Открылся 65-ый международный автосалон

Открылся 65-ый международный автосалонВо вторник, в немецком городе Франкфурте, стартовал очередной 65-ый престижный международный автосалон, на котором свои новейшие разработки, а это 159 новинок, представят мировые производители автомобилей.

На протяжении двух дней автосалон был открыт только для журналистов, но с 12 сентября он стал доступен любому желающему, интересующемуся новейшими разработками в мире автомобилей.

В категории концепт-каров были представлены новинки Toyota FCV-R, Citroen C4 Picasso и компактный KIA Niro.

Главными новинками в категории «Гольф-класс» оказались модели Seat Leon ST и Honda Civic Tourer. Также в этой категории красовались новые поколения автомобилей Mazda 3 и Peugeot 308.

Среди кроссоверов впервые на публике появились разработки Suzuki SX4 и Mercedes-Benz GLA на базе нового A-Class.

Хорватская компания Rimac Automobili представила свой 1088-сильный электрический Concept One.

Франкфуртский автосалон является самым престижным во всем мире. Он проводится раз в 2 года и собирает около миллиона посетителей. С 1992 года показ автомобилей разделен на 2 части: по четным годам свои разработки демонстрируют производители грузовиков в Ганновере, а по нечетным свою продукцию представляют производители легковых автомобилей и мотоциклов.

Впервые автосалон открыл свои двери в 1897 году в отеле Bristol в Берлине. Тогда на показ были представлены всего 8 автомобилей.

Скоро наступят холода. Необходимо заранее позаботиться о покупке зимних шин для вашего автомобиля. Сегодня вы можете приобрести зимние шины по выходным ценам в нашей компании. Перейдите на ресурс avtoshina.ru и сделайте свой выбор. Только качественные шины от ведущих производителей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.