opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Мокка vs Кашкай  (Прочитано 183369 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5994
  • Спасибо: → 3594 | ← 2369
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #780 : 13 Ноябрь 2014, 22:23:20 »
Zavr, День прошел не зря... :D :D :D  Мне ваще фиолетово на это сравнение-я свой выбор сделал и на другие авто мне пох пока не соберусь менять - НО за проделанную работу  respekt respekt respekt
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #781 : 13 Ноябрь 2014, 22:27:55 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
всегда веселят такие темы
самое забавное, что они практически одинаковые на любом форуме. всегда есть недовольные, всегда есть кто порвет любого за свою машину
Да всё просто, Dragonl, со своим уставом в чужой монастырь не суются, тогда все отнесутся к Вам с уважением и пониманием. Какой толк, пардон жопами толкаться, если у всех одни и те же проблемы? Вместе платим огромные деньги за авто различных фирм, а нас за них же и имеют! Вместо сочувствия совета и понимания получаешь порцию дерьма в свою сторону, это нормально?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SpeculumАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 459
  • Спасибо: → 170 | ← 59
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #782 : 13 Ноябрь 2014, 22:28:02 »
Zavr Да есть у всех тачек косяки, купите вы Ниссан, Опель или Бэху с Мерсом. У этих же мбзазоры все и выверены, но если что вылезает (а вылазит только так), то задолбаешься платить.  Вон недавно видео про Мерс МЛ по-моему Антон Автомэн снимал,  так тот сломался за день до съёмок. Дилер говорит: берите  эвакуатор и приезжайте, типа мб посмотрим, вот она забота о клиенте. В Ниссане хоть эвакуатор бесплатно при гарантии.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2014, 22:48:14 от kiratym, Причина: удалено излишнее цитирование!!! »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #783 : 13 Ноябрь 2014, 22:29:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В Ниссане хоть эвакуатор бесплатно при гарантии.
В GM аналогично
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #784 : 13 Ноябрь 2014, 22:32:22 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Zavr, День прошел не зря...     Мне ваще фиолетово на это сравнение-я свой выбор сделал и на другие авто мне пох пока не соберусь менять - НО за проделанную работу   
Вам понравилось? Тогда вот вам личный бонус:

Цитировать
SLAI
Уважаемые форумчани! Я так понимаю, ниссан сделал этот Кашачок очень не доработанным, много проблем, короче .опа полная, а не сборка. Мне тут уважаемый мною человечек, который преобрёл сей девайс в пользование, матерится слов нет(жалеет, чесное слово, что отвалил денюжки), типа ВАЗ да не наш, всё опять сделает наш ручной колхоз(надо многое доделывать), я так понимаю, что многие уже жалеют о покупке данного авто! Но не пишут об этом! Кидайтесь помидорами!(умею держать удар). С уважением!
Уважаю таких людей! Отдаю им данное! Жалею, что к нам такие не заходят, а те, кто есть норовят укусить побольнее за твой авто, пряча свой за спинку)) LaieA_
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #785 : 13 Ноябрь 2014, 22:49:51 »
Хм....а Опиль не сафсем и Ацтой  ;D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5994
  • Спасибо: → 3594 | ← 2369
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #786 : 13 Ноябрь 2014, 22:52:17 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Хм....а Опиль не сафсем и Ацтой  ;D

Так вооот кто все это начал.... dirol ;D ;D svistit
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #787 : 13 Ноябрь 2014, 23:59:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Успокойтесь уже, для таких как вы кодовая фраза щас будет: Опель самая крутая тачка на свете!
Почитала я ваш форум...как и везде... nikus кстати там один из защитников Кеши, вроде меня на Мокке  ;D
Я немного в шоке от сборки Кашаков....  mda
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SpeculumАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 459
  • Спасибо: → 170 | ← 59
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #788 : 14 Ноябрь 2014, 00:14:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Zavr, День прошел не зря...     Мне ваще фиолетово на это сравнение-я свой выбор сделал и на другие авто мне пох пока не соберусь менять - НО за проделанную работу   
Вам понравилось? Тогда вот вам личный бонус:

Цитировать
SLAI
Уважаемые форумчани! Я так понимаю, ниссан сделал этот Кашачок очень не доработанным, много проблем, короче .опа полная, а не сборка. Мне тут уважаемый мною человечек, который преобрёл сей девайс в пользование, матерится слов нет(жалеет, чесное слово, что отвалил денюжки), типа ВАЗ да не наш, всё опять сделает наш ручной колхоз(надо многое доделывать), я так понимаю, что многие уже жалеют о покупке данного авто! Но не пишут об этом! Кидайтесь помидорами!(умею держать удар). С уважением!
Уважаю таких людей! Отдаю им данное! Жалею, что к нам такие не заходят, а те, кто есть норовят укусить побольнее за твой авто, пряча свой за спинку)) LaieA_
как то вы однобоко освещаете события в ветке, не хорошо  dirol
почему такие отзывы не приводите (кстати, как владелец поддержу его)
Цитировать
Давно читаю эту тему. Такое ощущение что все придирки высосаны из пальца.
Главное читать форум ПОСЛЕ покупки автомобиля. А то ни один автомобиль ни когда не купишь.
С солярисом было то же. народ просто кричал на форуме о том что: 1)подвеска опасная для жизни, 2)рейка стучит, 3)коробка дергается, 4) машину тащит в право, 5) машина сырая - покупать рано, много чего еще но это основное прям до истерики доходило. за 3 года пользования автомобиля проблем не было.
Касательно кашкая, двигатель крутит. Вариатор работает, главное понять, что это несколько иная трансмиссия чем механика или гидромеханическая АКПП. В салоне тишина после обработки резинок дверей силиконом. Как там карта двери двигается при опускании стекла я так и не увидел. Обогрев стекла работает, климат греет/холодит. Подвеска вобще супер, при проезде неровностей ни каких стуков справа. Я наслаждаюсь автомобилем, а Вы?
Добавлено: 14 Ноябрь 2014, 00:20:37

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Успокойтесь уже, для таких как вы кодовая фраза щас будет: Опель самая крутая тачка на свете!
Почитала я ваш форум...как и везде... nikus кстати там один из защитников Кеши, вроде меня на Мокке  ;D
Я немного в шоке от сборки Кашаков....  mda
да, тут стоит признать, что поначалу местные английские гастеры не совсем понимали как что собирается
к примеру, двери задние и капот надо было всего лишь упорами отрегулировать. делается за 2 минуты, НО многие дилеры этого тоже не знали. вот это плохо.
у меня также были с этим проблемы - капот отрегулировал дилер за пару минут упорами, а вот с задней дверью пришлось повозиться дольше. с боковыми у меня все нормально, ттт...  :)
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 00:20:37 от Speculum, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #789 : 14 Ноябрь 2014, 00:28:43 »
Speculum, скажи честно, машина за лям....ты считаешь, что в ней самому надо все доделывать? ???
2Сергей из Сочи-ржа тоже любит Кашкай ;)
А проблемы с лючком бензобака...опять сами ручками все поправляли и это в машине за лимон?  mda
Хм...говорить буду за своего Парня- к сборке нареканий нет, те траблы, что нас постигли за 97 т.км-сама ушатала :)
Чтоб напильником что-то подравнивать, провисающая обшивка заднего стекла, вываливающиеся плафоны....это уж как-то совсем....
Подождем отзывов про ходовку :)
Добавлено: 14 Ноябрь 2014, 00:30:41

Speculum, а это как понимать?
Цитировать
Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение

поверьте- Ниссану глубоко насрать))) лично делал запрос туда. ответ такой- если в течение 14 дней не обратился по этой проблеме- пшол нах... правильно тут написали- 2-3 года поездить, ну и сливать.. как писал уже раньше: купил ниссан- еб..сь с ним сам  .для тех кто читает форум и думает: брать-не брать кашкай, скажу так- если б я знал про кашкай столько сколько знаю сейчас (не по наслышке, а по опыту владения) в день внесения залога за машину, то хрен бы они мои деньги получили)) опять же в оправдание Кашкая повторюсь: авто классный, но сборщики его РУКОЖ***Е. ну и скотское отношение ОД и Ниссана имеет место быть. спасибо за внимание
Полностью согласен. Худшего авто в моей жизни небыло. Хотел надолго купить,а теперь думаю года на 2-3 хватило бы.Сборка ужасная. ВСЯ электроника живет своей жизнью.
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Доцент

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 409
  • Спасибо: → 108 | ← 186
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Nissan Pathfinder 2,5TD, Мокка 1,4Т 6МКПП Enjoy
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #790 : 14 Ноябрь 2014, 01:14:40 »
А разве поначалу не было двух левых "косточек" стабилизатора, недокрученных шлангов ГУР или омывайки?
Повальные отказы АФЛ прямо на выезде из салона, привет от полного привода? Не было?
И это тоже в машине почти за лям, как вы тут говорите.
Все косяки нового Кашкая связаны с плохой настройкой сборочной линии.
Пройдет, поверьте, немного времени и все поправят.
Говорят же людям: не спешите покупать новую модель, пока ее толком не отработают. А потом плюются - гуано, гуано...
Что касается предыдущего Кашкая, то скажу откровенно: никаких нареканий в 3-х летнем.

Подборка Zavrа, конечно достойна похвалы. Только не лень же было во всем нижнем ниссановском белье ковыряться, чтобы найти трусы с какашками и нам тут показать?
Про претензии о сборке я уже сказал выше, остальное слюнопускание из серии капризов.

При всем этом себе (жене) Кашкая куплю тогда, когда сносит Мокку и Ниссан поставит нормальное сочетание Двигатель-Коробка-Полный привод.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Dragonl

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: → 7 | ← 13
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Петрозаводск
    • Награды
  • Мой авто: Qashqai
  • Регион: Карелия
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #791 : 14 Ноябрь 2014, 07:35:17 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
всегда веселят такие темы
самое забавное, что они практически одинаковые на любом форуме. всегда есть недовольные, всегда есть кто порвет любого за свою машину
Да всё просто, Dragonl, со своим уставом в чужой монастырь не суются, тогда все отнесутся к Вам с уважением и пониманием. Какой толк, пардон жопами толкаться, если у всех одни и те же проблемы? Вместе платим огромные деньги за авто различных фирм, а нас за них же и имеют! Вместо сочувствия совета и понимания получаешь порцию дерьма в свою сторону, это нормально?
не знаю, кто там в чей монастырь суется... но в моем понимании при современном мироустройстве все эти машинки (примерно одного класса) сделаны и собраны практически одинаково. там половина машины из одних и тех же запчастей  (условно конечно) и если посмотреть, то и ломаются они примерно одинаково и тут уж как повезет.
просто если машина не ломается, то это воспринимается как должное, а если что то происходит, то это воспринимается как чп
ну а сравнивать между собой машины имхо глупо. ну т.е. вот так на форуме. половина из брызжущх слюной ни разу ни сидели в конкуренте. сравнивать по каким то чужим записям на форуме - ну мягко говоря не корректно.
сравнить можно ТТХ и то это мало что даст. потому что даже одинаковые по объему двигатели могут ехать по разному или больший объем багажника в цифрах, может оказаться абсолютно не практичным  на деле.
такие сравнения желательно оставить журналистам, да и то относиться к ним с осторожностью.
на деле эта тема учитывая кол-во на форуме владельцев мокки и кашкая является просто попыткой убедить себя (потешить еще может) в правильности выбора за счет опускания конкурента. и это на любом форуме. на том же кашкаевском, с кем только не сравнивали кашкай, когда он только вышел. особо упертые доказывали, что кашкай не хуже туарега (точно так же приводя кучу негатива с фольсквагеновского форума)
так вот.... зачем вам это? вы вроде взрослые состоявшиеся люди. вы купили машину по каким то соображениям. зачем вам нужно вот еще и так утвердиться?
имхо - лишнее все это. а по полезности тема примерно на уровне анекдотов.
Может, за ваши грехи Христос и умер, а чтобы искупить мои - ему достаточно было бы прищемить палец дверью.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12445
  • Спасибо: → 93 | ← 2900
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #792 : 14 Ноябрь 2014, 07:52:17 »
Денис, ну ты дал :D :D :D :D

Оффлайн chev

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #793 : 14 Ноябрь 2014, 08:27:51 »
Хорошо выше написали про то как ж..ми толкаемся (веселенькая картина надо сказать :) ежели сверху на это смотреть) и то, что у всех у нас общая одна проблема. Надо уметь подниматься над ситуацией и смотреть со стороны на все авто, а не просто замыкаться на своем выборе и своем авто. Я вообще не вижу (честно говоря) привязываться к какой то марке или какому то одному авто.вы что собираетесь всю жизнь на нем ездить? я на всех тех авто максимум год ездил. На этом ну 2-3 года и то потому что новое, потом продам и снова новое.

Хотел поделиться историей, которая произошла вчера. Забираю сына с садика, уже сели , хотим уехать и перед нами стоит мерс мл 320 кажется ну вообще больше 3 л это точно черный весь такой понтовый но очень старый..видно по кузову и косякам на бамперах и кузове годов так 2000, даже может 1998. И выходит тетка и ко мне бежит, стучится в стекло и просит посмотреть что не так с ее авто. Причем у нее сынок тоже был и он тоже был обеспокоен. Говорит что то бензином воняет. Ну  я вышел глянул, у нее лючок чист и все там нормально. ЗАкрыл и зашел с другой стороны авто, а там мать честная - лужа уже где то в 3 метра диаметром...заглянул под днище..там ептить хлещет целая струя и бежит во всю бензин. Ну я ей сообщил это, и она не знает что дальше делать. Я говорю вы можете встрять прямо на авто т.к.он весь выбежит и все..вы уже никуда не поедете..надо на СТО. Она посокрушалась и сказала что только что заправилась под завязку т.е.полный бак залила.
Причина имхо думаю в том, что у нас любят заливать не просто полный бак, а до самоого верха что аж выливается бензин..вообще это полный идиотизм и жадность АЗС..у них аргумент -мы тебе ща от души нальем..я их всегда ругаю не надо мне такой подзавязки..отстрел был и все! хорош и не надо этой гонки за копейки. Вот думаю у нее случилась такая заливка и где то что то не выдержало давления или тронулась резко и в баке (ПОЛНОМ СВЕРХ МЕРЫ) произошло давление выше нормы ну и т.к.авто старое но зато млин очень понтовое дало течь! а при определенных условиях оно вообще могло взлететь в воздух. И подумалось мне - что пусть у меня авто не понтовое, пусть оно не рвет всех с места, но зато я знаю - там все новое и мне как то спокойней, все таки детей вожу. Вот такая история. Выводы думаю каждый сделает сам свои

п.с. тот ее сынок потом после вердикта спросил меня - а у вас дядя прищепки нет? Я спросил зачем? он говорит ну чтоб поставить туда и чтоб бензин перестал литься...no comments
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мокка vs Кашкай
« Ответ #794 : 14 Ноябрь 2014, 09:07:38 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А разве поначалу не было двух левых "косточек"
У меня не было. И с гуром до сих пор ТТТ, и шланги не слетели пока -ТТТ.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
привет от полного привода
От этого он не переставал работать!!! Проблема была лишь в слишком чувствительном ПО
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Повальные отказы АФЛ
У меня галоген-без отказов  ;D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Только не лень же было во всем нижнем ниссановском белье ковыряться
Вам (защитникам Ниссана) не лень Мокку из ушата поливать ;)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
кто там в чей монастырь суется
Мы на вашем форуме не пишем о недостатках Кашкая :)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
(потешить еще может) в правильности выбора за счет опускания конкурента
Есть такое понятие, как лояльный клиент к марке авто :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
зачем вам нужно вот еще и так утвердиться?
Алаверды  drinks
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.