opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Курган и список одноклубников  (Прочитано 13401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silver45Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: → 1 | ← 7
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1.8 АТ (шоколад)
  • Регион: Курганская обл.
Курган и список одноклубников
« : 18 Ноябрь 2013, 23:55:30 »
Приветствую! Есть кто из Кургана? crigon
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 19:39:38 от toxa160883 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн olegus

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 3 | ← 30
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: mopel
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 20:32:39 »
silver45, silver45, Привет. курганец, я из р.п.Лебяжье.

Оффлайн kos

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: → 1 | ← 46
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • [url=http://mokka-club.com/forum][img]http://mokka
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: черный мокко 1.8...5мкпп
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2013, 09:07:27 »
Ага и я из кургана
Добавлено: 06 Декабрь 2013, 09:13:28

silver45, часом не из Шевелевки?
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2013, 09:13:28 от kos, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн orlik

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 82
  • Спасибо: → 0 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Уральский регион
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2013, 18:21:59 »
Привет , я в Кургане живу.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Snowman

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 79
  • Спасибо: → 14 | ← 44
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1,8 АТ Белая.
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2013, 19:15:30 »
Как то не активно!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн orlik

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 82
  • Спасибо: → 0 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Уральский регион
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2013, 17:49:36 »
Я машинку взял в конце февраля 2013 в январе уже на ТО записался.7500 будет стоить. Из поломок - не работает задний омыватель стекла(предстоит еще выяснить почему), нужен небольшой ремонт переднего бампера, капает вода из переднего плафона освещения, причина понятна нужна шумка крыши .  Полет нормальный, машиной доволен, передок бы повыше(это из пожеланий) и прожорливости поменьше.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн olegus

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 3 | ← 30
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: mopel
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #6 : 14 Февраль 2014, 12:22:58 »
Привет земляки. Чёрный энджой -взял вконце февраля 2013,в декабре при 8500 масло -2проц.осталось,поменял в АЦ. и сразу провел ТО-1. обошлось в 8200. с заменой возд. фильтра ДВС, хотя наверное можно было не менять, он долговечный и дорогой. проверили всё говорят в норме. "Обучили "заднее правое стекло.Машинкой доволен,проходимость отличная,хотя и передний привод. борода конечно низковата,обрезать надо. И железо тонковато-вмятины от камешков остаются. Стекло слабовато, уже заклеивал 700рэ.Ну а в остальном -всё харашо-всё ха-ра-шо! Мой номер МО75КР.Всем удачи на дорогах

Оффлайн silver45Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: → 1 | ← 7
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1.8 АТ (шоколад)
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #7 : 02 Апрель 2014, 18:55:13 »
приветствую! походу в Кургане дилер опель надолго прикрылся, проворовались. Кто что слышал? Кто куда на ТО в ближайшее Зауралье ездить будет?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн igorim

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 876
  • Спасибо: → 706 | ← 347
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • В Уфе МТС-отстой...
    • Ufa
    • Награды
  • Мой авто: Cosmo 1,8 АТ4х4 продан + Renault Kaptur 1,33 АТ4х4
  • Регион: Башкортостан
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #8 : 02 Апрель 2014, 21:25:22 »
Подскажите, плииз, как лучше проехать, по левой или по правой карте? hm Левый путь на 55 км длиннее... ???
Продам и установлю Jetter для Opel Mokka. В комплекте кнопка переключения режимов работы Jetter: Норма; Средний режим; Спорт.
Ваша Mokka будет резкой на трассе и шёлковой в городе...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Snowman

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 79
  • Спасибо: → 14 | ← 44
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1,8 АТ Белая.
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #9 : 03 Апрель 2014, 12:37:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кто куда на ТО в ближайшее Зауралье ездить будет?
Это салон закрыли. А сервис, вроде бы, работает. Надо туда со двора заходить.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн orlik

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 82
  • Спасибо: → 0 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Уральский регион
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #10 : 08 Апрель 2014, 18:37:01 »
В Джемире ТО проводят, позвони да узнай можно ли с ними договор заключить.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kos

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: → 1 | ← 46
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • [url=http://mokka-club.com/forum][img]http://mokka
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: черный мокко 1.8...5мкпп
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #11 : 07 Июль 2014, 11:25:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В Джемире ТО проводят, позвони да узнай можно ли с ними договор заключить.
Джемир неофициальный Диллер Пройдете там ТО Забудь о ГАРАНТИИ!!! ближний Тюмень
Добавлено: 07 Июль 2014, 11:26:56

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кто куда на ТО в ближайшее Зауралье ездить будет?
Это салон закрыли. А сервис, вроде бы, работает. Надо туда со двора заходить.
Ага заходи ..))) С таким же успехом можно и в Гараже ТО пройти и в сервиске самому расписаться))))   .....................Я собираюсь в Тюмень ехать....Пробег 12000 пока В сентябре как раз  1 год будет и хдето 13000
Добавлено: 07 Июль 2014, 11:40:46

Эхх Земляки..Поактивний бы нам а ???? Пишите у кого какой пробег и как эксплуатация идет! Мож где чего полезного видели на Мокку!  и так общие мысли)))))
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 11:40:46 от kos, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Snowman

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 79
  • Спасибо: → 14 | ← 44
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1,8 АТ Белая.
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #12 : 07 Июль 2014, 12:53:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Джемир неофициальный Диллер Пройдете там ТО Забудь о ГАРАНТИИ!!! ближний Тюмень
Это кто вам такое сказал? Заходим на сайт джемира, читаем "Джемир - официальный дилер CHEVROLET, OPEL, CADILLAC. Наши автоцентры расположены в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане, Елабуге."


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kos

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: → 1 | ← 46
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • [url=http://mokka-club.com/forum][img]http://mokka
    • Курган
    • Награды
  • Мой авто: черный мокко 1.8...5мкпп
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #13 : 07 Июль 2014, 13:03:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Джемир неофициальный Диллер Пройдете там ТО Забудь о ГАРАНТИИ!!! ближний Тюмень
Это кто вам такое сказал? Заходим на сайт джемира, читаем "Джемир - официальный дилер CHEVROLET, OPEL, CADILLAC. Наши автоцентры расположены в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане, Елабуге."



На заборе тоже пишут))))  ....  Курганский Джемир НЕ Является ОФ. Дилером ОПЕЛЬ!!!!! Покрайне мере еще весной (мож я ошибаюсь и неделю назат он стал Официалом) Когда я влетел в яму и попросил подвеску посмотреть мне чесные люди ответели что МЫ неофициальные диллеры!!! Мы Давным давно были ими!!!! А сейчас НЕТ!!! Но база данныж кто брал в Челябе У нас есть!    Вопрос? можно ли у Них пройти ТО Да конечно тока ПЛАТИТЕ и печать Мы вам на сервиску Забабахаем...Новот в дальнейшем НЕДАЙ БОГ что случится и навернется что-то серьезное (коробка двиган ролики и т.д.)  ВСЕ пишите письма они отскочат, и предложат Все за ваши кровные, А сунетесь в другое место А ТО то И НЕТ! и тут вас побреют ТО не у ОФ. Дилера                                                                                                                                                                                                                                                                                                         кто Хочет проверить Попросите у них настоящие Документы о отм что они являются Официалами НЕ "ДИПЛОМ" В Дамми Распечатанный.... НЕТЮ))) ........Но кто брал в Джемире остаются На ИХ гарантии (тут все норм).....    а единственный Реальный официал был по Машиностроителей Который сейчас Ласты склеил...... Но ПОВТОРЯЮ это было Весной и как сею секунду я не знаю!!!
Добавлено: 07 Июль 2014, 14:14:30

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Джемир неофициальный Диллер Пройдете там ТО Забудь о ГАРАНТИИ!!! ближний Тюмень
Это кто вам такое сказал? Заходим на сайт джемира, читаем "Джемир - официальный дилер CHEVROLET, OPEL, CADILLAC. Наши автоцентры расположены в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане, Елабуге."



На заборе тоже пишут))))  ....  Курганский Джемир НЕ Является ОФ. Дилером ОПЕЛЬ!!!!! Покрайне мере еще весной (мож я ошибаюсь и неделю назат он стал Официалом) Когда я влетел в яму и попросил подвеску посмотреть мне чесные люди ответели что МЫ неофициальные диллеры!!! Мы Давным давно были ими!!!! А сейчас НЕТ!!! Но база данныж кто брал в Челябе У нас есть!    Вопрос? можно ли у Них пройти ТО Да конечно тока ПЛАТИТЕ и печать Мы вам на сервиску Забабахаем...Новот в дальнейшем НЕДАЙ БОГ что случится и навернется что-то серьезное (коробка двиган ролики и т.д.)  ВСЕ пишите письма они отскочат, и предложат Все за ваши кровные, А сунетесь в другое место А ТО то И НЕТ! и тут вас побреют ТО не у ОФ. Дилера                                                                                                                                                                                                                                                                                                         кто Хочет проверить Попросите у них настоящие Документы о отм что они являются Официалами НЕ "ДИПЛОМ" В Дамми Распечатанный.... НЕТЮ))) ........Но кто брал в Джемире остаются На ИХ гарантии (тут все норм).....    а единственный Реальный официал был по Машиностроителей Который сейчас Ласты склеил...... Но ПОВТОРЯЮ это было Весной и как сею секунду я не знаю!!!
ВСЕ ребята щя звонил на ГОР линию ОПЕЛЬ в России И зашел на их сайт...... В Кургане НЕТ (на 07.07.2014г) ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА ОПЕЛЬ!!!! Так что Делайте выводы!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Щя ради прикола позвонил в Джемир передаю дословно: Я - девушка я приобрел Авто Опель у Оф. Диллера В Тюмени Могу ли я пройти у вас ТО! ...  Девушка- Да Конечно ....  Я-Вы являетесь Оф дилером....... (и тут пошел развод)  Девушка-ДА!!!! ...... Я(с явным подозрением в голосе)-Вы точно являетесь Оф.ДИЛ В Кургане марки Опель  ........  Девушка-НЕТ!!! Но ТО у Нас вы можете пройти и мы вам поставим печать (и смутноразборчивости) как Оф.Диллер....Я-А зачем мне ваша печать как у Оф если вы не Оф. Я так в любой конторе могу поставить!!!! Если у меня потом двигатель навернется ВЫ мне его поменяете (вопрс в голосе)???? если я у вас ТО пройду!.....Девушка-МОЛЧАНЕЕ.....Я-ВЫ являетесь ОФ представителем ОПЕЛЬ Или может ваш сервис отдельно????......Девушка-НЕТ! ......ВСЁ ТРУБКА БРОШЕНА!!!
« Последнее редактирование: 07 Июль 2014, 15:04:23 от kos, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн olegus

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 3 | ← 30
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: mopel
  • Регион: Курганская обл.
Re:Курган и список одноклуубников
« Ответ #14 : 15 Июль 2014, 17:07:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Джемир неофициальный Диллер Пройдете там ТО Забудь о ГАРАНТИИ!!! ближний Тюмень
Это кто вам такое сказал? Заходим на сайт джемира, читаем "Джемир - официальный дилер CHEVROLET, OPEL, CADILLAC. Наши автоцентры расположены в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане, Елабуге."



На заборе тоже пишут))))  ....  Курганский Джемир НЕ Является ОФ. Дилером ОПЕЛЬ!!!!! Покрайне мере еще весной (мож я ошибаюсь и неделю назат он стал Официалом) Когда я влетел в яму и попросил подвеску посмотреть мне чесные люди ответели что МЫ неофициальные диллеры!!! Мы Давным давно были ими!!!! А сейчас НЕТ!!! Но база данныж кто брал в Челябе У нас есть!    Вопрос? можно ли у Них пройти ТО Да конечно тока ПЛАТИТЕ и печать Мы вам на сервиску Забабахаем...Новот в дальнейшем НЕДАЙ БОГ что случится и навернется что-то серьезное (коробка двиган ролики и т.д.)  ВСЕ пишите письма они отскочат, и предложат Все за ваши кровные, А сунетесь в другое место А ТО то И НЕТ! и тут вас побреют ТО не у ОФ. Дилера                                                                                                                                                                                                                                                                                                         кто Хочет проверить Попросите у них настоящие Документы о отм что они являются Официалами НЕ "ДИПЛОМ" В Дамми Распечатанный.... НЕТЮ.Но кто брал На ИХ гарантии (тут все норм).....    а единственный Реальный официал был по Машиностроителей Который сейчас Ласты склеил...... Но ПОВТОРЯЮ это было Весной и ка))) ......в Джемире остаются .к сею секунду я не знаю!!!
Добавлено: 07 Июль 2014, 14:14:30

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Джемир неофициальный Диллер Пройдете там ТО Забудь о ГАРАНТИИ!!! ближний Тюмень
Это кто вам такое сказал? Заходим на сайт джемира, читаем "Джемир - официальный дилер CHEVROLET, OPEL, CADILLAC. Наши автоцентры расположены в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Кургане, Елабуге."



На заборе тоже пишут))))  ....  Курганский Джемир НЕ Является ОФ. Дилером ОПЕЛЬ!!!!! Покрайне мере еще весной (мож я ошибаюсь и неделю назат он стал Официалом) Когда я влетел в яму и попросил подвеску посмотреть мне чесные люди ответели что МЫ неофициальные диллеры!!! Мы Давным давно были ими!!!! А сейчас НЕТ!!! Но база данныж кто брал в Челябе У нас есть!    Вопрос? можно ли у Них пройти ТО Да конечно тока ПЛАТИТЕ и печать Мы вам на сервиску Забабахаем...Новот в дальнейшем НЕДАЙ БОГ что случится и навернется что-то серьезное (коробка двиган ролики и т.д.)  ВСЕ пишите письма они отскочат, и предложат Все за ваши кровные, А сунетесь в другое место А ТО то И НЕТ! и тут вас побреют ТО не у ОФ. Дилера                                                                                                                                                                                                                                                                                                         кто Хочет проверить Попросите у них настоящие Документы о отм что они являются Официалами НЕ "ДИПЛОМ" В Дамми Распечатанный.... НЕТЮ))) ........Но кто брал в Джемире остаются На ИХ гарантии (тут все норм).....    а единственный Реальный официал был по Машиностроителей Который сейчас Ласты склеил...... Но ПОВТОРЯЮ это было Весной и как сею секунду я не знаю!!!
ВСЕ ребята щя звонил на ГОР линию ОПЕЛЬ в России И зашел на их сайт...... В Кургане НЕТ (на 07.07.2014г) ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА ОПЕЛЬ!!!! Так что Делайте выводы!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Щя ради прикола позвонил в Джемир передаю дословно: Я - девушка я приобрел Авто Опель у Оф. Диллера В Тюмени Могу ли я пройти у вас ТО! ...  Девушка- Да Конечно ....  Я-Вы являетесь Оф дилером....... (и тут пошел развод)  Девушка-ДА!!!! ...... Я(с явным подозрением в голосе)-Вы точно являетесь Оф.ДИЛ В Кургане марки Опель  ........  Девушка-НЕТ!!! Но ТО у Нас вы можете пройти и мы вам поставим печать (и смутноразборчивости) как Оф.Диллер....Я-А зачем мне ваша печать как у Оф если вы не Оф. Я так в любой конторе могу поставить!!!! Если у меня потом двигатель навернется ВЫ мне его поменяете (вопрс в голосе)???? если я у вас ТО пройду!.....Девушка-МОЛЧАНЕЕ.....Я-ВЫ являетесь ОФ представителем ОПЕЛЬ Или может ваш сервис отдельно????......Девушка-НЕТ! ......ВСЁ ТРУБКА БРОШЕНА!!!
Добавлено: 15 Июль 2014, 17:15:34

прошу прощенья запредыдущую перепечатку,не знаю как убрать. Хотел спросить:кто брал авто в джемире -то все нормально это как и почему?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 17:15:34 от olegus, Причина: Объединение сообщений »