opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samdl

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 981
  • Спасибо: → 265 | ← 287
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Калуга
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Еssentia
  • Регион: Калужская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #210 : 11 Март 2014, 14:43:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Это у кого же (в чьих глазах) мы в связи с Сирией имеем положительную репутацию? Вот это новость! Слишком много смотрите 1 канал!


Напомним, что в 2013 году президента России уже выдвигали на Нобелевскую премию мира. Тогда российские парламентарии и общественники предложили вручить политику престижную награду за мирное урегулирование конфликта вокруг химического оружия в Сирии.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Продам 500 свечей.... 25 упаковок спичек.... 300 кг риса.... 250 кг гречки... 20 кг пшена... и три поленницы дров..... Самовывоз.... P.S. Майи - козлы.!!!

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #211 : 11 Март 2014, 16:01:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну а что ж  в этом несерьезного? Это Вы как то несерьезно себе это представляете. Типа закатили ракеты на хутор и бросили. Это войска НАТО! Это охрана, обслуживание, инфраструктура. Почему-то в Турции разместили и никаких курдов не побоялись.
Я вот несерьезно представляю сравнивать Турцию и Украину в ближайшие года два минимум.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Это у кого же (в чьих глазах) мы в связи с Сирией имеем положительную репутацию? Вот это новость! Слишком много смотрите 1 канал!
А что есть противоположные факты? :) Это какие если не секрет? Раскройте свои источники :)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как говорил профессор Преображенский, не надо читать советских газет! Чем же вам некоммерческие организации не угодили?

НАТО уже в Ульяновске. Беспилотники бороздят воздушное пространство России. Какой Казахстан?! Вы серьезно считаете Россию великой державой, способной противостоять в современной войне США? Никто ж не говорит об обмене ядерными ударами! Речь идет о том, что США таскает каштаны из огня чужими руками! И денег у них на это хватит с лихвой. А у нас все разворовали!

НАТО в Ульяновске по поводу вывода войск из Афганистана или я ошибаюсь?  :)

да я считаю что Россия способна противостоять Американским войскам хотя бы потому что американская хваленная экономика не выдержит вести войну на территории России и вот уже исходя из этого факта я соглашусь с тем что да... они таскают каштаны из огня чужими руками. не стоит так перехваливать пиндосов и восхищатся их действиями :) Сеющий ссору обязательно пожнет плоды своих трудов.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #212 : 11 Март 2014, 19:25:15 »
КраШ, скажу лишь, что Америке, по фигу что твориться в стране, хоть майдан, хоть греки, хоть турки, хоть сам Гитлер... Им нужна территория, территория, где они могут размещать свои базы... И самое главное, сделать это так, что бы весь мир видел, что они это делают во благо, а не ради своей выгоды... И учитывая, что этой стране подчиняются многие, у них некоторые вещи проходят без серьезных последствий...

Что касаемо вооружения, то тут вопрос весьма и весьма сложный, ни кто не знает, что разработали эти америкосы, впрочем как и мы не знаем, что у нас твориться с военной промышленностью, и вообще с военнослужащими... Хотя можно и то, и то назвать одним словом, - разгильдяйство, и это мягко сказано...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Podvodnik

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 99
  • Спасибо: → 22 | ← 47
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мы всё пропьём, но флот не посрамим!
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 МКП Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #213 : 11 Март 2014, 20:37:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на стороне Майдана воевали иностранные наемники, то есть Майдан - вполне организованная военная акция.
Скажу больше. Руководили процессом офицеры по спецоперациям США.

Добавлено: 11 Март 2014, 20:45:57

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
способной противостоять в современной войне США?
А Вы что и в военном деле спец?

Военный конфликт с США может привести к ракетно-ядерной войне. Ни одна из сторон не пойдёт на вооружённое столкновение. Чисто с военной т.з. в районе Чёрного моря у американцев мало шансов. Большие корабли не смогут пройти в Ч.м. по конвенции Монтрё. Все остальное будет в зоне поражения подвижных ракетных комплексов. Они могут использовать аэродромы в Турции и Болгарии. В Болгарии может возмутиться народ. Турция от такого участия может потерять отдыхающих из России и покупателей их барахла. ПВО сведет к минимуму потери. Одновременно использование авиации НАТО с этих баз повлечёт нанесение по ним удара. Их силы одномоменто понесут очень большие потери, а они к этому не привыкли. Вряд ли всё это кому то понравится. Поэтому вооружённый конфликт Россия - НАТО исключён.
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 20:45:57 от Podvodnik, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #214 : 11 Март 2014, 22:40:29 »
КраШ, я работал на заводе по производству военной техники, поэтому спорить на эту тему не буду, каждый останется на своем...

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Поэтому вооружённый конфликт Россия - НАТО исключён.
Думаю до ядерной не дойдет, хотя этот факт исключать нельзя, скорее всего как обычно, вылазки, по типу Чечни... Вроде и не война, а люди гибнут...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн provo

  • Опелевод со стажем
  • Глобальный модератор
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 5672
  • Спасибо: → 1222 | ← 2436
  • репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • такой вот редкий типус...
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Haval Dargo 2.0T/DCT7/4WD Elite
  • Регион: Башкортостан
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #215 : 12 Март 2014, 10:49:40 »


 LaieA_
Dargo 2.0T/DCT7/4WD/Elite - с 04.2023
Sportage QLe 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019
Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
Mokka 1,8/МТ5/4x2 - был...  05.2015-07.2018
Mokka 1,4/МТ6/4x4 - был... 04.2013-12.2015

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #216 : 12 Март 2014, 12:15:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Скажу больше. Руководили процессом офицеры по спецоперациям США.
Это предположение, в него можно верить или не верить. А присутствие наемников я считаю объективным фактом, так как собственными глазами видела этому подтверждение.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн fartoviy79

  • опель рулит таз отстой
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 16 | ← 113
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • курск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka enjoy МКПП 1.8 ваз 2110
  • Регион: Курская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #217 : 13 Март 2014, 10:01:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Речь идет о том, что США таскает каштаны из огня чужими руками! И денег у них на это хватит с лихвой. А у нас все разворовали!
блин вот только в толк не могу понять у них недавно чуть вся экономика не рухнула  а тут  пишите денег хватитзначит с кризисом  в сша  это  или хорошо разыгранная комедия  или то что у них дженег навалом  это  простой блеф
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #218 : 13 Март 2014, 10:51:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
то что у них дженег навалом 

 весь мир в том числе и мы поддерживаем экономику США , расчеты на биржах и т.д. в том числе за нефть, газ идут в долларах. Они напечатают их сколько им нужно
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн fartoviy79

  • опель рулит таз отстой
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 16 | ← 113
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • курск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka enjoy МКПП 1.8 ваз 2110
  • Регион: Курская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #219 : 13 Март 2014, 10:55:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Они напечатают их сколько им нужно
так это и мы накпечатаем  столько сколько нужно  слава богу леса у нас хватит для бумаги  ;D    а краску  найдем  :D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #220 : 13 Март 2014, 10:59:38 »
 если мы много напечатаем то обвалим рубль, доллар же по всему миру рассасывается экономика  с геополитикой вещь такая.
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн fartoviy79

  • опель рулит таз отстой
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 16 | ← 113
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • курск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka enjoy МКПП 1.8 ваз 2110
  • Регион: Курская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #221 : 13 Март 2014, 11:00:40 »

народ может повторюсь  может ктото и видел  но наш вовка  тут не плохо  немцем обломал
Добавлено: 13 Март 2014, 11:02:16

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
если мы много напечатаем то обвалим рубль, доллар же по всему миру рассасывается экономика  с геополитикой вещь такая.
ааа ну их нахрен с этой экономикой далек я от этого
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #222 : 13 Март 2014, 11:28:45 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Они напечатают их сколько им нужно
тут не все так гладко :) Эмиссия денег должна иметь  определенное товарно-кредитную подвязку :)

Если кто не знает, то сейчас основной держатель американской валюты это Китай, за счет вливаний и кредитования строительства промышленности Америка сбагрила им огромную массу своей валюты. Так что бедный Китай сидит на экономической бомбе. Любая попытка самостоятельного развития экономики и овал доллара приведет к обесцениваю их собственных активов :)

Точно также Америка и поступает с другими странами, она потихонечку вливает в экономики развивающися стран валюту, но так, чтобы не обесценить при этом валютные запасы других стран. Иначе пузырь может лопнуть.

Переход на рублевые расчеты с другими странами по нам конечно вдарит сейчас весьма неприятно, но ...... в долгосрочной переспективе это приведет к укрпелению рубля и снижению курса доллара, так как для расчетов с нами страны будут вынуждены приобретать на свободном рынке рубли и тратить свои доллары на что-то другое, то есть обращение валюты вырастет а её ликвидность упадет, так как снизится товарное предложение. Поэтому то и нужны Америке подобные революции в мире, чтобы страны у которых накопились "излишки долларов" могли выкинуть их в чужую экономику :) Красиво так, на белом коне и за свободу демократии, а под шумок излишки баксов уничтожаются в оружии и кровопролитии.


Мне очень хотелось бы успокоить тех кто сомневается сейчас в нашей стране и валюте. Поверьте сейчас не 85 год и не 92. Внутри страны сложились производственные связи и они с каждым годом увеличиваются. Да не всё так гладко, да у нас не такое активное развитие экономики, как раньше, но этому причина то что приостановленны валютные интервенции в нашу сторону. Переживать за счета, которые заблокируют за рубежом можно только для тех компаний которые там ведут активную дейстельность и то.... на короткий перирод, так как эти компании переведут расчеты в национальную валюту и расчитывать их капитализацию и стоимость на рынке придется уже не в долларах. То есть кому то придется вкладываться в евро или рубли чтобы получить доход от работы этих компаний, а тем кто хочет потратить доллары это очень не выгодно. Поэтому не зря наши политики всех успокаивают что санкции нанесут обоюдный удар.
да у нас маленький оборот с Америкой, но у нас большой оборот с другими странами и в долларах..... Что они потом будут делать с этими долларами? Какими товарами америка сможет обеспечить такой освободившийся объем валюты?
Это приведет у обесцениваю активов не у Америки а у тех стран кто с нами сотрудничает. И это их на самом деле пугает больше их чем нас.
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 11:53:41 от КраШ »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #223 : 13 Март 2014, 12:11:58 »
Интересно, когда начнутся провокации на Крыме...
16 марта будет жарким для них...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #224 : 13 Март 2014, 12:23:39 »
fartoviy79, конопель, КраШ,  давайте  строго по теме  , вопрос экономики Америки можно проводить в  отдельно созданной  теме .  я  буду  удалять не  имеющие  отношения  к  теме  сообщения .fartoviy79,  не  стоит выкладывать кучу  одинаковых роликов.