opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #180 : 07 Март 2014, 19:43:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И при первой же заварушке они все вылезут...
Вылезут. Обязательно вылезут. Но вылезут они потому, что ленивых, голодных и недовольных при всякой власти хватает. Помню, как бабушка мне рассказывала, как раскулачивали у них в деревне кулаков, а кто раскулачивал? Больше всех зверствовали местные лентяи, алкаши и пришлые (читай майданяне) . Работяги поголовно против были, что, собственно, и происходит сейчас в восточных областях Украины. Работяги против такой революции. А потом в деревне настала, пардон, жопа и деревни не стало...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
- ХА они зайдут в Одессу и приедут на велосипедах в крым...
Ах ну да, велосипеды! Я совсем забыл! Конечно! Именно поэтому наш флот так теснят из Чёрного моря! А я всё ломал голову над расшифровкой аббревиатуры - ВМС США. Занятная структура армии - Велосипедно Морские Силы США!  Действительно - ХА!  :P
Цитировать
И да современная война это как раз на штыках народ рубиться...А не беспилотниками и ракетами... .
На данный момент в том месте, о котором идёт речь именно таки и рубятся, а не беспилотниками и ракетами...
Цитировать
Они пешком зайдут после ковровой бомбордировки или точечного уничтожения баз. с корабля стоящего в 10 км от затопленого.

Правильно, теперь они были бы вынуждены именно так и сделать из-за затопленного корабля. А там их без огневой поддержки с моря уже ждут))
Цитировать
и потом это не единственная бухта. и место для высадки десанта на полуострове крым
Согласен! А можно и в Монголии высадить десант, чтобы сразу не накостыляли после бомбардировок, а потом пешочком в Крым или на великах, как Вы сказали))  Спорить не буду. Я Вам о том, что стакан наполовину пуст, а Вы мне, что он наполовину полон. У Вас в Питере есть знакомые ветераны моряки? Поговорите с ними, зачем кладут корабли на дно бухт. Тогда версии про велосипедный десант с крейсеров "в обход" отпадёт сам собой.

Но я тоже за Мир во всём Мире!  O_M
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Podvodnik

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 99
  • Спасибо: → 22 | ← 47
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мы всё пропьём, но флот не посрамим!
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 МКП Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #181 : 07 Март 2014, 20:54:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
- ХА они зайдут в Одессу и приедут на велосипедах в крым... И да современная война это как раз на штыках народ рубиться... А не беспилотниками и ракетами... Они пешком зайдут после ковровой бомбордировки или точечного уничтожения баз. с корабля стоящего в 10 км от затопленого. и потом это не единственная бухта. и место для высадки десанта на полуострове крым.

Нет я не против нашей власти, я даже голосовал за Путина, я против Украинской власти (нынешней), но только потому, что она не легитимна. Кстати в крыму тоже... А вообще я за независимое и правдивое освещение всего того, что происходит в братской стране (у меня там родственники в Киеве, родственники в Одессе, и друзей и знакомых много где разбросано). Просто я верю в информационную войну и не верю ни своим новостям ни чужим... И за то что бы не было ВОЙНЫ. ну и что бы в крыму так же дешего отдыхалось

Всё не читал - нет времени, но беглый просмотр показывает, что в головах наших соотечественников много тараканов. Рассуждают обо всём, кроме сути. А по сути на Украине спланирован и произведён государственный переворот по хорошо отработанному сценарию с участием офицеров по спецоперациям США. Цель - захват геополитического пространства Украины и размещения на нём инфраструктуры НАТО. Последние события это полностью подтверждают. Фактически наши украинские братья встали на сторону нашего геополитического противника. В этой связи мы - обороняющаяся сторона, принявшая вызов.
 По Крыму. Это стратегический пунк, который первым подлежал захвату силами НАТО. Сорвалось...
По решению о вводе войск на Украину "для защиты населения". В переводе на нормальный язык это звучит примерно так - если хоть одно подразделение сил НАТО по просьбе Киева вступит на территорию Украины, нам может показаться, что русскому населению появилась реальная угроза... Никто с народом Украины воевать не собирается - это идиотизм.

По поводу вышесакзанного о возможностях кораблей НАТО в Чёрном море. Вся акватория Чёрного моря в зоне досягаемости наших подвижных ракетных комплексов, т.ч. в случае военных действий они смогут только выйти из Босфора и затонуть. Сейчас никаким силам войти в Крым уже не удастся.
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 22:29:06 от Podvodnik »

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #182 : 07 Март 2014, 21:21:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
По поводу вышесакзанного о возможностях кораблей НАТО в Чёрном море. Вся акватория Чёрного моря в зоне досягаемости наших подвижных ракетных комплексов, т.ч. в случае военных действий они смогут только выйти из Босфора и затонуть. Сейчас никаким силам войти в Крым войти уже не удастся.
Спасибо Вам большое за профессиональный ответ! Согласен со всем, что Вы написали. Маленькая оговорка с моей стороны. Я не имел ввиду прямые военные действия, а наглый, но тихушный ввод кораблей ВМС США в Севастопольскую гавань. Наглый в том контексте, как наши англосакские "друзья" привыкли действовать - "Чтоб худого про царя не болтал народ зазря, действуй строго по закону, то бишь действуй втихаря". (С)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Podvodnik

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 99
  • Спасибо: → 22 | ← 47
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мы всё пропьём, но флот не посрамим!
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 МКП Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #183 : 07 Март 2014, 22:08:55 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на это мне вчера ответил Киевлянин во время почти трех часового общения - в семье не без урода... У нас тоже нацистов хватает! И при первой же заварушке они все вылезут...
Сейчас гораздо большая угроза исходит от так называемой либеральной интеллигенции и общественных деятелей, находящихся на зарплате в Госдепартаменте США.

Оффлайн Aleks007

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 1 | ← 7
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Мокка
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #184 : 07 Март 2014, 23:21:18 »
Как не говори а Украину подставили и подставили  основательно. Что интересно даже в какой то мере нам на руку. Теперь  Крым они точна профукали. Когда там эфория  пройдет они это поймут но уже позно будет. Вариант как в Абхазии. Ну что еще можно сказать Украину мы потеряли.

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #185 : 07 Март 2014, 23:39:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
о возможностях кораблей НАТО в Чёрном море

А есть подтвержденная из официальных или независимых источников информация о вошедших в Черное море авианосцах США с сопровождением и о прочих флагманских лодках?
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #186 : 08 Март 2014, 07:29:29 »
 не помню где смотрел но не Российские СМИ , група во главе с авианосцем прошла  Босфор, а потом стали в районе Греции. Наше правительство во время замутило и дальше им дергаться не стоит. Вообще я испытуваю чавство национальной гордости , что сопли не жуем а действуем. В стране конечно очень много проблем и в экономике и много где, но в геополитике Путин молодец. Например из наших последних Мишка меченый, Борька и Медведев эти только трындеть и страну просирать.
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #187 : 08 Март 2014, 10:15:51 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
в геополитике Путин молодец. Например из наших последних Мишка меченый, Борька и Медведев эти только трындеть и страну просирать.

    Ну так просрали же Украину. Бестолково с ней поступили. Оттяпали у нас Украину. И ракеты там наверняка появятся американские. Чему уж тут гордиться то? Что касается Димки, так если я не ошибаюсь это в период его правления Абхазия и Южная Осетия случились? kofee
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #188 : 08 Март 2014, 13:20:54 »
 Украину просрали раньше, сейчас я думаю хапнем кусочек. Желательно до Днепра т.е. центр и восток, Крым пробный шар.А Дима, не только по моему мнению был смотрящим, рулил не совсем он, есть такая инфа и я склонен в это верить. А ракеты поставят, у нас с Кубой отношения более менее востановились, так что может вернуться "Кузькина мать", Лапоухий негритос(президент США) , вообще непонятная и невнятная личность.
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #189 : 08 Март 2014, 17:11:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
у нас с Кубой отношения более менее востановились, т
У нас как-то стало нормой в последнее время хаять свою страну и вооружённые силы, а меж тем, это тысячи человек, которые каждую минуту заставляют всякую шваль (порой совершенно незаметно) считаться с нашей страной. Вот с такими друзьями - Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.    нам даже Куба по боку. И я тоже очень горжусь своей страной по простой и банальной причине - Маму не выбираю! А всякая мразь, которую что-то не устраивает в стране, пусть идёт лесом в сторону горизонта.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Алан

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: → 109 | ← 131
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Сургут
    • Награды
  • Мой авто: Ople Mokka Enjoy, 1.8 AT, AWD. Misty Lake
  • Регион: Ханты-Мансийский округ
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #190 : 08 Март 2014, 18:51:31 »
Хаят то у нас государство, а не страну.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн zymbot

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 118
  • Спасибо: → 5 | ← 53
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 1.8 атмо мкпп 5ст
    • Тюмень
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 атмо мкпп 5ст
  • Регион: Тюменская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #191 : 09 Март 2014, 01:20:01 »
Нормальное у нас государство. Все политики воруют и первая цель любого государства - защита и выражение интересов правящей элиты и это верное решение (читайте ТГП и историю, сопоставляйте и поймете, почему нельзя давать людям много правды, свободы и прочих благ).
Я нашим правительством очень доволен, последние поступки очень достойные и даже по 282 не удалось врагам разжечь внутри государства огонь.
Люди стали жить реально лучше и могут позволить себе больше (так что экономика у нас в порядке). Конечно вот, например, налоговая система у нас очень далека от совершенства, но так и лучше, кто своим бизнесом занимается)))
Я вот чего не понимаю, дак это то стадо, что на майдане покрышки жгет, стекла бьет и все в этом роде - ведь когда все утрясется (к власти придут очередные бандиты), ведь они ж сами это все будут восстанавливать.... Их детей отправят на заводы стекла с кирпичом и плиткой отливать, а они на стройку - устанавливать (ну или примерно так), упадет з\п, ввп, уровень счастья, по сути развитие страны откидывается назад на много лет. Вот неужели в стаде нет ни у кого своей головы? Позор, так низко пасть и быть таким глупцом!
Кто- то сзади голосил, а я гнал что было сил!

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #192 : 09 Март 2014, 15:25:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Все политики воруют

И много наворовала Меркель? Или Обама?
Добавлено: 09 Март 2014, 15:29:13

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Их детей отправят на заводы стекла с кирпи

С дуба рухнули? Кто кого куда отправит? Кто там создаст новые рабочие места? Кто за это заплатит (сырье, материалы, энергия)? Кто будет платить им зарплату? Любая вакансия тут же заполняется (безработица больше чем в России)...
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #193 : 09 Март 2014, 15:30:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И много наворовала Меркель? Или Обама?

 Внукам останется, ни один из них свой капитал рытьем траншей не заработал, все честные бизнес- хотя эти слова не совместимы
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #194 : 09 Март 2014, 15:36:44 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ни один из них свой капитал рытьем траншей не заработал

А честный бизнес можно заработать только рытьем траншей?
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.