opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Мой телефон, какой он?  (Прочитано 97690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #255 : 11 Сентябрь 2013, 13:21:48 »
Кстати о понтах - вчера эпл объявил дешевый бюджетный телефон, так, что скоро и понты отойдут в прошлое :)

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #256 : 11 Сентябрь 2013, 13:25:03 »
во во и акции сразу на почти 3% упали :D

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #257 : 11 Сентябрь 2013, 13:28:23 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
хотел бы я посмотреть на товарища который с айпадом будет стоять и направлять его к звуковым мониторам что бы записать звук, для этих вещей есть диктофоны специальные и с микрофонным входом

блин. вот вы спорите вообще не разбираясь в процессе :) все вообще не так происходит. тупо поверьте профессионалу в области звука - композиторам, аранжировщикам и музыкантам (для демо-записей, которые потом доводятся до ума в студии) - планшет самое удобное, что есть для мобильной работы и в их работе только iPad предоставляет нужные им функции, так как на нем отсутствует пресловутая задержка звука... вот мне реально лень сейчас читать лекцию про то, как именно работают все вышеперечисленные профессии и какие манипуляции выполняют...

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #258 : 11 Сентябрь 2013, 13:29:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
так как на нем отсутствует пресловутая задержка звука
немного непонятно вот это понятие, разъясните, ссылки в студию, доказательства

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #259 : 11 Сентябрь 2013, 13:29:45 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
во во и акции сразу на почти 3% упали :D

вы держатель акций эпл, что вас это волнует? :) меня вот вообще не интересует инфа, что там с акциями какой бы то ни было компании... ни гугл ни эпл ни майкрософт :)
Добавлено: 11 Сентябрь 2013, 13:36:32

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
так как на нем отсутствует пресловутая задержка звука
немного непонятно вот это понятие, разъясните, ссылки в студию, доказательства

гугл - "android audio latency" - там куча ссылок... кстати глядя на эти ссылки я вижу, что ситуация с задержкой улучшается в последних андроидах, но не до конца... но опять же количество устройств на Андроиде 4.3 слишком мало, да и профессионального софта пока не написано... но я кстати верю, что когда-нибудь гугл справится с этой проблемой, но текущее положение вещей - только iOS к сожалению
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2013, 13:36:32 от Ton, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн ugin11

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 341
  • Спасибо: → 50 | ← 52
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Opel Zafira Tourer + Opel Mokka
  • Регион: Тульская обл.
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #260 : 11 Сентябрь 2013, 13:53:59 »
MR_Ozio,  и часто вы смотрите видео со смартфона на FHD телеке, особенно через DLNA? может еще про "удобство" allshare расскажете?
у меня допустим смарттелек и смарт кинотеатр самсунь - качественное видео а так же 3D можо смотреть только с медиаплеера или BR... через DLNA если только HD720p максимум, да и то скорее самсунь не сможет сделать  перемотку или поиск по времени в тяжелых фильмах...  это все баловство, чтобы было, "для галочки"... кстати если все это реализовать через WIFI - будет еще хужее
2013` Opel Zafira Tourer 2.0DTH AT Cosmo+++ Mahogany
2012` Opel Mokka 1,4T 6MT AWD Cosmo Misty Lake
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #261 : 11 Сентябрь 2013, 14:07:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
MR_Ozio,  и часто вы смотрите видео со смартфона на FHD телеке, особенно через DLNA? может еще про "удобство" allshare расскажете?у меня допустим смарттелек и смарт кинотеатр самсунь - качественное видео а так же 3D можо смотреть только с медиаплеера или BR... через DLNA если только HD720p максимум, да и то скорее самсунь не сможет сделать  перемотку или поиск по времени в тяжелых фильмах...  это все баловство, чтобы было, "для галочки"... кстати если все это реализовать через WIFI - будет еще хужее
постоянно смотрю, на планшете качаю фильмы и запускаю на телеке, причем на LG и представьте себе все прекрасно работает, и ютьюб запускаешь переводишь на телек и перемотка и пауза работает с пульта телевизора, конечно фильмы 60-гиговые я через планшет посмотреть не могу качаю на работе на жесткий выносной и к телеку подключаешь его и смотришь, но речь идет не об этом, а о том что в айфоне в 2013 году этого удобства нет, даже презентацию фоток на IOS на телевизоре не запустишь... Понты да и только
Добавлено: 11 Сентябрь 2013, 14:08:43

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
смотреть только с медиаплеера
у вас только с медиаплеера у меня напрямую с жесткого диска, причем скаченный 3D идет великолепно
Добавлено: 11 Сентябрь 2013, 14:11:00

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
кстати если все это реализовать через WIFI - будет еще хужее
именно через вафлю у меня все реализованно, в телеке вафля, в роутере USB вход, к нему подключен выносной жесткий диск и через вафлю все великолепно работает в связке телефон планшет гнусмас, телек LG и роутер асус. если вы не умеете настраивать, это не значит что техника не может этого делать

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #262 : 11 Сентябрь 2013, 14:26:10 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Понты да и только

а на мой взгяляд понты - покупать для этого дела специальный телек :)
Эпл тоже скоро выпустит свой собственный телек, где я уверен будет реализована подобная же функция с Эпл устройствами и его точно также обвинят в понтах и правильно сделают, потому как все кинутся покупать телек от эпл, чтобы завершить свою яблочную экосистему мультимедии последним устройством... ну... андроидники устроили эти же самые понты себе даже раньше, что ж... случается :)

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #263 : 11 Сентябрь 2013, 14:35:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а на мой взгяляд понты - покупать для этого дела специальный телек
телек не специальный, я покупал телек исходя из качества картинки, и расчитывал я на 30т.р. (столько стоят сейчас средние телевизоры) и  у него такая функция есть, и разница в стоимости всего пару тысяч рублей за вайфай в телевизоре, и не доплатив за это удобство это бред я считаю. А телеки от эйппл будут стоить космических денег, и нафиг никому не нужны будут.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #264 : 11 Сентябрь 2013, 14:44:42 »
Ну вот у меня например нет телека с такой функцией и получается я лох педальный, так как со своего смартфона на андроиде (тадам, у меня есть и смартфон на андроиде! :) ) не могу вывести изображение на телевизор... и телевизор заради этого я менять ну никак не собираюсь, меня устраивает тот, что есть (и он кстати стоил намного дороже 30 тысяч рублей) и я думаю его качество картинки до сих пор лучше, чем качество картинки современного телека за 30 тысяч, но поди ж ты... нет новомодных функций... ай-яй-яй :) надо срочно бежать в магазин за новым телеком, а то уже не понтово :)

кстати если отбросить шутки и троллинг в сторону, я считаю, что отдельный медиаплеер типа AppleTV или ему подобных всяко удобнее для сопряжения мобильных устройств с устройством вывода изображения по беспроводу, так как телек с этой функцией - он дома стоит и его с собой ни на дачу, ни в поездку на отдых - не возьмешь. А вот медиаплеер - легко можно взять с собой, подключить его в нужном месте к любому вообще телевизору, даже аналоговому и смотреть любимые киношки, хоть с планшета по беспроводу, хоть с USB диска с тонной любимых фильмов... и стоит такой медиаплеер сущие копейки, даже AppleTV

Оффлайн ugin11

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 341
  • Спасибо: → 50 | ← 52
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Opel Zafira Tourer + Opel Mokka
  • Регион: Тульская обл.
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #265 : 11 Сентябрь 2013, 15:10:30 »
MR_Ozio,  все, вами описанное нормально работает только с мелкими фильмами. когда размер фильма начинает превышать 15гб - начинаются глюки, пропуск кадров, отставание звука - не хватает пропускной способности канала (у меня все подключено через витую пару - т.к. любой WIFI еще медленнее) с юсб флешки нормально показываются опять же мелкие фильмы, BD3D ISO в среднем 50ГБ почемуто не открывается))), хотя для LG с его волшебным синема 3D конечно не нужны такие  фильмы - т.к. 1080p в 3D он все равно не способен отобразить.
Добавлено: 11 Сентябрь 2013, 15:13:11

Ton, не печалься, т.к. качественное видео и смартфон все равно не сопоставимо... а смотреть в поездках кино всеж НАМНОГО приятнее на экране Retina :)
2013` Opel Zafira Tourer 2.0DTH AT Cosmo+++ Mahogany
2012` Opel Mokka 1,4T 6MT AWD Cosmo Misty Lake
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #266 : 11 Сентябрь 2013, 15:19:00 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ton, не печалься, т.к. качественное видео и смартфон все равно не сопоставимо... а смотреть в поездках кино всеж НАМНОГО приятнее на экране Retina :)

Возможно :) у меня правда ретины нет, айпэд у меня старенький второй без ретины :)

Оффлайн ugin11

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 341
  • Спасибо: → 50 | ← 52
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: Opel Zafira Tourer + Opel Mokka
  • Регион: Тульская обл.
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #267 : 11 Сентябрь 2013, 15:43:02 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
айпэд у меня старенький второй без ретины

вот и будет повод обновить... я свой  3-й только из-за нее и брал :)
2013` Opel Zafira Tourer 2.0DTH AT Cosmo+++ Mahogany
2012` Opel Mokka 1,4T 6MT AWD Cosmo Misty Lake
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #268 : 11 Сентябрь 2013, 19:40:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну вот у меня например нет телека с такой функцией и получается я лох педальный, так как со своего смартфона на андроиде (тадам, у меня есть и смартфон на андроиде! :) ) не могу вывести изображение на телевизор... и телевизор заради этого я менять ну никак не собираюсь, меня устраивает тот, что есть (и он кстати стоил намного дороже 30 тысяч рублей) и я думаю его качество картинки до сих пор лучше, чем качество картинки современного телека за 30 тысяч, но поди ж ты... нет новомодных функций... ай-яй-яй :) надо срочно бежать в магазин за новым телеком, а то уже не понтово :)

кстати если отбросить шутки и троллинг в сторону, я считаю, что отдельный медиаплеер типа AppleTV или ему подобных всяко удобнее для сопряжения мобильных устройств с устройством вывода изображения по беспроводу, так как телек с этой функцией - он дома стоит и его с собой ни на дачу, ни в поездку на отдых - не возьмешь. А вот медиаплеер - легко можно взять с собой, подключить его в нужном месте к любому вообще телевизору, даже аналоговому и смотреть любимые киношки, хоть с планшета по беспроводу, хоть с USB диска с тонной любимых фильмов... и стоит такой медиаплеер сущие копейки, даже AppleTV
я въезжая в новую квартиру покупал себе телевизор а не таскал за собой всякое старье которое якобы лувше показывает, технологии мой друг не стоят на месте, все движется вперед

Добавлено: 11 Сентябрь 2013, 19:45:34

ugin11, а вам, уважаемый гуру телевизоров посоветовал бы ради интереса почитать интернет и посмотреть что может воспроизводить телек фирмы лыжи, не верите, могу персонально пригласить домой что бы вы убедились что у меня лично все работает через вафлю, и вильмы  в т.ч. 3D 1080р которые весят по 70-80 гигов идут БЕЗ тормозов. Я вам еще раз повотрю если у вас не получается что то, то это не означает что ни у кого не получится. Для того что бы пропускная способность канала вафли увеличилась достаточно сменить регион т.к. стандарт n у нас не работает а если меняете регион в настройках и телека и роутера то все прекрасно тянет...

Оффлайн kaon

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 665
  • Спасибо: → 195 | ← 282
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Пермь
    • Награды
  • Мой авто: Audi A6 2.0 multitronic
  • Регион: Пермский край
Re:Мой телефон, какой он?
« Ответ #269 : 11 Сентябрь 2013, 19:48:41 »
у меня айпад 3 прекрасно дружит с тв самсунг 55 D8007 серии=) в туалете с айпада смотрю тнт по ви-фи от телевизора=)

это я про эко и не эко системы=)