opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: НОД  (Прочитано 68651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 543
  • Спасибо: → 78 | ← 221
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:НОД
« Ответ #90 : 28 Июль 2015, 19:32:56 »
oni_volk, они не все так живут у нас. Но даже те из них кто в достатке, не считают себя богатыми. У них увеличились потребности и им всё мало и мало и мало. Если честно то противно смотреть на некоторых и слушать, особенно когда они пытаются рассказывать о том как трудно им жилось в советские времена, как тяжело было воровать и о том что надо было не пить и не попадаться чтобы получить за 3 года бесплатно квартиру.
Вот и сравните несколько поколений. Куда и кто пойдёт и кто и что будет делать.
Пензионерский бред я уже на дух не переношу, уж извините. И то что у них пузо болит от того что они постоянно обжираются и пьют, а спина от того что вес тела перевалил за 100 кг давно. Не надо про болячки писать. Ваше пензионерское поколение покрепче нашего будет, потому что росли вы на природных ресурсах, а не как мы потом на химии. И молодые сейчас болеют больше чем обжоры пензионеры.

Какая колония США? Опомнитесь, у вас старческий маразм похоже уже развился. Какой вам отдых заслуженный? Вы его заслужили что ли? Мало кто из нынешних пензионеров понастоящему заслужил. Я знаю как при СССР работали те кто сейчас бьёт себя в грудь кулаком и орёт что он заслуженный. 20 лет пили гуляли и воровали, при этом маскировались под порядочных, а теперь им условия создай. Облезут и неровно обрастут они.
И даже не спорьте. Все кто получал при совке квартиры, воровали на стройках из соседних домов, воровали на заводах, на складах и много ещё где. Воровали потому что было так - Всё вокруг народное, всё вокруг моё.

И что бы встать с нами на равных, отдайте сначала квартиры, свои рабочие места и все привилегии. Вот после этого мы и сможем прийти к конструктивному разговору. Встаньте в один ряд с нами и попробуйте по настоящему заработать то что вам досталось на халяву.
А то работали они, ага. Союз - это было великое государство для бездельников. Кто то работал, очень малый процент, а кто то видимость создавал за счёт других, за счёт массовости.
К примеру - Ту работу которую мы сейчас делаем втроём, раньше делали вшестером. Так кто же на самом деле работал и на сколько %. Какого было КПД?

Оффлайн 62RUS

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: → 11 | ← 91
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • рязань
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 МТ 4*2
  • Регион: Рязанская обл.
Re:НОД
« Ответ #91 : 28 Июль 2015, 19:46:27 »

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
oni_volk, они не все так живут у нас. Но даже те из них кто в достатке, не считают себя богатыми. У них увеличились потребности и им всё мало и мало и мало. Если честно то противно смотреть на некоторых и слушать, особенно когда они пытаются рассказывать о том как трудно им жилось в советские времена, как тяжело было воровать и о том что надо было не пить и не попадаться чтобы получить за 3 года бесплатно квартиру.
Вот и сравните несколько поколений. Куда и кто пойдёт и кто и что будет делать.
Пензионерский бред я уже на дух не переношу, уж извините. И то что у них пузо болит от того что они постоянно обжираются и пьют, а спина от того что вес тела перевалил за 100 кг давно. Не надо про болячки писать. Ваше пензионерское поколение покрепче нашего будет, потому что росли вы на природных ресурсах, а не как мы потом на химии. И молодые сейчас болеют больше чем обжоры пензионеры.

Какая колония США? Опомнитесь, у вас старческий маразм похоже уже развился. Какой вам отдых заслуженный? Вы его заслужили что ли? Мало кто из нынешних пензионеров понастоящему заслужил. Я знаю как при СССР работали те кто сейчас бьёт себя в грудь кулаком и орёт что он заслуженный. 20 лет пили гуляли и воровали, при этом маскировались под порядочных, а теперь им условия создай. Облезут и неровно обрастут они.
И даже не спорьте. Все кто получал при совке квартиры, воровали на стройках из соседних домов, воровали на заводах, на складах и много ещё где. Воровали потому что было так - Всё вокруг народное, всё вокруг моё.

И что бы встать с нами на равных, отдайте сначала квартиры, свои рабочие места и все привилегии. Вот после этого мы и сможем прийти к конструктивному разговору. Встаньте в один ряд с нами и попробуйте по настоящему заработать то что вам досталось на халяву.
А то работали они, ага. Союз - это было великое государство для бездельников. Кто то работал, очень малый процент, а кто то видимость создавал за счёт других, за счёт массовости.
К примеру - Ту работу которую мы сейчас делаем втроём, раньше делали вшестером. Так кто же на самом деле работал и на сколько %. Какого было КПД?
:oкрууто
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 21:32:53 от toxa160883 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:НОД
« Ответ #92 : 28 Июль 2015, 20:16:38 »
đḝđ❽➎ḽḝṫ™, я правда не трудовой пенсионер, но квартиру "на халяву" все же получил. С завода не воровал, там своровать то можно было только оружейный плутоний, не сильно кто и рвался его утащить (утрирую), но периметр завода реально круче зоны строгого режима охранялась. Да же на стеклах, которые наружу выходили весели сетки чтоб по дребезжанию стекол нельзя было звук записать. Дак к чему веду, квартиру первой жене оставил, заработал (т.е. не на халяву получил) ещё одну - второй оставил. Сейчас в ипотеку 3 квартиру, с 3 супругой, так что я один с пучком таких как вы могу на равных встать. Ни чё пашу, не скулю - правда мой работодатель ценит мой квалифицированный труд, но моя квалификация исключительно моя заслуга.

Но кажется опять от темы отходим. Давайте по теме.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #93 : 28 Июль 2015, 20:20:16 »
đḝđ❽➎ḽḝṫ™, у вас дома всё в порядке!
Вы случайно темой не ошиблись.
Вообще, на форуме переходить на личности не принято, тем более писать подобное.

Если вас обидели пенсионеры, то не стоит свою злость сбрасывать на всех, особенно на тех, с кем вы не знакомы  ;)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 543
  • Спасибо: → 78 | ← 221
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:НОД
« Ответ #94 : 28 Июль 2015, 22:22:42 »
Всё в порядке. Извините если резко выражался. Писал это всё к тому что разные поколения живущие в одно и то же время ну никак не смогут идти вместе, разве что от безысходности только или по принуждению.
Создайте хоть 100 НОД-ов, но толку от них будет мало.

Людей издревле сортировали, уж как это вульгарно не звучит, но это так. Лично моё мнение - если уж и создавать какие либо движения, то не надо людей всех возрастов замешивать туда в кучу.

И действительно, человек на то он и человек с мозгами, чтобы приспосабливаться к окружающей обстановке и делать то что для него будет лучше.
Если часть населения России хочет идти под знамёнами НОД-а, то пусть идут. Только незачем это рекламировать я считаю.

Ну и самое занятное это конечно то что человек хитрое и умное существо и никакому правительству никакой страны не сломить его личную волю. А Закон что дышло, куда дунул туда и вышло.

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #95 : 29 Июль 2015, 07:29:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Людей издревле сортировали, уж как это вульгарно не звучит, но это так. Лично моё мнение - если уж и создавать какие либо движения, то не надо людей всех возрастов замешивать туда в кучу.
Я не член НОДа, да и вряд ли вы сможете меня как то унизить, просто покажете свою суть.
Вас, к стати, я не пытался и не унижал ни как, откуда такая агрессия, видать пенсионеры обидели?

Ну а теперь о более серьёзном. Ваше высказывание, приведённое мной выше, не совсем как-то стыкуется с "Бессмертным полком". По крайней мере 15 миллионов наших граждан, не только думают по другому, но не поленились и вышли это доказать делом.

Вы не кипятитесь, если либеральных взглядов или относитесь к сексуальным меньшинствам, напишите честно. По крайней мере я с вами перестану общаться. Даже хамить не буду. LaieA_

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:НОД
« Ответ #96 : 29 Июль 2015, 07:43:08 »
 popcorm1 facepalm вот вы тут развели :D

Оффлайн 62RUS

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: → 11 | ← 91
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • рязань
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 МТ 4*2
  • Регион: Рязанская обл.
Re:НОД
« Ответ #97 : 29 Июль 2015, 08:03:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вот вы тут развели
а всё так безобидно начиналось :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kvi

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 478
  • Спасибо: → 803 | ← 131
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Чебоксары
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 АТ Cosmo 4х4
  • Регион: Чувашская республика
Re:НОД
« Ответ #98 : 29 Июль 2015, 08:37:08 »
Мир и дружба. drinks

Оффлайн 62RUS

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Май 2014
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: → 11 | ← 91
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • рязань
    • Награды
  • Мой авто: Essentia 1.8 МТ 4*2
  • Регион: Рязанская обл.
Re:НОД
« Ответ #99 : 29 Июль 2015, 08:45:07 »
собственно что и требовалось доказать. 10 человек на форуме грызню начали и организатор темы уже никак не может повлиять на ход событий.а тут объединить целую страну.давайте удачи
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #100 : 29 Июль 2015, 08:57:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
oni_volk, они не все так живут у нас. Но даже те из них кто в достатке, не считают себя богатыми. У них увеличились потребности и им всё мало и мало и мало. Если честно то противно смотреть на некоторых и слушать, особенно когда они пытаются рассказывать о том как трудно им жилось в советские времена, как тяжело было воровать и о том что надо было не пить и не попадаться чтобы получить за 3 года бесплатно квартиру.
Вот и сравните несколько поколений. Куда и кто пойдёт и кто и что будет делать.
Пензионерский бред я уже на дух не переношу, уж извините. И то что у них пузо болит от того что они постоянно обжираются и пьют, а спина от того что вес тела перевалил за 100 кг давно. Не надо про болячки писать. Ваше пензионерское поколение покрепче нашего будет, потому что росли вы на природных ресурсах, а не как мы потом на химии. И молодые сейчас болеют больше чем обжоры пензионеры.

Какая колония США? Опомнитесь, у вас старческий маразм похоже уже развился. Какой вам отдых заслуженный? Вы его заслужили что ли? Мало кто из нынешних пензионеров понастоящему заслужил. Я знаю как при СССР работали те кто сейчас бьёт себя в грудь кулаком и орёт что он заслуженный. 20 лет пили гуляли и воровали, при этом маскировались под порядочных, а теперь им условия создай. Облезут и неровно обрастут они.
И даже не спорьте. Все кто получал при совке квартиры, воровали на стройках из соседних домов, воровали на заводах, на складах и много ещё где. Воровали потому что было так - Всё вокруг народное, всё вокруг моё.

И что бы встать с нами на равных, отдайте сначала квартиры, свои рабочие места и все привилегии. Вот после этого мы и сможем прийти к конструктивному разговору. Встаньте в один ряд с нами и попробуйте по настоящему заработать то что вам досталось на халяву.
А то работали они, ага. Союз - это было великое государство для бездельников. Кто то работал, очень малый процент, а кто то видимость создавал за счёт других, за счёт массовости.
К примеру - Ту работу которую мы сейчас делаем втроём, раньше делали вшестером. Так кто же на самом деле работал и на сколько %. Какого было КПД?
Лучше бы вы так на наших ворюг официальных так злились, америкосы каждый день по миллиардам долларов себе перечисляют, из нашей страны, это для вас нормально, а на своих жаба задушила, я фигею от нашего народа, не пенсионеры вам жизнь ухудшили, зрите в корень, суть проблемы в суверенитете которого нет, это наши с вами зарплаты, наш лес, нефть и т.д., цены выросли в магазине тоже туда же за бугор, вы главное это поймите, они решили нас конкретно подмять, они не остановятся пока нас всех не перебьют. Официально было заявлено, русских оставить в живых 60 миллионов , чтобы мы на них только работали как рабы, мы и сейчас их рабы, платим огромные бабки. Самое главное вот это надо отменить, чтобы мы были в своей стране хозяевами, а не эти ушлепки. Наше правительство бегают , как 6-ки под ними, как они скажут , так и делают. И не надо больше с такое ненавистью на свой народ гнать.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:НОД
« Ответ #101 : 29 Июль 2015, 09:16:13 »
насчет суверенитета вопрос спорный смотря с кем и чем сравнивать. Россия конечно зависит от америкосов больше чем они от нас, но гораздо меньше чем Украина например. И от Китая мы зависим да и от других в большей или меньшей степени. Демократия это хорошо но Европейский образец нам не подходит, нужен свой демократия с железной рукой
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #102 : 29 Июль 2015, 09:20:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
насчет суверенитета вопрос спорный смотря с кем и чем сравнивать. Россия конечно зависит от америкосов больше чем они от нас, но гораздо меньше чем Украина например. И от Китая мы зависим да и от других в большей или меньшей степени. Демократия это хорошо но Европейский образец нам не подходит, нужен свой демократия с железной рукой
Вы считает , что Украина не зависит от америкосов?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #103 : 29 Июль 2015, 09:21:15 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
собственно что и требовалось доказать. 10 человек на форуме грызню начали и организатор темы уже никак не может повлиять на ход событий.
;D :D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:НОД
« Ответ #104 : 29 Июль 2015, 09:23:19 »
перевожу-Россия зависит от амерекосов чем США от России.  но если сравнивать с Украиной то они от США завися гораздо больше
не обременён шевелюрой и прочими условностями