Лучшие шины для любого сезона

Лучшие шины для любого сезонаПодбор шин для внедорожника зависит от нескольких критериев. Одним из главных пунктов является марка автомобиля. Именно от этого стоит продолжать поиск, так как не на каждую машину подойдет любая резина. Дальше стоит определиться с тем, где и когда планируется ездить. Конечно, можно найти всесезонную резину, которая подойдет для бездорожья и городских дорог, но это будет нелегко.

Если все же задаться поиском универсальной резины, то стоит обратить внимание на cordiant off road 215, 235, 205 или любого другого размера. Главное — это производитель. Cordiant – это отечественная резина, а значит, ее производитель знает все о езде по российским дорогам. Если канадская или американская резина может быть предназначена для теплого климата, то шины Cordiant подойдут для сурового мороза. Даже всесезонные шины не дубеют на холоде и имеют крепкое сцепление с дорогой.

Также стоит отметить большое обилие грязи в весеннее время. Не все малые и средние кроссоверы могут справиться на бездорожье в это время года. Так что стоит обратить внимание на расширяющиеся канавки у шин. У резины Cordiant они существенно облегчают езду в это время года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.