Mercedes-Benz огласил цены на G-Class

Mercedes-Benz огласил цены на G-ClassГерманский «гелендваген» готов на рынок выйти после своей модернизации. Стоит также добавить, что в европейских государствах стоимость на новинку оттолкнется от ценовой отметки в 90 тыс. евро. Отметим также, что за данную сумму автодилеры компании «Мерседес» смогут предложить машину с мотором 3.0, работающем на «солярке», который после доработок немецких проектировщиков имеет «табун» на 34 «лошадки» больше, а именно 245 сил – вместо прежних 211. Вырос также и крутящий момент базового силового агрегата — с 540 до 600 Нм тяги. Естественно, что это улучшило внедорожные характеристики. Однако, это не все — динамика машины также в значительной мере улучшится.

Обновленный «G-Class» способен преодолеть отметку в 100 км/ч всего за 8,9 секунды, а это на две десятых секунды лучше своего предшественника. Опубликовали автодилеры и стоимость на модификации от популярного ателье «AMG». Так, версия под названием «G63» оценена проектировщиками в 0,14 млн. евро. Скачать игры камазы , а также гонки, где принимают участие машины этой автомарки у вас есть возможность в нынешнее время, воспользовавшись специализированными сайтами во Всемирной Сети. Данную сумму заплатить придется за внедорожный автомобиль с «восьмикотловым» мотором 5.5, работающем на бензине. Здесь в общей сложности прибавилось 27 «лошадок» и общий «табун» составил теперь 571 л.с. Однако, самым тяговитым стал вариант с индексом «G 65». Он прибавил к своей мощности еще 18 «скакунов» и теперь способен выдать на пределе 630 сил. Его же цена отталкивается от внушительных 0,27 млн. евро.

Необходимо также сообщить и о том, что реализации обновленного «G-Class» начнутся уже в нынешнем месяце. К концу 2014-го года догонит его абсолютно новая версия, которая носит название «G500 4×4²». В принципе, авто является укороченным монстром модели «G63 AMG 6×6», который потерял одну ось и 20 см длины. Под капотом такого авто проектировщиками установлен новейший «восьмикотловый» мотор 4.0, работающий на бензине, который имеет 422 «лошадки». Агрегат работает в паре с приводом на все колеса и автоматической КПП, которая имеет 7 виртуальных скоростей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.