opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Повышение цен на бензин  (Прочитано 17708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн El_Dimich

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2023
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: → 30 | ← 10
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Таков путь
    • Чехов
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA 1.8 MT A18XER ESSENTIA Оранжевая масяня
  • Регион: Московская обл.
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #135 : 29 Февраль 2024, 11:19:50 »
на Роснефте скопил 200 балов по карте лояльности - захотел у них кофе попить - мне даже на 200 гр чашку кофе балов не хватило - пришлось доплачивать.

во барыги  :)
Мы всегда можем уметь (с) Черномырдин

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1739
  • Спасибо: → 419 | ← 237
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #136 : 29 Февраль 2024, 11:59:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на Роснефте скопил 200 балов по карте лояльности - захотел у них кофе попить - мне даже на 200 гр чашку кофе балов не хватило - пришлось доплачивать.
во барыги  :)
В этом жмоты.
Но у них привлекательная акция при покупке бензина от 30 л. в одном чеке:
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн sergeiSH

  • Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 1394
  • Спасибо: → 397 | ← 353
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Что за наглая рожа? А, это я в молодости.
    • Воронеж
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8АТ,4х4, enjoy, summit white
  • Регион: Воронежская обл.
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #137 : 29 Февраль 2024, 16:00:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на Роснефте скопил 200 балов
На Лукойле набрал 500 баллов, решил списать ради интереса. Скостили 500р. при заправке.
Здравия желаю всем! Конечно- хорошим людям!Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #138 : 02 Март 2024, 23:33:15 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
там ещё карта лояльности снижает цену?

Все эти карты лояльности только для дурачков наивных.

Юрий, мне кажется вы лукавите. В районе Подольска есть только одна Азс Газпромнефти с ценой бензина 47-90, где вы и заправляетесь. На Рязановском шоссе. Но на этой Азс нельзя заправится через приложение, соответственно и никаких баллов вам не начислят. При этом сама Азс в приложении есть, а вот заправиться невозможно.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн МokkaVend

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Окт 2019
  • Сообщений: 357
  • Спасибо: → 67 | ← 53
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,4 т AWD
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #139 : 03 Март 2024, 18:40:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на этой Азс нельзя заправится через приложение, соответственно и никаких баллов вам не начислят.
Вовсе необязательно заправляться через приложение для начисления баллов. При оплате также прикладывается карта лояльности к терминалу и на неё записываются баллы. А платить можно хоть налом, хоть картой.

Оффлайн ЮрийПодольский

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2023
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: → 0 | ← 10
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 МКПП
  • Регион: Московская обл.
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #140 : 05 Март 2024, 16:34:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Юрий, мне кажется вы лукавите. В районе Подольска есть только одна Азс Газпромнефти с ценой бензина 47-90, где вы и заправляетесь. На Рязановском шоссе. Но на этой Азс нельзя заправится через приложение, соответственно и никаких баллов вам не начислят. При этом сама Азс в приложении есть, а вот заправиться невозможно.

Всё правильно, это она. Только если вы внимательно читали выше, цена у них уже поднялась давно. Приложения меня никакие не интересуют, я еду и где реально вижу заправку с интересной ценой (естественно известных производителей) там и заправляюсь.

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1739
  • Спасибо: → 419 | ← 237
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #141 : 05 Март 2024, 19:23:23 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Юрий, мне кажется вы лукавите. В районе Подольска есть только одна Азс Газпромнефти с ценой бензина 47-90, где вы и заправляетесь. На Рязановском шоссе. Но на этой Азс нельзя заправится через приложение, соответственно и никаких баллов вам не начислят. При этом сама Азс в приложении есть, а вот заправиться невозможно.

Всё правильно, это она. Только если вы внимательно читали выше, цена у них уже поднялась давно. Приложения меня никакие не интересуют, я еду и где реально вижу заправку с интересной ценой (естественно известных производителей) там и заправляюсь.
По приложению тоже можно заправиться, тем более бензин всё дорожает. Когда вы проезжаете АЗС с качественным топливом известных производителей с реальной скидкой по акции (приложению), так глупо не пользоваться этим.

Оффлайн ЮрийПодольский

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2023
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: → 0 | ← 10
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 МКПП
  • Регион: Московская обл.
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #142 : 06 Март 2024, 11:50:31 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
По приложению тоже можно заправиться, тем более бензин всё дорожает. Когда вы проезжаете АЗС с качественным топливом известных производителей с реальной скидкой по акции (приложению), так глупо не пользоваться этим.

Вот вы прямо как ребёнок, ей богу. Смешно. "Акции" по приложениям для лохов. Внимательно, ещё раз говорю внимательно обратите внимание - где есть приложения с "акциями", всегда цена самого бензина больше чем на той заправке, где нет акций. И получается, что в лучшем случае, вы "ничего не теряете". В то время, как я реально более в выгодном положении чем вы. Поэтому, глупо как раз пользоваться такими "акциями". А своим глазам я верю, когда нахожу реальную выгодную цену на бензин на той, или иной заправке.  Ей богу смешно.

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1739
  • Спасибо: → 419 | ← 237
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #143 : 06 Март 2024, 14:59:23 »
 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
своим глазам я верю, когда нахожу реальную выгодную цену на бензин на той, или иной заправке
И почему вы не хотите эту найденную цену ещё уменьшить? Ок, нашли реально выгодную, вот и присовокупите к ней ещё акционную скидку или скидочную банковскую карту. 

Оффлайн ЮрийПодольский

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2023
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: → 0 | ← 10
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 МКПП
  • Регион: Московская обл.
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #144 : 07 Март 2024, 10:44:39 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И почему вы не хотите эту найденную цену ещё уменьшить?

А потому, что на тех АЗС где цена ниже всего в тот момент уже никто не станет ещё и акции предоставлять дополнительные. Такого не бывает, не говорите ерунды. Ишь какой хитрый, хочет и рыбку съесть и ....., ну вы поняли. Это уже проверено и не раз. Сами АЗС внимательно следят за другими АЗС, конечно идёт конкуренция за покупателя. Но она очень хитрая. Покупатель в подавляющем большинстве глуп. Думая, что вот к примеру у Татнефти скидочная акция при стоимости 92-го 50 руб 50 коп., а у Газпромнефти нет в настоящий момент акции. Но глупый покупатель не обращает внимание на то, что и стоимость того же 92-го на Газпромнефти дешевле чем в Татнефти на целый рубль. А так, как зомбированному покупателю уже впаяли на его телефон приложение на "акцию" :-\, то он и не стремится к поиску лучших вариантов, считая, что у него панацея. А в итоге недалёкий покупатель не то что не экономит, а даже и теряет, пусть и незначительно.
И самое главное - все эти акции, "понижения" цен, очень скоротечны и не постоянны, всё время движуха, на месте не стоит, сегодня у одних акция, завтра у других.
Поэтому, лично я делаю так. подходит время моей заправки, я открываю интернет и смотрю на данный момент у кого дешевле и где находится в пределах моего передвижения. ВСЁ! И нет проблем. И никакой зависимости от глупых приложений.

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1739
  • Спасибо: → 419 | ← 237
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #145 : 07 Март 2024, 11:50:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
где цена ниже всего, в тот момент уже никто не станет ещё и акции предоставлять дополнительные. Такого не бывает...
Очень даже бывает. В зимний период, к примеру, каждый год при заправке от 30л., и др.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
...стоимость того же 92-го на Газпромнефти дешевле, чем в Татнефти на целый рубль.
Вы не пользуетесь накопительной картой Газпромнефть, и здесь теряете деньги, вы утверждали в постах: "Все эти карты лояльности только для дурачков наивных".

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И самое главное - все эти акции, "понижения" цен, очень скоротечны и непостоянны, всё время движуха, на месте не стоит, сегодня у одних акция, завтра у других.
Всё скоротечно, и жизнь наша одна большая "движуха". Не успел - опоздал :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Подходит время моей заправки, я открываю интернет и смотрю на данный момент, у кого дешевле, и где находится в пределах моего передвижения. ВСЁ! И никакой зависимости от глупых приложений.
А если проверите дополнительные акции к заявленной цене, то ещё будет денежка или бензин ;)


Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12404
  • Спасибо: → 93 | ← 2889
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #146 : 07 Март 2024, 12:08:59 »
A777, т.е. вы свято верите, что продавцы будут себе в убыток работать, продавая топливо дешевле рынка, да еще и мнимый кэшбэк вам начислять будут? Спуститесь с небес. Для того что бы хоть что то выгодать, придется на эти заправки потратить кучу денег, и по факту, правильно Юрий написал, что есть заправки со стоимостью топлива дешевле, без всяких кэшбеков и пр. Я давно заметил, что если на заправках есть кэшбек и пр, то там топливо дороже стоит. И в сухом остатке, то на то и выходит.

Оффлайн ЮрийПодольский

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2023
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: → 0 | ← 10
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 МКПП
  • Регион: Московская обл.
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #147 : 07 Март 2024, 12:30:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
A777, т.е. вы свято верите, что продавцы будут себе в убыток работать, продавая топливо дешевле рынка, да еще и мнимый кэшбэк вам начислять будут? Спуститесь с небес. Для того что бы хоть что то выгодать, придется на эти заправки потратить кучу денег, и по факту, правильно Юрий написал, что есть заправки со стоимостью топлива дешевле, без всяких кэшбеков и пр. Я давно заметил, что если на заправках есть кэшбек и пр, то там топливо дороже стоит. И в сухом остатке, то на то и выходит.

Как видите - бесперспективняк стойкий. Я, пытался объяснить ей. Бесполезно. И даже песенку кота Базилио из "Буратино" ("пока живут на свете дураки...") ей процитировал.... Глухая стена. Человеку не докажешь.

Добавлено: 07 Март 2024, 12:41:57

И ведь такие, как она, искренне безумно верят в то, что им впаривают. Не понимают, как "впариватели" в итоге смеются над ними же.
Добавлено: 07 Март 2024, 12:44:21

Но ведь такие, как она, пытаются другим доказывать свою глупую правоту, вот в чём вопрос.
« Последнее редактирование: 07 Март 2024, 12:44:21 от ЮрийПодольский, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12404
  • Спасибо: → 93 | ← 2889
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #148 : 07 Март 2024, 15:11:27 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но ведь такие, как она, пытаются другим доказывать свою глупую правоту, вот в чём вопрос.
Именно так, увы..

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5978
  • Спасибо: → 3589 | ← 2369
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:Повышение цен на бензин
« Ответ #149 : 07 Март 2024, 16:27:14 »
Для старожилов форума это не новость ;) мы уже привыкшие к этой особенной даме  dirol
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.