Chevrolet объявила цены на Trailblazer

Chevrolet объявила цены на TrailblazerКорпорация Chevrolet объявила цены на внедорожник Trailblazer последнего поколения для российского рынка, а также начала принимать заказы на автомобиль.

Внедорожник снабжен полным приводом и рамой, встроенной в кузов. В России автомобиль с тремя рядами сидений можно будет приобрести по цене от 1 444 000 до 1 777 000 рублей.

Линейка моторов состоит из 4-цилиндрового движка 2,8-литрового объема и V-образной бензиновой «шестерки» 3,6-литрового объема. Первый снабжается 5-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым «автоматом», второй — только «автоматом».

В стандартную модификацию (LT) входят ABS, пара подушек безопасности, автоматически блокирующийся дифференциал, автоматически складывающиеся зеркала заднего обзора, оснащенные электроприводом, кондиционер с воздухофильтром, отогрев заднего стекла, мануальный контроль уровня фар, а также задние «противотуманки». Сиденья среднего ряда можно сложить в пропорции 40 к 60, последнего — 50 к 50. Нельзя не отметить, что автомобили LT-комплектации снабжаются аудиосистемой с 6 динамиками, портом USB, Bluetooth, AUX, а также электростеклоподъемниками с функцией «Экспресс» с водительской стороны и регулировкой наклона руля.

Автомобили модификации LTZ оснащаются фиксированными подножками, передними противотуманными фарами, отделанным хромом, задними фонарями LED, климат-контролем, задним парктроником, 4-мя подушками безопасности. Кроме того, сиденья в них обиты темно-серой кожей. Также в данную комплектацию входят круиз-контроль и многофункциональное колесо руля, при помощи которого можно управлять климат-контролем, Bluetooth и музыкальной системой с 8 динамиками.

В марте в Женеве состоится презентация стильного кроссовера Опель Мокко, который очень удобен и универсален. Небольшой по размерам Опель Мокка вмещает в себя пять пассажиров. Дизайн этого автомобиля разработан немецкими автохудожниками, которые создали его яркий спортивный образ.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.