Первая встреча клуба 08.09.2012

Друзья!
Долго мы шли к этому моменту, хотя для кого то эти полгода пролетели незаметно, но наша первая встреча Клуба состоялась на Мировой премьере уже, не побоюсь этого слова, НАШЕГО автомобиля Opel Mokka 8 сентября 2012 года.
И несмотря на то, что участников Клуба было не так много как планировалось изначально, все же собрались люди из разных городов и регионов. Покрайней мере на встречу собрались Москва и Санкт-Петербург.
Как уже было упомянуто выше, встреча прошла на ММАС 2012 в уже дружеских отношениях, так как общение на нашем форуме не только способствует получению ответов на разные вопросы, но и сближает нас.
Встретились мы с утра и после покупки билетов сразу побежали к стенду с Опель Мокка. Фотографировали все, что можно сфотографировать, облазили ее всю, что бы поближе рассмотреть. Подробные отзывы об этом можно почитать на форуме (ссылка).

После автосалона решили поехать куда нибудь пообедать, где к нам с удовольствием присоединились дружественные нам клубы — Opel Corsa и Premera-Lancer клуб.


День провели прекрасно, показали Питерским гостям ночную Москву, ездили на Поклонную гору, были на Воробьевых горах, у зданий Москва-Сити, после чего нас, к сожалению, были вынуждены покинуть некоторые действующие лица.
Мы уверены, что в дальнейшем встречи будут регулярнее и более посещаемы, чем в этот раз, ведь нас с каждым днем становиться все больше и больше!!!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.