opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: БЖ НАДЮШКИНА И ЖЕМЧУЖКИНА (1,8 МКПП, перламутр, салон голубой с коричневым)  (Прочитано 252258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Привет всем кто меня знает (за время общения на форуме) и тем кто присоединяется и присоединится  к нашему замечательному обществу.
ПРОСИЛИ БЖУРНАЛ…. ТАК ПОЛУЧАЙТЕ! ВСЕМ БУДУ РАДА, СТРАНИЦЫ-ДВЕРИ МОЕГО ЖУРНАЛЬЧИКА ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕГО…..
И ТАК Я НАЧИНАЮ….
1.   КАК Я ТУТ ОКАЗАЛАСЬ И ЗАЧЕМ? xz ??? (не могу я этот момент жизни моёйной пропустить, уж извиняйте)
Я можно сказать еще очень молодой водитель и опыта как у многих других форумчан (в покатушках на разных машинках) у меня нет. Моя первая машинка ВАЗ-21093i  2005г. зовут Капиталина от слова Капитал (так ее назвала бывшая хозяйка) была куплена мной, когда ей Капитошке (так мы ее дома называли, от сюда и аватарка) было 2 годика. Всё мое учение и мучение ЕЁ (Капитошки) ОНА ВЫДЕРЖИЛА НА 5+, не разу меня не подвела (хотя были разные неприятности, но мы их преодолели). За 6 лет прожитых вместе, я была самой счастливой владелицей, я ни разу не пожалела, что у меня есть она, ни когда не чувствовала, что я в не престижной  машине,  и не могла представить себе дня, как я её кому-то продам (очень надеялась, что купит брат, так сказать в надежные руки …. Не вышло!)…. От понимания того, что машинка стареет и лучше что бы за ней ухаживал мужчина, понимающий в техники все сильнее меня накрывало, от чего просто мороз по спине бежал…. ПРИКИПЕЛИ К НАШЕЙ МАЛЮТКЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ… но увы день пришел :'(, я приняла решение о продаже, но так как не могла уже представить свою жизнь без АВТО, пришлось заняться поисками новой. Капитошку продала, соседям, которые не умеют ездить (да такой вот парадокс), она стоит под моими окнами, а мое сердце рвется на части… mega_shok. Так сказать устроила себе я пытку, ну да ладно, радует одно, что люди хорошие, пошли учиться вождению, и знаю я их уже 23 года….
Спасибо тебе Капитошка, мой милый и всегда любимый ВАЗ.

Добавлено: 01 Сентябрь 2013, 22:57:53

2.   МУКИ ВЫБОРА
Однозначно было решено, что машина не будет не седаном, не хетчбеком. Начала я свои поиски и хождения с Опель центра и первое, что посмотрела это была Мерива в новом кузове и Антара. Антара уж слишком большой мне показалась, а вот Меривка,  меня задела с первого взгляда, а уж когда посидела в салоне и взяла тест-драйв … фонтан положительных эмоций просто меня переполнял, но решила посетить еще ряд автосалонов и посмотреть …. И так: от Опель Меривы я двинулась к  Рено-Дастеру, Ниссан-Ноуту и Кашкаю, Митсубиши-АСХ, Шкода-Румстер-скаут, и почему-то последними я посмотрела Тайота-Версиво (Версо в новом куз.) и Хюндай-Эллантру …. Честно скажу все машины мне очень понравились, но во всех что-то не то, где руль по вылету не вылазит, а только по углу  и в юбке за него не сядешь (ах да забыла сказать, что я не малышка, рост у меня 180, нормального телосложения, но с ногами проблема, что – то уж больно длинные :o). Так вот у одной руль у другой сидения, третья уже вся на тэсте дребезжит, на что менеджер сразу сделал поправку….. «она без предпродажки, не подтянута…», такой машины я больше не встречала, другую, чтоб заказать нужно 100 000 руб. предоплату внести (на тот момент я еще свою не продала), Эллантра очень понравилась, но руль только по углу наклона и лежал у меня коленях, а брат сказал не чего седан на седан менять… Эллантра отпала с сожалением, но хороша чертовка….. Увидела в инете МОККУ, подумала симпотная, но в салоне ее не было…. Поэтому мечта просто мечта и решила оформлять Мериву, приехала в салон с деньгами, попросила еще один тест-драйв и пока менеджер бегал за ключами я обратила внимание на Антару…., но какую то другую, пошла посмотреть и обомлела (честно, без преувеличения), я просто не ожидала увидеть ее такой …, ну такой классной (менеджер сказал 2 дня как пришла, еще на тесте нет такой), ну да ладно, пошли прокатились на Мериве (впечатления от Меривы не изменились, но я уже заметила рельсы в заде машины и мне это уже не понравилось), решила подождать тэста на МОККЕ… ДОЖДОЛАСЬ …. ВАУ! СЛУЧИЛОСЬ, из машины не вылезала 3 часа и + 2 ходила вокруг и всю ее облазила, потом я еще раз пять  брала тест-драйвы благо салонов 3 по кругу можно ходить (ну не сумасшедшая я, ну понравилась она мне, думаю ну где же оно это самое ….ОМНО, или ПОДВОХ), поняла, что для меня этого самого просто нет… и руль, и сидения, и багажник не большой, и клиренс увеличен, елки а отделка салона, ну так мне понравилась ….. решила, что в течении недели нужно поискать, что народ пишет и решать. ИНФЫ мало и в поиске ГУГЛА выпал адрес    МОККА-КЛУБ.КОМ …. LaieA_ после небольшого разведывательного читания пришлось зарегистрироваться и я поняла, что добрая атмосфера, позитив и восторг от машины, людей, которые тут общались просто меня затягивает и вот со 2 декабря 2012 я с Вами…. drinks
3.   ЗАКАЗ
20 марта 2013 я оформила предзаказ после очередной 6-ой покатушки на тест-драйве. Менеджер мне сказал, что « мол ждите моего звонка…»  и как я поняла, что почти сразу благополучно про меня забыл…. «нет, а как же я, у меня столько вопросов, столько я не знаю, кто привезет, кто делает, ломается или нет…. Боже, что я наделала, и вообще смогу ли я на ней ездить» После всех машин я садилась в свою родную до боли известную    9-КУ  Капитошку и ехала домой с пониманием, что это мое и лучше нее у меня ни кого нет и не надо, моторчик урчит, музычка любимая радует  и едет она гребет своими колесиками, МОЯ ЛАСТОЧКА.

4.   СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ.
Приехав вечером домой с поганым чувством, что предала самую лучшею  и родную подружку (честно скажу ехала домой и рыдала, мама когда открыла мне дверь, принялась меня успокаивать и капать разные капли ВОЛЕДОЛЬНЫЕ И ВОЛЕРЬЯННЫЕ ) я решила залезть на форум и посмотреть, а может про эту машину уже написали, что она …ОМНО и я с чистой совестью поеду и заберу деньги…. НО ВЫ ВСЕ ТУТ КАК СГОВОРИЛИСЬ, ВСЕМ ВСЕ НРАВИТСЯ, ВСЕ ПИЩИТЕ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОБЩЕНИЯ С МАШИНКОЙ И КАКИЕ ТО ВОЗНИКШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ СООБЩА ОБСУЖДАЕТЕ… И РЕШАЕТЕ. До трех часов ночи перечитывала ваши сообщения, вопросы, ответы, шутки и все больше успокаивалась, доброе отношение и поддержка, которые присутствуют на этом сайте, без язвительности просто делают своё  доброе дело и дарят и настроение и надежду, что ты не один. Решила ждать свою новую подружку или друга и быть  с ВАМИ, пока не выгонят….. Начались долгие вечера и ночи общения, с работы прихожу и бегом включаю НОУТ  и к вам, узнать что нового, кто встретил свою машинку, кто куда поехал, кто что-то приобрел, и тоже стала заказывать себе разные нужные вещички для МОККАШИ… я стала узнавать от Вас, что такое статусы, мануал, как плывет МОККА и на каком пароме, следила по карте за его продвижением к Польше, а потом в Калининград, и всякое разное, а уж про знакомство с Вами ВСЕМИ вообще промолчу  (и конечно очень надеюсь, что приму участие в выезде на природу с клубом, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ)…все эти долгие месяцы ожидания были с вами Ребята…
20 марта я заказала машинку,
15 июня Дима-Лидер мне сказал, (спасибо ему огромное, многое мне объяснил, что у меня просто не укладывалось в голове, БЛАГОДАРЮ) что моя малышка уже спрыгнула с конвейера и перебралась на паром в статусе 42
15 августа мне позвонил мой менеджер Валерий и сообщил, что машинка ждет у автовоза, когда ее погрузят и отправят домой в САМАРУ    (опять я нарыдалась. Я с утра уходила из дома и маме сказала, у меня такое чувство, что машина со дня на день придет или уже в пути, у меня аж мурашки бегут и меня трясет, глотнула таблетку валерьянки и пошла на работу, а в обед позвонил менеджер) У МЕНЯ С НЕЙ ВИДИМО УЖЕ СВЯЗЬ… когда мальчишки Вадим, Тимур, Краш-Саша и другие, извиняюсь, что не всех перечислила  писали, как им звонят и они едут на встречу со своими МАЛЫШАМИ-МОККИШАМИ, честно я ездила с каждым из них (блин ну я точно не сумасшедшая, как пить дать ездила), я переживала и радовалась за  Алекса51 и за Тоника и за других, кто ждет и ждал машинки дольше всех. ЗА НАШЕ СОЛНЫШКО, Я ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЮ, У НЕЁ БУДЕТ САМАЯ ИСКРЯЩАЯСЯ НА СОЛНЦЕ МАШИНКА, не страза Сваровски, а просто БРУЛИАНТ…..
Теперь посмотрим когда моя машинка приедет… ПОКА ВСЕ ПО ПЛАНУ!
Я НЕ ЗАКОНЧИЛА ….  :o
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Ну, что поздравляю!!!!! Искренне так написала!!!  *OK*

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
погоди, я еще не все написала, что уже прочитала Натаха?!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
погоди, я еще не все написала, что уже прочитала Натаха?!
Молодец!! Хорошо пишешь!! Порадовало, как бегала на тест-драйв *OK*

Оффлайн helper

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 350
  • Спасибо: → 466 | ← 141
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: был Opel Meriva сейчас Opel Mokka
  • Регион: Краснодарский край
очень трогательно)))
еще раз поздравляю с покупкой shariki и желаю чтоб машинка только радовала))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vl_natali

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
С удовольствием читаю! прям не терпится дождаться части о получении и первых км :)

Оффлайн 1007 Killer

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 936
  • Спасибо: → 5 | ← 279
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Нерезиновая
    • Награды
  • Мой авто: С5 ТУРЕР+Мокка 4х4 1.8АТ Космо
  • Регион: Москва
Таки я что-то не понял: 15 августа ее куда-то на автовозе повезли и где она?
Судя по визитке всё еще в ожидании?
Или ее на запад повезли, земля то говорят круглая  ;D
ЗЫ И с какого времени 93 стала СЕДАНОМ ???

Оффлайн Manjunja

  • 8-9О3-6двадцать3-||37
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1507
  • Спасибо: → 216 | ← 104
  • репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: SYA New
  • Регион: Москва
Ни гвоздя, ни жезла  drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
5.   ЧТО КУПИЛА ЗА ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ
Может что то и дорого, может, что то и дешево, ну купила уже…
Так как я человечина из прошлого века, и первый раз начала, что то заказывать через интернет, то старалась заказывать с тех сайтов где можно заказать через НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ (тобишь доставка почтой и оплата при получении)
Итак первое что купила  ВАЛЕНКИ-НА ШИПАХ  ДЛЯ  ЖЕМЧУЖИНЫ
1.   ГУДИЕР Ultra Grip arctic – 4700руб.
2.   Литой диск TechLine 637 BD  - 2708 руб. за штуку + 558руб. доставка с Питера ТК «ДЛ»+ жесткая упаковка 300руб + доставка до подъезда 320 руб.
3.   Коврики в салон SOFT 3D – 1900 руб. Коврик в багажник - 1300 руб. из Питера
4.   Рамка для номера (МОККА-КЛУБ) – 350
5.   Секретки (оригинал) – 1800руб.
6.   Пылесос автомобильный от прикуривателя – 1000р
7.   Трос-рулетка буксировочный, антибукс (вместо лопаты), органайзер для багажника, чехлы-накидки (из непромокаемой ткани)- не думала что буду заказывать чехлы
8.   Чехлы (все же заказала) – 2900руб. (все равно переживаю что сидения будут засаливаться, ненавижу  чумазые сидения и потолки, да и вообще зачуханный салон)
9.   Накладки на бампер, пороги и на лак и на пластик
10.   Брызговики – 1600 руб.
11.   Камера заднего вида беспроводная  - 2500 руб.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн alex51

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1362
  • Спасибо: → 242 | ← 473
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Старый пират
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo AWD 1,8 AT
  • Регион: Мурманская обл.
Поздравляю, Надюша! :) Всё правильно, так и надо машину выбирать: нравится - не нравится, а не по ТТД. Если с душой относиться, то даже железо ответит тем же. Всё правильно пишешь, молодца. give_rose
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
AVTO, помню твое первое появление на форуме, такая молчунья была, стеснялась спросить даже, больше читала, чем писала. Потом на какое-то время пропала с форума, а вот теперь ты наша  O_M дай бог, чтоб все-все у тебя сложилось с Моккой, да и вообще по-жизни ;)
Добавлено: 01 Сентябрь 2013, 23:49:38

AVTO, п.4 рамки-чего так дорого? Или за пересыл взяли столько?
По п.11 камера беспроводная-поделись ссылочкой, плиз :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн AVTOАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Да согласна 93 не седан (брат имел ввиду что низкая, ну без зада, а так ....).
Линейку поменяю .... КЛЯНУСЬ, руки пока не дошли.

6. ПРИШЛА

во вторник 27 августа утром собираюсь на работу и говорю дома своим "- Такое чувство, что машина пришла..." домашние посочувствовали моей паранойе и я пошла на работу, на работе место себе не нахожу (может от того, что Вадимка-56, или Краш, Тимур на кануне получили машинки, так меня завели, а так еще у Андрюшки машину в Архангельск привезли.... ну крышка едет и шуршит шифером то.... :-\).... одним словом в обед позвонил менеджер и говорит пришла ваша лялька, приезжайте смотреть...... что было дальше.....  :-\ :o , сослуживица подумала вначале, что машина медным тазом накрылась..... потому что я просто стояла и слезы у меня катились, первый ее вопрос....
- ЧТО АВТОВОЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ?  :o ,
- НЕТ- говорю, .... пришла моя крошка.....
- А ЧЕГО РЕВЕШЬ? ТЫ МЕНЯ НАПУГАЛА ДО СМЕРТИ? :-\ .....
- НЕ РЕВУ... САМИ ТЕКУТ!

одним словом! 28 августа я посмотрела машинку и началось оформление

ДОПЫ: сигналка - попросЧе - 22000, поприличнее - 32000 ( :o сказала не надо)
страховка: от 40000 (не надо)
установка моей беспроводной камеры, которая за 2500 - обойдется мне в 6000 руб.
одним словом отвоевала я машину без допов.... решила коврики спросить в подарок (ну так на всякий случай... думаю ну пусть будут, чето не дали... говорят сигналку поставте и будут вам коврике mega_shok жмоты)
29 застраховала машину в своей страховой  КАСКО -38000,  ОСАГО - 6200 (я во дворе чуть -чуть тюкнула лифан, он предложил чтобы я ему 7000 заплатила, я его послала, вот за это мне повышающий КОЭФФИЦИЕНТ влепили, видимо он чтото выдрал у страховой... маленькую с волосок царапинку не мог видители замазать гуашью :-\ (ШУЧУ)


Добавлено: 02 Сентябрь 2013, 00:39:51

Ребята спасибо Вам всем за теплые слова и за поддержку.

Рамки - за пересылку так вышли (нормальная цена)

Камера на АЛЛИЭКСПРЕСС - мне подруга заказала, ссылку у нее спрошу на эту страницу


Ах, да забыла про ЖЕМЧУЖИНУ то.....

О Ф И Г Е Н Н А Я  yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo super super super super super super appl appl appl appl appl O_M respekt

ФЛЭШКА - читает и русский и латиницу, без абрыкодабры
БЛЮТУЗ  - мой ФИЛИПС 336 ну не сразу смог договориться с голубыми кровями ..... пару раз перенастраивала (по секрету скажу, может мы куда не туда тыкали, пьяные были, обмывали же, ну 30 августа, а в 2 ночи с девчонками, взяли телефоны и пошли дружить Жемчужину с моим Филькой....  ПОДРУЖИЛИ, потом правда сонные мужья выбегли искать нас с ружом  :D ;D  xz в три ночи все довольные пошли спать .... подруженные ;D)  теперь я только включаю Блютуз в фильке, завожу машину и она пишет СОЕДИНЕНО, а телефон в сумке respekt *OK* показывает номер звонящего, а имя мене и не надо.... не принципиально

Сегодня дождь весь день льет ( yes2 - сказала я и пошла слушать шумку ;D :D нормальная шумка.... ну да по лужам шумит, а просто не по лужам  все ок *OK* .... подруга рядом сидела вообще сказала, как на ОБЛАКЕ, ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ ЧУВСТВО)
радиус 18 - думала продать, что жесткий -  НЕ ФИГА НЕ ЖЕСТКИЙ, отличный, дорогу держит в повороты входит отлично, на кочках  *OK*

Я не сравниваю МОККУ С 9-КОЙ (это мая машина, любимица) НЕТ,  но у мужа Фольц пассад .... - вот Вы на нем прокатитесь.... вот где трясет так трясет, да еще от сидений потом спину не разогнуть (если долго ехать, из машины разбитый выходишь)

МЕНЯ БЕСПОКОИТ ОДНО.....  если я разложу во все кармашки и углубления чего-нибудь, как я это потом найду и не забуду чего и где.... вот в чем проблема

пока в  МРЭО ехала решила на климате кнопочку какую то нажала..... через минуту почувствовала что на сковороде сидю..... сразу вспомнила все кнопки какие тыкала.....  :o :D ;D теперь читаю книжку..... что значить чувство самосохранения срабатывает..... а уж когда на сковородку садишься.... в двойне быстрее..... Ё ;D :D ... руль включать не стала, достаточно и сковородки было
Добавлено: 02 Сентябрь 2013, 00:53:41

Итак в ожидании я была 5 месяцев и 10 дней
 30 августа нам дали регистрацию и оформили по постоянному месту жительства с номером Т 551 НК *OK*
Добавлено: 02 Сентябрь 2013, 01:12:22

ПРОДОЛЖЕНИЕ -  СЛЕДУЕТ, ФОТО - СЛЕДУЕТ  LaieA_
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 01:12:22 от AVTO, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн Manjunja

  • 8-9О3-6двадцать3-||37
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1507
  • Спасибо: → 216 | ← 104
  • репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: SYA New
  • Регион: Москва
AVTO, а номера-то блатные! (буковки)  ;D
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Lotses

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 647
  • Спасибо: → 112 | ← 218
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo 1,8 AT 4х4
  • Регион: Москва
Я вот сижу, читаю Ваш б/ж и аж завидую, столько положительных эмоций!  *OK* С машиной Вы не ошиблись, это точно, а значит радовать она будет очень долго. Мои поздравления! :)
Салон, кстати, супер.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
 ;D ;D ;D ;D Дождалаааааааааааась ))))) Надюш, я тебе искренне желаю крепкой и долголетней дружбы с жемчужиной)) Не болейте))))  drinks drinks drinks drinks drinks drinks Все прочитала)) Пиши еще, читать интересно)))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)