opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tochiloza

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: → 332 | ← 434
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,8 Enjoy 5МКПП
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #165 : 07 Март 2014, 00:33:38 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
пока фашизм идет по стране любой мыслящий человек встанет в оборону.
на это мне вчера ответил Киевлянин во время почти трех часового общения - в семье не без урода... У нас тоже нацистов хватает! И при первой же заварушке они все вылезут...

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А кто объяснит почему про эту "диверсию" пишут только на каких-то левых сайтах с  доменом .UA?
А был ли мальчик?
Ну да прямая диверсия против Украины и наши будут трубить в три горла, что это сделали они? А зачем? а для того, что уже объявили что после референдума, все Украинское станет Российским - вот нахаляву и решили прибрать корабли... Или вы свято верите что наши СМИ чисты кристально? Или не поэтому их флагман пошел прямым ходом в Одессу, а не в Крым?

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
По поводу самодостаточности Крыма почему то упущен немаловажный факт как база ВМФ РФ в Севастополе, за которую Киев получает деньги напрямую мимо бюджета Крыма
40 млн In god we trust ов в ГОД! на 2 млн человек.... не густо прямо скажем... не разбогатеешь... А вода для СХ (без воды там будет пустыня и горы и все... ) и электричество для жизни?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Он блокирует не только от выхода украинские ВС, но и от входа гипотетических US или НАТО.
- ХА они зайдут в Одессу и приедут на велосипедах в крым... И да современная война это как раз на штыках народ рубиться... А не беспилотниками и ракетами... Они пешком зайдут после ковровой бомбордировки или точечного уничтожения баз. с корабля стоящего в 10 км от затопленого. и потом это не единственная бухта. и место для высадки десанта на полуострове крым.

Нет я не против нашей власти, я даже голосовал за Путина, я против Украинской власти (нынешней), но только потому, что она не легитимна. Кстати в крыму тоже... А вообще я за независимое и правдивое освещение всего того, что происходит в братской стране (у меня там родственники в Киеве, родственники в Одессе, и друзей и знакомых много где разбросано). Просто я верю в информационную войну и не верю ни своим новостям ни чужим... И за то что бы не было ВОЙНЫ. ну и что бы в крыму так же дешего отдыхалось ;)   

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #166 : 07 Март 2014, 07:52:13 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну да прямая диверсия против Украины и наши будут трубить в три горла, что это сделали они? А зачем? ........Или вы свято верите что наши СМИ чисты кристально?
Вчера специально залез на сайт самого "кристального" и либерального радио Эхо Москвы, и там ничего не нашел. Я так думаю уж эти бы точно выдали.
Пардон, нашел.
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 08:15:20 от kolyanjch »

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #167 : 07 Март 2014, 08:22:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #168 : 07 Март 2014, 08:37:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И тут стереотипы... За себя волнуйтесь  Вы что думаете, в Москве всех в пробирках выращивают?

Вот меня тоже забавляет такое мнение :) Ведь Москва это крупный экономический центр притяжения, так что москвичей в нем живет 40-50%, остальное это приехавшие и купившие квартиры или снимающие жилье жители других регионов, у которых в этих регионах родни .............. тьма тьмущая :)

да и у москвичей у большинства дачи и желание выехать из городской толпы, покопаться на своем огородике на выходные, наблюдалось во все времена.

Так что заявлять что Москва помрет без остальной России - это очень недальновидное мнение. Мы взаимосвязаны и гораздо сильнее чем это кажется на первый взгляд. ну уйдут регионы и что? Где они возьмут ЗНАНИЯ??? на свою деятельность. Как и где они будут привлекать инвестиции на развитие и строительство региона? Колька тракторист за бутылку то конечно чего-то прокопает, а дальше то что?
Глупо и недальновидно противопостовлять Москву и регионы, но это скорее от отсутствия знаний и что меня больше всего расстраивает так это отсутствие желания их  получать.

Я вот коренной москвич, думаете у меня каменные палаты и карман баксами набит трудового сибирского народа? :) По странному стечению обстоятельств я живу в старом районе города рядом с элитными новостройками за большим красивым забором. так вот квартиры там куплены жителями Якутска, Тюмени.... В этих квартирах живут их дети или они их сдают. Но не москвичам )))))

так что спасибо конечно за заботу, но от голода мы не умрем :) Если регионы решат уходить, то нам будет что национализировать и продать  ;D 
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #169 : 07 Март 2014, 08:44:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Цитата: КраШ от 06 Март 2014, 19:25:58
По поводу самодостаточности Крыма почему то упущен немаловажный факт как база ВМФ РФ в Севастополе, за которую Киев получает деньги напрямую мимо бюджета Крыма
40 млн In god we trust ов в ГОД! на 2 млн человек.... не густо прямо скажем... не разбогатеешь... А вода для СХ (без воды там будет пустыня и горы и все... ) и электричество для жизни?
ну  не  совсем  это так  , сумма  аренды  около 100000000 зеленых в  год. уверен, что больше.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Цитата: watek от 06 Март 2014, 17:52:37
пока фашизм идет по стране любой мыслящий человек встанет в оборону.
на это мне вчера ответил Киевлянин во время почти трех часового общения - в семье не без урода... У нас тоже нацистов хватает! И при первой же заварушке они все вылезут...
Согласен , фашисты  и  всякая  шваль в  любой  стране  есть , обиженные  люди  на  всю жизнь и  считающие  себя  крысами  выкинутыми  с  коробля , но извольте  вот среди  нас  на  форуме  я  считаю таких нет , все  воспитаны , может с  обидой  на  государство , но деньги  получают в  россии и  страются  их зарабатывать, но сейчас  о фашизме, пока  Вован сидит на  престоле  будет все  под кулаком  , конечно без всяких скрытых взглядов  и  эту  силу  используют в  россии для  наведения  кипиша  , но не в  таких обьемах - когда  данные  сволочи  свободно гуляют по стране  подходят к  законной  полиции и  говорят я  сейчас  тебя  резать буду  маскаль недоделаный  , а  то и  вовсе  не  подходят, а  из машины стреляют по блок  постам  и  ложат сотрудников. У  меня  есть знакомые в  донецке , луканске , крыму , люди  боятся  за  жизнь , а  не  за  экономику - это их большая  беда  , в  данной  ситуации жизни без экономики может и не  быть , свято верят, что украину  частично заберут в  россию , но данного события  точно не  произойдет на 99.9%. а  вообще  это извечная  борьба  хохлов  . бездельного запада  и  работающего востока  и  юга , даже  во времена  СССР все  это было.
Да  и  самое  основное  , газ , нефть и  дрова  , тоже  у  нас  на  территории, не  всякий  здраво  мыслящий  политик  пойдет на  риски , пока  на  эмоция  пусть болтают , что и  где  хотят , россия  выводы  делает и  меняет за  счет такого подхода  всю внешнюю политику  и  экономику.
Добавлено: 07 Март 2014, 08:47:02

КраШ,  не  хочу  развивать тему  , но нет офиса  без сотрудников , думаю смысл передал. закроем  тему  москвы  и  регионов.
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 08:56:45 от watek »

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #170 : 07 Март 2014, 09:00:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
40 млн In god we trust ов в ГОД! на 2 млн человек.... не густо прямо скажем... не разбогатеешь... А вода для СХ (без воды там будет пустыня и горы и все... ) и электричество для жизни?
какая то странная цифра. Откуда взял?

У меня вот какие данные:

21 апреля 2010 года между Виктором Януковичем и Дмитрием Медведевым прошли важные переговоры по широкому кругу вопросов украинско-российских отношений, в том числе о политическом взаимодействии, об экономике, о гуманитарных вопросах. Главными итогами стали договорённости по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров.
Из газового контракта 2009 года изымается пункт 6.6, который предполагал штрафные санкции для Украины, если она приобретала газа на 6 % меньше месячного объема поставок.
С 28 мая 2017 года пролонгируется на 25 лет действие соглашения между Украиной и РФ о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, соглашения между Украиной и Российской Федерацией о параметрах деления Черноморского флота и соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о взаимных расчетах, связанных с делением Черноморского флота и пребыванием Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины от 28 мая 1997 г. со следующим автоматическим продлением на следующие пятилетние периоды, если ни одна из сторон не проинформирует в письменном виде другую сторону о прекращении их действия не позднее, чем за один год до завершения срока действия.
Соглашение также предусматривает увеличение арендной платы за пребывание ЧФ РФ на территории Украины, которая начиная с 28 мая 2017 года будет состоять из платежей России в размере 100 млн дол. на год и дополнительных средств, которые получаются за счёт снижения с даты вступления в силу соглашения цены на природный газ, который поставляется российской стороной на Украину.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

30% скидка на газ для всей Украины!!!!!!! а это не маленькая сумма с учетом того, что например объем за 2013 год составил 13 млрд. кубометров. Вот это и надо считать.
Добавлено: 07 Март 2014, 09:02:30

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
КраШ,  не  хочу  развивать тему  , но нет офиса  без сотрудников , думаю смысл передал. закроем  тему  москвы  и  регионов.
drinks так и я за шо...... Це мi усi в одной лодке  drinks главный мой месседж был - не надо наговаривать на Москву потому что она состоит из таких же жителей регионов  :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #171 : 07 Март 2014, 09:21:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот это и надо считать.
А чего тут считать?  ;)
Наши любимые оппозиционеры уже давно все подсчитали, - около 4-х миллиардов долларов в год. Так утверждает, например, Б.Немцов.
Желающие могут легко найти его труды по этому вопросу в сети.

Оффлайн Tochiloza

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: → 332 | ← 434
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,8 Enjoy 5МКПП
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #172 : 07 Март 2014, 09:26:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Соглашение также предусматривает увеличение арендной платы за пребывание ЧФ РФ на территории Украины, которая начиная с 28 мая 2017 года будет состоять из платежей России в размере 100 млн дол. на год и дополнительных средств, которые получаются за счёт снижения с даты вступления в силу соглашения цены на природный газ, который поставляется российской стороной на Украину.
(итого 1,4 млрд зеленых) (по 700 доляров на человека - ну это в принципе существенная сумма, при том что как то я считал гос долг Украины и вышла такая же цифра...)
Прошу прощения за дезинформацию, услышал звон и не проверил! Моя вина, каюсь! mda
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но извольте  вот среди  нас  на  форуме  я  считаю таких нет , все  воспитаны , может с  обидой  на  государство , но деньги  получают в  России и  страются  их зарабатывать
Я бы очень хотел что бы так оно и было и что бы на нашем форуме были только нормальные люди  drinks

А еще - фиг с ними с ученьями - действительно могли быть запланированы, вон в прошлом году их много было, но ракету то нафига запускать, зачем трясти чемоданом???

Добавлено: 07 Март 2014, 09:29:06

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А чего тут считать?  ;)
Наши любимые оппозиционеры уже давно все подсчитали, - около 4-х миллиардов долларов в год. Так утверждает, например, Б.Немцов.
Желающие могут легко найти его труды по этому вопросу в сети.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Главными итогами стали договорённости по вопросам пребывания Черноморского флота на территории Украины и снижение цены на российский газ для Украины на 30 %, но не более чем на $100 за тысячу кубометров.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
что например объем за 2013 год составил 13 млрд. кубометров
13 000 000 000/1000кубов*100баксов+100 000 000 (прописанная аренда)=1,3+0,1=1,4 млрд зелени - как 4 то получили? 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #173 : 07 Март 2014, 09:41:21 »
я  вот только одного поянть не  могу  зачем  народ поднимают в  россии для  поддержки крыма  , у  меня  приказ поступил набрать 30 чел и  в  определенный  день чтобы  они стояли  на  главной  площади  и  флажками  замахивали  , редкостная  дурь мне  кажется

Добавлено: 07 Март 2014, 09:44:55

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А еще - фиг с ними с ученьями - действительно могли быть запланированы, вон в прошлом году их много было, но ракету то нафига запускать, зачем трясти чемоданом???
так  все  согласованно было , запад подтвердил все  это

Оффлайн Gorelov-m

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 920
  • Спасибо: → 168 | ← 249
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Санкт Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.8АТ
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #174 : 07 Март 2014, 09:49:20 »
Ceprej, Откуда такие настроения? Половина перечисленного производиться/частично производится в Китае, машина из российского металла, пластик из газа и нефти российского/китайского и пр., так, для примера, ваше наблюдение лишь подтверждает факт международной торговли, как тесно завязаны страны торговыми отношениями. Путин не устанавливает цены за барыг, как правило отдел мерчандайзинга определяет где, как и почём ломить для народа. А Путину конечно немешало бы понаблюдать за образованием цен, но и до барыг доберётся, дай срок. Немогу разделить ваш пессимизм, но понимаю.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #175 : 07 Март 2014, 10:04:17 »
Gorelov-m, Ну  не  надо уж так  сильно вставать спиной  за  Царя  , он тоже  не  так  прост  и  его свита  особенно , по большинству  есть там  нормальные  люди  ,но среди  ни и  те  кто занимается  такими  делами  за  которые  потом  в  других странах дают пулю или  инъекцию яда, в  России воруют очень хорошо , особенно там  в  облаках. Тут другая  сторона  , наши  страны  не  могут без этого , взять всю историю взятки и  поборы  были  всегда  , тут главное  в  какой  степени идет все  это . он может и  козлит себе, однако после Бориса  Ел. мы  стали  хуже  жить? думаю нет.
Не  побоюсь этого сказать, у  нас  царек  сидел . вроде  область поднялась и  все  такое  , однако после  ухода  столько кредитных обязательств  он оставил и  такие  поборы  были  у  союзов добытчиков  ужас . все  было под властью , а  сейчас когда  начались облавы  куда  он делся  , а  он стал новым  министром  , так  стоит задуматься  по каким  таким  причинам?  тут личное  Володеньки и  его . был город ПЛес  превратили  в  закрытый  городок  , людя  живущим  там  надо иметь пропуска  , дача  там  у  главных господ.
я  не  осуждаю , но и  забывать не  желаю .   

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #176 : 07 Март 2014, 10:11:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А Путину конечно немешало бы понаблюдать за образованием цен, но и до барыг доберётся, дай срок. Немогу разделить ваш пессимизм, но понимаю.
У нас страна большая и  к каждому человеку наблюдателя не приставить, да и зачастую эти самые наблюдатели договариваются с объектом наблюдения. Это общемировая проблема кстати а не только российская :)

Вот в республике Беларусь  Лукашенко очень внимательно за всеми смотрит. Так его весь мир за тоталитаризм ненавидит :) Конечно ..... ведь он мешает бабло им прокачивать и управлять экономическими процессами с помощью этого бабла. Я кстати его очень уважаю, хоть он порой и перегибает мировые законы, но зачастую это действительно во благо жителей.
Вот Украина пустила козла в огород свобода, демократия и что? В итоге слабая экономика не смогла контролировать своих же жителей и подавить националистические интересы, которые за западные деньги активно подогревались. Понятное дело что у Украины не было свох денег чтобы сдержать эту экономическую агрессию и что в итоге? раньше хотя бы была единая страна, которая вела переговоры и худо бедно сводила концы с концами, а что мы имеем сейчас?
так что я полностью на стороне Путина и Лукашенко, которые считают, что заигрывание с западом к добру не приводят. Нам со своими проблемами надо разбираться самостоятельно и не обращать внимание на мировое мнение. Кто они такие чтобы нам указывать?
мы отдельное содружество стран которое имеет право договариваться между собой так как считает нужным и мнение Пиндосов нам не указа. Да пусть хоть забрызгают сами себя слюной о вводе санкций. на них свет клином не сошелся и нам есть с кем сотрудничать и с кем торговать. Не хотят развивать свои отношения с нами и улучшать свою экономику этим - их проблема.
Добавлено: 07 Март 2014, 10:16:07

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я  не  осуждаю , но и  забывать не  желаю
трудно найти золотую середину между "свободой = анархией" и "Четким управлением по всем законам = тоталитаризм". недовольные всегда будут ибо человек это не робот и им двигали и будут двигать собственные эмоции и размышления.
Надо внутри страны развивать уважение к самим себе, тогда и царьки не смогут долго сидеть на троне, потому что с ними откажуться работать если это не в интересах народа.
А сейчас много кто отказывается? нет.... любой готов предать ради экономической выгоды.

Добавлено: 07 Март 2014, 10:18:29

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я  вот только одного поянть не  могу  зачем  народ поднимают в  россии для  поддержки крыма  , у  меня  приказ поступил набрать 30 чел и  в  определенный  день чтобы  они стояли  на  главной  площади  и  флажками  замахивали  , редкостная  дурь мне  кажется

управленцы партократы .... Чуют куда веет ветер вот и стараются чтобы в отчете была заметка мол так и так жители этого региона вышли на митинг поддержки.

Вместо подобных вещей надо просто призывать, а не заставлять. тогда и жизнь у нас другая будет. А подобные действия действительно вызывают омерзение. Да они во благо конечно, но менее мерзко от этого не становится.
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 10:18:29 от КраШ, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн 50-й

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 2306
  • Спасибо: → 4573 | ← 2301
  • репутация: 25
  • Пол: Мужской
  • Писятый©
    • Город первого салюта и воинской славы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Моkka/Сosmo/1,8/АТ/4х4, Suzuki Jimny/ АТ/4х4
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #177 : 07 Март 2014, 10:39:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Всё преходяще, музыка — вечна! (Маэстро)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость (Юэ Фэй, VIII век)

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #178 : 07 Март 2014, 10:59:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
13 000 000 000/1000кубов*100баксов+100 000 000 (прописанная аренда)=1,3+0,1=1,4 млрд зелени - как 4 то получили?

ну блин :) там еще объемы прокачки вроде какие то плюс плата за транзит, надо искать но я помню что сумма это была обоснованная.


теперь понимаешь за что бьются пиндосы и европарламент? :)

Ведь они надавали стране кредитов, а без стабильной оплаты от России за Флот у Украниы сильно увеличиваются сроки их возвратов. А без соглашений на скидку - эти кредиты практически невозвратны. И европа и америка несмотря на свои громкие заявления о свободе и демократии в первую очередь считают бабло :) И как его им вернут и как они на этом заработают.
Добавлено: 07 Март 2014, 11:15:38

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ну блин  там еще объемы прокачки вроде какие то плюс плата за транзит, надо искать но я помню что сумма это была обоснованная.

А вспомнил :) 13 млрд это то что Нафтогаз купил напрямую. Часть газа Фирташ еще закупил. А в договоре со скидкой прописаны минимальные объемы выкачки газа по такой цене. вроде 40 млрд кубометров. надо поискать :)
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 11:15:38 от КраШ, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #179 : 07 Март 2014, 17:56:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
машина из российского металла, пластик из газа и нефти российского/китайского и пр., так, для примера, ваше наблюдение лишь подтверждает факт международной торговли, как тесно завязаны страны торговыми отношениями

Ну да. Все правильно. Россия - сырьевой придаток цивилизованных стран. То есть мы как африканские страны. Кстати, показатели качества жизни у нас тоже примерно такие же как в какой-нибудь Ботсване или Конго.
Добавлено: 07 Март 2014, 17:57:44

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Откуда такие настроения?

Горелов! Скажите честно. Вы на какую пенсию в старости рассчитываете?
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.