- Re: GM овские разъемы актуальные для моккиДобрый день. Прошло много лет и файлы не открываются. У кого нибудь сохранился список разъемов, очень нужно?Отправлено с моего SM-A525F через Tapatalk
- Re:Ошибка P00C7Нет, не о нем. Речь о датчике давления воздуха на патрубке до дроселя. В Мокке A14NET он стоит сразу на патрубке вверх после радиатора интеркуллера. Похоже на Астре его сдвинули на патрубке уже ближе к дросселю как на вашем фото.
- Re:Блок комфорта, масса или ...Чтож, спустя три месяца машина снова в строю )) Кучу времени потратили на возню с эбу двигателя, он не считывался флешером электрика, заказал другой, долго его ждали, потом и он нихрена вычитать не мог. С купленного б.у. блока, кстати, он вычитывал все...
Мы Вконтакте!
Наш опрос:
