opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Автоцентр Сити - официальный дилер Opel, Москва  (Прочитано 13587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xilo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 177
  • Спасибо: → 4 | ← 56
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: Махнул Рено Сандеро на Белый пепелац Enjoy в базе
  • Регион: Москва
Я у них тоже брал. С ними разговаривать надо жестко. Тоже водили за нос, а я им доказывал ихнюю некомпетентность. В итоге согласились и ещё чуть подарков дали. А машинку, что проблема по ВИНу на горячей линии узнать где она? Или здесь на форуме есть добрые люди , тоже могут помочь.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Kraftilda

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2015
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Регион: Москва
По ВИНу прозвонила в горячую линию, машинка на складе. Это оказалась первая "пробная" партия из Белоруссии, вот и проблемная. Пока у дилера обещают в середине июля.

Оффлайн xilo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 177
  • Спасибо: → 4 | ← 56
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: Махнул Рено Сандеро на Белый пепелац Enjoy в базе
  • Регион: Москва
Тогда нормально. Они по одной машине не возят. Как наберут автовоз, так и в путь. А по нынешним временам придется подождать.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн fitter

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2015
  • Сообщений: 133
  • Спасибо: → 6 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Рязань
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.4 AT,Шевроле Вива 1.8(продана)
  • Регион: Рязанская обл.
Я у них брал неделю назад,машинку 14-го года.Созвонился,договорился,внес аванс 10 тыс.Приехал забирать,машина была еще не готова,пришлось ждать,кофе и чаем поили бесплатно,ланч походу был платным(не вкушал).Прикатили авто,стали принимать(принимал с супругой,она у меня в ОТК работает ul).Заставляла их каждое пятнышко оттирать,в остальном все нормально было,капот вот еще регулировали,закрывался не с первого раза.Отгоняли в ремзону.Подарок зажали,сказали,что скидка и так  большая. Спорить не стал,осадок остался.Принимал авто по памятке.Видели у них там больших рыжих тараканов,в зоне где клиенты ждут.Ну вот как-то так.

Оффлайн alexkrum

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 1738
  • Спасибо: → 662 | ← 680
  • репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Ялта
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo carbon flash 4x4 AT
  • Регион: Крым
Брал у них в салоне на 1905 года в декабре 2014-го. Впечатления только положительные. Попал как раз на пик кризиса, когда бакс скакал как лошадка бешенная. Тем не менее, ждали меня около 3-х недель, пока до Москвы доеду, цену не увеличивали, сказки о трудностях не рассказывали. Да и салоне все понравилось, менеджер адекватный, все рассказал, показал. В общем салон мне понравился... 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiffir

  • haters make me famous
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо: → 25 | ← 145
  • репутация: 3
  • E34 Life Division
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: mokkacosmo1.8AT4x4
  • Регион: Москва
Re:Автоцентр Сити - официальный дилер Opel, Москва
« Ответ #35 : 11 Сентябрь 2015, 16:51:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Брал у них в салоне на 1905 года в декабре 2014-го. Впечатления только положительные. Попал как раз на пик кризиса, когда бакс скакал как лошадка бешенная. Тем не менее, ждали меня около 3-х недель, пока до Москвы доеду, цену не увеличивали, сказки о трудностях не рассказывали. Да и салоне все понравилось, менеджер адекватный, все рассказал, показал. В общем салон мне понравился...
ну не знаю. мы когда машину смотрели, т.к. я живу относительно недалеко поехали туда, ну естественно скидку просил, начали юлить что и так минимум и то и сё. я им в лоб сказал что мне в другом салоне дают доп скидку и озвучил даже вин машины, а то они не верили, сказал как есть даете такую же скидку куплю у вас ибо вы рядом, нет пошли нафиг... манагер думал думал, ходил к руководству. в итоге отказали. машинку купили в другом салоне в итоге, там же обслуживаюсь и доволен. ценники кстати на то когда сравнивал у них неплохие, но опять же у моего од лучше ;D
"Писать о себе плохо – не хочется. Хорошо – неприлично. Значит надо молчать"

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо: → 424 | ← 240
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Автоцентр Сити - официальный дилер Opel, Москва
« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2015, 16:37:24 »
А я тоже брала свою в Автоцентр Сити .
До этого съездила в Мейждор на Новоригу, там совсем неадекватные продавцы и их начальник, зарядили такую цену, что я тут же развернулась и ушла, с ними даже разговаривать бесполезно, ни копейки не уступают при их заоблачных ценах на машины.
После поехала в Дженсер на Варшавку, здесь был некоторый недостаток по цветам, но на торг шли. Но маленький ньюансик в Дженсере - машины без ПТС и заплатить нужно было всю сумму, и ждать дня 3 (как сказал продавец).
Но на высоте оказались в Автоцентр Сити Видное 22км МКАД, общалась с менеджером Иваном, показал машины на внутренней площадке, показад ПТС, начальник сделал скидку, которая превзошла все мои ожидания.  И цвета машин почти все, и ПТС на каждую машину в наличии. Респект и уважуха им.