opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Политинформация  (Прочитано 118119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #180 : 22 Апрель 2013, 13:23:13 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А именно – повысили нормы сдачи мяса колхозам
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее надо меньше кормить и чаще доить  ;D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #181 : 22 Апрель 2013, 16:54:35 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Токсик Ньюс. Экстренный выпуск !

Я не мог пройти мимо !
Джигурда стал совладельцем социальной сети Facebook
А ТЫ-Ы-Ы-Р-Р-Р. ПОСТАВИЛ МНЕ ЛА-А-АЙК !?

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Добавлено: 22 Апрель 2013, 17:23:41

разошлись СМИ к вечеру понедельника !

США нашли способ увеличить свой ВВП, изменив способ подсчета
Ай маладца ! Я тоже так хочу ! Ну вот получаю я, к примеру СТО ТЫЩ ! Не ! Ну я к примеру же ... таак-так. пересчитаем по американской методике ! Опана ! нефига не 100 000 а 103 000 !Уря и пряздник ! Куплю жоне сапоги. Тока надо будет продавцов уговорить по американской системе пересчитаь ...

Бельгийская авиакомпания запретила брать на борт плоскомордых животных
Их то за что !? Как же теперь мопсики летать будут ??

« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 17:23:42 от Токсик, Причина: Объединение сообщений »
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #182 : 25 Апрель 2013, 09:43:31 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Токсик ньюс!
Мы не узнаем новости первыми! Мы их тупо комментируем!
Та-ра-па-паааам !

23 благовещенца поздравили с днём рождения Жириновского
А чего так мало ? А где все остальные ? Или обиделись что прошлый ДР зажал ?

Президент США с супругой сделают татуировки вместе со своими дочерями
По сведениям из проверенных источников,  сам Обама сделает себе татуировку на груди в виде церкви с двумя куполами, так положено отбывающим второй срок. Его дочка набьёт на правой плече лозунг «Freedom is Paradise» А жена пойдет классическим путем: А на левой груди профиль Ленина, профиль Сталина на правой груди !

Вице-президент США Джо Байден назвал Царнаевых трусливыми джихадистами
Ай-ай-ааай! Как не толерантно ! А как же права человека ? А где же общечеловеческие ценности …

Легальные такси в Москве будут только желтыми
Знаете, меня всегда интересовало, сколько раз в день, к владельцам простых (не такси) желтых автомобилей, ломятся граждане с требованием довезти их куда то там ?

Башенный кран упал на Mercedes заместителя генпрокурора в Новосибирске
По сообщениям кого то, крановщик не так давно вступил в движение «СтопХам» !

В Челябинской области юный наркокурьер ранил полицейского
Юный наркокурьер … Просто Мальчиш-кибальчиш !
И курьер молодо-о-о-ооой,
Вдруг поник головоо-о-оооой,
Наркоманское сердце,
Пробито …

Мухи спасут людей от бессонницы
Если они все сдохнут ! И не будет по ночам на ухом бз-з-з-з-зззз …

Робин Гуд был геем, который в лесах спасался от гомофобов
Это в новостях пишут … Тут должны быть 25000 смайликов «рукалицо» …
Я даже текст полностью приведу … такого идиотизма я не слышал никогда !
 
Британские ученые восстановили настоящую историю легендарного Робина Гуда, проанализировав множество старинных баллад и легенд.
«По данным последних филологических исследований, он был мятежником лишь по отношению к обычаям и традициям, доминировавшим в его эпоху. Он жил в лесу, потому что он и его друзья, любители природы, ненавидели бурную городскую жизнь. Более того, вероятно, он был геем, как и его друзья: они решили избавиться от преследований гомосексуалистов, имевших место на протяжении всей многотысячелетней истории человечества. Да, они воровали, но для того, чтобы финансировать деятельность своего утопического общества, а не для того, чтобы распределять награбленное среди бедных», - утверждается в исследовании.
К такому выводу пришел один из наиболее авторитетных британских филологов Эндрю Джеймс Джонсон, исследовавший образ Робина Гуда в течение многих лет. Вынося на публику свое открытие, он извинился перед теми, кто знает историю Робина в капюшоне по голливудским фильмам и считает его предшественником Гарибальди и Че Гевары.
Что же касается леди Мэрион, сбежавшей в Шервудский лес из-за преследований шерифа Ноттингема и ставшей супругой Робина Гуда, то она фигурирует только в позднейших вариантах баллад. Ученые считают ее плодом «врожденной европейской гомофобии».
Журналист Андреа Таркуини, описывающий результаты исследования для газеты La Repubblica, полагает, что «если бы защитник окружающей среды - гей Робин Гуд возродился сегодня, он бы стал героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Путин, Лукашенко, Виктор Орбан».

Источник: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #183 : 29 Апрель 2013, 09:30:01 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Здравствуйте! В эфире Токсик Ньюс! Всё что вы не знали, да и знать, особенно не хотели!

Трое неизвестных ограбили дом балерины Анастасии Волочковой
Бедная Анастасия … То на пляже в нигляже сфотографируют, то мужики кидают один за другим, теперь и ограбили еще … Жалко как то мне её …

Глава Приморья подарит автобус семье после прямой линии с Путиным
От тыж … Надо было у Путина тоже попросить чего ни будь … Глядишь то же на автобусе раскатывал бы …
Вообще удивительно конечно, почему власти начинают шевелиться только посли высокого пендаля ?

Матвиенко: около 10 сенаторов имеют счета за рубежом
Что значит «около 10» ? Там цифр не так много! Около 10 это либо 8 либо 9! Че мудрить то ! Хотя, может быть речь идет о 9,834 сенатора ??
Еще бы круче было если было «около» 2 сенаторов !

Санитаров скорой помощи в Москве заменят на таджиков и узбеков
Ишимбеле мембе, тыреке мулесен! Шамала пуралслим ! Гипертония бикяши меле …
Мы ехеть с мыгалка, быстрабыста. Все дорога уступай. Ай-на-не-на-не !
Не болейте ребята !

Жительницы Новохоперска торговали суррогатным алкоголем
Эка новость … Это про любой населенный пункт можно писать «Жительницы деревни Малые Дрищи торгуют суррогатным алкоголем» «Жительницы поселка Куряново торгуют суррогатным алкоголем» … не верите ? Да у любого алкаша спросите !
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Политинформация
« Ответ #184 : 29 Апрель 2013, 09:55:00 »
Про Матвиенко порадовало  ;D

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #185 : 30 Апрель 2013, 09:22:25 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Здравствуйте, Товарищи!
Начинаем утренний выпуск новостей.

Знаете как бывает, сидит себе человек, сидит. И внезапно вскакивает и начинает что то говорить. Причем говорит что то такое, об чем речи и не было в обозримом прошлом … Вот так и сегодня новости ВНЕЗАПНЫЕ.

Росавиация предложила запретить полеты в районах боевых действий
ВНЕЗАПНО! А раньше можно, что ли было ? То есть, я представляю. Выходит стюардесса, и говорит «Граждане пассажиры, пристегните ремни безопасности, по нам открыли огонь вражеские ПВО. У нас на хвосте 3 ракеты ЗРК «Пэтриот». Но наш командир – опытный летчик. Не волнуйтесь!»

К защите Джохара Царнаева присоединился эксперт по смертным казням
Супер внезапно ! То есть, человек, который должен, по идее умерщвлять приговоренных, решил сам и добровольно лишить себя работы !?

Вино и лыжи: Путин и Абэ обменялись подарками
Классика! Новая присказка просто ! «Вино и лыжи» ! Просто как «кино и немцы» ! Джин и тоник. Водка с пивом….

Обама и Путин обсудили теракт в Бостоне по телефону
Это они только узнали что ли? Вот, знаете, я просто мечтаю такие разговоры послушать, почитать, не важно. Ну как могут главы государств обсудить теракт ? Я знаю как я на работе обсуждаю что то, да и вы так же:
- Слыхал? Вчера в Бостоне рвануло ?
- Ага … ваще жесть …
- Не говори … люди побегать хотели …
- Вчера по телеку показывали …
- О ! Дай сигаретку, а то я забыл свои …

Белый дом восхищен признанием баскетболиста-гея
Тут вот что. Один баскетболист, ВНЕЗАПНО вылез и заявил что он гей!
И тут же из белого дома раздались аплодисменты ! САМ Клинтон, сказал что он гордиться своим другом !
Ну теперь наверняка портрет этого спортсмена высекут на горе Рашмор …

Бензин дешевеет
Где й то !?!?! Ай да ! Налетай ! ПОДЕШЕВЕЛО !!!

В Уругвае вывели светящихся в темноте овец
Эммм… А зачем ? Ну вот кто мне скажет, зачем овцам светиться в темноте ? ну канеш ! Овцу же крайне трудно в темноте найти ! Овца она ж мааахонькая … И прячется, сука, умело …

Саша Грей Ударит автопробегом по России в мае
Эта новость должна взорвать тему «Секс в Мокке»
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #186 : 08 Май 2013, 09:43:32 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Доброе утро!
В эфире Токсик Ньюс!
Сплетни, слухи и домыслы, это не про нас! Мы просто так глупости городим !

Мадонна продала картину «Три женщины за красным столом»
Эммм… Где то я такое начало видел уже … По моему в марте …по моему недалеко от Лондона … И по моему, там дело ничем хорошим не закончилось …

ЧП в Генуе: судно врезалось в диспетчерскую вышку
МИНУТОЧКУ! Давайте разберемся! Судно. Это же такая железная хреновина, невероятных размеров, которая бороздит просторы мирового океана ? Так веть?
А вышка, это же такое сооружение на суше, для наблюдения за чем либо ?
Все правильно нет ?
А теперь объясните мне ! КАК ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ !?!?

Россия победила США
УРААААААААААААААА !!!!!!
А .. тут про хоккей … ну все равно приятно …

Принц Чарльз закрыл свой овощной магазин из-за конкуренции в Интернете
Вот  знаете, бывают такие новости, которые как будто из другой реальности прислали …
Принц… Закрыл СВОЙ овощной магазин … Из-за конкуренции в ИНТЕРНЕТЕ …
Пойду покурю …

Отвалившееся у "Газели" колесо переехало школьницу в Красноярском крае
Это прям таки, газель с разделяющимися боевыми частями !

Убийцу Буданова приговорили к 15 годам без мотива
Без мотива ? Это просто так что ли ?
Судья: «А давайте дадим ему … ну …лет 15 !»
Прокурор: «А давайте, все равно делать нечего.»
Адвокат: «А мне ваще пофиг»

В Северной Корее появится собственный Диснейленд
Это они для этого весь мир кошмарили ? Это для этого надо было ракеты расчехлять ?
Так просто нельзя было попросить ?
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн alex51

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1362
  • Спасибо: → 242 | ← 473
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Старый пират
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo AWD 1,8 AT
  • Регион: Мурманская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #187 : 08 Май 2013, 11:03:54 »
По-поводу столкновения судна с вышкой. Есть чудный анекдот по этому поводу:

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
 избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
 сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн TRASH

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1483
  • Спасибо: → 217 | ← 385
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Кому татор а кому лятор
    • Петрозаводск
    • Награды
  • Мой авто: BMW X3
  • Регион: Карелия
Re:Политинформация
« Ответ #188 : 08 Май 2013, 11:13:23 »
alex51, поржал от души над еб...тыми янками))))))))))))))))))))))))

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #189 : 08 Май 2013, 11:22:40 »
Помню, когда в Нью-Йорке самолёты обрушили башни - близнецы, в инете вычитал байку как наш (россиянин, работающий там) побежал к заливу (вроде Гудзон) вместе с другими и на берегу перевернули лодку (там лодки вытаскивают на сушу и переворачивают, так они и лежат), спустили в залив, а так как весел нет, то все (чел 9-10) гребли кто чем, кто руками, кто кепкой. И вот он не выдержал и выкрикнул, Ё.. мать, весла то наКуя тырыть, сосед поддакнул во-во, в итоге выяснилось, что в лодке 4 россиянина, 3 украинца, немец и ещё хз кто, а америкосы все запрыгнули в тачки, сразу образовались пробки и заторы, а эти дебилоиды сидят в тачках и бибикают, типа остальные авто подпрыгнут и повиснут, чтоб дать бибикающему проехать.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн Ирина

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Re:Политинформация
« Ответ #190 : 08 Май 2013, 11:26:00 »
Они нас тоже не любят.  ;D
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р

Оффлайн alex51

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1362
  • Спасибо: → 242 | ← 473
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Старый пират
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo AWD 1,8 AT
  • Регион: Мурманская обл.
Re:Политинформация
« Ответ #191 : 08 Май 2013, 11:30:42 »
Не могу сказать, что восхищаюсь Задорновым, но он прав, американцы - ТУПЫЕ! Посмотрите АйОС для телефона - специально под них сделан. Проще - только детские кубики с картинкаит.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #192 : 08 Май 2013, 11:49:41 »
Ну нет. Американцы не тупые. Они другие и все. Они заточены под узкие задачи просто. То есть, если при американце будет дом гореть чей то, он в жизни не полезет его тушить, он в 911 позвонит. И будет ждать. Потому что так велено. Наши то наоборот ... Сначала тушить начнут, потом только сообразят позвонить в пожарку.
В Америке крайне сильно влияние инструкций. Вот как написано, так и будут действовать. так проще же. А у нас, чрезвычайно развита самоуверенность "Все бараны, один я герой"
Вообще, сравнивать народности не корректно. Слишком разные традиции и устои обществ.
К примеру, нам в голову не придет никого сожрать. А для канибалов это вполне хорошо, и даже почетно.

Один знакомый рассказывал про американских студентов.
наш парень, преподавал в каком то американском колледже. И была тема про тепловое расширение газа. В качестве примера он рассказал, что давление в колесах автомобиля при езде повышается. (понятно почему?) Так американцы, спускали колеса после прогрева ! А вечером их накачивали ! Потому, в мануале написано что давление должно быть 1,8 атм !

Наоборот пример. Про наших, которым инструкции пофиг.
Сосед. Решил делать ремонт. САМ. А сосед не глупый, может быть даже умный. Инженер. Всю жизнь че то там в космос запускал, или подводой что то конструировал, но не суть ! В общем инженер начал ремонт ! И ведь по уму начал - сверху вниз! С потолка!
То есть так сделал: 1. Натянул потолок. 2. Оштукатурил стены. 3. Очистил потолок новый от штукатурки. 4. Приклеил обои. 5. Обрезал обои ровно по потолку натяжному. 6. Ремонтировал потолок (порезал слека). 7. Снял полы старые. 8. Подклеил обои, потому что порвал их пока пол снимал. 9. Налил жидкий пол. 10. Покрасил обои, потому что заляпал все их жидким полом. 11. Сейчас стелет ламинат ... Потом будет менять трубы, ставить гарнитур и ... ВНИМАНИЕ !!! МЕНЯТЬ ОКНА И ДВЕРИ !!!
А прочел бы инструкцию, сократил бы себе работу на 2 трети ...
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #193 : 13 Май 2013, 09:26:13 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


И снова Здравствуйте!
В эфире, всеми любимый канал Токсик Ньюс!
Тара-пааааа-мммм…

Военный прокурор попросил Сергея Шойгу уволить главу "Оборонсервиса"
Не понял ? А он не уволен еще ? Не понял? А он на свободе еще ? Не понял? Прокурор ПОПРОСИЛ !?!?!
Что ж это за контора такая … Оборонсервис …

ЛДПР предлагает запретить в России оборот и хранение долларов США
А вот интересно почему.
По мнению представителя ЛДПР, отказ от долларов поможет россиянам в случае экономического кризиса в США !
Можно подумать что в США с экономикой все гораздо хуже чем тут …

Из самолета Биньямина Нетаньяху вынесли кровать
Тут дело не в факте выноса кровати. А в её стоимости. Кровать для самолета Израильского премьера стоит 127 тыщ долларов ! ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ! 4 опель мокка … Я хочу такую кровать !

Любовник бросил Волочкову после отдыха в Тайланде
Вы уже догадались, что это новости культуры? Это же очень большая культурная утрата … любовник от Волочковой сбежал …

Чтение новостей о здоровье может плохо сказать на состоянии здоровья
А лечение, вообще может в могилу свести !!! В общем, сидим, едим, пьем …
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн ТоксикАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Политинформация
« Ответ #194 : 23 Май 2013, 10:49:12 »
Ну что же ... Приходится признать, что на яндексе пропали веселые заголовки новостей ... Тут 2 варианта. Либо там сменили ньюсмейкеров, либо в мире ничего веселого не происходит ...
В общем "Токсик-Ньюс" закрывается пока. ...
Клиренс измерян. Возражений нет.