opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн zymbot

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 118
  • Спасибо: → 5 | ← 53
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 1.8 атмо мкпп 5ст
    • Тюмень
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 атмо мкпп 5ст
  • Регион: Тюменская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #195 : 09 Март 2014, 16:32:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И много наворовала Меркель? Или Обама?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кто кого куда отправит? Кто там создаст новые рабочие места? Кто за это заплатит (сырье, материалы, энергия)? Кто будет платить им зарплату? Любая вакансия тут же заполняется (безработица больше чем в России)..
;D ;D Если первый ваш вопрос немного вяжется с моим сообщением, то второй из разряда "взял нужное из текста", а про стадный эффект и глупость народа вы как- то не заметили (не журналист вы часом?).
Воруют все, абсолютно все, просто у всех это проявляется в разной форме. Кто- то не платит налоги, кто- то с работы "робу" домой уносит, кто- то назначает стоимость за свою роспись под печатью, а кто- то продвигает интересы других людей в массы (ввиду своей должности).
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А честный бизнес можно заработать только рытьем траншей?
Расскажите как вы заработали свой первый миллион? Может, он вам легко достался? Поделитесь секретом с народом.  Как говорил Рокфеллер: "Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого".
Кто- то сзади голосил, а я гнал что было сил!

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #196 : 09 Март 2014, 17:24:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А честный бизнес можно заработать только рытьем траншей?

 Стартовый капитал всегда с нарушением закона. Закон сохранения вещества- ниоткуда, не возьмется где то надо стырить, или кого то обьегорить ну и в там же духе. Соответственно если у вас честный бизнес значит до вас он был нечестным, у вас просто легальный бизнес. не совсем честный в любом случае  налоги сожрут и всякие разные проблемы. А на рытье траншей можно подняться если их умело копать и правильно писать акты скрытых работ но честность все равно отсутствует.
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #197 : 09 Март 2014, 17:39:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Воруют все, абсолютно все, просто у всех это проявляется в разной форме.
Я всегда об этом говорил, но люди не воспринимают это всерьез и подводя черту говорят, что я ни чего не украл, честно живу...

А на счет Украины, то ситуация становиться все жарче и жарче... Киев заблокировал счета крымской автономии, а кроме того отключил электронные системы крымского подразделения Госказначейства. В Европе, СМИ разжигают ненависть к России... Скоро все будут отрезаны от мира сего и толком знать ни чего не будут...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн suharik

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 138
  • Спасибо: → 127 | ← 47
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • калуга
    • Награды
  • Регион: Калужская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #198 : 09 Март 2014, 18:17:48 »
Может нам под шумок и Аляску присоединить?

Оффлайн 50-й

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 2306
  • Спасибо: → 4573 | ← 2301
  • репутация: 25
  • Пол: Мужской
  • Писятый©
    • Город первого салюта и воинской славы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Моkka/Сosmo/1,8/АТ/4х4, Suzuki Jimny/ АТ/4х4
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #199 : 09 Март 2014, 18:21:55 »
Ребята, при продажных СМИ с обеих сторон, нужно увидеть ситуацию лично и прочувствовать её собственной задницей.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Всё преходяще, музыка — вечна! (Маэстро)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость (Юэ Фэй, VIII век)

Оффлайн suharik

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 138
  • Спасибо: → 127 | ← 47
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • калуга
    • Награды
  • Регион: Калужская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #200 : 09 Март 2014, 18:30:37 »
Устроим  автопробег на мокках на украину и в крым? :o
Добавлено: 09 Март 2014, 18:40:50

Конопель-ведущий колонны-он без шевелюры,ему терять нечего! ;D
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 18:40:50 от suharik, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #201 : 09 Март 2014, 19:04:30 »
 Знакомому в харькове на прошлой неделе мошину сожгли в Харькове у него 46 регион Курск. Так что только на БТР можно ехать вот куплю тогда поедем
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн 50-й

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 2306
  • Спасибо: → 4573 | ← 2301
  • репутация: 25
  • Пол: Мужской
  • Писятый©
    • Город первого салюта и воинской славы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Моkka/Сosmo/1,8/АТ/4х4, Suzuki Jimny/ АТ/4х4
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #202 : 09 Март 2014, 19:14:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Конопель-ведущий колонны-он без шевелюры,ему терять нечего!

Так у мужика волосы не главное, могут что-либо другое оторвать из жизненно важных органов ;D

Добавлено: 09 Март 2014, 19:16:51

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Знакомому в харькове на прошлой неделе мошину сожгли в Харькове

Знакомого моего знакомого из Белгорода остановили неподалёку от международного пункта пропуска несколько "быков", забрали деньги и отправили обратно
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 19:20:35 от 50-й »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Всё преходяще, музыка — вечна! (Маэстро)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость (Юэ Фэй, VIII век)

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #203 : 10 Март 2014, 00:04:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Хаят то у нас государство, а не страну.
Теоретически  - да, но практически...  Если сейчас спросить "подростка" (16-25 лет), чем отличается страна от государства, то он начнёт мигать глазками, как лампочками, и постоянно перезагружаться. Но если его спросить о какой стране в поговорке идёт речь: "Не ту страну назвали Гондурасом", то получите быстрый и прямой ответ с усмешкой или гоготом. Хаят у нас именно Россию, а чем она является - страной или государством никто уже не задумывается. Или таких мало.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
это то стадо, что на майдане покрышки жгет, стекла бьет и все в этом роде - ведь когда все утрясется (к власти придут очередные бандиты), ведь они ж сами это все будут восстанавливать....
Восстанавливать будут киевляне.  Киевские пенсионеры и налогоплательщики, а вся эта шваль разбежится по вокзалам на свои искомые кормовые места обитания.
« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 00:10:07 от Zavr »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #204 : 10 Март 2014, 11:05:30 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Восстанавливать будут киевляне.  Киевские пенсионеры и налогоплательщики, а вся эта шваль разбежится по вокзалам на свои искомые кормовые места обитания.
По мне там местных, нет ни кого, понабрали со всех стран больных и прислали...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #205 : 11 Март 2014, 10:31:30 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
  Ну так просрали же Украину. Бестолково с ней поступили. Оттяпали у нас Украину. И ракеты там наверняка появятся американские

Вот меня честно говоря удивляет такое открытое мнение :) Куда будут ставить ракеты? В страну в которой сейчас националисты действуют против русских, а потом могут начать действовать противо поляков? Украина неуправляема. Более менее управляем Яценюк и Кличко, но не Ярош и Музичко с его бандитами. Кому ставить ракеты, если неизвестно какая власть будет на Украине завтра и послезавтра? Напоминаю что Украина не входит в НАТО, а её экономика это трухлявый ботинок, который зияет дырами во все стороны. Деньги, которые запад предлагает Украине - это палка о двух концах, потому что народное волнение будет серьезным и ниодна национальная шайка будет не в состоянии удержать Киев от новых майданов, который уже почувствовал вкус крови.

В эту страну ставить ракеты? Вы серьезно?
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #206 : 11 Март 2014, 12:16:28 »
Вчера вернулись из небольшой поездки в Польшу. Поездка удалась, но здесь речь не о том. 7го числа, гуляя по центру Варшавы, наткнулись на характерный плакат с цветами и свечками. Заинтересовались, подошли посмотреть и сильно удивились. На плакатике фотография молодого поляка с траурной подписью "загинел от пули снайпера на Майдане в Киеве 18.02.2014"  :o Что он там делал? Ну ладно, мало ли. 9го числа, уже во Вроцлаве, опять же гуляя по центру, наткнулись на аналогичное сообщение, с фотографией другого молодого поляка.
Итого: из 100 погибших на Майдане как минимум двое - иностранные граждане, поляки. Так как мы ничего не искали, а оба раза наткнулись на сообщения совершенно случайно, можно предположить, что их (иностранцев) было гораздо больше.
Вывод из этого, а также того, что о гибели иностранцев официальные СМИ молчат, следует, по-моему, такой: на стороне Майдана воевали иностранные наемники, то есть Майдан - вполне организованная военная акция.
Вопрос в том, кому это мероприятие выгодно (= на чьи деньги организовано). Вариантов ИМХО три: запад (цель - контроль над украинской газотранспортной системой), украинские олигархи (цель - захват власти и контроль за той же ГТС и прочим бизнесом) и (гипотетически) Россия (цель - все та же). Причем возможны комбинации этих трех вариантов любой сложности.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #207 : 11 Март 2014, 13:43:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вариантов ИМХО три:

Выгодно это только Западу, потому что Россия теряет сейчас политические очки практически при любом раскладе. либо мы сдаем Крым, либо теряем положительную репутацию полученную после Сирии. Собственно говоря запад сейчас разыграл предпоследнюю антироссийскую карту. Последняя это Казахстан.
дальше только воздействия на территории России, что после принятия закона о НКО, в разы сложнее.

Я поддерживаю Путина и его в команду в дипломатических играх и согласен со словами жириновского, что пора перестать мыслить масштабами СССР. Сейчас надо жить своей страной и своим народом, кто захочет быть с нами тот и будет, а остальных задабривать не надо.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Gorelov-m

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 920
  • Спасибо: → 168 | ← 249
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Санкт Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.8АТ
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #208 : 11 Март 2014, 14:20:46 »
Ceprej,
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вы на какую пенсию в старости рассчитываете?
Как на какую? На старости эмигрирую на Великую Украину, к тому времени америка сделает страну-рай, мвф поможет с пенсией, толерантность граждан допустит совместное проживание этнических украинцев и россиян/русских, правда придётся заложить свою задницу, или душу...
Если честно, то расчитываю на своё государство, плюс постараюсь нажить хоть что то, детей воспитваю в уважении к родителям, будут помогать старикам. Вы Ceprej тоже хватили, чем америка украине поможет? Понимаю, если бы нато передавило гнид фашиствующих, но всё на оборот... Дожил до седых волос, однако немогу припомнить (склероз наверное) ниодной распилиной америкой страны, что живёт припеваючи, напомните что ли. Вполне допускаю, что на этот раз америка ставит новый эксперимент, который мир ещё не видывали... Я понимаю, когда не любишь свою родину, легко рассуждать о пенсиях, я не люблю скажем германию, да чего ж люблю попи...ть о том, как они херово живут, а когда человек любит свою родину, что делать, всё равно мочиться на неё? А вы на какую пенсию расчитываете?

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #209 : 11 Март 2014, 14:24:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В эту страну ставить ракеты? Вы серьезно?

Ну а что ж  в этом несерьезного? Это Вы как то несерьезно себе это представляете. Типа закатили ракеты на хутор и бросили. Это войска НАТО! Это охрана, обслуживание, инфраструктура. Почему-то в Турции разместили и никаких курдов не побоялись. А тут вдруг бендеровцев побоятся? Да они свои, родные! (для НАТО)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
теряем положительную репутацию полученную после Сирии.

Это у кого же (в чьих глазах) мы в связи с Сирией имеем положительную репутацию? Вот это новость! Слишком много смотрите 1 канал!
Добавлено: 11 Март 2014, 14:28:02

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
когда не любишь свою родину, легко рассуждать о пенсиях

Вот как раз наоборот. Когда любишь Родину, то тяжело рассуждать что с ней сделал этот ****!
Добавлено: 11 Март 2014, 14:33:38

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
после принятия закона о НКО

Как говорил профессор Преображенский, не надо читать советских газет! Чем же вам некоммерческие организации не угодили?

НАТО уже в Ульяновске. Беспилотники бороздят воздушное пространство России. Какой Казахстан?! Вы серьезно считаете Россию великой державой, способной противостоять в современной войне США? Никто ж не говорит об обмене ядерными ударами! Речь идет о том, что США таскает каштаны из огня чужими руками! И денег у них на это хватит с лихвой. А у нас все разворовали!
« Последнее редактирование: 12 Март 2014, 19:50:21 от watek »
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.