opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Ваше отношение к ВПО?  (Прочитано 46362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #225 : 25 Ноябрь 2013, 18:01:38 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Предвыборные технологии? Это один из главных методов охмурения если по русски, есть и другие методы не менее действенные при чем не нарушая закона
Вот поэтому и нужна своя башка на плечах, способная самостоятельно мыслить. Поэтому, "возвращаясь к нашим баранам", можно сделать вывод, что Высшее образование все таки необходимо современному человеку. :)

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #226 : 25 Ноябрь 2013, 18:14:39 »
apetruk, согласен но что бы иметь методы воздействия т.е организацию или партию, а ее вы не создадите без поддержки властных структур даже при наличии большого кошелька, а каждый в отдельности это не о чем в смысле воздействия на общий результат. ВО для анализа хотя многим нафиг не упало, так же как и вождение авто кому надо, кому нафик
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн zritelus

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: → 64 | ← 78
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Питер
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1.8 MT 4x2
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #227 : 25 Ноябрь 2013, 19:30:05 »
[quote ]Ваше отношение к ВПО?[/quote]
Тема о Внутренней Политической Обстановке? :)

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #228 : 25 Ноябрь 2013, 20:36:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
организацию или партию, а ее вы не создадите без поддержки властных структур

А то у нас мало партий? Не можете выбрать по вкусу? Расскажите мне как Вы представляете свою родную партию и я скажу у какой партии у нас в стране точно такая же программа.
Добавлено: 25 Ноябрь 2013, 20:38:49

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Действительно ли наши суды выносит менее 0.5 % оправдательных приговорах?

Так точно!
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #229 : 25 Ноябрь 2013, 20:40:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а каждый в отдельности это не о чем в смысле воздействия на общий результат.
конопель, если просто думать, что все за нас уже давно решено, то конечно можно и не дергаться. Тогда зачем потом ругать власть, которую мы не выбирали, потому что просто не пришли на выборы. В конце-концов можно было бы прийти и проголосовать за другого кандидата, тем самым отобрав у Путина какую-то часть его результата.
Мне лично кажется, что более-менее осознанный выбор человеку проще сделать из двух кандидатов. А у нас все кому не лень лезут в Президенты, и по-моему тем самым способствуют тому, что у людей и выбора-то особого при этом нет. Так как приходится сравнивать этих клоунов с человеком, который уже больше десяти лет на виду. Так что тут и подтасовывать ничего не нужно, так как в этой ситуации конечный результат вполне предсказуем.

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #230 : 25 Ноябрь 2013, 20:53:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Недавно читал статью Генриха Падвы. У него две главные мысли:1. Адвокатура умирает. Выживают те, кто умеет "поднести" судье.2. Адвокат приводит кучу фактов по делу Ходорковского. Никто (ни судья, ни прокурор) не возражают. Однако в обвинительном заключении этих фактов нет, а присутствует точка зрения прокурора, полностью противоречащая фактам.

В следующем (2014) году нашей Адвокатской конторе № 2 Московской городской коллегии адвокатов исполнится 75 лет. И все эти 75 лет она умирает. Медленно и мучительно. Началось все это с изгнания публики из залов судебных заседаний, потом прессы. К чему красноречие адвоката? Для судьи? Нет, конечно. Раньше судьба судьи зависела от общественного мнения. Теперь судье наплевать на общественное мнение.
Сейчас процесс выглядит как "междусобойчик". Все все понимают (судья, обвинение и защита), кто куда клонит, кто чего хочет и чем сердце успокоится.

Что касается говорят одно, а в протоколе другое, то я все свои процессы записываю на диктофон. Потом делаю подробную стенограмму (дословную) и приобщаю к материалам дела в виде замечаний на протокол с приложением стенограммы и аудиозаписи на CD.
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #231 : 25 Ноябрь 2013, 21:09:06 »
 в данный момент я анархист по тому что не одна из программ не совпадает с жизьнью действиельностью , не в обиду некоторым. Политики. и адвокаты самые продажные ,или сидят на бобах и уходят из этих структур если это протеворечит их психологическим нормам,[
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #232 : 25 Ноябрь 2013, 21:26:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот информация! Это то, что не напечатает ни одна газета, не покажет ни один федеральный канал ТВ
Ceprej, так вот что Вы имели в виду. На работе это видео почему-то не высвечивалось, каюсь поспешил с комментарием.
Миша Делягин известная личность и в свое время с экранов TV не сходил. Честно говоря у меня к нему неоднозначное отношение, слишком уж вольно он трактует исторические события.
Но ведь в выложенном Вами ролике Делягин ничего особенно и не рассказал. Про низкий процент оправдательных приговоров было сказано и судебным департаментом при Верховном суде РФ.
Ну а все остальные рассуждения экономиста Миши о законности это его личное мнение. Я не беру на себя смелость комментировать его и влезать в область, которой должны заниматься специалисты. В данном случае в первую очередь сообщество юристов.
Добавлено: 25 Ноябрь 2013, 21:45:13

Ceprej, что касается вчерашнего моего утверждения по поводу ужесточения наказания.
Я имел в виду только статьи УК РФ, касающиеся коррупционных преступлений. На мой взгляд сейчас все это несколько размыто, что позволяет избегать заслуженного наказания высокопоставленным чинам.
Чего бы мне хотелось.
1. Ратификации нашей страной Конвенции Совета Европы "Об уголовной ответственности за коррупцию".
2. Введения в УК РФ юридического термина "Коррупция".
3. Исключения из соответствующих статей сроков, ограничивающих возможность занимать государственные должности. Просто запретить занимать такие должности за совершение коррупционного преступления.
Но это естественно на мой дилетантский взгляд. :)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 21:45:13 от apetruk, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #233 : 26 Ноябрь 2013, 06:57:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Так точно!

Весьма серьёзное заявления, даже в какой-то степени выбила меня с колеи. Меня не теряйте я беру тайм аут
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #234 : 26 Ноябрь 2013, 10:57:55 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Чего бы мне хотелось.1. Ратификации нашей страной Конвенции Совета Европы "Об уголовной ответственности за коррупцию". 2. Введения в УК РФ юридического термина "Коррупция". 3. Исключения из соответствующих статей сроков, ограничивающих возможность занимать государственные должности. Просто запретить занимать такие должности за совершение коррупционного преступления.

1. У нас суды не руководсьвуются межународными конвенциями. У них есть два документа - Уголовный кодекс и Уголовно-процессуальный.
2. Термин коррупция не является самостоятельным. Коррупция - это что-то вроде термина "нездоровый". Смысл термина вроде понятен но что конкретно болит из этого термина невозможно понять. Судят у нас за очень конкретные вещи. Взятки, хищения бюджетных среств, халатность и прочие должностные преступления. На мой вгляд в уголовном законодательстве такой термин не нужен.
3. Исключать сроки нельзя. Как нельзя вычеркивать людей из списков живущих на этой земле. Люди бывают разные. Ситуации бывают разные. Уследить за правильным исполнением приговора в этой части практически невозможно. Полагаю, что можно было бы увеличить эти сроки. Например, запрещать занимать должности, связанные с воспитательными функциями, не на 5 лет, а на 10 или 15.
Добавлено: 26 Ноябрь 2013, 11:15:25

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Весьма серьёзное заявления, даже в какой-то степени выбила меня с колеи. Меня не теряйте я беру тайм аут

Я, друзья мои, могу даже больше сказать. У нас правосудие вообще потеряло смысл " справедливости". Наше совковое правосудие включили в вертикаль власти и судьи полностью потеряли независимость. Независимых судей просто "зачищают". Такие нашей власти не нужны.

Почему у нас оправдательных приговоров выносятся менее 0,5%? Да потому, что процесс доказывания превратился в фикцию. Вроде внешне все как всегда, все как у людей (как в кино про цивилизованные страны), но на самом деле... Суд оглашает протоколы допросов, написанные следователем так, как велят ему его личные интересы (корыстные, продвижения по службе и т.д.). Потом в суде свидетели дают устные показания. Они ничего похожего на их показания в протоколе не могут рассказать, поскольку протокол писал следователь. Они  все до одного просто как попугаи талдычат одно и то же: "Не помню!". И все. Ну, по смыслу правосудия - если у вас нет свидетеля, который В СУДЕ может подтвердить доводы обвинения, то и "Давай, до свидания!", дорогое обвинение! Приходите тогда, когда у вас будут свидетели, способные подтвердить все до мелочей в суде.
     А что поисходит у нас в судах? Ну что ж, ничего страшного. Ну, забыл человек! Ничего удивительного. Год уже прошел (полтора, два). Но ведь есть протокол допроса. Судья задает сакраментальный вопрос: "Но тогда, когда Вас допрашивал следователь, Вы же все хорошо помнили? Вы подтверждаете данные в ходе допроса показания?". И свидетель убедительно так, с выражением говорит "Да". И на основании вот этого "Да" человека осуждают. Кого на 5, кого и на 15 лет. А одного моего давнего знакомого осудили на 18 лет только потому, что офицер ФМС в суде "забыл" что ему потерпевший (впоследствии умерший от передозировки) подтвердил факт получения им денег.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 11:19:36 от Ceprej »
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #235 : 26 Ноябрь 2013, 13:36:41 »

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #236 : 26 Ноябрь 2013, 22:55:05 »

    И что? Это к чему? Мы удивиться должны? Или испугаться и никогда больше в политику не лезть?
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #237 : 27 Ноябрь 2013, 06:38:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

    И что? Это к чему? Мы удивиться должны? Или испугаться и никогда больше в политику не лезть?

Каждый решает сам, политика, это тонкий инструмент.
Это "откуда ноги растут". Конечно там не все вопросы, но общая структура видна.
Я всегда говорил, народ подаётся управлению. Что ему дашь, то он и съест. Многое решено до того как "решить".
Ваши сообщения Серёжа (Ceprej) и людей принявшие участия в этом диалоге, всем спасибо, это заставило меня многое пересмотреть.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #238 : 27 Ноябрь 2013, 22:20:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Это "откуда ноги растут". Конечно там не все вопросы, но общая структура видна.

Люди, дорвавшиеся до власти, судорожно цепляются за нее потому, что считают всех остальных быдлом и говном. Какое нам всем дело до этих побудительных мотивов. Это все враги народа, которым во все времена положено было висеть на фонарных столбах.

Лично для меня ценность подобной информации равна нулю. Это ровным счетом ничего не меняет. Или вы считаете, что это повод для того чтобы ничего не делать?

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
самые продажные
Ровным счетом все то же самое можно сказать и про вас. Моя работа такая же как и ваша. Ничем не отличается.
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:Ваше отношение к ВПО?
« Ответ #239 : 28 Ноябрь 2013, 06:42:17 »
Мне к сказанному добавить нечего. Мы просто "мошки" в этом аппарате. И от нас с вами ничего не зависит.
Собака лает а караван идет (поговорка).
Я понимаю вас Серёжа у вас в душе бунт, и причина бунта в какой-то степени, это не удовлетворенность к з/плате, и нестабильность работы.
Добавлено: 28 Ноябрь 2013, 06:44:00

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лично для меня ценность подобной информации равна нулю
Сколько людей, столько мнений.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев