opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Местный флуд  (Прочитано 79017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serii

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: → 35 | ← 132
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Opel MOKKA
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #45 : 23 Август 2013, 18:46:13 »
Спасибо, жду не дождусь, когда пройду обкатку!!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн imperez79

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: → 68 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дождался!!!
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.8 MT5
  • Регион: Ставропольский край
Re:Местный флуд
« Ответ #46 : 23 Август 2013, 19:31:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
даты ждал еще 2 месяца, пока не придет ПТС.
Вот блин я  от такого же дилера  сбежал из  Ставрополя , но  там  встретил  девушку  на GTC  она  сказала  что  "брала в мастерсервисе  все   в порядке  без закидонов как  в ставрополе, ее  муж   там  ждал Мокку))"  Ну   что  сделано   то  сделано  , она  должна  приехать  вот вот  уже  на  этих  выходных...  Не знаю   только  то что не  информировали    о  том  где  она  а  так  достаточно  отзывчивые  ребята ..  Сказали  ПТС - "по  договору   10  дней,  в  реале  3-5  дней  и вы  ее  заберете ......" Хочется  им  верить  ..  Уже  Месяц  и 3 дня  хожу  пешком .... Жуть   вторые боты испохабил  )))  В общем  сносил  две  пары  железных  башмаков)))  Товарищи  кто  конкретно  с Краснодара    я  планирую   деньги  им  перечислить  , а потом  только  приемку   проводить  когда  ПТС  приедет ... Так  вот  просьба  может  быть, если  не  трудно  ,  кто-нибудь  их Вас   заедет  на  нее  хоть  посмотреть  когда  она  приедет  просто   ее  наличие  и  синей  печати  на  договоре  который  мне  потом   отправят  или  даже  забрать его  у них,  а  я  после того  как   это произойдет  им  бабосы  безналом  перечислю .. Приеду  за  машиной  будет  повод   встретится и познакомится .....
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #47 : 23 Август 2013, 19:43:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я таки её пригнал домой.
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!  shariki  Laie_  appl


Всем добрейшего времени суток
пока была в отъездн столько интересного на форуме и эту тему нам открыли - спасибо - очень кстати

Добавлено: 23 Август 2013, 19:53:10

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Так  вот  просьба  может  быть, если  не  трудно  ,  кто-нибудь  их Вас   заедет  на  нее  хоть  посмотреть
было б поближе - забежала...но я тоже практически уже пешком..а туда мне через весь город..
себе в юг-авто заказала, сравнительно рядом с домом,
да и предыдущую машинку у них брала...
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 19:56:21 от helper »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн imperez79

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: → 68 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дождался!!!
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.8 MT5
  • Регион: Ставропольский край
Re:Местный флуд
« Ответ #48 : 23 Август 2013, 20:19:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
было б поближе - забежала...но я тоже практически уже пешком..а туда мне через весь город..
себе в юг-авто заказала, сравнительно рядом с домом,
Ничего ,  спасибо  за   отклик ..  Сейчас  Дима(LDiler)  сообщил  что статус 49  т.е.  она  уже  в пути .....
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Местный флуд
« Ответ #49 : 23 Август 2013, 20:26:06 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а  я  после того  как   это произойдет  им  бабосы  безналом  перечислю .. Приеду  за  машиной  будет  повод   встретится и познакомится .....
сперва бабки - потом только ПТС! :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #50 : 23 Август 2013, 21:08:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сейчас  Дима(LDiler)  сообщил  что статус 49  т.е.  она  уже  в пути .....

еще немножко - и произойдет долгожданная встреча))) :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн serii

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: → 35 | ← 132
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Opel MOKKA
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #51 : 23 Август 2013, 23:04:23 »
Мне кажется надо сначала посмотреть, а потом деньги.
Так можно при разговоре с ними манипулировать. И как то диктовать свои условия. А так они получат, то что от тебя хотели и все успокоятся!!!!
Я делал так!!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #52 : 24 Август 2013, 00:07:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне кажется надо сначала посмотреть, а потом деньги.
Так можно при разговоре с ними манипулировать. И как то диктовать свои условия. А так они получат, то что от тебя хотели и все успокоятся!!!!
Я делал так!!!
Я тоже так думаю, не стоит спешить расставаться со своими кровными! Все может быть при транспортировке «тьфу тьфу»! Помните из фильма  «утром деньги в обед стулья,в обед деньги вечером стулья,  нет денег нет стульев...» Всё будет ок не торопите события, а с деньгами больше шансов повлиять на события при приемке авто, это конечно моё мнение. :):):) LaieA_
Шеф усё пропало...

Оффлайн imperez79

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: → 68 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дождался!!!
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.8 MT5
  • Регион: Ставропольский край
Re:Местный флуд
« Ответ #53 : 24 Август 2013, 09:50:55 »
Друзья,ipat 23, serii, helper,  я с вами полностью согласен , но  суть  то  в  том  что  я  далековато от краснодара   и у меня  не получится  приехать  посмотреть  и  уехать,  точнее  это все  , капец, как энергозатратно и трудновыполнимо  :'( :'( Поэтому  мысли  мои  были   вот какие :
1) Абсолютно  верно  машинку  при  транспортировке  можно  повредить но  тут  воппрос   о  том  насколько и конкретные косяки  можно   увидеть  не вооруженым  взглядом  при   беглом  осмотре  все  остальное  дилер  спрячет  полюбому, тем  более  у него  будет  фора  по  времени  пока   я  приеду , а  тут  мы  можем  использовать момент  неожиданости  они говорят -"выставляем вам счет , мол  , пришла   ваша  радость"  а я  им  говорю " после  обеда(или через час два и т.д.)  подъедет  кто -нибудь  из  моих  коллег   с целью внешнего  осмотра  на предмет  целостности  аппарата  , при нем  составите  основной  договор  поставите  синию печать, копию  мне  факсом(Е-мылом)  , а  оригинал отдадите коллеги. Потом выставляйте  счет  и  я его  оплачу"
2 Оплачиваю  счет   приезжаю  и провожу  приемку  машины полностью  в  случае  каких-то косяков  менеджер  лишается  бонуса  от меня я  делаю  им  мозг на  сколько  у меня  хватит  сил  и  задора  активно манипулируя  толщиномером, чек-листом ,книгой  жалоб  , давлением  на  старших  менеджеров  и  руководителей  салона . аппелируя  к тому  что  я  уже  в отпуске  и времени  у  меня  вагон ))))))) Но  все  это   что  бы  немного  по репать им  нервы  и  побыстрее  забрать   машинку ... Так как  с ней  будет  все   ПОРЯДКЕ  ........
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Towa

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мокка
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #54 : 25 Август 2013, 13:12:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Друзья,ipat 23, serii, helper,  я с вами полностью согласен , но  суть  то  в  том  что  я  далековато от краснодара   и у меня  не получится  приехать  посмотреть  и  уехать,  точнее  это все  , капец, как энергозатратно и трудновыполнимо  :'( :'( Поэтому  мысли  мои  были   вот какие :
1) Абсолютно  верно  машинку  при  транспортировке  можно  повредить но  тут  воппрос   о  том  насколько и конкретные косяки  можно   увидеть  не вооруженым  взглядом  при   беглом  осмотре  все  остальное  дилер  спрячет  полюбому, тем  более  у него  будет  фора  по  времени  пока   я  приеду , а  тут  мы  можем  использовать момент  неожиданости  они говорят -"выставляем вам счет , мол  , пришла   ваша  радость"  а я  им  говорю " после  обеда(или через час два и т.д.)  подъедет  кто -нибудь  из  моих  коллег   с целью внешнего  осмотра  на предмет  целостности  аппарата  , при нем  составите  основной  договор  поставите  синию печать, копию  мне  факсом(Е-мылом)  , а  оригинал отдадите коллеги. Потом выставляйте  счет  и  я его  оплачу"
2 Оплачиваю  счет   приезжаю  и провожу  приемку  машины полностью  в  случае  каких-то косяков  менеджер  лишается  бонуса  от меня я  делаю  им  мозг на  сколько  у меня  хватит  сил  и  задора  активно манипулируя  толщиномером, чек-листом ,книгой  жалоб  , давлением  на  старших  менеджеров  и  руководителей  салона . аппелируя  к тому  что  я  уже  в отпуске  и времени  у  меня  вагон ))))))) Но  все  это   что  бы  немного  по репать им  нервы  и  побыстрее  забрать   машинку ... Так как  с ней  будет  все   ПОРЯДКЕ  ........
Напиши, когда приедет машинка может, у кого то получится съездить, посмотреть.  ;)
Все равно, сейчас ни кто точно не скажет,сможет он посмотреть или нет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн serii

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: → 35 | ← 132
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Opel MOKKA
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #55 : 25 Август 2013, 13:25:46 »
Согласен, как будет известно, напиши, если у кого то будет получаться, заедут да посмотрят, в каком состоянии.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн imperez79

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: → 68 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дождался!!!
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.8 MT5
  • Регион: Ставропольский край
Re:Местный флуд
« Ответ #56 : 25 Август 2013, 19:17:06 »
Друзья, спасибо всем за отклики , постараюсь решить сам сейчас прорабатываю эту возможность, и только в крайнем случае буду просить о помощи .....
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #57 : 27 Август 2013, 21:35:38 »
всем добрейшего времени суток!!!
что то у нас тишинаааа...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн imperez79

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: → 68 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дождался!!!
    • Ставрополь
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.8 MT5
  • Регион: Ставропольский край
Re:Местный флуд
« Ответ #58 : 28 Август 2013, 13:16:50 »
Вчера состоялась первая  встреча , с Моккеичем  и  Краснодаром ))))  Не ласково  встретил  Краснодар и  чуть  не  разрушил  все  мои планы (((((   Устроил  ДТП  пока  искал   этот  салон  эээххххх  еще  и чужую  машинку  испортил ... Расстроился .... Белый  друг  конечно  немного  поднял настроение  но ........  В  общем  на следующей  недели надеюсь   заберу ......  Вот  такие  короткие  вести с полей ....  Встретил  мокку  на  подъезде  к  Краснодару  стояла  возле   трактора )))  А  потом    ее же  на  трассе    .. Двигалась  в сторону  Краснодара  , у  водителя  достаточно агрессивный  стиль  вождения ......)))))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ipat 23Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 696
  • Спасибо: → 2206 | ← 429
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г. Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Мой авто Мокка энджой, 1.8 МТ, белый «Хома»
  • Регион: Краснодарский край
Re:Местный флуд
« Ответ #59 : 28 Август 2013, 14:15:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вчера состоялась первая  встреча , с Моккеичем  и  Краснодаром ))))  Не ласково  встретил  Краснодар и  чуть  не  разрушил  все  мои планы (((((   Устроил  ДТП  пока  искал   этот  салон  эээххххх  еще  и чужую  машинку  испортил ... Расстроился .... Белый  друг  конечно  немного  поднял настроение  но ........  В  общем  на следующей  недели надеюсь   заберу ......  Вот  такие  короткие  вести с полей ....  Встретил  мокку  на  подъезде  к  Краснодару  стояла  возле   трактора )))  А  потом    ее же  на  трассе    .. Двигалась  в сторону  Краснодара  , у  водителя  достаточно агрессивный  стиль  вождения ......)))))
Ну да не расстраивайся, это твоя настоящая машинка ревнует к «Мокке» 100% :):):) А по поводу «засранца» на «Мокке» скажу так : у уродов нет национальности и принадлежности...  Ждём продолжения истории о машинке! :):):)
Шеф усё пропало...