Услуги эвакуатора в Мытищах

Эвакуированный автомобиль найдется в СетиПрактически любой автовладелец сталкивался с ситуацией, когда его транспортное средство из-за какой-либо поломки или по причине попадания в ДТП теряло возможность передвигаться самостоятельно. Даже если вы тщательно следите за техническим состоянием своего транспортного средства и регулярно проводите его техническое обслуживания, вы не застрахованы от подобной ситуации. Если вы являетесь жителем города Мытищи или ваше транспортное средство вышло из строя где-нибудь поблизости, то единственным выходом является вызов эвакуатора.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы можете вызвать эвакуатор в городе Мытищи дешево для того, чтобы отвести ваше транспортное средство для ближайшего автосервиса.

Особенности услуг эвакуатора в г. Мытищи

Если вам требуется эвакуатор в городе Мытищи то, лучше всего воспользоваться услугами именно нашей компании, а не обычно диспетчерского центра. Позвонив в нашу компанию, вы не только сможете заказать эвакуатор в Мытищах круглосуточно, но и при этом серьезно сэкономить. Для того чтобы узнать, во сколько именно вам обойдется вызов эвакуатора, вам необходимо связаться с нашими сотрудниками и предоставить следующую информацию:

  1. Марка и модель вашего транспортного средства, а также его примерный вес.
  2. Если у автомобиля какие-либо проблемы с рулевым управлением или колесами.
  3. Где именно находится ваше транспортное средство и куда его следует отвести.

После получения описанной выше информации, сотрудники нашей компании смогут оперативно назвать вам цену предоставляемой услуги. Мы предоставляем услугу «Эвакуатор в Мытищах от 1000 рублей».

Стоимость оказываемых услуг

При заказе эвакуатора в нашей фирме, вы можете быть уверены в высочайшем качестве оказываемых услуг, а также в их приемлемой стоимости. Стоимость наших услуг напрямую зависит от типа вашего транспортного средства, а также от того, куда именно необходимо доставить транспортное средство:

  1. Если вам необходимо доставить легковой автомобиль из окрестностей города Мытищи до Москвы, то стоимость вызова эвакуатора составит 1690, а также 40 рублей за километр.
  2. Если необходимо эвакуировать минивен или джип из окрестностей города Мытищи до Москвы, то подача эвакуатора вам обойдется в 2490 рублей плюс сорок рублей за каждый километр пути.
  3. Транспортировка спецтехники вам обойдется немного дороже. Если вам нужно оттащить небольшой каток, то подача эвакуатора обойдется вам в 2990 рублей, а каждый километр еще в 50 рублей.
  4. Эвакуация транспортного средства в пределах города вам обойдется значительно дешевле.

Мы обладаем целым парком эвакуаторов, который в состоянии перевозить транспортные средства длиной до шести метров и весом до 3,5 тонн. Вся техника находится в исправном состоянии, что позволяет обеспечить необходимый уровень безопасности вашего транспортного средства во время транспортировки.  Также в распоряжении наших сотрудников находятся две подкатные тележки, при помощи которых они смогут затащить на платформу автомобили с поврежденными колесами.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.