opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: НОД  (Прочитано 68652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:НОД
« Ответ #75 : 28 Июль 2015, 15:03:36 »
Не отвлекайтесь от темы - я слежу за Вами. :)
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 543
  • Спасибо: → 78 | ← 221
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:НОД
« Ответ #76 : 28 Июль 2015, 15:13:42 »
Ребят, разные регионы, разные предприятия. У нас завод самый стабильный и то его растаскивают по частям постоянно. У нас Волгоградская область и тут всё плохо начиная с дорог - их тут нет. Повальная нищета, алкоголизм и быдлячество. Чиновники купаются в золоте и бриллиантах, коррупция 100%. Полиция и прокуратура куплены. Муниципалитет почти все из криминальных структур и приближённые к ним + родственники ихние.

И на этом фоне ещё более менее пашет наш завод и пензионеры у нас это больше половины и никто не отдаст своё место просто так молодому. Голову отгрызут. Приём на работу только по наследству или большому блату. Процветают семейные кланы (папа, мама, сын, дочь, зять, сват). Причём все ключевые должности занимают именно родственники директоров и начальников. Собственники находятся в мировом розыске, но это не мешает им жить припеваючи за границей и никто их не находит уже много лет!

Наши пензионеры покупают квартиры в ипотеку и выплачивают её за 3 года. Дарят детям и внукам. Не все конечно такие, но многие. У многих из них по две, три квартиры, гаражи и жилые дачи. Все на иномарках ездят. Вот вам и пензионеры химического производства. Это простые. А про начальников я вообще молчу, там просто алигархи местного разлива.

Насчёт счастья, так у меня мама живёт на 7000 руб пенсии, так что я знаю что такое нищета. Сам я застал развал СССР когда ели редьку с хлебом и запивали водой, ходили к родственникам покушать, потому что дома был голод.
Не надо мне писать такие вещи. Я всю жизнь сам работаю и зарабатываю как могу. Никто из родни не помогал никогда, потому что все бедные. Я лезу в кредиты, выплачиваю их, покупаю себе вещи. Живу пока относительно ещё молод. Потом когда здоровье станет уж совсем слабо, будет на что пропитаться и где жить. А пока гроблю здоровье на химии. Мог бы и больше стараться кстати, но бывает и лень.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:НОД
« Ответ #77 : 28 Июль 2015, 15:19:03 »
 кто предложит что то конкретное, например   Сердюков виноват его к стенке но как это сделать, слишком хорошая крыша ит.д ит.п. я не готов разводить дебаты, а конкретных дел не вижу. Что НОД  что другие псевдодемократы только рвутся к власти чтоб пожирнее кусок урвать. Вот например в семья у меня демократия говорить могут что хотят ,но я всегда прав  LaieA_ В данный момент( в принципе это постоянно) происходит передел сфер влияния и захват наиболее прибыльных кусков и не надо винить наших власть имущих во всем мире такое да и сами мы другие что ли
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 543
  • Спасибо: → 78 | ← 221
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:НОД
« Ответ #78 : 28 Июль 2015, 15:24:30 »
Всё верно пишите товарисч конопель. Просто так никто ничего в наши времена не затевает. Система такова, что даже из лучших побуждений, ты сам в монстра потом и превратишься. Деньги ломают всех без исключения, просто потому что на эти деньги и живётся вся жизнь.
Жить без денег просто невозможна, на это и расчёт тех кто это всё придумал и воплощает. Даже в деревне без денег и то не проживёшь. Корм купи, за газ и воду заплати, за свет, за вывоз мусора и т.п.

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #79 : 28 Июль 2015, 15:57:14 »
Ребята , интересно вы рассуждаете. На 5 страницах  описаны, главные причины ухудшения жизненного уровня в нашей стране.. Если вы придумали , какой то другой выход из ситуации, предлагайте своё, я внимательно прочту. И будем разбираться , если вам не безразлична наша Родина.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:НОД
« Ответ #80 : 28 Июль 2015, 16:09:39 »
Россию любим и чтим, готов скинутся на патроны даже на ствол для тех кто стырил больше миллиарда, должен быть расстрел- только такой закон не примут там ребяты тырят не по детски, чоб закон против себя принять. А по мере возможности наводим порядок, только получается не по закону, а по совести( можно сказать по понятиям)
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 543
  • Спасибо: → 78 | ← 221
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:НОД
« Ответ #81 : 28 Июль 2015, 16:19:25 »
Тут одними лозунгами сыт не будешь. Родину мы любим, а вот правительственный строй в нашей стране ненавидим. Скинуться деньгами конечно тоже можно, но это слишком уж легко конечно же. Я и им не скинусь, так как мне они нужнее для семьи. Побороть монстра сможет только такой же монстр. Народ наш ну никак не катит на эту роль, уж извините. Голосовалки может и помогут, я буду только за. Референдум же в Крыму вот прокатил. Но там была заинтересованность всей России по поводу границ, а так бы и не заморачивались это точно.
А тут что, где заинтересованность правительства помочь своему народу жить лучше? Нету её! И не будет никогда! Потому что власть имущие хотят выгодно отличаться от бедняков! А революция нам ещё одна не нужна!

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #82 : 28 Июль 2015, 16:30:25 »
đḝđ❽➎ḽḝṫ™, хорошо живут у вас пенсионеры, хоть может это и не красиво, но зависть берёт  ;D

Но а теперь о серьёзном. У вас что, суверенитет страны закончился в понятии зарплаты пенсионеров? А наша любимая Родина стала в размер одного предприятия? Вы наверное темой ошиблись? :-\

Вот когда наша страна выйдет из состояния колонии США, будет принята новая суверенная конституция, появится идеология государства, вот тогда можно будет изменить порядки на предприятиях. А пока на них действуют порядки или американцев или их ставленников.

Хотите что-бы пенсионеры были на заслуженном отдыхе, создайте им достойные условия для этого, и отправьте на заслуженный отдых, пусть освободят места для молодых, а не как сейчас, по команде МВФ спешат поднять пенсионный возраст. Зачем???
Молодёжь остаётся без работы, а старичьё хотят заставить работать дальше.
Хочу сказать для всех, чтобы было понятно. Для того, чтобы понять пожилого человека, нужно вначале им стать. Все остальные объяснения бесполезны. Здоровому молодому человеку сложно понять что такое немощь физическая, болезни, которым нет счёта, когда неболит одно место, это ящик в который потом заколотят. Когда большая часть пенсии тратится на лекарство, особенно при нашей современной медицине.

Я тоже ушёл от темы. Родина - это то, что беззаветно любили наши отцы и деды, за что отдавали свои жизни. Суверенитет это отношение к этой жизни свободного вольного человека или раба на цепи.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн alexkrum

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 1738
  • Спасибо: → 662 | ← 680
  • репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Ялта
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo carbon flash 4x4 AT
  • Регион: Крым
Re:НОД
« Ответ #83 : 28 Июль 2015, 16:34:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Референдум же в Крыму вот прокатил.
А еще бы он не прокатил. Ребята, вы не знаете и половины того, что здесь тогда творилось. Кто пришел к власти в Крыму. К сожалению, в силу определенных обстоятельств не могу здесь это писать. 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #84 : 28 Июль 2015, 16:39:25 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Референдум же в Крыму вот прокатил.
А еще бы он не прокатил. Ребята, вы не знаете и половины того, что здесь тогда творилось. Кто пришел к власти в Крыму. К сожалению, в силу определенных обстоятельств не могу здесь это писать. 
Вообще то не сильно большая разница, кто пришёл в Крыму к власти. Люди не вечны, приходят и уходят, главное Крым воссоединился с Россией и начал жить по Российским законам.
Будет в России суверенитет, будет он и в Крыму.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #85 : 28 Июль 2015, 16:44:56 »
Вот что сегодня народ Уфы собирает, люди приходят и помогают, потому что они понимают, что там воюет наш народ, каждый день стоит машина НОДа на спортивной, люди приносят, чем бог послал.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
это пример из 82 фотографий.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:НОД
« Ответ #86 : 28 Июль 2015, 16:57:04 »
 лично я помог одной украинской семье, когда вижу что люди бьются как мухи о стекло, за душу цепляет наша хреновая действительность, не решил их проблем лишь немного помог, но не всем хочется помогать. Впрочем как и у нас. Готов  помогать только тем кто хочет идти вперед, не по головам ,а своим трудом. А наши гуманитарные конвои помогают но.... Мира хочется, а не пизд--- ва
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн 62RUS

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: → 11 | ← 91
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • рязань
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 МТ 4*2
  • Регион: Рязанская обл.
Re:НОД
« Ответ #87 : 28 Июль 2015, 17:36:30 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Кто пришел к власти в Крыму. К сожалению, в силу определенных обстоятельств не могу здесь это писать. 
напишите мне в личку.я никому не скажу,честное слово
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн alexkrum

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2015
  • Сообщений: 1738
  • Спасибо: → 662 | ← 680
  • репутация: 16
  • Пол: Мужской
    • Ялта
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo carbon flash 4x4 AT
  • Регион: Крым
Re:НОД
« Ответ #88 : 28 Июль 2015, 17:42:29 »
62RUS, я тоже ценю юмор  *OK*. Но тут тема немножко другая.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 62RUS

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: → 11 | ← 91
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • рязань
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 МТ 4*2
  • Регион: Рязанская обл.
Re:НОД
« Ответ #89 : 28 Июль 2015, 18:03:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я тоже ценю юмор 
а я и не шучу.разве у меня смайлик был
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.