opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Местный флуд  (Прочитано 79477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молчан

  • Наслаждаюсь машиной!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 110
  • Спасибо: → 225 | ← 96
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Кубань
    • Награды
  • Мой авто: Белая Мока. Cosmo. 1.8 МТ. Передний привод.
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #30 : 19 Август 2013, 21:53:07 »
Я таки её пригнал домой.    super 8)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Ждал машинку ровно 6 месяцев

Пробыла в 42 статусе 1 мес. 20 дней

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #31 : 19 Август 2013, 23:35:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кубанцы, специально для вас    crigon
Вот это подарок!!! Спасибо большое товарищи модераторы!!! Родина Вас не забудет, мы Вас не оставим :)
Вот теперь господа Кубанцы можно о чём угодно без проблем! У кого уже машинка то прошла! Или только пришла!? *OK*  idea  respekt  O_M
Шеф усё пропало...

Оффлайн Виталь

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1155
  • Спасибо: → 127 | ← 270
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • застрахую в Ресо
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka АТ 1.8 AWD 4x4
  • Регион: Москва
Re:Местный флуд
« Ответ #32 : 19 Август 2013, 23:38:42 »
Я уже езжу  O_M
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #33 : 20 Август 2013, 14:40:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я уже езжу  O_M
Я уже со своим «Хомяком» семь месяцев, машинка только радует. Почитаешь форум страшно становится «то сломалось, то ожидал чего то не обычного за эти деньги, то сверчки», а мы живем в согласии и понимании :) нам всё по барабану. Моё мнение машину надо любить, она ответит взаимопониманием. Поздравляю Вас с машинкой, как впечатление от союза с авто. :)  LaieA_
Шеф усё пропало...

Оффлайн imperez79

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: → 68 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дождался!!!
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.8 MT5
  • Регион: Ставропольский край
Re:Местный флуд
« Ответ #34 : 20 Август 2013, 15:15:43 »
Привет  соседи !!!)))  Я вот тоже  как  на форуме  почитаю  жутко  становится .... Думаю  то ли каску  оформить, то ли  пленку  на стекло наклеить и  забыть ,  будет  жалко  если  стекло   треснет  а каски  нет ((( Живу  в городе  маленьком   угонят  ?!?!-  маловероятно , град?!?!?- за  10  лет ни  разу  не попал ... Городок  маленький  угоняют  редко ,   а  тут  все кричат  стекла  г..но !!! Вот  и  думал  сразу   у Вас (в Краснодаре  и наклеить ) , а то  500  верст пилить  по  трассе  и приехать  с разбитым  стеклом -это  прото ужасно :'( :'( :'( :'(   Аххх , да,  заказал  в "мастер  сервисе" на  ростовском шоссе  Мокка Белый(ая) 1.8 МКПП Энджой без допов.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн slava01rus

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: → 50 | ← 33
  • репутация: -4
  • Пол: Мужской
    • Тут не далеко
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 AT, 4x4, enjoy
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #35 : 20 Август 2013, 23:28:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Привет  соседи !!!)))  Я вот тоже  как  на форуме  почитаю  жутко  становится .... Думаю  то ли каску  оформить, то ли  пленку  на стекло наклеить и  забыть ,  будет  жалко  если  стекло   треснет  а каски  нет ((( Живу  в городе  маленьком   угонят  ?!?!-  маловероятно , град?!?!?- за  10  лет ни  разу  не попал ... Городок  маленький  угоняют  редко ,   а  тут  все кричат  стекла  г..но !!! Вот  и  думал  сразу   у Вас (в Краснодаре  и наклеить ) , а то  500  верст пилить  по  трассе  и приехать  с разбитым  стеклом -это  прото ужасно :'( :'( :'( :'(   Аххх , да,  заказал  в "мастер  сервисе" на  ростовском шоссе  Мокка Белый(ая) 1.8 МКПП Энджой без допов.
Приветствую! В марте забрал из мастер сервиса свою Мокку. Мокка радует, а вот мастер сервис нет. Будьте с ними пожеще. А по поводу града нас тоже много лет данное ненастье стороной обходило, до 25 июня, ночью размером с кулак град высыпал. Весь город у страховых на следующий день стоял. Но и с этой бедой справились.

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #36 : 21 Август 2013, 00:00:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Привет  соседи !!!)))  Я вот тоже  как  на форуме  почитаю  жутко  становится .... Думаю  то ли каску  оформить, то ли  пленку  на стекло наклеить и  забыть ,  будет  жалко  если  стекло   треснет  а каски  нет ((( Живу  в городе  маленьком   угонят  ?!?!-  маловероятно , град?!?!?- за  10  лет ни  разу  не попал ... Городок  маленький  угоняют  редко ,   а  тут  все кричат  стекла  г..но !!! Вот  и  думал  сразу   у Вас (в Краснодаре  и наклеить ) , а то  500  верст пилить  по  трассе  и приехать  с разбитым  стеклом -это  прото ужасно :'( :'( :'( :'(   Аххх , да,  заказал  в "мастер  сервисе" на  ростовском шоссе  Мокка Белый(ая) 1.8 МКПП Энджой без допов.
Всё будет хорошо, однозначно! Первые машины заказывали вообще даже посмотреть не на что было не то что тест драйв сделать! Только информация в интернете! От сколов и града не кто не застрахован, я сделал каско пока машина новая, а дальше видно будет. На форуме есть хлопцы от гарантии даже отказались, семи делают то! Просто так дешевле причем на много, и качественнее так как сам сделаешь конечно не кто не сделает!
У меня тоже в такой комплектации :)  LaieA_
Добавлено: 21 Август 2013, 00:05:02

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я таки её пригнал домой.    super 8)
Наши поздравления !!! :) А дальше!? Нет конечно понятно по нику «Молчан» но не да такой же степени!?  ;D  dirol  idea
Шеф усё пропало...

Оффлайн Виталь

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1155
  • Спасибо: → 127 | ← 270
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • застрахую в Ресо
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka АТ 1.8 AWD 4x4
  • Регион: Москва
Re:Местный флуд
« Ответ #37 : 21 Август 2013, 00:06:20 »
ipat 23, Это точно ! Я заказывал 4-го сентября 2012 , а 10-го сентября сходил пощупать на авто-выставку. Купил авто, ещё тест-драйвовских не было.  :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн imperez79

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: → 68 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дождался!!!
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.8 MT5
  • Регион: Ставропольский край
Re:Местный флуд
« Ответ #38 : 21 Август 2013, 08:21:36 »
slava01rus,  можно , чуть  подробней о  "мастер сервисе", что  было  не  так ??? Потому  как    машинка  должна приехать  на  следующей  неделе ..  План  был  такой ,  они  мне выставляют счет я  оплачиваю  а потом приезжаю  и  забираю , знаю   что  пплан  не   очень  , но мне  кататься  туда  сюда   особых  вариантов нет  (((  Или  все  же  лучше  будет  съездить посмотреть  потом  заплатить  а  потом   еще раз  ехать  ПТС   забирать ??? Я  прям  в растерянности??
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #39 : 21 Август 2013, 23:23:52 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
slava01rus,  можно , чуть  подробней о  "мастер сервисе", что  было  не  так ??? Потому  как    машинка  должна приехать  на  следующей  неделе ..  План  был  такой ,  они  мне выставляют счет я  оплачиваю  а потом приезжаю  и  забираю , знаю   что  пплан  не   очень  , но мне  кататься  туда  сюда   особых  вариантов нет  (((  Или  все  же  лучше  будет  съездить посмотреть  потом  заплатить  а  потом   еще раз  ехать  ПТС   забирать ??? Я  прям  в растерянности??
К сожалению не чем не могу помочь, своего хомяка брал в Юг авто... :)
Шеф усё пропало...

Оффлайн slava01rus

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: → 50 | ← 33
  • репутация: -4
  • Пол: Мужской
    • Тут не далеко
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 AT, 4x4, enjoy
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #40 : 22 Август 2013, 14:22:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
slava01rus,  можно , чуть  подробней о  "мастер сервисе", что  было  не  так ??? Потому  как    машинка  должна приехать  на  следующей  неделе ..  План  был  такой ,  они  мне выставляют счет я  оплачиваю  а потом приезжаю  и  забираю , знаю   что  пплан  не   очень  , но мне  кататься  туда  сюда   особых  вариантов нет  (((  Или  все  же  лучше  будет  съездить посмотреть  потом  заплатить  а  потом   еще раз  ехать  ПТС   забирать ??? Я  прям  в растерянности??
У меня похожая ситуация была. Так вот, как обычно заключили договор КП авто в одной комплектации, я делаю предоплату в 10% от стоимости машины. Проходит три недели звонит манагер и говорит, что мол мая машина застряла где-то на таможне, точно где он не знает и вполне вероятно сроки ожидания увеличатся, НО МЫ ТАКИЕ Д'АРТАНЬЯНЫ И СПЕШИМ ВАМ НА ПОМОЩЬ!!! и предлагает мне авто в более дорогой комплектации. Я приезжаю для разговора в "Мастер-Сервис" и выясняется, что мой заказ будет выполнен аж через 6 месяцев. Я покрутил носом, прогулялся по складу (или как он там называется), выбрал себе серого енжоя с автоматом и ПП + сигнализация, опросил манагера и выяснил, что у них ВСЕ машины без ПТС (только копии на руках). Переоформили договор и с этой даты ждал еще 2 месяца, пока не придет ПТС. Когда приехал забирать машину выяснилось, что в оригинале ПТС год выпуска авто 2013, а договоре 2012. Опять новый договор и все такое. Затем, очень большую претензию высказал по поводу предпродажной подготовки, никто палец о палец не ударил, чтобы ее помыть, заставил двух менеджеров вылизать салон, т.к. там по всей панеле и дверям были какие-то белые потеки и разводы. Видимо машину перевозили с открытыми окнами!!!! Плюнул им в лицо, сел за руль, проехал 5 метров - бензин кончился. Когда с канистры эти клоуны заливали бенз облили крыло и колесо. Я боюсь представить, что у них там за технари в сервисе. 2 недели назад звонил, они даже о прошивке ПП и бюллетене 3040  не слышали.
Вобщем на ТО поеду в Юг-Авто в Яблоновском.

Оффлайн Молчан

  • Наслаждаюсь машиной!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 110
  • Спасибо: → 225 | ← 96
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Кубань
    • Награды
  • Мой авто: Белая Мока. Cosmo. 1.8 МТ. Передний привод.
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #41 : 22 Август 2013, 15:20:31 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вобщем на ТО поеду в Юг-Авто в Яблоновском.
А там лучше?  :)
В понедельник забирал там машину. Не скажу что всё плохо как в твоём случае, но, как в том анекдоте, осадочек остался.  ;D
Подробности изложу сегодня в бортовом журнале, чтобы не флудить во всех темах.
Вот только с мыслями соберусь.  LaieA_
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Ждал машинку ровно 6 месяцев

Пробыла в 42 статусе 1 мес. 20 дней

Оффлайн serii

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: → 35 | ← 132
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Opel MOKKA
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #42 : 22 Август 2013, 22:37:29 »
Привет друзья, принимайте в свои ряды. O_M
Катаюсь уже пару недель, все ни как времени не выберу написать, да познакомиться.
По началу было все очень хорошо, даже как то слишком, потом стал замечать,что 1-я передача начала выпадать,(хруст стаял, аж сердце замирало, иногда успевал этого не допускать)  это как то стало сильно напрягать zloy, сразу к оф.дилеру, сказали что че то с тросиками, (у меня механика) они их быстренько перекинули, че то натянули, перетянули., короче говоря, сделали все. Теперь езжу и радуюсь, наверно когда еду все смотрят на меня и думают "Что это он такой счастливый???" они то не знают, долгожданная встреча, которая длилась 5 месяцев произошла... drinks
Надеюсь,что это единственная бяка, которая досталась от сборщиков.
Сейчас у нас 1170 км, обкатка проходит плавно и без напряжения.
Комплектация космо, 1.8, механика, цв белый.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Местный флуд
« Ответ #43 : 22 Август 2013, 23:59:08 »
seriicrigon рады видеть. У меня к вам только одна просьба - заполните в своем профиле регион :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #44 : 23 Август 2013, 01:30:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Привет друзья, принимайте в свои ряды. O_M
Катаюсь уже пару недель, все ни как времени не выберу написать, да познакомиться.
По началу было все очень хорошо, даже как то слишком, потом стал замечать,что 1-я передача начала выпадать,(хруст стаял, аж сердце замирало, иногда успевал этого не допускать)  это как то стало сильно напрягать zloy, сразу к оф.дилеру, сказали что че то с тросиками, (у меня механика) они их быстренько перекинули, че то натянули, перетянули., короче говоря, сделали все. Теперь езжу и радуюсь, наверно когда еду все смотрят на меня и думают "Что это он такой счастливый???" они то не знают, долгожданная встреча, которая длилась 5 месяцев произошла... drinks
Надеюсь,что это единственная бяка, которая досталась от сборщиков.
Сейчас у нас 1170 км, обкатка проходит плавно и без напряжения.
Комплектация космо, 1.8, механика, цв белый.

Рады видеть тебя в наших рядах!!! Меня машинка уже 7 месяцев радует!!! Сегодня был спидометр красивый 11111 км прикольно! :):):) LaieA_
Шеф усё пропало...