Дневные ходовые огни – это безопасно, стильно и выгодно

Дневные ходовые огни появились как средство для уменьшения количества ДТП на дорогах. Благодаря яркому свету они делают автомобиль более заметным днём и справляются с этой задачей лучше, чем другие световые приборы. Согласно данным статистики, в Европе и России количество аварий значительно снизилось после оборудования транспортных средств ходовыми огнями. В связи с этим в европейских странах с 2011 года принято устанавливать их прямо на заводе.

В нашей стране до этого пока дело не дошло, но закон всё-таки обязывает автовладельцев при движении включать ДХО, ближний свет или противотуманки.

Преимущества использования дневных ходовых огней

  • Автоматическое включение и выключение.
  • Не слепят других водителей, но делают автомобиль более заметным для участников движения.
  • Потребляют небольшое количество энергии, при этом время их работы может длиться до 10 000 часов. Взяв на себя функцию маркировки автомобиля светом, они позволяют экономить ресурсы других осветительных приборов.
  • Благодаря разнообразию форм, становятся украшением автомобиля.

Недостатков огни ходовые не имеют, поэтому отечественные водители с энтузиазмом приняли идею установить их на свои автомобили. Дело за малым – купить подходящий прибор и поставить его на машину. И в решении этого вопроса Вам с удовольствием поможет ООО «АСтиль». Наша компания предлагает приобрести ДХО для разных марок автомобилей, а также помощь в их установке.

Чем выгодно сотрудничество с нашей компанией

  • Выбрать и купить огни ходовые для авто удастся максимально быстрым и удобным способом – на нашем сайте. Среди предложенных приборов есть как стандартные, так и оригинальные, которые украсят автомобиль и сделают его запоминающимся.
  • Вам не придётся изучать скучные ГОСТы перед покупкой. Все наши товары соответствуют последним требованиям закона.
  • Установить приборы на автомобиль очень просто, ведь к ним прилагается подробная инструкция, где пошагово объясняется, что и как следует делать. Установленные своими руками ходовые огни будут исправно включаться и выключаться в нужное время.

Итак, установка дневных ходовых огней – это не только выполнение требований закона и забота о безопасности, но ещё и способ сделать свой автомобиль более стильным, необычным и современным. К тому же это выгодно, поскольку экономится топливо и ресурсы ламп в других осветительных приборах.

Если вы до сих пор не установили ходовые огни на свой автомобиль – добро пожаловать в ООО «АСтиль». Удачи на дорогах!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.