Renault Laguna: теперь и в России!

Renault Laguna: теперь и в России!Недавно российские дилеры французской компании Renault стали предлагать в автосалонах обновленную версию Laguna Coupe. Стоит отметить, что внешне новинка практически не отличается от предыдущей версии. Единственным изменением стали ходовые огни на светодиодных элементах.

Известно, что новая модификация купе оборудована бензиновым силовым агрегатом с турбонаддувом, который генерирует сто семьдесят лошадиных сил. Двигатель работает в сочетании с шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Для того, чтобы разогнаться до ста километров в час автомобилю потребуется примерно девять секунд.

Также обновленная «Лагуна» может похвастаться современным мультимедийным комплексом R-Link. Он включает семидюймовый сенсорный монитор, навигационную систему Tom Tom, а также восемь динамиков Bose. Помимо этого, система имеет встроенный модуль Bluetooth, а также порты для того, чтобы подключать различные мобильные устройства.

На отечественном рынке автомобиль Laguna Coupe представлен только в одной комплектации. Базовая версия авто оборудована двухзонным климат-контролем, биксеноновой оптикой, 17-дюймовыми колесными дисками, а также системой бесключевого доступа и другими премиальными опциями. Салон обшит натуральной кожей. Что касается стоимости обновленной модификации Renault Laguna на территории России, то она составляет 1 438 000 рублей.

Если вам нужна новая надежная машина, то присмотритесь к отечественному автопрому. Одной из таких моделей является шевроле нива. Подробнее о вариантах комплектации можно узнать на http://chevrolet.yug-avto.ru/models/niva/ , также вы прочтете о расходе топлива.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.