opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Самара-Палласовка-Волгоград-Сальск-Красногвардейское-Армавир-Псебай-Вардане  (Прочитано 13619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5959
  • Спасибо: → 3582 | ← 2365
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Насколько я знаю заяву надо подавать  по месту совершения правонарушения , а это гиморно.. ( сразу скажу я не спец но когда то узнавал у одного опера)- а так это называется мошенничество, переписку надо предоставить как минимум и документы подтверждающие предоплату,к тому же у Наденьки есть свидетели...
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Александр100

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 639
  • Спасибо: → 113 | ← 157
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8МТ Essentia
  • Регион: Мурманская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Насколько я знаю заяву надо подавать  по месту совершения правонарушения
а вот мне  каатса так было раньше, тепереча -"по месту проживания" мона, но тожа не спициалист

Оффлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5959
  • Спасибо: → 3582 | ← 2365
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Создал тему для помощи Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Ilso, Александр100,  Ильюшка, Санечка, спасибо за поддержку, главное, что все обошлось, а Бог все равно накажет.... я на всех туристических  сайтах выложила отзывы (где выходит его гостевой дом, где он зарегистрировался), потом опять же... нам не повезло, что мы были одни, если бы были с мужчиной, он бы так не говорил...
мне в ВК уже писали девушки, благодарили, что я рассказала свою историю ...., одной я написала, отговорила, а девушка эта сказала, что они отказались к нему ехать, по двум причинам
 1. слишком все хорошо, а 2. эта девушка из Москвы, хотели тоже с мужем и маленьким ребенком ехать на машине и попросили его, что бы комнату подешевле нашел, а не за 600 руб., Стас на это ей ответил, ЧТО МОСКВИЧИ ОБЫЧНО ПОДОРОЖЕ ИЩУТ, А НЕ ПОДЕШЕВЛЕ.....
вот так.... урод
конечно он удалил отзыв мой  с своего сайта, а с других все равно не сможет, а если есть хоть один отзыв отрицательный, то уже мы начинаем прислушиваться и искать другие варианты.... поэтому думаю он сам себя облил грязью... долго будет отмываться (его поддерживают его друзья и пишут положительные отзывы... ну пусть и ездят к нему)...

Деньги не великие, нервы просто потрепал и мы все перепугались, темнеть начало, да и машина (а спуск к его дому тоже можно посмотреть Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , машина моя мордой к желтому зданию стояла и когда я уже почти выехала, хотела в гору подняться, колеса просто передние на иголках сухих и асфальте стали пробуксовывать и зад понесло на столбы и в кювет...., наклон слишком резкий)... 

а здесь вся наша переписка.... Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.    я 6 августа написала
« Последнее редактирование: 22 Август 2014, 00:30:31 от AVTO »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн karlamarla

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 95
  • Спасибо: → 45 | ← 45
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Тула
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA
  • Регион: Тульская обл.
Надежда, прочитал на одном дыхании... Не многие могут осилить и пары строк о своем отдыхе, а тут... целый опус   respekt  *OK* Великолепная поездка! Море впечатлений и хороших воспоминаний будут в вами до следующего лета, а весь негатив сотрется из памяти, потому что место в нашей памяти небезгранично и занимать его всякими  censored не стоит :) 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

 В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтоб кто нибудь паскудой не назвал...

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
karlamarla, Влад, полностью согласна с тобой, я своим родственникам разослала самые интересные фотографии, так они в таком восторге были, говорят, что еще раз вспомнили, как отдыхали (я и сама вспоминала.... жалко, что мало.... ЕЩЁ ХОЧУ) 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн zalegg

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 107
  • Спасибо: → 3 | ← 68
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: мокКа. COSMO , белый , 1.8 , 5МКПП
  • Регион: Москва
привет ! дочитал твою эпопею ! здорово !!! я брал в дорогу для видеорегистратора объёмную карту памяти . хотел " кино " сделать по результатам поездки .забылось как-то. а зря ! на своей страничке фотки своего путешествия размещаю.
машина любит уход - поставил и ушел !

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на своей страничке фотки своего путешествия размещаю.
zalegg,  давай пиши сюда свой отчет ;) *OK* хватит в своем БЖ скрывать его...
у меня в регистраторе 32 гб стоит, я ее периодически скидываю по заполнению, ролики все сохранились - почти все
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн samara432

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2015
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • САМАРА
    • Награды
  • Мой авто: Сузуки SX4 New
  • Регион: Самарская обл.
Отзыв классный, сразу видно женщина писала! :) Прям прочитав прослезился.  Много интересного узнал и полезного. Слава Надежде!

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
samara432, Самара не пропадай  .... заходи хоть иногда  drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Марин

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2015
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 4 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса.
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Hyundai Santa Fe
  • Регион: Свердловская обл.
Надежда! Большое спасибо за отзыв. Мне он очень-очень помог. Я недавно вернулась из поездки. Ездила одна.. на море... в Кабардинку.. Всё получилось. Очень была рада этому. Мечты сбываются!!
Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Надежда! Большое спасибо за отзыв. Мне он очень-очень помог. Я недавно вернулась из поездки. Ездила одна.. на море... в Кабардинку.. Всё получилось. Очень была рада этому. Мечты сбываются!!
Марина, супер! взаимно рада, что хоть чем то смогла помочь... LaieA_
Расскажи хоть как доехала и как отдохнула, что за место, не узнавала про него, слышать слышала, но инфу не собирала.. 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Марин

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2015
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 4 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Верь в чудеса.
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Hyundai Santa Fe
  • Регион: Свердловская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
взаимно рада, что хоть чем то смогла помочь... LaieA_
Расскажи хоть как доехала и как отдохнула, что за место, не узнавала про него, слышать слышала, но инфу не собирала.. 

Очень даже помогла. Еще раз большое спасибо!! Меня как раз интересовал участок дороги, который ты описывала. Я всё думала, по какой стороне лучше проехать Волгу: справа или слева. И вообще, смогу ли я .. Дороги искала спокойные, не по напряженным трассам.
Твой рассказ придал мне уверенности. В конце концов, я просто собиралась путешествовать и, если что-то пойдет не так, подумала я, то всегда смогу вернуться обратно. И не важно, сколько я пробуду в дороге..
Я здесь правда не совсем по адресу (другой авто..), но.. пришлось зарегистрироваться, т.к. очень хотела прочитать твой отзыв и посмотреть твои фото о поездке.
Доехала, в общем-то, не плохо. Немного правда проплутала в Башкирии. Запуталась с навигатором, задала ему большое расстояние и он меня повел не туда, как я хотела. Потом мы с ним подружились и стало всё ОК. А когда я включила звууук, так вообщеее !! нет слов, как стало здорово!
 В Волгограде была тоже рано утром, хотелось посетить Мамаев Курган. Там всё, как ты описала: дороги, светофоры и т.д., но мне понравилось. Волгоград меня напряг на обратном пути, может потому, что была там в районе обеда.
Еще не очень понравился сам Новороссийск и дорога от Крымска до него. Дорога-то неплохая, но движение там уж очень активное, в любое время. Я ездила и утром и днём. Местные гоняют. От Новороссийска до Кабардинки расстояние небольшое, правда, там есть участок с серпантином, а у меня от высоты закружилась голова и ехать быстро я не могла. Собрала за собой хвост, но потом остановилась на смотровой площадке, пропустила всех страждущих и море посмотрела заодно. Хотелось как и тебе кричать: ААА!! У нас всё получилось!! Мы на море!! (В смысле, я и машинка). )) В целом дорога хорошая, мне понравилась, в одном только месте она была как после бомбежки, но вот в обратную сторону я ее почему-то не сильно заметила.
Остановили нас стражи порядка только один раз, в Геленджике, рано утром, куда я решила поехать заправиться уже по пути домой. Проверили документы, багажник, спросили не попадала ли я под камеры и что в 1,5 и 5-ти литровых бутылях. Сказала, что вода, попить, умыться и т.д. Думали, что везу в подарок местного разлива напитки. проверять не стали.)) Остальные смотрели равнодушно или были заняты другими важными делами.

В Кабардинке у меня живет подруга, собственно, к ней я и собиралась, поэтому про жилье сказать ничего не могу, т.к. жила у нее. Но с этим там проблем нет, кругом разные мотели, гостевые домики, пансионаты, где предлагают жилье.
Место мне понравилось. Я получила то, что и хотела. Спокойный отдых, море, солнце. В мае отдыхающих мало, приезжают где-то в начале июня (это то, что мне было надо). Когда я уезжала, их было уже, не сказать, что много, но были. По сравнению с Геленджиком отличается в разы. Но, это кому как нравится.. В Геленджике и горы повыше и город побольше (соответственно и набережная больше и т.д., всего больше), но вот бухта меньше и смахивает больше на озеро, открытого моря как-то не очень видно. Развлечений есть много разных.)
В Кабардинке спокойнее намного, бухта гораздо больше и интереснее, горы пониже, конечно, но, мы еле-еле забрались туда, да и то, не на самую высокую, ходили смотреть тюльпаны. Пляж галечный, море теплое, купались уже в середине мая. Я и накупалась и загорела очень. Хотя, в том году в мае, говорят, было намного теплее и купаться начали гораздо раньше.
Ездили с подругой в Абрау-Дюрсо, Геленджик, Новороссийск, на дольмены, к Святой Ручке, к скале Парус, ходили на маяк, там уже видно открытое море, это то место, где затонул пароход Адмирал Нахимов. Посмотрела не всё, конечно, надо же и на потом оставить. Просто отдыхала.
Ну вот, как-то так.
Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Марина, во первых  crigon к нам в клуб и не важно какая у тебя машина, у нас тут дружно и если тебе нравится, то и мы очень рады... *OK* respekt

во вторых, по поводу твоего путешествия, это была разведка боем, теперь тебя не остановить, интересного столько....  ;)
а тебе громадный  respekt, одна поехала в такую дальнюю дорогу, молодец.... Я очень рада! Пиши, не пропадай, приятно будет пообщаться с тобой  drinks, а про Кабардинку буду иметь ввиду это место, спасибо!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Автохоки

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2015
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 53 | ← 3
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Essentia 1,8 МТ5
  • Регион: Московская обл.
AVTO,   Поздновато конечно,  но прочитал на одном дыхании, очень интересное путешествие! !!  И сейчас актуально. :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.