opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: 1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)  (Прочитано 7859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salm3rАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: → 6 | ← 18
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Мск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Choko 1.4t Cosmo
  • Регион: Москва
1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« : 25 Март 2013, 00:13:10 »
Здравствуйте дорогие соклубовцы, они же соМОККАводы, они же просто добрые и порядочные люди) Пишу на максимуме эйфории) Возможно излишней, но вот такой я впечатлительный и влюбчивый человек)Может быть доля "обмывочного" алкоголя играет, а может до сих пор кручу баранку Шоколадки). Ну да ладно, теперь длинный текст(многа букав) для тех кто осилит.
Для начала преставлюсь, ибо зарегился по январю, а молячал) Зовут меня прелестным русским именем( а может и не русским) Вася) в простонародье Вазген, 25 лет, свое отучился, чему научился, то и работаю...Заранее прошу прощения за ошибки, грамоты хватает писать без них, но когда пишу на автомате их допускаю...а перечитывать и перепроверять..уж извольте, не осилю) Так вот пойдем дальше по тексту знакомства и моего вам представления. К Мокке путь был долгим и изнуряющим...после ДТП в ноябре 2011 моя предидущая (не первая) ласточка KIA Cerato была сдана в страховую под Total....история темная и неприятная, потому заострять внимание не буду....и тут начался выбор а/м на будущее с финансами был напряг ибо из человеческого фактора надо было помочь человечку пострадавшем в дтп...спустя год изнурительного пешеходства, деньги на счетах банков стали проситься наволю) и тут после долгих раздумий в поисках хэтчбека(обязательно после седана) с нрмальным моторчиком и ручкой с доброй комплектацией выбор бал на Фокус 3, ну не делают на мешалке добротных комплектаций....а мне только 25 я еще подергать ее хочу, и педальку левой ногой подавить))) Так вот...добрые 750р. бюджета вписывались в максималку плюс пару допов...но жизнь она ведь штука тяжелая,но черт возьми, приятная...и к НГ 2013 бюджет резко возрос до 1млн+страховка...приятно не правда ли?) Не знаю то ли сам вырос, то ли желания его подняли...давно хотел паркетник, во времена Цератки слюни по Спортажику текли, да и сейчас мог взять, но почему нет - об этом потом. Так вот прийдя к абсолютному максимум финансовые средства попросили меня максимальной отдачи, что-то в духе: "Нас много, так что не ошибись" И вот они месяц или пару дней или не знаю сколько но не долго и глаза горели и было решено - МОККА.
глава 2 xD
Резко отступая...пишу более пиземленные, мение литераторские высказывания) Итак)почему Мокка, а не что-то иное. Скажу честно выбирал не по тест-драйвам даже....брал соотношение цена-качество-опции. Всегда любил фишки, чем больше фишек, опций и прочего, тем приятнее...Опель...хотел астру J ныне заезженную, очень хотел но в свободной продаже тогда не было....только начинали на Автоторе собирать...как раз хотел 1,4Т на мешалке(тогда они были, а на автомате и не было)...не удалось...тогда и брал церато...а тут та эже астра только паркетник, то же добротный моторчик, тот же опель) Глаза горели...Так вот...после того как стал выбирать машину в бюджете за лям, отсев прошли добрый Спортажик, Мазда ЦХ5, и Моккка...
1. ЦХ-5 Внешность 5+. Шикарна. Люблю мазду, внешне удалось. салон просторен, удобен. Готов был закрыть глаза на то что нет ксенона, за то что нет навигации, зато салон вместителен и всё шикарно. НО одно НО...о нем позже, вооббщем аппарат достойный, 950 рублей на палке...комплектация почти голого авто с кондиционером,  разве что 6ти ступка.
2. KIA Sportage( радость моя, по лански напишу) Против КИА не имею ничего против, кто не спроси...прошла Церато спасла мне и еще 4 пассажирам в т.ч. моей маме жизни....в ГАИ при снятие с учета долго удивлялись я ли был за рулем и все ли остались живы...пострадала серьезно девушка осталась без селезенки, остальные ушибы, ссадины...я два пальца сломал об руль....снимал с учета кусок красного железа. Так вот, по использованию, корейцев, в частности КИА УВАЖАЮ, умницы. Но цены задрали...и итак по салону и опциям на механике все та же церато в кузове спортажика, на передних лапках - цена, ну Боже Упаси, перегибают палку. Я не говорю уже про то что нет того,нет сего....P.S. Продолжение следует через несколько минут...

Итак продолжение, не подумайте что набиваю сообщения, просто боюсь что так много теста не влезет)))как показывает практика теста не так и много)потому без стеснения буду излагать мысль полностью)....
3. Мокка...Наверное барабанная дробь...наверное многим уже стало интересно почему я не сравниваю здесь кашкай,не беру в учет тот же тигуан...ведь за лям их можно потянуть...Ну так вот...для меня ответ прост - МОККА с душой! У машины есть харизма, она меньше выбираемых мной паркетников(для меня это не главное) ее 140 сильный пусть и турбированный маторчик с 200моментом слабее чем у тех кого я смотрел...простите но мои 183 на 78 веса не самым комфортным образом сели попой...спина тонет, а попа начинает свисать жиром наружу) Но у нее...знаете, как в гостях...но в гостях у родственника....вроде непривычно, но все так знакомо. Садишься и хочется взять сигарету, закинуть ногу на ногу и как дома)Ну а цена комплектация....спвсибо AG Adam Opel вы старались как всегда,вы умницы. Не думая останавился на Космо...но инновации, тянули, то ли экранчиком, то ли навигацие то ли Опель Ай, а  модет и камерой заднего вида...потому вопрос встал 1,4 КОСМО+ Инноваййи и по барабану на цвет, беру что есть, или же 1,4 Космо и Синька влюбила) Брал по наличию...обзвонил салоны и т.д спасибо родному Автомиру(не реклама) брал там и Цератку раньше и сейчас позвонил в конце....нашлась...так вот...почему же 1,4. Кому-то нужен автомат, в пробках хорошо и т.д. и т.п. Спорить не буду мнение каждого оно же для него закон) для меня в мои 25 еще не возраст наращивать геморой и 3ий подбородок(2 к слову уже почти набрались да и пузико растет, а вроде так молод) , так вот в моем возрасте подергать рычаг - кайф, тем более мой стиль езды экстремльно спортивный...люблю скинуть на пониженную, люблю когда правая нога в полу, люблю когда рычит...потому выбирал только мешалку...автомат взял бы...о были бы деньги на автомобиль с 300+кобылами и автоматом, был бы другой разговор. ВО-вторых, по астре наслышан что мотор добротный, непривычно(привык крутить) но с низов тянет почти на пике, хороший потенциал при чиповке и прочее. Почему КОСМО?Влюбился в салон...АФЛ+ - клево, но не самое главное. Обогрев руля,розетка сзади, климат...клево но...но комбинированный салон до кучи....не люблю кожанный...попа потеет летом...не люблю просто тряпку - скучно....а комбинированный да и в базе - красота...остался вопрос сделать красочным потому инновации...брал что было, если бы бал шанс - то люк бы до кучи взял)))
Итак ПОСТ СКРИПТУМ(он же не конец, ОН же подИТОГ Начала)24 Марта 2013 11:00 салон, машина стоит, я вижуу ее краем глаза...она пока не может мне подмигнуть но я уже чувствую, что она меня заметила.... мне кажется ее взгляд игривй...погода в Москве совсем не шепчет,но оно хочет)и я хочу)
Так вот к делу приехал. Оформил. Забрал. Планировал угадать погоду ибо заказ делал почти 2 недели назад машинка 12 года стоит давно и мог  забрать давно....но выгадывал. Москвичи поймут как я выгвдал с 12:30 до почти 15:00 изнурительная дорога от Ярославки до Каширки на летнем Континентале, что с салона....благо аврий видел много,но сам не попал......под конец когда стали перекрывать МКАД стало страшновато....все таки лето дубовое как кирпич....не тормозит и несет его...но вроде доехал без эксцесов, так и так в режме овощ. Потому, уважаемые, пока только эйфория. Не более, понять много не успел. Уютно, едет,гашетка очень легкая...и так же легко откуда-то сзади приходит толчек....)красота) Основные минусы и плюсы в следующих записях БЖ. Фотки так же позже ибо не погода пока...в планах регистрация(5 дней) и ожидание хотябы малнеького плюса...ну или 0...ну или пусть минус, но без такого снега. Ибо на летних тапочках в такую погоду опасно.
Спасибо за внимание. Прошу прощения за короткий пост, в Будущем буду отписывать.
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 00:44:01 от kiratym »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 00:20:26 »
Salm3r, ура, заговорил  ;D Мои самые искренние поздравления. Турбовых Мокк у нас мало, так что с интересом буду следить за твоим пепелацем  drinks
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Salm3rАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: → 6 | ← 18
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Мск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Choko 1.4t Cosmo
  • Регион: Москва
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #2 : 25 Март 2013, 00:41:22 »
Ах да..забыл Mokka 1.4t Cosmo+Innovation Кричневый(как его там не помню) Вася 25 Мск. С первым плюсом планирую присоединисть к клубе со многими знакомиться и активно учавствовать во встречах. До скорых встреч)
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 00:43:34 от kiratym »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 00:43:14 »
Salm3r, если ты непротив, я объединила твои сообщения, нет-нет, мы не думаем, что ты набиваешь их, просто чтоб целая картина была ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Salm3rАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: → 6 | ← 18
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Мск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Choko 1.4t Cosmo
  • Регион: Москва
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #4 : 25 Март 2013, 00:59:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Salm3r, если ты непротив, я объединила твои сообщения, нет-нет, мы не думаем, что ты набиваешь их, просто чтоб целая картина была ;)
Нет-нет. Так даже лучше) Забыл забавный момент) При выезде из салона(как всегда 5 "обещанных" литров бензина в баке) заехал на самую ближнюю заправку ТНК, пошел оплатил, вернулся заправлять, а сзади пристраивать "конкурент" Тигуан.....ну бог с ним, думаю, свою тысячу рублей залью и пусть подъезжает. Но не просто так данный конкурент подстраивался. Вышел из автомобиля мужечек лет так за 50 точно и стал глазеть на машину чуть ли не в салон полез, разумеется вопросы...."Дочка, - говорит, - влюбилась" Разумеется про автомат спросил, сказал мне что 1,8 атмосферка добротнее) Ну немцам из VAG виднее, я спорить не стал...Обронил лишь одну не обидную фразу "Ваш аппарат добротный, я бы взял. Но у моего цена качество...)" Он улыбнулся в ответ и я освободил ему место для заправки.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #5 : 25 Март 2013, 01:01:57 »
Salm3r, пообещай писать чаще, я прям зачитываюсь, супер, столько положительных эмоций вызывает только начало твоего БЖ  *OK*
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Salm3rАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: → 6 | ← 18
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Мск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Choko 1.4t Cosmo
  • Регион: Москва
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #6 : 25 Март 2013, 01:08:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Salm3r, пообещай писать чаще, я прям зачитываюсь, супер, столько положительных эмоций вызывает только начало твоего БЖ 
Честно говоря обещать не могу, отец учил не обещать того в чем не уверен)Ну и к тому же мой косяк в том, что порой начинаю то что не заканчиваю) Но вообще хотелось бы. Думаю в группе московских встреч и после этих встреч водоворот страстей меня затянет "с концами" drinks

И так для БЖ о планах на будущее.
1. Покупка регистратора(того что видео) Казалось бы банально...друзьм покупал,но в личном пользовании девайс данный не имел....деньги есть, осталось дело выбрать.
2. Тонирование задних фонарей ибо с цветом будем думать, пока никак иначе как с темными не дано.
3. Покупка первоочередная тестильных ковров...особенно на лето, резиновые+дефлекторы выманил с салона. Но все таки текстильные хочу)
4. Чиповка....Даст Бог тысячам к 2ум а может раньше уже добирусь, люблю резвость, думаю урезать экологию и прибавить момента не помешает.
5. Псевдо мечта(вопрос по финансам)Потяну, так затяну всю винилом, буду деньги буду выбирать из радуги...пока рано...но что то в сине голубых тонах, возможно мат...ближе к осени буду думать.
6. Накладочки на задние пороги,наклеечки различные и прочие мелкие стильные ништчкие по ходу.

Ну и очередной П.С. с недавнего времени работаю на складе exist.ru в Москве. Пока не прохавал(ибо только месяц) что по чем можно замутить) в будущем....возможно что то наладится, по данному поводу отпишусь. Опять таки не реклама, просто справка)
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 01:18:23 от Salm3r »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #7 : 25 Март 2013, 03:04:34 »
Salm3r, в Профиле авто-то поменяй ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн samdl

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 981
  • Спасибо: → 265 | ← 287
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Еssentia
  • Регион: Калужская обл.
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #8 : 25 Март 2013, 14:18:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
2. Тонирование задних фонарей ибо с цветом будем думать, пока никак иначе как с темными не дано
За это нужно лишать прав!!!!!!! Или как минимум снимать номера.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!

Оффлайн jkc

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1083
  • Спасибо: → 166 | ← 597
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Миасс
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo 1.8, МКПП , коричневый салон
  • Регион: Челябинская обл.
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #9 : 25 Март 2013, 14:41:46 »
Или просто быть фонари :D, конечно украдкой.  :o
Ибо нехер, не,  вот так - Н censored Р  . zloy.
Если не доходит через голову - дойдет через кошелек.
Дать развернутый ответ или сам догадаешься?
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 15:17:53 от kiratym »
Все не так плохо, как кажется, все гораздо хуже.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #10 : 25 Март 2013, 15:19:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
с недавнего времени работаю на складе exist.ru в Москве.
не плохо бы скидочку для Клуба выбить ;)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Покупка первоочередная тестильных ковров...
закажи у Ллокеров - отличные ковры
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Накладочки на задние пороги
могу подарить :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #11 : 25 Март 2013, 15:41:53 »
Salm3r, поздравляю! Я через неделю забираю Мокку - точь-в-точь как твоя! И тоже надеюсь угадать с погодой  ;)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн karlamarla

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 95
  • Спасибо: → 45 | ← 45
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA
  • Регион: Тульская обл.
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #12 : 25 Март 2013, 15:50:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Для начала преставлюсь,
Не рано ли...? :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

 В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто нибудь паскудой не назвал...

Оффлайн Salm3rАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: → 6 | ← 18
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Мск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Choko 1.4t Cosmo
  • Регион: Москва
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #13 : 25 Март 2013, 23:57:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
    2. Тонирование задних фонарей ибо с цветом будем думать, пока никак иначе как с темными не дано

За это нужно лишать прав!!!!!!! Или как минимум снимать номера.
Спасибо за Ваше мнение, возможно учту. Буквально год назад был бы соледарен с Вами. Но 21 век берет свое и обстановка доказывает обратное. Спорить и доказывать свое мненрие не буду. Каждый останется при своем. ;)
Добавлено: 26 Март 2013, 00:00:31

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Salm3r, поздравляю! Я через неделю забираю Мокку - точь-в-точь как твоя! И тоже надеюсь угадать с погодой  ;)
Спасибо. Думаю через неделюк будет лучше) А то уж сегодня в окно выглянул и понял что я еще "хорошо отделался". Конечно это опасно, я долго сомневался ехать или нет...вроде уже был опыт на летних тапках по снегу, но не в таком аде....Если бы вчера был так как сейчас на улице, я бы вызвал эвакуатор, пусть вез бы во двор))))

Оффлайн Salm3rАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: → 6 | ← 18
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Мск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Choko 1.4t Cosmo
  • Регион: Москва
Re:1.4 Turbo Chocolate xD Он же Шоко)
« Ответ #14 : 29 Март 2013, 02:06:35 »
Сегодня(точнее уже вчера) добрался до МРЭО или как они там сейчас МОГТОРЭР...№4 что на Перерва...обслуживание стало на высоте, все электронно,гайцов куча, приехал к 11:30, в 13:10 уже уехал с номерами, серии правда выдают старые, аж с 77 регионом) Т.к. сегодня было сухо на дороге, посмелее подавил гашетку, стараясь все же не давать больше 3тыс...моторчик радует, как и на тестовой машине, думаю после обкатки его будет почти достаточно(говорю почти, потому что всегда хочется большего). Единственное что пока не нравится(дело привычки) слишком мягкая педаль газа, чуть придавил уже в пол уходит))Я, конечно, люблю педаль в полу, но хочется больше ее чувствовать)
Сегодня после нескольких обрызгиваний грязью в сторону "Чоко", задался вопросом...Как работает омыватель фар на АФЛ+?))) Что-то я нигде не нашел инфы как его включить принудительно)