opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Автострахование онлайн.  (Прочитано 7934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dikk

  • Партнер Клуба по Страхованию
  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: → 2 | ← 133
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Страховщик
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Bmw 3-Series
  • Регион: Москва
Re:Автострахование онлайн.
« Ответ #30 : 10 Апрель 2017, 22:45:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
LaieA_ Спасибо за разъяснения. Теперь понял. Кстати дней 20 мой новый бумажный полис отображался в базе РСА как находящийся у страховщика и только вчера я увидел что теперь статус поменялся на находится у страхователя. Перед этим я звонил в отделение у себя в городе и спрашивал в чём дело, на что получил ответ что они всё что надо сделали и дальше уже делает головной офис. У меня почему то  подозрение что они просто опять забыли нормально всё доделать как следует, а после моего звонка, опомнились и исправили.

Да нет, не думаю.
Просто есть определенный регламент, по которому работают сотрудники офиса, и сдают полисы далее, и поверьте это не 1 или 5 дней, а как правило около месяца.
С уважением, Демидов Вадим
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SamerkhanovVitaly.

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2018
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Самара
    • Награды
  • Регион: Самарская обл.
Re:Автострахование онлайн.
« Ответ #31 : 09 Ноябрь 2018, 10:09:38 »
А у нас агенты дожны в течение 3-дней сдавать бумажные бланки, я своей копию прав  не дал вовремя - затеребила меня со сроками, типа надо сдавать

Оффлайн Rlisa

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2018
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 2 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Санкт-ПЕТЕРБУРГ
    • Награды
  • Мой авто: 1.8 MT Cosmo
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Автострахование онлайн.
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2018, 10:34:23 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И снова здравствуйте. Являюсь клиентом АО "Согаз". Имел госзнаковский ( обычный ) страховой полис ( вчера закончился ) этой компании. Заранее 28 декабря 2016 года оформил и купил электронный страховой полис через Личный Кабинет АО "Согаз". Оплатил банковской картой там же через специальную форму на сайте. При оформлении проходил проверку по базе данных РСА. Всё было хорошо и полис пришёл мне на электронную почту. Я его распечатал.
Так как эл. полис у меня действует с 16.01.2017 то сегодня я решил проверить его по базе данных РСА и оказалось что его там нет.  Звонок в Согаз ничего не дал. Сказали что полиса в базе нет, они сами при моём звонке проверили. Пообещали отправить какую то заявку техническим специалистам. На вопросы о том что я оплатил страховую премию, а ездить на авто по сути не могу, ничего ответить не смогли. Только сказали извините и хорошего вам дня, держитесь там.

Позвонил в РСА. Продиктовал номер полиса и попросил проверить его в базе. Нет там ничего. Пусто. Оператор сказала что ездить я без полиса не имею права, а если и поеду, то штраф. Посоветовала обратиться к своей страховой компании, а если они ничего не исправят, то тогда писать жалобу к ним, в РСА.

Что имею по факту: Полис оформлен и куплен ( есть распечатка по оплате ), деньги заплатил, услугу по страхованию своей автогражданской ответственности не получил. Страховая говорит мы не знаем почему так. Смахивает на мошенничество какое то.

Очень полезная информация! Надо сбросить приятелям на Киа Спортейдж
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 10:52:24 от stundr »

Оффлайн Karsakov

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2018
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пенза
    • Награды
  • Мой авто: Опель Корса
  • Регион: Пензенская обл.
Re:Автострахование онлайн.
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2018, 13:56:58 »
Может компания-двойник, Вам надо в полицию обращаться