь, и получаешь ништяки в пределах РФ, либо ты прям отсюда отправляешься на заслуженный отдых в комфортабельные бараки Магаданского края.
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #49 : 28 Июль 2015, 10:12:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сначала надо выгнать этих уродов с нашей земли, это главное, а потом разбираться по честному, кому народ больше всех доверяет.

Ну и кому народ доверяет?
Народ никогда не располагал полной информации, о тех людях которых избирал!
Истинные цели избранного человека всегда были в "темноте"!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #50 : 28 Июль 2015, 10:26:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Про царя, Путин национальный лидер НОДа, другого просто нет, если бы был , то он шел в одну ногу вместе с народом, нет никого. А ждать ,когда кто то там выйдет и скажет я вам помогу, я считаю это глупостью. Сначала надо выгнать этих уродов с нашей земли, это главное, а потом разбираться по честному, кому народ больше всех доверяет.
Позвольте мне высказаться про Владимира Владимировича Путина.
Во первых, этот человек снискал уважение преимущественного большинства граждан России!
Я думаю, чтобы не подставлять под удар свою семь, своих детей и близких и заниматься только тем ДЕЛОМ, которое ему поручили Россияне, он оставил семью. Не каждый может это сделать.
При его правлении люди стали жить лучше, что бы не говорили либерасты.
Путину удалось восстановить Армию и Флот до такого состояния, что Россия в настоящий момент может дать достойный и адекватный ответ агрессору, по этому Америка и не рыпается, только лает да вредит из-под тишка где может.
Америка люто ненавидит ВВ Путина, и делает всё возможное и невозможное, что-бы его убрать, это лучшее доказательство того, что Глава государства Российского на месте.

Что делать: Ждать, что скажет своему народу Глава государства Российского ВВ Путин! А уж потом делать и не предавать *OK* *OK* *OK*
К стати для справки, во главе НОД стоит ВВ Путин, как и стоял во главе "Бессмертного полка", 15 миллионов наших сограждан, которые несли портреты своих дедов и прадедов - защитников Отечества.
Главное, нам всем нужно научиться любить свою Родину, великую матушку Россию  drinks give_rose
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #51 : 28 Июль 2015, 11:39:20 »
Путин на прямую не может сказать народу, вот страна в оккупации, надо делать так и так, он говорит народу политическим языком, а по другому никак. Потому что, если он скажет напрямую, и у него не будет силы народа за спиной, его просто сожрут все, олигархи, чинушки, министры и т.п.( 5 колонна). Люди все ещё летают в облаках, думая у меня свои дела , некогда мне влезать в политику, сами там пускай разбираются, это результат пропаганды нашими СМИ по телеку за 25 лет, когда человеку начихать на свою Родину. Будем ждать , когда нашим людям станет ещё хуже, закрутят америкосы болты посильнее, повышение цен на всё, топливо , продукты , медикаменты, ЖКХ и т.п. Такой народ у нас.
Добавлено: 28 Июль 2015, 11:47:13

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сначала надо выгнать этих уродов с нашей земли, это главное, а потом разбираться по честному, кому народ больше всех доверяет.

Ну и кому народ доверяет?
Народ никогда не располагал полной информации, о тех людях которых избирал!
Истинные цели избранного человека всегда были в "темноте"!
Народ в большинстве проголосовал за Путина. и сейчас большинство ему верит. А какая нужна полная информация про нашего президента(потом название этого не будет) , если он людей ведёт к спасению страны, к суверенитету?
Наша страна в СССР занимала 22 процента ВВП , а сейчас 2 процента, наверное и школьнику понятно, что жизнь ухудшилась в 10 раз. Может конечно кто то и не заметил это, кто родился в норковых пеленках, но я думаю в СССР в основном все были равны, а сейчас готовы удавить друг друга из за какой нибудь социальной мелочи.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 11:47:14 от loguna81, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #52 : 28 Июль 2015, 12:02:51 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Народ в большинстве проголосовал за Путина. и сейчас большинство ему верит. А какая нужна полная информация про нашего президента(потом название этого не будет)

Я ни коем случае не против Путина, и даже здесь на форуме я отстаивал его действия, но в другой теме (тема "Ваше отношение к ВПО?"), был довольно жаркий спор.
Самое главное вы наверное забыли, это как он выбрался? Вспомните историю, от момента когда Ельцин отказался от "престола", ещё тогда Путин был темной лошадкой, это потом мы увидели в нём то, о чем мы с вами говорим. Разве не так?

То есть хочу сказать, что нам в большей степени повезло.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 12:16:10 от Медведев Тимур »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #53 : 28 Июль 2015, 12:18:48 »
Согласен полностью с вами, нам конечно повезло , что есть такой человек на Руси, будем его поддерживать , ведь он очень многое для народа сделал за эти 15 лет, при таком окружении. И сейчас теперь он надеяться , что и народ его не подведет, ведь это наша страна и мы будем за нее бороться.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #54 : 28 Июль 2015, 12:30:23 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Согласен полностью с вами, нам конечно повезло , что есть такой человек на Руси, будем его поддерживать , ведь он очень многое для народа сделал за эти 15 лет,

Если вы со мной согласны, то давайте вернёмся вот Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , ведь это тоже очень важный момент!
То есть хочу сказать, что мы ещё "слепые котята" в этом мощном механизме.
А здесь вы согласны со мной?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #55 : 28 Июль 2015, 12:41:02 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну и кому народ доверяет?
Вы про этот вопрос?
Механизм конечно мощный, у англосаксов он развит хорошо, выработали систему оранжевых революций, проканало в одной стране, так и в другой проканает. На это они все и живут припеваючи.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 12:55:56 от loguna81 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #56 : 28 Июль 2015, 12:43:06 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну и кому народ доверяет?
Вы про этот вопрос?

Про всё, что в ссылке (там всего то 3 строчки)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #57 : 28 Июль 2015, 13:01:12 »
Да полностью конечно не знали, но  в СССР всё держалось на честном слове, люди доверяли друг другу, и хоть это был казах, чеченец или удмурт. И раньше добивались таких мест принося людям пользу и пользу своей стране. Я слышал , что даже в СССР люди жили не так уж и хорошо , как могли жить на самом деле с такими природными ресурсами. Политика в этом виновата была естественно.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #58 : 28 Июль 2015, 13:04:02 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
То есть хочу сказать, что мы ещё "слепые котята" в этом мощном механизме.
А здесь вы согласны со мной?

Опять же вы не ответили мне
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:НОД
« Ответ #59 : 28 Июль 2015, 13:04:32 »
Медведев Тимур, о чем может быть разговор, когда даже на захудалом (практически любом, где участвует 2 и более человек) предприятии присутствуют закулисные и подковерные игры. Как говорит мой знакомый "Нас было двое, нас кто то предал". Говорить о полной открытости не приходится, тем более в стране с НАШИМ менталитетом, я не против народа и его руководства. Что касается менталитета - большинство с пеной у рта носилось по России, в том числе и с коробками из под ксерокса и трендела, если Борю не выберем, то будет крах, т.к. "ну нет у нас настоящего претендента, кроме Бори". Потом Боря вытащил действительно темную лошадку (ВВП), про которого народ узнал только, что оказывается на земле Русской родился и вырос вот такой человек, но даже при поверхностном анализе событий становится ясно, что один Боря, прямо указал другому Боре (береза), что он просто обязан профинансировать предвыборную кампанию ВВП, при этом самому ВВП, дал указания кинуть березу. Это то что видно, а что не видно?

Просто не понимаю как про "кристальную чистоту, прозрачность, в том числе и помыслов", этих людей можно говорить, когда на нашем (каким бы низким он небыл, думаю и у бомжей таже песня) уровне окружающие нас люди, в том числе и мы сами не готовы к такой прозрачности?
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.