Citroen представил новый Grand C4 Picasso

Citroen представил новый Grand C4 PicassoАвтокомпания из Франции «Citroen» недавно представила официально 7-миместный минивэн нового поколения под названием «Grand C-4 Picasso». Подобная модель была построена на новой современной платформе «EMP2» из группы «PSA Peugeot Citroen». Шасси ранее применялось при создании современных «C4 Picasso», а также «Peugeot 308».

Надо отметить, что колесная база в этой новинке составляет 2 метра 84 сантиметра, а это на 11-ть сантиметров больше по сравнению с его предшественниками. При всем при этом габаритная длина этой модели составляет по-прежнему 4 метра 59 сантиметров. Из-за возросшего между ступицами колес расстояния, авто «Grand C-4 Picasso» получил багажник, увеличенный на 69 литров по сравнению с моделью прошлого года.

Объем отсека у представленного недавно минивэна составляет 645 литров при сложенном 3-м ряде кресел. Но вот если 2-й второй ряд отодвинуть вперед на максимальное расстояние, то его полезное пространство может увеличиться до 700 литров. Автомобиль нового поколения «Ситроен» C-4 Grand Picasso получил 2 дисплея – сенсорный 7-мидюймовый на центральной консоли, а также 12-тидюймовый, который имеет способность транслировать, к примеру, данные системы навигации или же фотографии в «HD»-качестве со всех внешних носителей, которые подключены посредством USB-порта. Новинка будет оснащена тремя «дизелями». Самым мощным из них является «Blue HDi 150».

Любому человеку нужно иметь фаркопы для легковых автомобилей. Вдруг что-нибудь нужно отвезти на дачу, или подсобить соседу с перевозкой какой-нибудь неприятной тяжести. И если вас интересует фаркоп для прадо, то вам просто необходимо найти в интернете выгодное предложение.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.