opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Местный флуд  (Прочитано 76526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Местный флуд
« : 10 Август 2013, 00:49:22 »
Привет земляки! Авто заказывал в Яблоновке в октябре 2012 г. получил 6 февраля 13г. Ничего полохова а также хорошего не могу сказать за этот автосалон. Как и везде потребительское отношение к тебе пока не заказал и не оплатил авто. А потом начинаешь их теребить причем постоянно, где авто в каком статусе и т.д. Пока ждал сменили два менеджера (причем один другому не передал своих клиентов), пока сам через форум (есть тут у нас человечек Дима менеджер, он всем помогает узнать о своих машинах«статус, комплектация и т.д». Да ещё жмоты, я там ставил сигналку и коврики в салон покупал не какого подарка даже не дали, пока мне с салона не позвонили как то раз и не спросили о сервисе ну я им и сказал что жмоты, девушка даже удивилась ( после этого позвонили мне и по приезду в салон подарили подушку с логотипом опель). Вот умора!!! Машина мне нравится, пробег 10400 км, полет нормальный, всё работает на своём месте. Если что-то подсказать, показать обращайтесь. drinks
Шеф усё пропало...

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #1 : 10 Август 2013, 13:36:27 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да ещё жмоты, я там ставил сигналку и коврики в салон покупал не какого подарка даже не дали, пока мне с салона не позвонили как то раз и не спросили о сервисе ну я им и сказал что жмоты, девушка даже удивилась ( после этого позвонили мне и по приезду в салон подарили подушку с логотипом опель).

мне тоже менеджер сказал подарят подушку и плед с логотипом..)))
и интересен былмомент с ценой.. я сразу и не вспомнила.. а сейчас прочитав Ваше сообщение.. пришло в голову))
цена у меня изменилась трижды)) по чуть но трижды..)))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Машина мне нравится, пробег 10400 км, полет нормальный, всё работает на своём месте. Если что-то подсказать, показать обращайтесь.

спасибо огромное))обязательно!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #2 : 10 Август 2013, 15:05:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да ещё жмоты, я там ставил сигналку и коврики в салон покупал не какого подарка даже не дали, пока мне с салона не позвонили как то раз и не спросили о сервисе ну я им и сказал что жмоты, девушка даже удивилась ( после этого позвонили мне и по приезду в салон подарили подушку с логотипом опель).

мне тоже менеджер сказал подарят подушку и плед с логотипом..)))
и интересен былмомент с ценой.. я сразу и не вспомнила.. а сейчас прочитав Ваше сообщение.. пришло в голову))
цена у меня изменилась трижды)) по чуть но трижды..)))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Машина мне нравится, пробег 10400 км, полет нормальный, всё работает на своём месте. Если что-то подсказать, показать обращайтесь.

спасибо огромное))обязательно!!

И тут Вас надули  гады «немцы»  :) подушка и покрывало это два в одном  «трансформер»!!!
Да я забыл написать комплектация у меня энджой, цвет белый, 1.8 двигатель, механика, передний привод, из допов сигнализация, коврики в салон! Если есть желание можем встретиться. И ещё просьба кто будет заказывать клубные рамки и т.д. сообщите пожалуйста мне!!! LaieA_
Шеф усё пропало...

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #3 : 10 Август 2013, 15:19:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И тут Вас надули  гады «немцы»   подушка и покрывало это два в одном  «трансформер»!!!Да я забыл написать комплектация у меня энджой, цвет белый, 1.8 двигатель, механика, передний привод, из допов сигнализация, коврики в салон! Если есть желание можем встретиться. И ещё просьба кто будет заказывать клубные рамки и т.д. сообщите пожалуйста мне!!!


не, не надули.. сказали, что трансформер)))
я такую ж себе заказала, только серебро..на белую не успела.. а темную не с нашим климатом.. но и это не так страшно.. я просто не буду темную намывать постоянно.. а вида у не тогда не будет..
 допы - пока вообще не заказывала.. как придет тогда.. а то у меня был неудачный опыт с прошлым разом.. они мне не ту сигналку поставили и коврики уж очень брендовые с золотом положили))) я долго ругалась тогда с ними))
на счет рамок - я пока не дергаюсь.. мне то еще машину в идеале ждать до середины сентября..
но если надумаете и вы - мне тоже свисните...)))
на счет встретиться - я уезжаю в отпуск до 23.. потом договоримся)))
а вы в каком районе обитаете?


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #4 : 10 Август 2013, 15:22:57 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да ещё жмоты, я там ставил сигналку и коврики в салон покупал не какого подарка даже не дали, пока мне с салона не позвонили как то раз и не спросили о сервисе ну я им и сказал что жмоты, девушка даже удивилась ( после этого позвонили мне и по приезду в салон подарили подушку с логотипом опель).

мне тоже менеджер сказал подарят подушку и плед с логотипом..)))
и интересен былмомент с ценой.. я сразу и не вспомнила.. а сейчас прочитав Ваше сообщение.. пришло в голову))
цена у меня изменилась трижды)) по чуть но трижды..)))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Машина мне нравится, пробег 10400 км, полет нормальный, всё работает на своём месте. Если что-то подсказать, показать обращайтесь.

спасибо огромное))обязательно!!

А можно поподробнее: комплектация, что из допов заказали, цена и на сколько подорожала машина, на каком статусе авто.
 LaieA_
Шеф усё пропало...

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #5 : 10 Август 2013, 15:27:54 »
энджой, 1.8 МТ, серебро... все больше ничего..
сразу назвали цену 800... потом на след день - когда выяснили - что белого нет - 810... а когда заключали договор - 825.. потому как якобы они не знали.. что машина подорожала на 15т.р... вроде мелочь..но как то не солидно и немножко неприятно..

допы пока не заказывала.. на месте - возьму только сигнализацию.. потому как никуда от них не деться... если не у них - снимут гарантию.. цену - самой простой обозначили 19500
коврики у них брать не буду...

да о статусе.. чуть не забыла.. 42 с 07.07
« Последнее редактирование: 10 Август 2013, 15:38:07 от helper »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #6 : 10 Август 2013, 15:54:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И тут Вас надули  гады «немцы»   подушка и покрывало это два в одном  «трансформер»!!!Да я забыл написать комплектация у меня энджой, цвет белый, 1.8 двигатель, механика, передний привод, из допов сигнализация, коврики в салон! Если есть желание можем встретиться. И ещё просьба кто будет заказывать клубные рамки и т.д. сообщите пожалуйста мне!!!


не, не надули.. сказали, что трансформер)))
я такую ж себе заказала, только серебро..на белую не успела.. а темную не с нашим климатом.. но и это не так страшно.. я просто не буду темную намывать постоянно.. а вида у не тогда не будет..
 допы - пока вообще не заказывала.. как придет тогда.. а то у меня был неудачный опыт с прошлым разом.. они мне не ту сигналку поставили и коврики уж очень брендовые с золотом положили))) я долго ругалась тогда с ними))
на счет рамок - я пока не дергаюсь.. мне то еще машину в идеале ждать до середины сентября..
но если надумаете и вы - мне тоже свисните...)))
на счет встретиться - я уезжаю в отпуск до 23.. потом договоримся)))
а вы в каком районе обитаете?



Я тоже в отпуске до 28 августа. Пока обитаем в Яблоновке. Надо у нас клубную жизнь налаживать, поездки встречи!!! Чем мы кубанцы хуже других. Мокк в Краснодаре уже много, а на форуме раз два и обчелся, это есть не гуд!!! У меня адрес просто может поменяться в любой день, а то я бы уже заказал клубные наклейки, рамки и т.д.  O_M
Добавлено: 10 Август 2013, 16:09:29

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
энджой, 1.8 МТ, серебро... все больше ничего..
сразу назвали цену 800... потом на след день - когда выяснили - что белого нет - 810... а когда заключали договор - 825.. потому как якобы они не знали.. что машина подорожала на 15т.р... вроде мелочь..но как то не солидно и немножко неприятно..

допы пока не заказывала.. на месте - возьму только сигнализацию.. потому как никуда от них не деться... если не у них - снимут гарантию.. цену - самой простой обозначили 19500
коврики у них брать не буду...

да о статусе.. чуть не забыла.. 42 с 07.07

Сигнализацию можно ставить у кого угодно, лишь бы были документы на право оказания таких услуг, официально. Может я не так сказал, есть целая теме на форуме, очень много толковых форумчан, которые помогут, посоветуют и т.д. *OK*
Добавлено: 10 Август 2013, 16:14:54

А я свою брал за 785 тыс. + каско + сигналка+ коврики = 850 тыс. :):):) dirol
« Последнее редактирование: 10 Август 2013, 16:14:54 от ipat 23, Причина: Объединение сообщений »
Шеф усё пропало...

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #7 : 10 Август 2013, 18:38:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Чем мы кубанцы хуже других. Мокк в Краснодаре уже много, а на форуме раз два и обчелся, это есть не гуд!!! У меня адрес просто может поменяться в любой день, а то я бы уже заказал клубные наклейки, рамки и т.д.
Полностью согласна...
Там Краш едет в середине месяца, он предлагает любую клубную символику привезти.. с 15по 20 число где то.. он едет точно не помню.. я от его услуг отказалась.. меня не будет в городе..

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сигнализацию можно ставить у кого угодно, лишь бы были документы на право оказания таких услуг, официально. Может я не так сказал, есть целая теме на форуме, очень много толковых форумчан, которые помогут, посоветуют и т.д.

я знаю, что согласно закону о защите прав потребителей.. они обязаны принять сигналку установленную любым авторизованным сервисным центром.. вопрос в другом - у авторизованного цена или такая же или на 1-1,5 меньше... стоит ли морочить себе голову...

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А я свою брал за 785 тыс. + каско + сигналка+ коврики = 850 тыс.
ну мне тогда показалось "дорого"))) и я отказалась от мысли замены машины)))мне мокку хотелось с первого дня - как ее показали задолго до начала продаж... я смотрела примерно одинаковые по цене машины: asx, кошкай, актион, жук,пежо 3008, шкоду ети... но мокка все перебивала))
а у кого КАСКО брали и сколько вышло?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн toxa160883

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1448
  • Спасибо: → 542 | ← 981
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: МОККА Cosmo 1.8 АТ 4х4
  • Регион: Москва
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #8 : 10 Август 2013, 19:02:45 »
ipat 23, helper, поеду на Юга (на родину) 25-26 августа. Если что-то нужно из Москвы привезти свистите :)
В сам Краснодар вряд ли заеду, но передать через друзей ноу проблем :)

Оффлайн slava01rus

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: → 50 | ← 33
  • репутация: -4
  • Пол: Мужской
    • Тут не далеко
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 AT, 4x4, enjoy
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #9 : 10 Август 2013, 19:19:21 »
Цитировать
а у кого КАСКО брали и сколько вышло?
В феврале насчитали 37 тыр в Согласии, ссылались на то что сведений по угонам у них нет. Щас могут и поменять цены.

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #10 : 10 Август 2013, 19:23:31 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ipat 23, helper, поеду на Юга (на родину) 25-26 августа. Если что-то нужно из Москвы привезти свистите :)
В сам Краснодар вряд ли заеду, но передать через друзей ноу проблем :)
если никуда не сорвусь.. то скорее всего воспользуюсь предложением))) спасибо!!!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В феврале насчитали 37 тыр в Согласии, ссылались на то что сведений по угонам у них нет. Щас могут и поменять цены.
мне согласие 30 насчитала... но у меня с ним был опыт.. правда лет 6 назад.. выплатили ооочень по каско мало, плохо... и долго.. пока уже не написала жалобу.. не платили...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн toxa160883

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1448
  • Спасибо: → 542 | ← 981
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: МОККА Cosmo 1.8 АТ 4х4
  • Регион: Москва
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #11 : 10 Август 2013, 19:53:03 »
helper, желательно сообщить мне за ранее, что нужно и где в Москве забрать и привезти.
В отпуске буду с 25-26 августа по 12-13 сентября (ростов - ленинградская - ебипет - возможно краснодар- новочеркасск - возможно таганрог...).
Если лично в Краснодар приехать не получится, то есть человек так 10 которые сто процентно смогут передать то, что нужно (оружие наркотики не предлагать, своих хватает  ;D)

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #12 : 10 Август 2013, 20:02:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
helper, желательно сообщить мне за ранее, что нужно и где в Москве забрать и привезти.В отпуске буду с 25-26 августа по 12-13 сентября (ростов - ленинградская - ебипет - возможно краснодар- новочеркасск - возможно таганрог...). Если лично в Краснодар приехать не получится, то есть человек так 10 которые сто процентно смогут передать то, что нужно (оружие наркотики не предлагать, своих хватает  )

да я поняла..)) оружие и тд.. если б с логотипом клуба.. тогда б можно б было задуматься  ;D  а так не надо)))
я сама завтра отбываю в Абхазию в отпуск.. и тоже до сентября в отпуске.. как у всех накопилась куча дел.. которые надо переделать и отдохнуть хоть немного хочется..))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #13 : 10 Август 2013, 23:26:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
helper, желательно сообщить мне за ранее, что нужно и где в Москве забрать и привезти.
В отпуске буду с 25-26 августа по 12-13 сентября (ростов - ленинградская - ебипет - возможно краснодар- новочеркасск - возможно таганрог...).
Если лично в Краснодар приехать не получится, то есть человек так 10 которые сто процентно смогут передать то, что нужно (оружие наркотики не предлагать, своих хватает  ;D)
Я хотел бы купить наклейки с логотипом нашего форума. А как это всё провернуть не знаю. Я писал выше «могу адрес поменять», если бы знал что так долго задержусь в Адыгее уже бы давно выписал сам.  kofee
Шеф усё пропало...

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Re:автоцентр Юг-Авто (Краснодар)
« Ответ #14 : 10 Август 2013, 23:37:47 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я хотел бы купить наклейки с логотипом нашего форума. А как это всё провернуть не знаю. Я писал выше «могу адрес поменять», если бы знал что так долго задержусь в Адыгее уже бы давно выписал сам.
я так понимаю - предлагается - компромиссный вариант - на счет встречи.. на нейтральной территории...

нам пора уже "Краснодарскую флудилку" открывать.. а то мы тут не по теме разговариваем - нам модераторы по шее дадут)))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.