opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Когда появился человек?  (Прочитано 14325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Когда появился человек?
« : 05 Февраль 2015, 08:44:59 »
Вроде бы простой вопрос. Со школы в нас вбивают теорию Дарвина. Всем удобно принимать концепцию того, что нынешний человек это апогей развития в ходе эволюции и естественного отбора, что мы произошли от простейших форм. которые САМИ дошли до приматов, и затем до homosapiens, и что плоды нашей науки, нашей цивилизации самые верные, точные и альтернативы теории эволюции нет. Ученым выгодно сохранять свой авторитет, им совершенно невыгодны альтернативные точки зрения, т.к.это подрывает их устои, их авторитет и весь смысл их жизни. Но т.к. этот раздел называется свобода слова, я подумал, что могу здесь разместить альтернативу, хотя каждый волен выбирать то, что ближе его/ее душе.

Альтернатива собственно не моя, а основана на древних знаниях, которые называются Ведами.
Ведическая история описывает, что в древности на Земле было единое государство, управлявшееся одним императором. Санскрит был разговорным языком этой великой цивилизации, и ведическая культура в то время была распространена по всей Земле.

Зная это, легко понять, почему основные языки современного мира происходят от санскрита и почему так много следов ведической культуры сохранилось в культурах народов современного мира.

Очень ярко это видно на примере русского языка, в котором можно обнаружить огромное количество слов, произошедших из санскрита (ведать — веды, знание — гьяна, мать — матри, брат — бхратри, семья — самья, новый — нава, смерть — мритью, светлый — швета, огонь — агни и т.д.) Рассказывают про одного профессора санскрита, который, приехав в первый раз в Россию, обнаружил, что может обходиться без переводчика — настолько знакомыми ему показались русские слова…

Все больший интерес ученых вызывают памятники письменности Древней Руси, которые содержат в себе очень много параллелей с Ведами. Поэтому их так и называют — Русские Веды.

В статье «Следы ведической цивилизации в культурах мира» доктор Ричард Томпсон приводит очень интересные аналогии между ведическими представлениями об истории и устройстве мира и древними эпосами и священными писаниями европейских народов.

Вот всего лишь один пример из этой статьи. В соответствии с ведической системой, продолжительность Золотого, Серебряного, Бронзового и Железного веков равна соответственно 4, 3, 2 и 1, умноженным на 432 000 лет. За эти огромные периоды времени продолжительность человеческой жизни снижается от 100 000 лет в Золотой век до 10 000 лет в Серебряный, 1000 лет в Бронзовый и, наконец, до 100 лет в Железный (который и идет сейчас на земле).

В Ветхом Завете указаны следующие сроки жизни людей, живших до библейского Потопа: Адам прожил 930 лет, Сиф — 912 и т.д. После Потопа, однако, сроки жизни постепенно уменьшаются: Сим — 600, Арфаксад — 438, [...], Моисей — 120. Видно, что сроки жизни постепенно уменьшаются приблизительно до 100 лет. При этом традиционно считалось, что библейский Потоп произошел во втором или третьем тысячелетии до нашей эры, а в Индии традиционная дата для начала Кали-юги (Железного века) — 18 февраля 3102 г. до н.э.

Циклы времени Вселенной - Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Согласно этим данным, продолжительность существования нашей Вселенной =311 триллионов лет.
Первый человек, согласно Ведам, был уже готовым т.е.он не проходил никакой эволюции. Это был создатель материальной Вселенной, и он до сих пор живет и здравствует и еще проживет свои оставшиеся 49 лет, таким образом можно легко рассчитать когда появился первый человек - это 158,610 триллионов лет назад, а не 40 тысяч земных лет назад (в каменном веке палеолита, который кстати  не нарушает картины выше т.к. одновременно на земле могут быть разные вкрапления..даже сейчас есть отсталые племена , но мы понимаем, что на основании их существования глупо говорить, что все люди произошли от этих дикарей, живущих обособленно) согласно современным научным воззрениям.

С первого взгляда это все кажется фантастикой и малореальным. Для этого советую посмотреть это видео , где загадки таких артефактов вполне вписываются в календарь, указанный по ссылке выше.

Касательно РЕН ТВ. Совершенно согласен, у них много перегибов, но я не основываюсь на РенТВ, как меня обвинили в соседней ветке, а на авторитетных древних писаниях и работе Майкла Кремо. Что вставляет в свои репортажи РенТВ и как манипулирует этими сведениями - это ответственность канала.  Я лишь предлагаю изучать альтернативы на основании авторитетных источников, думать и принимать то, что вам ближе, а не истово стоять только на одной монопольной точке зрения эволюции и материальной установки "материя первична, сознание вторично"
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Когда появился человек?
« Ответ #1 : 05 Февраль 2015, 16:40:09 »
 люблю почитать , посмотреть но не верю всего лишь одна из теорий. Самое интересное что все основываются на фактах. То ли мы вообще инопланетяне, то ли геном какой то, или самвидвеженцы( не исключен процес эволюции) для меня 3 теории не определюсь к чему придти
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Когда появился человек?
« Ответ #2 : 05 Февраль 2015, 18:12:34 »
Да с Марса мы скорее всего.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Когда появился человек?
« Ответ #3 : 05 Февраль 2015, 18:32:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да с Марса мы скорее всего.
не исключено, а может с зозвездия андромеды есть и такоя теоретически обоснованная теория
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 830
  • Спасибо: → 210 | ← 848
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Когда появился человек?
« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 19:19:04 »
антропогенез? не, не слышал.

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Когда появился человек?
« Ответ #5 : 06 Февраль 2015, 08:09:39 »
вы хотя бы двухходовку мысли делали бы, а не одноходовку. Поясню.
Допустим с Марса или еще откуда то. Откуда то бы они не были, любые миры или планеты, откуда прибыли инопланетяне или откуда нас сюда заслали  - они все находятся в пределах Вселенной, которая материальна, имеет начало и конец т.е.в итоге разрушается, а значит все их знания,  технологии несовершенны, а как несовершенный субъект может вести через триллионные циклы жизнь на одной небольшой планете Земля? Эта теория о том, что нас кто то заселил, при этом сам не решил проблему ограниченности Вселенной, несостоятельна т.к.следующий закономерный вопрос - а так ли круты эти инопланетяне - остается без ответа.

Тот, кто нас сюда заселил  - знает вход и выход вообще из всей этой Вселенной, а также вне времени  и пространства т.е.рулит всеми циклами, в т.ч.мегавселенского масштаба. Ему не подчиняется диктат времени и вот ему известно доподлинно точно. что находится за пределами Вселенной. Он вполне мог нас и создать, и заселить и вся наша жизнь под его полным контролем т.е.нас ведут все эти триллионы лет - хотя это просто 1 лишь цикл жизни всей Вселенной...посчитать все циклы таких жизней вселенной  - голова лопнет - для нас это непостижимо умозрительно понять и осознать как долго длится весь этот материальный мир. Мыслите глубже и шире. Вы замыкаетесь на каких то инопланетянах , но не хотите понять, что они сами полны недостатков, несовершенны и не могут предложить нам - землянам полное решение всех наших земных проблем. Те, кто действительно уполномочен тут являться и давать откровения, которые меняют весь наш мир - это огромная редкость и они не внушают страх или какие либо негативные ощущения, как часто бывает при посещении нас НЛО. Их цивилизации технически сильно развиты, но как правило, бездуховны. Только бездуховные могут похищать людей без их согласия, делать опыты, эксперименты на живых людях, и оставлять страх или амнезию у людей. Те, кто нас действительно ведут по жизни - никогда такими вещами не занимаются.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Когда появился человек?
« Ответ #6 : 06 Февраль 2015, 08:42:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Только бездуховные могут похищать людей без их согласия

 типа люди когда над мышами и др. эксперименты ставят у них спрашивают, для кого то мы мыши или муравьи
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Когда появился человек?
« Ответ #7 : 06 Февраль 2015, 09:15:31 »
Точного ответа видимо не получим. Т.к. тот кто его знает вряд ли купит Мокку и тут зарегистрируется.

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Когда появился человек?
« Ответ #8 : 06 Февраль 2015, 13:59:01 »
MokkaVend, вот ты и не прав, я то ведь и зарегился на форуме и Мокку купил. А по поводу
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
могут похищать людей без их согласия, делать опыты, эксперименты на живых людях, и оставлять страх или амнезию у людей. Те, кто нас действительно ведут по жизни - никогда такими вещами не занимаются
не соглашусь. Отмечу только, что кроме инопланетян есть ещё и пришельцы, вот они то и являются 100% бездуховные, т.к. хоть и являются (с нашей точки зрения) живыми, но по факту биороботы - без страха, сожаления, эмоций и их как и нас (как в прочем и других инопланетян) создал наш создатель. Для чего - причина банальна, но чтоб её раскрыть, так чтоб было понимание очень много нужно печатать или беседовать, так как в процессе возникают множество вопросов, требующих пояснения, потому и не готов на форуме об этом рассуждать. К то муже я делюсь этим только с теми кто посещает конфессиональные заведения (церковь, синагогу, мечеть и пр.), т.е. с верующими, так как они не расположены подобные знания использовать во вред людям.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 830
  • Спасибо: → 210 | ← 848
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Когда появился человек?
« Ответ #9 : 06 Февраль 2015, 16:10:57 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Когда появился человек?
« Ответ #10 : 09 Февраль 2015, 09:50:31 »
КК, улыбнул :) Зачет! Хорошо постарался.

С инопланетянином согласен в том, что и пришельцев (инопланетян), и нас создал один субъект - Создатель.  Моя мысль в том, что первый человек и был Его продуктом, и никакой эволюции не было, а не как утверждает наука - что жизнь сама (случайным образом) зародилась. Если бы ученые были правы, они должны были бы это доказать экспериментально т.е.из ничего создать жизнь. На деле они даже микроба не в состоянии создать, не говоря о какой нибудь букашке или тем более млекопитающего. Ни сил, ни времени, ни ресурсов. ни знаний у них на это нет, но эти все ресурсы они пускают на защиту своей теории и ее насаждение, без права альтернативного голоса т.к.слишком дорожат своей репутацией ,именем и комфортом, которого могут лишиться, если другая точка зрения начнет набирать силу.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Когда появился человек?
« Ответ #11 : 09 Февраль 2015, 12:46:44 »
chev, ну да. Даже если учёные создадут полный клон (т.е. состоящий из правильно собранных молекул химических элементов) какой нибудь инфузории, они получат мертвую инфузорию, т.к. для того чтоб она ожила нужно в неё "вдохнуть жизнь", для чего нужно обладать "божьим промыслом", а мы пока не обладаем им (оно кстати и к лучшему). Про Дарвина и его последователей даже не хочется вступать в дебаты, т.к. во первых сам Дарвин считал её теорией, т.е. бездоказательным умозаключением, во вторых уж очень много именно фактов говорящих за то, что мы не проходили эволюционного пути (по крайней мере дарвиновского пути).
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Когда появился человек?
« Ответ #12 : 10 Февраль 2015, 09:01:35 »
вы похоже в теме, чего не скажешь, увы о большинстве. Очень многие до сих пор свято верят в теорию Дарвина :)

Божий промысел таковым и останется. Не смогут ученые овладеть им, оставаясь материалистами учеными. Чтобы им овладеть, человек как минимум должен перестать быть материалистом, и даже став духовным, далеко не каждый может оживить мертвого. Иисус мог и то далеко не каждого мертвого.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Реальный кит-убийца

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: → 14 | ← 8
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Ты кто такой... некрасивый?..
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy `14, 1.8 МКПП
  • Регион: Москва
Re:Когда появился человек?
« Ответ #13 : 10 Февраль 2015, 20:16:54 »
Любовь к людям обратно пропорциональна водительскому стажу...

Оффлайн chevАвтор темы

  • У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество (Сталин)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 703
  • Спасибо: → 1 | ← 148
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • veni vidi vici
    • бывшая столица КЗ
    • Награды
  • Регион: Казахстан
Re:Когда появился человек?
« Ответ #14 : 11 Февраль 2015, 14:04:00 »
спасибо за ап
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.