opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Чем не довольны владельцы.  (Прочитано 301325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #765 : 26 Июль 2013, 22:42:51 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но тогда спрашивается зачем форум нужен тогда? Только лишь для восхваления?
Вы слышите только себя??? Тут никто не восхваляет Мокку, она стоит того, чего стоит. Вам же говорят, что вы ЛЮДЕЙ обхаяли, а не машину. Посмеялись? Настроение поднялось? Диктатура вам тут? Ну-ну, вы еще не знаете, какие модераторы на Инсигния форуме....  ;D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн nikus

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 796
  • Спасибо: → 47 | ← 269
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Nissan Qashqai 2014
  • Регион: Вологодская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #766 : 26 Июль 2013, 22:43:51 »
это никакой ни хрена не пластик, это тупо пластмасса - спасибо, поржал  :D

Оффлайн povidlo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 172
  • Спасибо: → 51 | ← 34
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 turbo 4x4 Black sapphire
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #767 : 26 Июль 2013, 22:45:26 »
kiratym, не хочу вступать в спор с вами, просто хочу пожелать вам добра и удачи :)

Оффлайн toxa160883

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1448
  • Спасибо: → 542 | ← 981
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: МОККА Cosmo 1.8 АТ 4х4
  • Регион: Москва
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #768 : 26 Июль 2013, 22:47:13 »
kiratym, Лен, тих тих тих.... Я тоже обратил внимание на намек, про который ты говоришь... , но все же человек высказал просто свое мнение.... ничего личного к кому-то, я думаю, не хотел предъявить.. Не нужно так все воспринимать :) "каждому свое... " ;D (думаю ты поняла о чем я  :))
и ваще... наверна нужно все эти коменты удалить либо перенести в флудилку, т.к. они к теме не относятся :)
давайте жить друдно (не мое - спер у Леопольда, который кот)  ;D свое мнение по поводу споров я уже высказывал Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #769 : 26 Июль 2013, 22:49:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я понимаю, что возможно своим отзывом задел чьи то чувства к мокке,
Ну если ты там Елену полоснул то да, но а про то как машина подбиралась я тоже не понял.
Это же машинка для европейского рынка и на неё там большой спрос, она компактна и уютна внутри, имеет хорошее соотношение цена/качество и сделана для европейских дорог. Я сомневаюсь что бюргеры будут капризничать, что передачи щелкают, они гораздо быстрее начнут по поводу увеличенного расхода рыдать, который получится если её обвешать "благородным" пластиком и материалами. В данной машине столкнулись элементы глобализации (концерн GM) и предпочтения каждого рынка продаж. Опель сделал ставку на европейские предпочтения, а они всё таки отличаются от российских  :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн povidlo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 172
  • Спасибо: → 51 | ← 34
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 turbo 4x4 Black sapphire
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #770 : 26 Июль 2013, 22:56:26 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну если ты там Елену полоснул то да, но а про то как машина подбиралась я тоже не понял.
чем интересно полоснул? сказал как есть, если люди пишут что что-то им не нравится, а им пишут что это всего лишь придирки. Мне например это не приятно, для кого то это придирки , для кого то нет. На вкус и цвет как говорится... Если так, то нужно эту тему "Чем не довольны владельцы" вообще удалить и написать на форуме, что кто напишет хрень про мокку в бан сразу!

Оффлайн nikus

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 796
  • Спасибо: → 47 | ← 269
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Nissan Qashqai 2014
  • Регион: Вологодская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #771 : 26 Июль 2013, 22:58:35 »
Автор, почему говоришь что машина за миллион? Если бы брал за миллион, то это было бы Cosmo с другими материалами салона, а не Enjoy  :D

Оффлайн povidlo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 172
  • Спасибо: → 51 | ← 34
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 turbo 4x4 Black sapphire
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #772 : 26 Июль 2013, 23:00:14 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но а про то как машина подбиралась я тоже не понял.
я же говорил на видео, доступная цена по сравнению с конкурентами и дизайн ::)
Добавлено: 26 Июль 2013, 23:06:17

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Автор, почему говоришь что машина за миллион? Если бы брал за миллион, то это было бы Cosmo с другими материалами салона, а не Enjoy 
с каской вышло 985, суть не в этом.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 23:06:17 от povidlo, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #773 : 26 Июль 2013, 23:06:48 »
toxa160883facepalm да там никто не спорил, у тебя 2, у меня 6  ;D
Дабы не восхвалять сие божество МОККА  LaieA
Что мне не нравится в ней?
1. Лобовое стекло - ацтой, за 8 месяцев сколов и затертости такие, сколько на Корсе за 4 года не было
2. Железо - тонкое, прогибается под нажатием пальцем, поймала что-то, теперь вмятина на капоте
3. Щетки стеклоочистителя - какашка полная
4. Работа климат-контроля как состояние климатерической женщины, не пользуюсь им
5. Суппорта - их конструктивная особенность такова, что едешь на машине, которая как погремушка
6. Габажник - оч.мал, в Корсу влезало больше
7. Синий цвет - пачкается зараза  ;D
8. Запотевание стекол постоянное во влажную погоду - уже не знаю, чем лечить, на Корсе такого не было.
9. Пластиковые накладки снаружи -  царапаются, отпескоструены все уже
10. Месторасположение пепельницы - пепел стряхивать неудобно  ;D
11. Двигатель 1,8 - прожорливый сц censoredко, с заправок не выезжаю  ;D
12. Счетчик километража - сломался, зараза, как не поездка, так +1000 км  ;D
13. Чтоб еще высосать из пальца? Но за 865 000 рублей увы  :'( лучшего варианта не нашлось  mda
Добавлено: 26 Июль 2013, 23:12:02

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
что кто напишет хрень про мокку в бан сразу!
mda у вас клиника, вы уже столько ИМХО высказали - на бан никто не намекнул даже  ;D Только почему тут должны читать только ваше ИМХО? Я такой же клубень и у меня есть свое ИМХО!
« Последнее редактирование: 26 Июль 2013, 23:12:02 от kiratym, Причина: Объединение сообщений »
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #774 : 26 Июль 2013, 23:22:00 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но за 865 000 рублей увы
Тебе легче, я вот а лям 100 взял.... эх надо было брать инсигнию полноприводную...
Сколько она там говорите космо и на полном приводе стоит?  :o
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #775 : 26 Июль 2013, 23:27:10 »
КраШ, так бери, она сейчас в наличии, а не в 43-м статусе  ;D Лям отдашь и будешь зимой грести пузом (у меня у соседа во дворе такая - жалуется, что и пп не помогает в снегу, да и подвеска жесткая ;) ) Но зато на статусе ездить. Мне повезло, т.к. я успела под акцию трейд-ин и страхование, поэтому так дешево обошлась эта корейская какашка  ;D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #776 : 26 Июль 2013, 23:42:46 »
Посмотрела видосы,реально человек придирается. Сейчас ехала без музыки, такой кайф-газку поддала,звуе движка офигенный!управляемость супер даже на скорости, даже в дождь! Пластик я не щупаю постоянно, меня все устраивает;-) железо,стекла гумно это сейчас везде.  А синька это те же штанишки!

Оффлайн -А-

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 646
  • Спасибо: → 122 | ← 158
  • репутация: 9
    • Химки
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1.4 4x4 enjoy.
  • Регион: Регион не выбран
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #777 : 26 Июль 2013, 23:58:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Завтра поеду с -А- и послушаю коробку
Послушай-послушай! Я тот рвущий шаблон (для некоторых) чел, у которого в машине ничего не скрепит, не клацает, работает в штатном режиме :). Видимо спецсборка ;D
"Было бы величайшей ошибкой думать…"
                                               В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #778 : 27 Июль 2013, 00:58:53 »
УХ, ёлы... Народ , Лен, да ладно Вам, ну не по душе Повидлу Малыш-МОКК, ну что поделать.....
Ребят знаете после телесериала.... я еще больше захотела эту Кроху, Космолет, Хомяка, Деффочку... и т.д. и скоро придет моя Жемчужина... у нас некоторые ребята почти по 9 месяцев ходят в ожидании Малыша, а я тут честно скажу.... плагиатом занялась сперла из журнала у РopulousА фотку вот эту... у вас то уже свои у многих, но эта фотография просто в душу запала.... ну разве не Жемчужина..... комп загружается и у меня она на столе.... блин, ну не поверите, как идиотка сижу и улыбаюсь, и настроение поднимается, спасть лечь не могу пока не взгляну...... ХОТЬ И КНИЖКА-БУКЛЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ, машины еще не пришли на тест -драйвы и в салоны, а книжка у меня уже была... xz в салоне дали....

ну не срослось....бывает....

пусть лучше другую возьмет, чем эту мучить, а по поводу подвески, я тоже и на форумах читала и тесты смотрела.... опель не мягкая машина, это поджеро нужно было брать, у друзей фольцваген пассат последний.... не знаю как другим, но за 100км в одну сторону едешь, я без спины оставалась, а под конец дороги меня все раздражало и музыка и сидения (седан в лямчик, с турбо, бешеный) .... просила остановить и постоять отдохнуть.... каждому свое, это точно

Удачи и удобных и комфортных проселочных дорог, что еще тут скажешь  *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #779 : 27 Июль 2013, 11:19:37 »
povidlo, я сразу извиняюсь и предупереждаю, говорю не,  как модератор,  а просто человек.
начнем
1. про подвеску сказаное вами полностью говорит о том,  что по человечески вы л.......х-сь, чисто сами это сделали, зная,  что готовят машину гонщики для шоссейных гонок и зная о жесткости, вы купили машину с надеждой,  а вдруг не так,  как говорят?)))))))))))))))))
2. скрипы салона и все такое, дословно не помню. так с такой подвеской убиваться по бездорожь, вроде вы начали, а чего вы хотите получить в замен!? природную шумоизоляцию в виде грязи?)))))))))))) вы сами потихоньку убивали все,  что можно, зная, что машина имеет статус шоссейника и даже слегка догадываясь можно было это увидеть только по резине я бы не стал гонять по говнам, но заведомо вижу опять Вашу ошибку в выборе.

у меня нет проблем с салоном и подвеской, я за машиной ухаживаю и не питаю чувств,  что купив машину за 1000000  она должна мне еще и денег давать.
3.  коробка, могу вам сказать одно, есть момент переключения, но он связан не с коробкой,  а с выжимным  и корзиной,  и вязкость масла очень помогает, намокке новый тип корзины сцепления, это норма для машины, один косяк это шумка из -за этого многие придирчивые водители думают,  что их обманули, это заблуждение и личные тараканы в голове ИМХО.

4. метал. все с ним нормально, не дай бог попадете в сильную аварию, но сразу можно понять, что немцы хорошо сделали металл.

из сего могу сделать вывод: вы не купились на все это,  а вас просто развели, как человека не столь разбирающегося, многие тут сделали выбор правильно,  облизав предварительно авто по всему периметру и их устраивает все.
по мне у вас играет гОрмон, я за лимон машину и меня, все приходит с возрастом.


удачи вам с выбором авто, не пожалейте потом.  это самое важное))))))))))))))