opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Чем не довольны владельцы.  (Прочитано 301323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #795 : 28 Июль 2013, 01:43:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
конопель, Видео для того, чтобы те, кто уже имеет Мокку, посмотрели и порадовались, что такую хорошую машину купили, а те, кто ещё не имеет Мокки, посмотрели и срочно бежали к ОД заказывать. Да, ещё колеблющиеся в выборе, посмотрят и все тени сомнений исчезнут. :D :D :D Как-то, так, примерно. ;D
ты только выложи свой видео обзор тут ;)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #796 : 28 Июль 2013, 06:12:06 »
 господа модератары а можно этот не правильныый ралик подписать например так - заказная антиреклама!!! или что то подобное
Добавлено: 28 Июль 2013, 07:55:54

покорнейше прошу извинить что то я лишка хватанул со своими ценными указаниями
« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 07:55:54 от конопель, Причина: Объединение сообщений »
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн PRIKOT

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 77
  • Спасибо: → 1 | ← 15
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Один из четверки
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #797 : 28 Июль 2013, 09:07:15 »
   А мне вот машина всем нравится, ну или почти всем. Явно НУЖНА  розэтка на 12 вольт в багажник, дверной уплотнитель между дверьми плохо выполняет свою функцию, подлокотник можно было бы  и для пассажира встроить,  свет от противотуманок  слабый! неплохо было бы ЭУР в место ГУР, тормозные шланги задних колес и привод от ручника нужно поднять выше (конструкторы :-\), управление "М" коробки перенести на руль с рычага (можно и лепестки подрууулевые). (это все хотелки)
    Машина супер respekt
Быстро поедешь-тихо понесут

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #798 : 28 Июль 2013, 09:19:23 »
 а кто против за свои деньги машина КЛАСС отрабатывает на все 100%
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #799 : 28 Июль 2013, 10:49:17 »
PRIKOT, надеюсь в этом рестайле все исполнится :D

Оффлайн povidlo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 172
  • Спасибо: → 51 | ← 34
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 turbo 4x4 Black sapphire
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #800 : 28 Июль 2013, 13:25:30 »
watek, от части согласен с вами, знал эти особенности авто заранее, но только поюзав машинку на своей шкуре все это прочувствовал. До покупки этого естественно не сделаешь. И да, как вы сказали, по всему периметру авто не разглядывал, под лупой не смотрел)) просто взял после тест драйва и пары-тройки осмотров в салоне без пристрастия.

Добавлено: 28 Июль 2013, 13:26:33

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
povidlo, как вы будете продавать машину? Ваши потенциальные покупатели тоже  могут прочесть отзывы на форуме и вуаля 
"тупо"
Если вы внимательно послушаете мой отзыв 1 часть то я об этом там говорил. И кстати с техн. стороны все в порядке, мои замечания были только по качеству исполнения авто. И я так понял что для большинства кто здесь коментит косяки которые я описал не являются проблемой, так что с чего бы кто то отказался от покупки, даже если бы я сам продавал авто.

Добавлено: 28 Июль 2013, 13:32:05

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Покупают не читая ничего и не глядя. У дочки, в четверг, машину Микру купили: Пришла девушка после курсов, посмотрела снаружи, внутри, проехала квартал и к нотариусу. Спрашивается, нафига я ходовую перебирал?
У меня так купили мою корсу д, тоже девушка, открыли капот, посмотрели салон и все! Даже двигатель не заводили, хотя он уже начинал дизелить. Я был в шоке.
Добавлено: 28 Июль 2013, 13:33:03

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А вот что раздражало во время просмотра-так это слово "тупо" вставляемое через каждые 5 слов.
первый раз делал какой либо обзор, так что за слова строго не судите. Это делать кстати не так уж и просто, сами по пробуйте, с одного дубля)
Добавлено: 28 Июль 2013, 13:38:22

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Есть мысль сделать видео, полное противополность выложенному выше, если до отъезда на работу успею сделать, то выложу.
сделайте, будет интересно посмотреть) без сарказма :)
Добавлено: 28 Июль 2013, 13:41:22

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Создается такое впечатление что автор сего документального опуса не знает к чему еще  , что бы потом с чистой совестью продать, вот только интересно перед чьей совестью??? Неужели пощупать пластмассовый "пластик" нельзя было еще до покупки? Я перед оформлением договора 3.5 часа в машине ковырялся!!!! Единственный минус нет у нас тест драйва
еще раз повторюсь, по настоящему не поймешь подходит ли тебе авто или нет пока сам на нем не поездишь, хотя бы месяц. Тест драйв дает максимум 50% впечатления о машине, имхо.
Добавлено: 28 Июль 2013, 13:44:29

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
господа модератары а можно этот не правильныый ралик подписать например так - заказная антиреклама!!! или что то подобное
насмешили, может мне еще приплатили за это?.. а вы верите в мировое правительство и власть рептилоидов? :-\
« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 14:04:20 от povidlo »

Оффлайн starik

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 491
  • Спасибо: → 177 | ← 127
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • саратов
    • Награды
  • Мой авто: Лада Xray 1,6 на ручке.
  • Регион: Саратовская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #801 : 28 Июль 2013, 13:45:06 »
Я хотел бы напомнить название темы! KidRock Чей-то она плавно перетекла в Мокейкины дифирамбы  ;D. Просто у него мащинка "не ко двору" пришлась, такое бывает и не только с машинами. И это видео снято что бы оправдаться за расставание с ней, но зачем его выкладывать то было. Ну не сошлись характерами, подумаешь, это сплошь и рядом. Зачем доказывать людям, которым Мокейка очень нравится, что они купили каку, Вам все равно не поверят. У нас этот самый плюрализм, ездите на чем хотите но не нарушайте ПДД. ;D  O_M
Всем удачи на дорогах и запаса тормозного пути!

Оффлайн povidlo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 172
  • Спасибо: → 51 | ← 34
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 turbo 4x4 Black sapphire
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #802 : 28 Июль 2013, 13:47:30 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я хотел бы напомнить название темы! KidRock Чей-то она плавно перетекла в Мокейкины дифирамбы  ;D. Просто у него мащинка "не ко двору" пришлась, такое бывает и не только с машинами. И это видео снято что бы оправдаться за расставание с ней, но зачем его выкладывать то было. Ну не сошлись характерами, подумаешь, это сплошь и рядом. Зачем доказывать людям, которым Мокейка очень нравится, что они купили каку, Вам все равно не поверят. У нас этот самый плюрализм, ездите на чем хотите но не нарушайте ПДД. ;D  O_M
Это тема "чем недовольны владельцы", я оставил свой отзыв что мне не нравится, только не словами а видео, что не так то? Никому ничего доказывать не собирался, только высказал свое мнение не более.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #803 : 28 Июль 2013, 13:49:27 »
Ваша ошибка только в том, что изначально купили не ту машину!!!
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн povidlo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 172
  • Спасибо: → 51 | ← 34
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 turbo 4x4 Black sapphire
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #804 : 28 Июль 2013, 13:53:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ваша ошибка только в том, что изначально купили не ту машину!!!
согласен

Оффлайн Reiden

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 45
  • Спасибо: → 18 | ← 22
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Нальчик
    • Награды
  • Регион: Кабардино-Балкарская
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #805 : 28 Июль 2013, 13:55:53 »
Да уж никак не созрею до БЖ, да и замотался совсем, потом напишу, когда душевное состояние будет соответствующим.

Всегда считал правильным перед покупкой заглянуть по возможности во все щели ТС и как можно больше подзадрать всех в радиусе 109.5 км. по этому поводу.
Мировой рынок автотранспортных средств не стоит на месте, развивается и весьма технологично, ассортимент  разнообразен.

Сколько людей, столько и мнений, лично я уважаю мнение любого человека и не важно плохое оно или хорошее, это его личное мнение, которое никого не обязывает абсолютно ни к чему.
 В данной писанине я ни в коем случае не буду пытаться защищать или обижать кого либо и говорить о машине, как о конкретном конструктивном решении...т.к. считаю, что не имею на это права, выскажу сугубо свое личное мнение.
 Мне не важно какая машина(марка, производитель) катает мое тело, аналогично и с вспомогательной техникой для дома, огорода. Все эти вещи помогают мне жить и работать, а также помогают моей семье. Каждый механизм не важно какой покупал лично и знаю все достоинства и недостатки. Но никогда в жизни не жалел, не критиковал и т.д. и т.п.

Касаемо ТС, все зашибись(ну почти все), да-щелкает коробочка, да-жесткая подвеска, да-тонкий металл, да-АFL заимел окончательно, ну жрет мотор, как не в себя... я буду охрененно удивлен, если есть машины у которых нет недостатков, тем более у новых моделей.

Когда покупал все это прекрасно знал, вопрос- почему купил?
Все просто - влюбился, любовь к машине это вообще отдельная тема, что это фанатизм или другое особое чувство, когда ты всем телом ощущаешь работу каждой детали, а может существует реальная связь между разумом человека и техникой. Стереотипное мышление не позволяет нам этого понять, однако все четко понимают, что это не исключено так как все мы состоим из одних элементов таблицы Менделеева. Уф...Остапа понесло...

Короче, что хочу сказать, если завтра, когда я утром встану, открою машину, вставлю ключ в замок зажигания...у меня вывалиться двигло и начнут осыпаться нахрен двери, а после этого сработает подушка по харе...я все равно буду любить эту тачку.(а то, что случится отнесу к ее наглому и подлому характеру).

Просто ребят надо уметь брать на себя ответственность, выбор всегда есть и он ВАШ.

Povidlo, я ни в коем случае не осуждаю тебя, еще раз повторюсь любое мнение уважаю, прислушайся немного, проникнись, зайди в автосалон или в другое место, оглядись выбери ту машину, которая ближе к сердцу, поверь мне все остальное второстепенно. Когда выбор произойдет на таком уровне...отношение к маленьким пакостям автопроизводителей будет вызывать меньше негатива. А текущую машику продай и забудь.  drinks

Я не писатель, получается хреново, но надеюсь основную мысль изложил доходчиво.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн povidlo

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 172
  • Спасибо: → 51 | ← 34
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Челябинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 turbo 4x4 Black sapphire
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #806 : 28 Июль 2013, 14:01:17 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Все просто - влюбился, любовь к машине это вообще отдельная тема, что это фанатизм или другое особое чувство, когда ты всем телом ощущаешь работу каждой детали, а может существует реальная связь между разумом человека и техникой.
вот это в точку.. у меня любовь была с моей корсочкой длиной в 5 лет, покупал новой. Полное взаимопонимаие, ни разу не подвела! был уверен в ней на 100%. Скучаю и сейчас по ней..

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #807 : 28 Июль 2013, 23:06:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Povidlo, я ни в коем случае не осуждаю тебя, еще раз повторюсь любое мнение уважаю,

ОТЛИЧНО, наконец то правильное  завершение этих дебатов...  1000% согласна, я тоже не осуждаю, ну так случилось...
Повидло, мне жаль что Вас с нами не будет, у нас тут круто и  грустно иногда и потом весело и радостно... а уж как мы паромы со спутника высматриваем и потом на борту ищем свою МОККУ, а потом смотрим как она едет на конвейере без колес...... ;D ... ты такой другой СУПЕР-ФОРУМ-КЛУБ НЕ НАЙДЕШЬ..... но с машинкой пусть срастется , пусть с другой, пусть она  та другая будет самой-самой и приносит удачу и радость Вам и Вашей семье, близким и родным.....

НАРОД НУ У НАС ЖЕ САМЫЙ КЛАССНЫЙ И ДОБРЫЙ ФОРУМ, пожелаем просто ХОРОШИХ ДОРОГ И КЛАССНОЙ МАШИНКИ, присоединяйтесь ставьте спасибо, поддержим *OK*
жаль что вместо "СПАСИБО" нельзя ставить "СОГЛАСЕН"
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Андей

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 113
  • Спасибо: → 36 | ← 16
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Жить захочешь - сядешь!!!!
    • Архангельск
    • Награды
  • Мой авто: ВАЗ 21104, Kawasaki - 876 k zzr400, Mercedes-Benz
  • Регион: Архангельская обл.
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #808 : 28 Июль 2013, 23:39:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
НАРОД НУ У НАС ЖЕ САМЫЙ КЛАССНЫЙ И ДОБРЫЙ ФОРУМ, пожелаем просто ХОРОШИХ ДОРОГ И КЛАССНОЙ МАШИНКИ, присоединяйтесь ставьте спасибо, поддержим
жаль что вместо "СПАСИБО" нельзя ставить "СОГЛАСЕН"
super
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чем не довольны владельцы.
« Ответ #809 : 29 Июль 2013, 00:27:20 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
жаль что вместо "СПАСИБО" нельзя ставить "СОГЛАСЕН"
на форуме это синонимы
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.